Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 06.06.2019, 14:59
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

@Seleka2302, я честно не вижу внешне никаких проблем. где горб то? там где пальцем показываете? несмотря на то, что про пену пишут, что она поднимается, по-моему она опускается. может не у всех, конечно. но я помню как меня парило, что у меня грудь слишком высоко, приставала тут ко всем с вопросами опустится ли, так сейчас она на нужном месте. а тогда мне Murrk писала, что опустится и свои показывала, у нее пена много лет. так вот может и ваш горб уйдет.
насчет неприлипания это уже серьезнее, но не видно же?
не переживайте, красивая у Вас пышная грудь, форма загляденье!


@Reveye, красота! и нижний полюс округлился.


@Elvira67, я подозреваю, что у меня тоже анимация на одной груди. никак с ней нельзя бороться получается? залипофиллить никак?
когда сильно напрягаю руку, мышца как-бы отделяется от импланта и появляется канавка и грудь делится на две части. славобогу заметно редко, недавно только увидела, когда оперлась на руку всем весом.
это же оно на фотке? в расслабленном виде там все ровно.
Миниатюры
6741c67f.jpg  

Обо мне:
  #2122  
Старый 06.06.2019, 15:04
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, У нас с Вами одинаковые импланты похоже. Вас тоже призываю успокоиться и ждать)

Обо мне:
  #2123  
Старый 06.06.2019, 17:59
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@Funks,
@Poppins, девочки, огромное спасибо, побегу в аптеку) я тоже уже начала думать, что это невралгия, операция травматичная была, тубулярность исправляли, что то там рассекали
как хорошо, что есть форум, а то уже с ума схожу.
всем красоты и крепкого здоровья)
  #2124  
Старый 06.06.2019, 19:45
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

@eva32, может у вас цикл приближается?

Обо мне:
  #2125  
Старый 06.06.2019, 22:00
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@bretzelina, блин, да это она...
Какой срок у вас после опи, напомните?

Обо мне:
  #2126  
Старый 07.06.2019, 00:18
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

@Elvira67, год и два месяца.

собираюсь на осмотр только в начале сентября, буду интересоваться, что там можно сделать.

Обо мне:
  #2127  
Старый 07.06.2019, 06:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@bretzelina, а ты видела тех, у кого нет анимации при напряжении грудной? Просто она у тебя на таком видном месте - там как раз у тебя рядом где-то граница с мышцей. Анимация проявляется у всех в той или иной степени и даже без имплантов. Грудь с имплантами корежит по разному - у тебя минимально при напряжении руки.

Обо мне:
  #2128  
Старый 07.06.2019, 10:34
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 024 раз(а)
Поблагодарили: 2 539 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 056
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@bretzelina, видела бы ты какая у меня анимация при напряжении, сиськи уходят аж в подмышки, форма совершенно меняется. Но я грудь не напрягаю и об этом не думаю, мне кажется нормально так быть.

Обо мне:
  #2129  
Старый 07.06.2019, 11:09
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@bretzelina, @Reveye, @Most, девочки, она есть у всех, но дело в ее степени и как вы риагируете на это. После первой опи, все помнят, что у меня было, с этим жить было нельзя. А потом мне например она мешает, так как грудная рабочая и включается везде и есть высокий шанс деформации груди. Хоть сейчас и пена, но у меня лично нет никакой гарантии, что мои мышцы не растащат имплант и не оторвут его иначе зачем тогда мы с ГЮ пытаемся вырубить грудную... @bretzelina если за год она не усилилась и вы только ее заметили, не пугайтесь ничего не будет... У меня отдельный случай... А так как своих тканей совсем нет, то она и видна сейчас сильнее, чем спустя месяц после опи у Галии... Она вообще 2 месяца почти молчала, я ее даже напрягать не могла и анимации не было почти, а потом видно срасласт мышца там где ее рассекали и все вернулось, хорошо, что хоть не так сильно. хотя я отчетливо чувствую как она тянет импланты...
@Reveye, а форма как меняется? сжимается грудь как резиновый мяч? Грудь как в бумагу мятую завернута? Просто понять хочу на сколько у меня все плохо.... или наоборот хорошо )))

Обо мне:
  #2130  
Старый 07.06.2019, 13:13
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 024 раз(а)
Поблагодарили: 2 539 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 056
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Elvira67, сделаю фото и выложу.

Обо мне:
  #2131  
Старый 07.06.2019, 14:28
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитаюсь! Недавно было 6 месяцев.
Продолжаю свою борьбу с уплотнениями. Положительная динамика есть, но медленно..
Сплю уже давно на животе и на боках, импланты не чувствую, ничего не мешает. Одна ареола медленнее реагирует и на холод, и на возбуждение, с опозданием, но принимает такую же форму как первая))) не парит, не напрягает.
Форма огонь, только с размером я прогадала))) Мнеб попышнее нужно, получилась твёрдая 3, а лучше б четверочка смотрелась)))
Из обсуждаемых в последнее время тем:
- влипания не было;
- мой док за массаж на пене, и я его делала. Мягкими, но активными круговыми движениями с маслом или кремом 2-3 раза в день;
- анамации нет (ну в том понимании как сейчас обсуждают..с горизонтальной полосой). Когда прижимаю ладони или опираюсь, грудь просто немного разъезжается, но не деформируется;
- грудь немного просела по моему мнению, но хочу, чтоб ещё чуток, чтоб складочка маааленькая появилась, но не провис-птоз))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18121059.jpg
Просмотров: 104
Размер:	27,2 Кб
ID:	336485Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee2c5f53.jpg
Просмотров: 117
Размер:	31,7 Кб
ID:	336486Нажмите на изображение для увеличения
Название: e31c2638.jpg
Просмотров: 109
Размер:	26,8 Кб
ID:	336487Нажмите на изображение для увеличения
Название: 272bd30c.jpg
Просмотров: 113
Размер:	27,8 Кб
ID:	336488

Обо мне:
  #2132  
Старый 07.06.2019, 15:08
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, очень красивая форма, от натуральной не отличишь

Обо мне:
  #2133  
Старый 07.06.2019, 15:19
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 024 раз(а)
Поблагодарили: 2 539 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 056
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Полиуретановые имплантаты ("пена"): Часть 3

@Elvira67, вот, у меня просто деформируется, мне кажется Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04d978d3.jpg
Просмотров: 122
Размер:	35,4 Кб
ID:	336500

Еще

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0f6b0bdf.jpg
Просмотров: 99
Размер:	28,8 Кб
ID:	336502

Обо мне:
  #2134  
Старый 07.06.2019, 16:31
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

@МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, красота!

я тоже складочку хочу под грудью)
@Elvira67, а как растащат мышцы имплант? они же поверх него расположены. у тебя же под мышцей он? (ничего что на ты?)
я б тоже вырубила эту мышцу, но всякий ботокс действует недолго, и денег не напасешься его колоть. хотя он вполне за несколько раз может отучить мышцы напрягаться, как это со лбом бывает.
@Reveye, поджимается грудь вниз мышцей. по-моему ерунда, не страшно.
@Most, я вообще не видела в реале людей с имплантами)) только на фото. тут на форуме и селебрити, когда явно видно или знаешь об этом.

Обо мне:
  #2135  
Старый 07.06.2019, 16:32
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 024 раз(а)
Поблагодарили: 2 539 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 056
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@bretzelina, так и есть

Обо мне:
  #2136  
Старый 07.06.2019, 17:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@bretzelina, мы просто на форуме это много раз обсуждали)

Обо мне:
  #2137  
Старый 07.06.2019, 19:14
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

Ой девочки, спасибо!)) @ann_50, а покажи свои, уже год прошёл, интересно как изменилась грудка))

Обо мне:
  #2138  
Старый 08.06.2019, 12:16
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, хорошая грудь... вот видите и массаж не навредил...
@Reveye, ну. это фигня ))), у тебя ничего не видно, грудь ровная не деформируется...
ща покажу свои...
@bretzelina, у меня такое впечатление, что мышца пришита к ареоле, ну так выглядит когда напрягаешь...

Обо мне:
  #2139  
Старый 08.06.2019, 12:30
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@bretzelina, @Reveye, первое фото 1,5 месяца грудь в напряжении, даже не растаскивает, мышца порезана и спит...
а сейчас вот так, видите как деформирует грудь. Вот с этим и боремся, но токсины меня не берут, это точно, три раза кололи с увеличение дозы и разные препараты, фиг... как зажила, так и работает теперь... Думаю после отпуска Гилии Юрьвны, будеи что то другое думать, может подрежем под местным как нибудь
Миниатюры
306a2387.jpg   63ff9801.jpg   49f0efeb.jpg  

Обо мне:
  #2140  
Старый 08.06.2019, 23:07
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки) сегодня утром обнаружила, что отклеился второй имплант, во вторник была первая процедура с лдм массажем и уколами, сегодня как раз на вторую процедуру массажа ездила. Написала МГ, пока ответа нет, я вот думаю если меня не резать, уползут они ещё ниже или нет?... межгрудка конечна кривоватая, но она и до этого не ровная была, вот и думаю , если не уползут, может не лезть туда, не резать ничего... получилась грудь с провисом, но вроде не страшно, по пушаппу я не болею)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0116c2ed.jpg
Просмотров: 162
Размер:	49,3 Кб
ID:	336643

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©