Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 05.06.2019, 13:52
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, думаешь лучшее?))

Обо мне:
  #2102  
Старый 05.06.2019, 14:16
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, ну, я вижу разницу, по сравнению с последними, предыдущими фото! ТТТ!

Обо мне:
  #2103  
Старый 05.06.2019, 14:45
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

@Reveye, а какие нюансы о которых стоит знать?

Обо мне:
  #2104  
Старый 05.06.2019, 15:10
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 523 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Полиуретановые имплантаты ("пена"): Часть 3

@Mariette, так вся тема об этом. И я много раз писала, буду повторятся. Вот еще раз (в моем случае):

- грудь начинает мягчеть после полугода. Но даже после года этот процесс все еще продолжается. Если ждете абсолютной натуральной мягкости 3 месяца после оп, с пеной не будет.
-Прибитость минимум полгода. Я не могла ее двигать, ну разве что немного.
- аллергия на пену. У меня была в месяц после оп на груди, мелкая сыпь, не критично, но я заволновалась.
- Пена немного ползет вверх первые месяцы после оп (у меня по крайней мере), так что надо обсудить это с доком при установке.

Даже сейчас я вижу, что грудь меняется, так что даже год не срок для пены, но, конечно, все индивидуально.

Остальное как у других имплантов.

Обо мне:
  #2105  
Старый 05.06.2019, 15:17
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, дай бог))
Может все таки доктор мой правду говорит)

@Reveye, вот и мне доктор сказал год, полтора для пены..

Обо мне:
  #2106  
Старый 05.06.2019, 16:54
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 523 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Katerino4ka, так и есть, я знала это до оп, но все равно не была готова включить ждуна. Мне казалось, что никогда не изменится. И у меня все было относительно легко, без подтяжки, грудь была без проблем, просто низкая и все равно больше года ждала изменений. А когда еще дополнительные манипуляции, все сложнее. Я понимаю, что паника и хочется быстрее чтобы было красиво, но со временем все будет, поверьте.

Обо мне:
  #2107  
Старый 05.06.2019, 17:56
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Reveye, вот и мне так кажется, на последнем приеме у доктора, аж разревелась.. хотя до операции он мне говорил, что нужно ждать и сразу не увижу того результата, который планировался, рассказывал какая Грудь будет после, и что примерно к году, а то и к 1,5 годам она изменится и будет круче чем на предыдущих ,стоявших у меня имплантах.. на приеме показывал мне много работ с пеной и как меняется,порой очень сильно, Грудь. Но я все равно ушла в сомнениях..
сейчас, когда эмоции поутихли, и паника отпустила, я жду))

Обо мне:
  #2108  
Старый 05.06.2019, 20:13
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Как хочется верить и надеяться.так как такую реалу как у меня я больше не перенесу. Да ещё и опять вкладываться (((
Надо как то с фотографировать...что эти горбы можно убрать приподняв грудь..как будто имплант неприлип с верху.
Как я вчера себя накрутила...да ещё муж масло подливал... обзывала себя «франкинштейн « и того хуже...заболело все ,что можно. психосоматика(((

Обо мне:
  #2109  
Старый 05.06.2019, 20:37
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Reveye, прям обнадежили )))
а то мы тут все волнуемся...
@Seleka2302, нельзя так себя накручивать... вы чаво??? все хорошо у нас будет и горб размягчится и уйдет и сиси будут красивые, как свои )))

Обо мне:
  #2110  
Старый 06.06.2019, 07:07
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

@Seleka2302, а у вас под железой импланты стоят?

Обо мне:
  #2111  
Старый 06.06.2019, 08:43
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Seleka,не волнуйтесь так, пожалуйста. У Вас все хорошо. Импланты стоят ровно, межгрудка ровная, ни где ничего не свисает, не втягивается, все замечательно. Просмотрела все Ваши фото, все отлично!!! То что Вас смущает, это временно. Эти угловатости сгладятся обязательно, смягчаться контуры и переходы. Я вот о чем вчера думала. У нас у всех грудная клетка не совсем симметричная. Вот у меня например левая часть больше выступает вперёд, чем правая и одна часть чуть шире, а вторая чуть уже, поэтому когда устанавливают одинаковые импланты, где то краюшек выглядывает, где то нет, где то мягче, где то резче. Просто с пеной это очень выражено в первое время, она же плотная, жесткая и непоколебимая в первое время. К тому же мышцы тоже с одной стороны сильнее развиты, с другой слабее. У меня тоже с одной стороны было гладенько сбоку, а с другой ребро проглядывало. Мужа лучше из команды временно убрать, пусть занимается своими делами насущными. Мой уже не участвует. Я по наивности первое время пыталась найти в нем поддержку, но увы... не одного разумного, поддерживающего комментария я от него не услышала. И мой Вам совет от всего сердца, как девочка девочке, не признавайтесь ему что Вы чем то не довольны! Наслаждайтесь своей Грудь! Она прекрасна! И Вы прекрасна! Хвалите ее и себя! Вы все сделали правильно! Пусть он это видит. Потому что когда Вы себя корите и критикуете свою Грудь, Ваш муж делает то же самое, не давайте ему такой возможности пожалуйста! Наслаждайтесь собой, Вы действительно очень красивая женщина, и с грудью у Вас все замечательно! Просто надо подождать!
  #2112  
Старый 06.06.2019, 10:11
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие, подскажите и посоветуйте. Решила написать в эту тему, т.к. импланты у меня пена, срок после операции чуть больше 2-х месяцев. Последние 10 дней начались сильные боли в груди и спине. В груди боль давящая и распирающая, чувствую эти 2 камня, им как будто тесно в груди, периодически чувствую колящую боль и жжение. Особенно левая грудь болезненная, она изначально болела сильнее. Также чувствую онемение в теле. Что это может быть? Мой док не знает, что это, да и очень далеко от меня, общение только по телефону. Спать ночью не могу, боль не проходит даже после приёма обезболивающих. Я в отчаяние. Я уже готова их удалить, но знаю, что пену на таком сроке не удаляют, а жить ещё пол года с такой болью просто не знаю как. Может у кого так было и всё прошло со временем?
  #2113  
Старый 06.06.2019, 10:49
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Конечно, доктор и не узнает, что с Вами, пока Вас очно не увидит. Вам лучше сделать МРТ, показаться врачу. От боли попробуйте пару таблеток ибупрофена.
  #2114  
Старый 06.06.2019, 11:03
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@Miliola, спасибо за ответ. Дело в том, что внешне нет изменений, только боль. Док в другой стране, говорит, что на таком сроке ничего не может быть. Вы советуете именно МРТ? А УЗИ не покажет проблему?
  #2115  
Старый 06.06.2019, 11:08
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Да, лучше МРТ. Там картина ясней будет. Сходите к другому доктору, просто поводу данной проблемы, если нет возможности показаться своему. Это будет надежней, чем вообще не сходить. Что бы исключить воспаление, инфекцию. И ибупрофен все таки попробуйте, мне кажется Вам поможет. Он хорошо снимает не только боль, но и боль неврологического характера. Просто после операции сразу, так бывает, что Грудь не особо чувствительная, а как раз на сроке 2 и более месяцев, начинают восстанавливаться нервы, ткани становятся чувствительней и могут так реагировать. У меня было подобное. Все прошло.
  #2116  
Старый 06.06.2019, 11:12
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

Вы мне очень помогли, спасибо. Попробую к хирургу в своём городе сходить проконсультироваться
  #2117  
Старый 06.06.2019, 11:21
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Буду очень рада, когда у Вас боль пройдёт!
  #2118  
Старый 06.06.2019, 12:07
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Seleka2302, ты что не накручивай себя, всё будет хорошо, все проблемы решаемы))) @Miliola, написала тебе очень правильные слова, прислушайся. У меня есть фраза для успокаивания своего мозга, когда начинаю всякую хрень думать, вычитала у одного блогера : Данная проблема решится для меня и моих близких самым комфортным, благополучным, лучшим способом в ближайшее время))) можно переделать на свой лад, как будет комфортно тебе))) может кто то скажет, что это чушь, но когда я это проговариваю, то успокаиваюсь и перестаю себя накручивать))) и не надо себя обзывать - ты самая прекрасная, и любимая у себя независимо не от чего

Обо мне:
  #2119  
Старый 06.06.2019, 12:43
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

@eva32, к сожалению, это невралгия. Поколите мильгамму. У меня такие боли были, когда складки подшивали. Только ещё в спину отдавало

Или можно пропить. Поможет 100 проц. Схема:
В6 50 мг в обед + В9 200-400 мг в обед + В12 до 1000 мкг в сутки
(формы принципиальны)
.
Jarrow Formulas, Methyl B-12 & Methyl Folate, Lemon Flavor, 1000 mcg / 400 mcg
.
Jarrow Formulas, Methyl B-12 & Methyl Folate, Cherry Flavor, 5000 mcg / 800 mcg
.
Country Life, Methylfolate, Orange Flavor, 800 mcg, 60 Smooth Melts (моно препарат)
.
Thorne Research, Methylcobalamin, 60 Capsules (моно)
.
Country Life, P-5-P (Pyridoxal 5' Phosphate), 50 mg, 100 Tablets (моно)

Задеты сосуды, нервные окончания. Я при приступах даже дышать не могла. А в одно утро чуть встала с кровати
  #2120  
Старый 06.06.2019, 13:40
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@eva32, абсолютно согласна с @Funks! Только советую колоть мильгамму- облегчение почувствуете на второй день, через желудок очень плохо усваивается.
А онемение - это нехватка магния. У меня иногда сводит ноги (спорт), я развожу растворимый магний Доппельгерц шипучка, двойная доза - проходит сразу...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©