Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 01.06.2019, 18:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@A_lisa81, поздравляю, прилипай теперь намертво. Ты спрашивала дока, что будет делать если имплант не прилипнет?

Обо мне:
  #2042  
Старый 01.06.2019, 18:45
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@Карамельная , конечно буду все расспрашивать у ГМ.

Опускание левого импланта мы с ним даже не обсуждали! Я ему писала только про поднятие правого. Он так и ответил: ,,поднять складку и зафиксировать справа - без оплаты,,

Помню, еще на разметке, перед операцией я все ему твердила - рисуйте выше, чтоб не низко. Он разметку сделал , из палаты вышел , я сразу к зеркалу - мне показалось низковато начертил . Я к нему в кабинет, его там нет , я на ресепшн в панике чтоб не ушёл уже в операционную , по клинике бегаю ищу ГМ. Нашла! Говорю - низко , боюсь некрасиво будет (первые сиськи то у меня сползли, знаю что такое ,,сиси на писе,,).

Он улыбнулся, говорит все нормально - на уровне 2х пальцев вниз от подмышки правильный уровень начала имплантанта.

Но чето пошло не так )))

Мне вот ещё интересно почему правый/низкий имплантан имеет свободное вертикальное движение примерно на 4-5 см, а левый намного меньше двигается вверх ? С чем это может быть связано , как думаешь ?
  #2043  
Старый 01.06.2019, 19:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Shata, ой немогу я представляю эту картину бегатни по клинике. Вот причина движения импланта интересная, а он с базой двигается или только сам объем, и другая так же с базой или объем?

Обо мне:
  #2044  
Старый 01.06.2019, 21:10
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@Карамельная, а что значит с базой?

Я беру грудь в руку, сверху импланта железа и кожа. Имплант отлично прощупывается в том месте где косточки бюстгальтера. В этом месте (снизу) обхватываешь имплант ладонью и поднимаешь вверх всю конструкцию. То есть не железу и кожу вверх поднимаешь, а вместе с имплантом.
  #2045  
Старый 02.06.2019, 00:10
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Shata, в верху база которая прижимается к ребрам тоже двигается? Если да, то у тебя отлип имплант, поэтому и сползла грудь.

Обо мне:
  #2046  
Старый 02.06.2019, 02:22
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

Читаю постоянно тему с интересом, вижу дифирамбы своему доку. А мне почему он виртуозно детально ровно не сделал?) Да, у меня была асимметрия, я потому и молчу не придираюсь особо.
Написала ГМ вопрос с фотками про свой влипший нижний полюс, напомнила, что обсуждали липофил и нельзя ли на него максимально возможную скидку сделать, он на этот вопрос промолчал, видимо в новой клинике старым его клиентам нельзя? Непонятно, спрошу лично.
Еще написала, что возможно мое недовольство решится переносом соска. Он сказал, что перешьет сосок бесплатно. Там за анестезию какие-то копейки 1300 руб вроде.

Я реально считаю, что если поднять сосок на полсантиметра и чуть к центру сдвинуть, то чисто визуально все будет ок)) хотя у меня груди разной формы вообще и одна пышнее сверху и в межгрудке, но это все мелочи.
Вот эту фотку отправляла, ну и еще несколько, они тоже во вложениях есть.
Миниатюры
9da4591c.jpg  

Обо мне:
  #2047  
Старый 02.06.2019, 08:34
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию Полиуретановые имплантаты ("пена"): Часть 3

@Карамельная , то есть через 1год и 2 месяца грудь минимально должна двигаться по грудной клетке вверх?

Но ведь пенный слой уже не держит , его уже нет. Есть только капсула. Именно она должна держать грудь на месте?
Туплю.. сори.. девочки объясните .
  #2048  
Старый 02.06.2019, 08:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Shata, я про движения не могу сказать, тк не понимаю кто что имеет ввиду, говоря о подвижности)) У меня импланты - не Пена никуда вообще не двигаются. По ним двигается все масса железы. Вверх-вниз вообще не могу сдвинуть, горизонтально просто не получается, именно весь верх на импланте смещается. не приятная процедура - если пытаться двигать глубже.

Обо мне:
  #2049  
Старый 02.06.2019, 09:20
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

У меня тоже имплант стоит на месте, железа двигается по нему

Обо мне:
  #2050  
Старый 02.06.2019, 09:30
Аватар для Rodon55
Rodon55 Rodon55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 37
Rodon55 на нуле
По умолчанию

@bretzelina, Вот честно, не нужен вам перенос соска. Да, Нижний полюс не скруглен, это да. Но вид в целом отличный, все это видно только вам в статичном состоянии. Даже в спортклубе вас так пристально разглядывать никто не будет��
  #2051  
Старый 02.06.2019, 09:31
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Rodon55, поддерживаю

Обо мне:
  #2052  
Старый 02.06.2019, 09:48
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Одесса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

bretzelina , ну не бывает 100% симметрии, у вас ареолы очень хорошенькие, ровно стоят, не трогайте их, и грудь хорошенькая получилась.

Обо мне:
  #2053  
Старый 02.06.2019, 09:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@bretzelina, и я поддерживаю. Не трогайте соски!

Обо мне:
  #2054  
Старый 02.06.2019, 10:16
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Вот на фото постаралась верхнюю границу импланта показать. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4732a716.jpg
Просмотров: 131
Размер:	49,0 Кб
ID:	335863
  #2055  
Старый 02.06.2019, 11:08
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

@Shata, так не получится Вам поднять его, как Вы хотите. Не рискуйте. Будет как у девушки, что корректировала
  #2056  
Старый 02.06.2019, 11:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Rodon55, и я того же мнения)

Обо мне:
  #2057  
Старый 02.06.2019, 13:17
Аватар для A_lisa81
A_lisa81 A_lisa81 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2019
Город: Минск
Сообщений: 21
A_lisa81 на нуле
По умолчанию

@Карамельная, спасибо! Думаю, сейчас все будет отлично )
Я спросила, что делать будем, он меня уверил, что прилипнет, никуда не денется. И если вдруг что - будем решать вопрос по мере возникновения.

@bretzelina, @Shata,
Не могу комментировать, потому что не считаю себя компетентной в ваших вопросах.
Но хочу пожелать, чтобы закончились ваши трудности и вы смогли наслаждаться своим прекрасными (!) формами

Обо мне:
  #2058  
Старый 02.06.2019, 15:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Shata, неее, у тебя база явно на месте стоит, ты двигаешь объем, фух. Если у тебя нижний полюс больше на груди которая просела, возможно он его уменьшить хочет, тем самым чуть поднять.

Обо мне:
  #2059  
Старый 02.06.2019, 15:52
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Привет, всем) 3 недели назад, через 1 год 4 месяца после операции, без объявления войны, имплант на правой груди решил у меня отклеится( не было ни боли, ни нагрузки в тот день, но вечером раздевшись обнаружила, что одна грудь ниже другой, и моя и без того кривоватая межгрудка вообще стала буквой С, уйдя под левую грудь(((( эти три недели решали с врачом какой путь исправления нам выбрать. Решила я всё таки сначала попробовать малой кровью, да полумеры, как обсуждали несколько последних страниц, но нет гарантии, что если сделать полную замену новые импланты не отклеятся через какое то время, ну и финансовый вопрос не маловажен, я только полгода как выплатила за прошлую операцию... Поэтому на данный момент сделаем 10 процедур ультразвукового массажа (ЛДМ) с уколами траумеля, чтоб отклеилась вторая грудь... ни кому такого не предлагали, насколько поняла смысл таков - отклеилась одна скорее всего отклеится и вторая, и корректировать будем обе сразу, ну и они сейчас разные в плане подвижности, как раз то что вы пытаетесь понять на последней страничке, та которая не отклеилась: она задней стенкой полностью приклеена к грудине и никуда не двигается вообще, двинуть могу только всю массу импланта со своими тканями сверху, а тот который отклеился, свободно ходит по рёбрам, как по стиральной доске, я это ощущение знаю ещё с предыдущей груди когда стояли текстурированые импланты. Соответственно если откорректировать сейчас то они получатся разные в своей подвижности относительно тела, ни как обратно он не приклеится, в чудеса не верю, но если они будут на одинаковом уровне и не будут ползти ни куда ниже, то меня устроит, и впридачу шанс, что после коррекции, потом отклеится второй и опять надо будет корректировать, очень велик. Саму коррекцию решили перенести до сентября примерно, посмотрим что будет после процедур... короче человеческий организм не предсказуем, что получится в итоге не знаю, буду верить в лучшее)))
Для девушек которые только поставили, дай бог чтоб у вас всё прижилось и приклеилось, грудь на данный момент обалденно мягкая и приятная тактильно, тканей своих у меня не было, так что это сам имплант, контуры со временем стали практически не прощупываемые, нижний полюс кожа и имплант (считай пакет под кожей), но не знающий человек никогда этого не поймёт, всё мягкое и приятное. Лёжа на спине они конечно упругие, но даже сейчас не убегают в подмышки)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80bb2f1c.jpg
Просмотров: 132
Размер:	40,3 Кб
ID:	335913 Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5ffdc04.jpg
Просмотров: 113
Размер:	36,2 Кб
ID:	335914 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d84ef44.jpg
Просмотров: 103
Размер:	46,3 Кб
ID:	335915 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1089a3c6.jpg
Просмотров: 101
Размер:	129,0 Кб
ID:	335916

Обо мне:
  #2060  
Старый 02.06.2019, 16:24
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Вот это повороты с этой пеной(
@Ириска, но внешне не критично. Красиво все
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©