Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 31.05.2019, 14:35
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девушки, меня ещё вопрос - правая (низкая) грудь при вертикальном движении может подняться до упора вверх примерно на 4-5 см, а левая (высокая) грудь максимум на 2 см вверх до упора.

С чем это может быть связано ? От чего разная амплитуда подъема? При такой пальпации естественно никаких усилий рук не прикладываю, сиси свободно ходят верх.

Может карманы разные по высоте ?
  #2022  
Старый 31.05.2019, 15:20
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
ann_50, видимо да, буду ему писать с просьбой о подробностях предполагаемой коррекции.

Здесь была форумчанка Miliola, ей делали коррекцию. И опускали и поднимали пену... жаль не пишет как дела у неё ..

Miliola, поделись пожалуйста результатом . Довольна ли? Получилось ровненько сделать ?
Добрый день, девушки!
Да, была сделана коррекция. Левую грудь немного опустили, а правую подняли и внизу сформировали плотный шов. Который в дальнейшем должен был размягчиться, низ округлиться, но в моем конкретном случае этого не произошло.
Техника как я наняла такая- не рассекая капсулы, имплант вместе с собственными тканями перемещают и эти ткани прирастают в новом месте. То есть сам имплант не отдирают. Шов служил подпоркой и должен был размягчиться и позволить импланту внизу округлиться. Но у меня там образовался фиброз и имплант оказался подогнут внутрь по нижнему краю. Сначала Грудь вверху после коррекции была на одном уровне, даже та которую поднимали выше( так было задумано, в расчете на то что он немного осядет), затем имплант опять просел вниз с собственными тканями и подвернулся внизу уперевшись в шов. Кроме этого имплант на той Груди, которую завышали, развернулся немного вбок, левый стоял ровно, который опускали, а правый развернулся в сторонку, который занижали. Из всего этого я сделала выводы, что лучше занижать, а не завышать имплант. Занижений мой имплант стоял прекрасно.
Доктор мой душка, предложил ещё коррекцию за счёт клиники, расправить подогнутый имплант. Замену импланта делать он не хотел даже за мой счёт, что бы не травмировать лишний раз мои ткани. Мы уже даже запланировали день коррекции. Но я понимала, что имплант стоит криво и это никуда не денется, то есть останется уже со мной, что если расправить низ, то он опять будет ниже другого. В результате всего приняла решение с другим доктором вынуть пену и поставить круглые текстуру. Ну это мой личный опыт, может быть у кого то удавалось удачно поднять пену, но у меня случилось так. Впринципи, доктор мне рекомендовал именно опустить один имплант, поднять второй он согласился поддавшись моим уговорам.
Миниатюры
d9e3dce5.jpg  
  #2023  
Старый 31.05.2019, 15:29
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

@Miliola, спасибо за рассказ. Ну вот, что я и говорила ранее. Это утопия, имплант сядет некрасиво.
В общем, @Shata, лучше или не трогайте, или берите новый имплант.
  #2024  
Старый 31.05.2019, 15:30
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Вот так стояли импланты, левый ровно, а правые под наклоном. Я это разглядела в домашних условиях, в темноте при помощи фонарика, пытаясь разобраться в причине ассиметрии. А потом это подтвердилось, когда из меня извлекали импланты. Метка на правой Груди, завышенной, оказалась под наклоном. Я считаю, что это произошло после коррекции, пока ткани ещё не прижились видимо его развернуло.
Миниатюры
fd939321.jpg  
  #2025  
Старый 31.05.2019, 15:31
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miliola Посмотреть сообщение
Вот так стояли импланты, левый ровно, а правые под наклоном. Я это разглядела в домашних условиях, в темноте при помощи фонарика, пытаясь разобраться в причине ассиметрии. А потом это подтвердилось, когда из меня извлекали импланты. Метка на правой Груди, завышенной, оказалась под наклоном. Я считаю, что это произошло после коррекции, пока ткани ещё не прижились видимо его развернуло.
Ручкой сверху отметила где начинается имплант.

Можно попробовать опустить немного.
  #2026  
Старый 31.05.2019, 15:38
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию Полиуретановые имплантаты ("пена"): Часть 3

@Miliola, огромное спасибо что поделилась !

Теперь наглядно понятны опасности таких коррекций. Конечно буду писать ГМ, интересно его мнение.

@Miliola, а после коррекции носила компрессионку? Сколько времени ?
  #2027  
Старый 31.05.2019, 15:45
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Девочки, я поняла, пена это - фортуна! Или твоё или нет. В моем случае мне не повезло, трижды подрят. Претензии к врачу я не имею, он очень душевный, он старался очень, он меня не бросил, он не требовал оплату, он бы со мной был до гроба)) просто он склонен к коррекциям, щадящим мерам, а я перфекционист, мне нужна четкость во всем, если криво стоит, значит надо вынуть, а не жирком загонять.
  #2028  
Старый 31.05.2019, 15:47
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Ещё ты пишешь - ,, затем имплант опять просел вниз с собственными тканями и подвернулся внизу уперевшись в шов,, - а на каком сроке ты это заметила? Что поднятый имплант снова опустился.
  #2029  
Старый 31.05.2019, 15:51
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Носила компрессионку конечно. Переделку делала у ГМ КСТАТИ! Мне очень понравился после консультации доктор, сразу отменила коррекцию уже назначенную и записалась на операцию к ГМ, очень чёткий и лаконичный, схватывает суть, очень ответственный и такой же перфекционист как и я. Я на разметке поняла, что я попала в те самые руки, меня так до миллиметра не разрисовывали ещё ни разу. И операция шла не спеша, доилась 6 часов. Замена имплантов и липофиллинг груди. Потом другой врач подошёл ко мне, присутствующий на операции и сказал, что ГМ всегда работает мастерски, но вчера он творил просто чудеса, выверял каждый миллиметрик, вряд меня как скульптор. Вообщем я очень рада))
  #2030  
Старый 31.05.2019, 15:53
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

@Miliola, так Вы поменяли на текстуру? Все таки. А можете сфоткать, как сейчас
  #2031  
Старый 31.05.2019, 15:55
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
Ещё ты пишешь - ,, затем имплант опять просел вниз с собственными тканями и подвернулся внизу уперевшись в шов,, - а на каком сроке ты это заметила? Что поднятый имплант снова опустился.
В течении двух недель они сравнялись по высоте, а дальше он стал проседать постепенно.

Цитата:
Сообщение от Funks Посмотреть сообщение
@Miliola, так Вы поменяли на текстуру? Все таки. А можете сфоткать, как сейчас
Девочки, пока рано, я не презентабельна, 5 день после операции. Попозже покажу.
  #2032  
Старый 31.05.2019, 16:02
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Как события разворачиваются ! ))).

А как ГМ прокомментировал ситуацию после коррекции с которой ты пришла к нему на переделку ?

Я правильно поняла, сейчас текстуру ты поставила у ГМ?

Получается , ГМ видел результат поднятия/опускания пены от другого хирурга и мне все равно в моем случае не отказал корректировать, согласился поднять пену и без замены импланта. Мы ведь буквально на днях с ним решали этот вопрос.
  #2033  
Старый 31.05.2019, 16:06
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

ГМ предлагал два варианта, поставить справа новый имплант пену, левый оставить, не трогать. Или полная замена на круги текстуру и липофиллинг. Я испугалась, что в первом случае они опять будут разные, и выбрала второй вариант. Кстати ГМ сказал, что пену старается всем подряд не ставить, а лишь в определённых случаях и по показаниям.

Но ГМ в данном случае предлагает коррекцию своей же работы, наверное у него есть основания к такому решению. Я рассказала свой опыт.
Вы все уточните, он прекрасно отвечает на все вопросы по электронке.

ГМ не комментировал мою ситуацию, мы обсуждали дальнейшим наши действия))
  #2034  
Старый 31.05.2019, 16:09
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Shata, и не говори, детектив прям)
@Miliola, пускай на этот раз все будет с точностью до миллиметра! А что поставили?

Обо мне:
  #2035  
Старый 31.05.2019, 16:11
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию Полиуретановые имплантаты ("пена"): Часть 3

@Miliola , Ещё раз огромное спасибо! Будет что обсудить с ГМ ))

Тебе желаю легкой реабилитации и наконец-то заполучить сиси мечты
  #2036  
Старый 31.05.2019, 17:02
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогие мои!!! Кстати, может кому то поможет данная информация, ГМ угадал кто делал мне операцию и сказал, что АЛ лучше всех в Москве делает пену, лучше него не сделает никто. С чего ещё раз сделала вывод, что пена- не мое. Ставили Мотива эргономикс 425 full, кажется так.

Но это именно по Москве. Я уверена, что ГМ отлично справляется с пеной. С его точностью и опытом. Почему не стала ставить у ГМ пену, потому что испугалась, что из под разных рук выйдет разная Грудь)) пена и так сама по себе непредсказуемая. У кого то ткани втягивает, у кого то не влипает и т д. А у меня уже экспериментировать сил нет. И как то пришло осознание, что пена- не мое.
  #2037  
Старый 31.05.2019, 23:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Я прям зачиталась.

Обо мне:
  #2038  
Старый 01.06.2019, 10:35
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Shata, супер! надеюсь, что у меня тоже будет мягкая ))), так как своих тканей нет почти и жира тоже ))), собирали как конструктор...
@Funks, съездила на консу, вкололи очередной раз токсин,в этот раз диспорт, ждем как он поведет себя. так как ботакс меня не взял вообще... В целом все нормально, низ округляется, зажатость стала почти не видна, ну это мне так кажется. Diams видела их в живую, вроде тоже сказала, что прогресс очевиден )))
Ждем год, смотри, наблюдаем, жать мне нельзя теперь вообще никогда..., но это не парит. Главное разрешили спину и руки делать, с мужской грудью я находилась, теперь хочется девочкой побыть
@Shata, я бы не лезла туда... У меня тоже асимметрия есть небольшая, но меня это не раздражает, так как у родных она тоже была... Тоже не все идеально, но все познается в сравнении, то что у меня сейчас меня очень устраивает, проблема только в анимации, которую мы пытаемся убрать... Долго ее не было, почти 2 месяца, потом видно мышца срослась и началось ((( Но я не унываю, я вижу изменения в лучшую сторону, поэтому сижу и жду )))

Обо мне:
  #2039  
Старый 01.06.2019, 18:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Shata, если без замены импланта, то скорее всего будет предлогать опустить, а это скорее всего удаление части капсулы в низу что бы опустился имплант и образование в этом месте новой капсулы другой структуры так как на текстурированном импланте а не в пене. Ты конечно помучай ГМ вопросами очень интересно, как он предложит коррекцию и что капсулы будут разные между низом и верхом.

Обо мне:
  #2040  
Старый 01.06.2019, 18:16
Аватар для A_lisa81
A_lisa81 A_lisa81 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2019
Город: Минск
Сообщений: 21
A_lisa81 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет )
На 9-й день после операции сделала я все же коррекцию без замены импланта.
Боялась реабы, но через час после операции уехала домой, как огурец!
Я довольна тем, что получилось, и док доволен. Теперь меня все устраивает, хотя они и не на 100% одинаковые, абсолютно симметричные только куклы
Миниатюры
737e8862.jpg   f47ca460.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Garou666

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©