Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 06.12.2018, 10:19
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

А вот мне на работе аж 3 человека сказали, что я именно - как то ... помолодела
  #622  
Старый 06.12.2018, 10:31
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

alvis, не доказывает .доказывает, что у девочки возрастная мать. Когда у меня родился сын, свекрови было 40, в три года он на всех женщин её возраста говорил бабушка (на 43-45-летних)
  #623  
Старый 06.12.2018, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
А вот мне на работе аж 3 человека сказали, что я именно - как то ... помолодела
Ну да: по сравнению с тем, как выглядела раньше. Никаких противоречий. Но это не значит, что моложе реальных лет.

  #624  
Старый 06.12.2018, 13:19
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Катерина, в смысле Тресь до операции выглядела старше своего возраста? Точно? А после стала выглядеть как раз на свой биологический возраст? То есть, так, как выглядит среднестатистическая женщина в таком возрасте? Серьезно?

Обо мне:
  #625  
Старый 06.12.2018, 13:40
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Катерина, т.е. до оп я выглядела старше 48, а сейчас, после оп на свой возраст? )) ну теперь я спокойна
  #626  
Старый 06.12.2018, 15:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
alvis, не доказывает .доказывает, что у девочки возрастная мать. Когда у меня родился сын, свекрови было 40, в три года он на всех женщин её возраста говорил бабушка (на 43-45-летних)
Не надо сюжет додумывать, мать у девочки 30-летняя московская расфуфыренная красотка, если что

Любая может сказать, что ей на 5 лет меньше и никто не усомнится никогда!) Мне одна барышня однажды озвучили свой возраст на 15 лет младше, чем потом оказалось в реальности, и знаете, я поверила! Только сразу возникла мысль, ну надо же как она плохо выглядит, но в цифрах не усомнилась при этом, вот клянусь!))) А вот минус 5 лет любая себе может скостить легко, если в этом такая необходимость, вот именно 5 лет, кмк как-то не идентифицируются ни в какой внешности , особенно после 45)))

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
Девушки) задам вопрос по теме)) можно эндо средней зоны совмещать с рино?
Stescha, пропустила твой вопрос! А ты с какой целью интересуешься? У тебя вроде и нос хороший и эндо было!
  #627  
Старый 06.12.2018, 15:49
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у меня же коррекция эндо будет, вот я и думаю что бы ещё добавить, а то в Алматы только ради коррекции...)))) а нос можно поправить, и горбинка есть, и кончик с возрастом толще стал

Меня младшая дочь омолаживает, а как старшая на горизонте появляется так все! Никакая пластика не поможет)))))
  #628  
Старый 06.12.2018, 15:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Stescha, и про коррекцию пропустила, ты писАла об этом, да? Может вкратце расскажешь, что за коррекция? Ты такая красивая, может не надо нос?
  #629  
Старый 06.12.2018, 15:57
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Спасибо) да, я писала. Правая сторона заметно ниже левой, доктор согласился и будем переделывать))

С носом ещё не решила, Глобе пока не сообщала, а то я его и так достала))
  #630  
Старый 06.12.2018, 16:18
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 2 891 раз(а) в 1 433 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 045
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, ты же итак красавица. А сейчас.... Как не крути молодильные отеки.)))
  #631  
Старый 06.12.2018, 17:25
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Stescha, выровняет Глоба щечки и будет вообще отлично!
Все - такие эндо средней от Глобы очень отличается от эндо средней других хирургов.
Stescha, может быть, сможете попросить Глобу, чтобы он выставил в свой Инстаграм еще результаты эндо, желательно на сроке. Если у него есть такая возможность, конечно.
  #632  
Старый 06.12.2018, 17:45
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

tkorol, скажу обязательно, что их Инстаграмм малоинформативен))) самой хотелось бы больше примеров других операций увидеть))
  #633  
Старый 06.12.2018, 18:26
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
Правая сторона заметно ниже левой, доктор согласился и будем переделывать))
Хорошо, что согласился). Надеюсь, бесплатно?)) Если "да", то тогда три раза молодец.
  #634  
Старый 06.12.2018, 18:47
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Да, коррекция правой стороны бесплатно
  #635  
Старый 06.12.2018, 18:57
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет!!!)) давненько меня не было на любимом форумчике, наверно уже не помните кто такая) год назад делала эндо 2/3 и блефаропластика верх и низ у Хрусталевой ГМ. У меня всё классно)) столько в жизни событий произошло.. ух как закрутило) Из новостей, я похудела, женила сына, сменила работу и вообще столько всего сделала, сама от себя в шоке. Операция пошла мне на пользу даже очень! Вот правду говорят, когда начинаешь себя любить и ценить, тогда и окружающие по-другому относятся) Продублирую фоточки до и коллаж, выкладывала их в архивной теме) и в черненьком это сейчас
Миниатюры
4a375ba7.jpg   ab228d6f.jpg   8a6c3e25.jpg  
Спасибо: 2
  #636  
Старый 06.12.2018, 19:27
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Большой Ух, красотка! Очень нравится результат! Говорят, после оп нельзя снижать вес- результат не сохранится. На фото все классно, а в жизни не заметила нежелательных изменений в лице после похудения? И на сколько похудела?
  #637  
Старый 06.12.2018, 19:40
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Большой Ух, привет,привет!!!ещё как помним,я тебя даже недавно вспоминала,так хотела,чтобы ты показалась! Очень рада,что у тебя новый виток в жизни,выглядишь замечательно!!!
  #638  
Старый 06.12.2018, 19:58
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Здравка, спасиибо!)) худеть лучше до операции, это да. ну вот так получилось, я и не специально. стресс был, и после него кг стали уходить, в общей сложности -6,5 кг) Кожа стала хуже, особенно низ пострадал, просел и шея как у индюка болтается( Думаю теперь об операции на нижнюю часть. Выделяется на фоне всего лица(( но даже при всём при этом сейчас в разы выгляжу лучше, чем до оп))

babochka, солнце мое! Мне-то как приятно, что помнишь)) улыбаюсь сижу)) Спасибо за такие комплименты, вот видишь как у нас мысли материальны. ты подумала, а я почувствовала)) кстати совсем недавно был год со дня операции) так время летит!
  #639  
Старый 06.12.2018, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alvis Посмотреть сообщение
То есть, так, как выглядит среднестатистическая женщина в таком возрасте? Серьезно?
Понятия не имею, как выглядит среднестатистическая женщина в таком возрасте. Я со среднестатистическими не общаюсь, а на улице у женщин на лбу возраст не написан. В моем близком окружении ни у кого нет лишнего веса, почти все фанатично занимаются спортом и следят за внешностью с помощью регулярной косметологии как минимум. Поэтому все они выглядят хорошо.

А что до Тресь, я вообще не понимаю при чем здесь она и ее "результат". Именно в кавычках, потому что операция свежая, молодильный отек цветет. О каком результате и оценке омоложения речь идет?

  #640  
Старый 06.12.2018, 21:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Большой Ух, сколько тебе лет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©