Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 28.10.2019, 01:25
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, из всех трёх вариантов фото, самое красивое лицо сейчас. Сразу после липофила грубоват анфас. Сейчас я бы ничего не трогала если не рассосётся липофил.
  #1582  
Старый 28.10.2019, 10:01
Аватар для Шелковый Путь
Шелковый Путь Шелковый Путь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Шелковый Путь на нуле
По умолчанию

@Лилека, Очень нравится ваш результат! Операция вас однозначно украсила) Скажите, ваше моделирование совпало с реальностью?Планирую у него оперироваться.
  #1583  
Старый 28.10.2019, 15:51
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Waxeria, очень хорошие результаты
  #1584  
Старый 28.10.2019, 17:08
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@Шелковый Путь, спасибо! У меня 4 месяца после операции и мышца пока в тонусе, подбородок весь бугрится( Как ситуация улучшится сделаю ещё фото.
  #1585  
Старый 28.10.2019, 17:22
Аватар для Шелковый Путь
Шелковый Путь Шелковый Путь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Шелковый Путь на нуле
По умолчанию

@Лилека, Он же вам по почте ответил про генио, а потом вы уже поехали на очную? Не настаивал на ортогнатии? У меня тоже компенсированный прикус брекетами, носила 2,5 года, хочу обойтись гениопластикой и надеюсь получится, ортогнатич.опи не рассматриваю)
  #1586  
Старый 28.10.2019, 18:59
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@Шелковый Путь, нет, не настаивал но рекомендовал. На консультации мы сошлись во мнении что гениопластикой мы достигнем результата который меня устроит. И он меня полностью устраивает.
  #1587  
Старый 29.10.2019, 13:02
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

А никто не совмещал удаление зуба мудрости вместе с операцией? В частности, у Андреищева интересует. Надо удалить один последний, лежит в десне - посылают на операцию к члх. Полный спектр анализов, наркоз итп - как-то не греет это дело, как раз весной планирую чин винг, спросить врача забыла: ( вроде бы читала, что делают такое.
  #1588  
Старый 29.10.2019, 13:22
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, сейчас в аналогичной ситуации и тоже интересно насчет зуба мудрости у Андреищева (правда мой ровный). Плюс импланты бы вместе с генио поставить раз уж все равно наркоз
  #1589  
Старый 29.10.2019, 14:58
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Tig, ахах - ну импланты это все-таки к стоматологам, наверно АР члх и ортодонт, врятли он вашего врача на операцию пустит, хотя кто знает))) главное лет 7 назад удалила 3 шт в обычной стоматологии перед брекетами (нижний зуб такой же в десне) - и гуляй, а сейчас уже обошла толпу стоматологов - нет и всё - ложись в больницу под общий наркоз. Из-за зуба - цирк какой-то. Тем более он мне не мешает ни разу, а зубной ряд ирод сдвигает немного. АР послал к орту и обещал всяческую помощь на операции - типа установить чего, а вот про зуб не спросила...

@Waxeria, результат классный - мне обещали всего пару мм, а у вас прямо хороший такой подбородок стал. У меня тоже небольшие щеканы внизу - врач уверяет, что они должны перераспределиться, когда двинем кусок нижней челюсти вперед - появятся четкие углы челюсти+подбородок и они натянут это всё дело т.к. появится костный каркас хороший именно по бокам челюсти, а филлерами\липофилами это дело не перераспределишь. По фоткам хирургов видела после таких операций как щеки уходили так и никаких изменений кроме подбородка - видимо надо целенаправленно оговаривать этот момент по снимкам с врачом и уточнять получится ли так в конкретном случае.
А сколько результат обещали продержиться с липофилом?

@Шелковый Путь, сходите со снимками узнайте - я шла сдаваться на остеотомию и умолять сделать просто выдвижение подбородка. С удивлением узнала, что недоразвит подбородок и на этом как бы и всё. АР настаивал на длинном чин винге и прямо сказал, что ничего другого делать не станет чего бы я там не просила - если хочешь только подбородок выдвигать или имплант то иди куда хочешь и делай, что хочешь, но не у меня.
  #1590  
Старый 29.10.2019, 16:14
Аватар для Шелковый Путь
Шелковый Путь Шелковый Путь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Шелковый Путь на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, Это хорошо, что АР не настаивал и не навязывал-это очень важно. Да, я возьму снимки и уже на очной консе будет видно. Брекеты я в свое время прилично относила и вспоминаю это как страшный сон, намучалась с ними, в итоге я не получила того рез-та, на который расчитывала, да и глупо было на него расчитывать, когда дело в костях. Сейчас теплится надежда на то, что это можно исправить генио костной пластической, тк на другие варианты просто напросто не соглашусь(импланты и ортогнатию не рассматриваю)
В идеале, мне изначально при постановке брекетов нужно было готовиться к ортогнатии, но мой ортодонт не посчитала нужным, в итоге имеем то, что имеем. В некоторых местах из-за брекетов даже кость немного рассосалась, поэтому повторное ношение брекетов мне не рекомендуется, это уже со слов других ортов. Поэтому для себя решила, что хочу сделать гениопластику и надеюсь КА сможет мне ее осуществить��
  #1591  
Старый 29.10.2019, 19:38
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, вот меня тоже в профиль именно эти свисающие кусочки щёк очень бесят. я перед зеркалом выдвигаю немного челюсть вперёд - они пропадают, это именно то, чего я хочу. и да, угол челюсти лучше вырисовывается. смущает только, что когда выдвигаю челюсть сама - похожа на неандертальца из-за прикуса, но это, наверное, просто потому что я специально выдвигаю. значит липофилом, как ни пытайся, они не исчезнут? а имплант тоже не натянет? я впервые вот здесь узнала про костную гениопластику. результат одной девушки в этой теме после Куракина мне очень-очень понравился, но я немного побаиваюсь операций, затрагивающих челюсть. это уже посерьёзнее. написала Куракину, что он мне мог бы посоветовать, посмотрим
а насчёт длительности эффекта от липофила - сказали, по-разному. но у меня вес ещё скачет, боюсь, что со скачками всё растворится совсем. а я просто в шоке была, когда узнала и увидела, насколько подбородок меняет лицо.
  #1592  
Старый 30.10.2019, 11:49
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Tig, написала ему - сказал удалит без проблем. цену не знаю только, наверно +10к к операции примерно

@Waxeria, тогда вам точно идти к тем члх, которые умеют делать длинный распил нижней челюсти - чтобы они могли подсказать с точки зрения нескольких вариантов. Мне предлагали двигать только подбородок (т.к. ничего другого не делают), Андреищев сразу сказал - будет подбородок отдельно от лица и костный каркас не натянется. Меня щеки эти тоже не радуют, но подбородок важнее Уйдут - отлично, нет - ну и ладно, но они с возрастом поменьше стали сильно, но подозреваю лет через 10 без операции они будут реально висеть Специально искала фотки похожих лиц - но даже у одного и того же хирурга - то есть эффект ухода щек, то только подбородок прибавляется и щеки вокруг так и нависают... Я наверно на эту тему заморачиваться не буду - таки с подобородком как не крути будет однозначно лучше, чем без
  #1593  
Старый 30.10.2019, 12:31
Аватар для Шелковый Путь
Шелковый Путь Шелковый Путь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Шелковый Путь на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, А вы у кого в итоге хотите оперироваться определились?Хотите чинг-винг или классическое?
  #1594  
Старый 30.10.2019, 14:15
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Шелковый Путь, я однозначно уже иду к Андреищеву - буду делать весной в спике в спб. Решимость полная Стараюсь не думать о реабилитации, по его словам - всё не так страшно как при остеотомии и единственные ограничения - не есть очень твердую пищу (орехи, яблоки) и не показываться на люди минимум 1-2 неделю - будет дикий отек + еще зуб мудрости один (но у меня как-то прошлые 3 прошли без эксцессов и через час об удалении уже и не помнила). У меня возможна работа из дома - главное мочь говорить немного - сказал с речью сильных проблем не будет.
Перечитываю все темы по гениопластике на форуме - результаты при выдвижении костью очень нравятся у девочек, имплантом совсем нет
  #1595  
Старый 30.10.2019, 15:54
Аватар для Шелковый Путь
Шелковый Путь Шелковый Путь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Шелковый Путь на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, Вы я так понимаю тоже из Питера?
Я вот тоже перечитываю все темы и очень надеюсь, что моя консультация пройдёт продуктивно и меня всё-таки возьмут на генио. А у вас сильно скошенный подбородок ? Что вам говорили другие хирурги ? У меня тоже в планах прооперироваться весной, если все пойдет как надо.
Так как у меня вертикальный тип роста челюстей по-хорошему мне бы в высоту его уменьшить и немного сузить хотелось, ну и двигать только вперед, интересно у кого-то такое было, не нашла нигде на форуме)
  #1596  
Старый 30.10.2019, 16:29
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, спасибо большое за ответ! с последним надоем: я трогать кость всё же побаиваюсь, в инстаграме у Катерины видела пишут, что после распила остаются какие-то втяжения, которые нужно заполнять филлерами (прилагаю скрин). Как по-вашему, моему лицу лучше еще липофила будет добавить, или сделать индивидуальный имплант? Буду очень рада вашему ответу))
Миниатюры
e81540b8.jpg  
  #1597  
Старый 30.10.2019, 19:44
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, посмотри фото Gigi Hadid. Похожий тип лица и эти щёчки её совсем не портят как и тебя.
  #1598  
Старый 31.10.2019, 11:08
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Шелковый Путь, да, из питера) у меня плоский и достаточно массивный - подбородочная кость не выросла нормально. Будут уменьшать в высоту и выдвигать вперед - длинный отпил всей нижней челюсти и под углом вверх ставить его. Прикус правильный изначально, челюсти нормально стоят. Другие предлагали просто выдвинуть подбородок отдельно от челюсти, АР говорит будет плохо и отдельностоящий подбородок. Имплант мне забраковали все врачи у которых была из-за и без того массивной челюсти - так что даже не рассматриваю уже)


@Waxeria, про импланты почитайте этот форум - большой процент отторжения+кость под ним рассасывается и через лет 5-10 будете вынимать и ставить новый побольше, но тоже не у всех - есть довольные, но моё имхо - не стоит оно того - я изначально на форум пришла почитать про имплант, но быстро поменяла мнение - особенно посмотрев реальные результаты операций. Опять же, если с прикусом совсем беда - визуально будет не очень, ямка под губой, про проблемы с зубами молчу - потом аукнется плохой прикус по полной программе.

На вашем месте я бы сделала кт - и пошла, например, к тому же андреищеву (или поспрашивайте тут девочек кто еще делает всё) - он делает и остеотомию полную и выдвижение костью и ставит импланты - т.е. он не будет настаивать на одном варианте - а предложит подходящий именно вам - т.к. он любитель ломать челюсти - сказать, что рассматриваете только чин-винги и импланты. А дальше плясать от его рекомендаций - и выбирать хирурга в конкретной специализации. В такой операции лучше потратить год на подготовку и сделать идеально, чем быстро-быстро срочно и вчера, а потом плакать и мучаться и искать как многие тут как с минимальной потерей вырезать имплант.
  #1599  
Старый 31.10.2019, 12:19
Аватар для Шелковый Путь
Шелковый Путь Шелковый Путь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Шелковый Путь на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, У нас с вами ситуация очень похожая. Тоже надо уменьшить в высоту, и выдвинуть вперед и кверху, так же массивный)Это получается у вас длинный чинг-винг? При длинном будут выражены углы челюсти)
Имплант мне тоже сказали сделает только хуже,будет огромный массивный подбородок, но я имплант и не планировала)
  #1600  
Старый 31.10.2019, 12:54
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, скажите, пожалуйста, как имплант влияет на прикус и проблемы с зубами? Он может усугубить проблемы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©