Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 25.03.2019, 19:39
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 490 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 762
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Selena1974, ваше фото "до" - это еще со старым имплантом или уже после его удаления? И какой имплант стоял - силикон?
  #722  
Старый 25.03.2019, 21:16
Аватар для Selena1974
Selena1974 Selena1974 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2019
Город: Украина Киев
Сообщений: 56
Selena1974 на нуле
По умолчанию

да, это еще со старым имплантом, какой стоял, я даже не знаю, единственное, что сказал Андрей Русланович, что там был воспалительный процесс, но честно сказать, меня ничего не беспокоило физически, только внешне...
  #723  
Старый 26.03.2019, 07:12
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

Девочки, кто устанавливал имплантант, у вас он сразу ровно стоял? У меня криво, причем сейчас отек начинает спадать, подбородок уменьшается, но видно, что имплантант стоит неровно, с правой стороны угол подъема другой ((
  #724  
Старый 26.03.2019, 09:41
Аватар для Selena1974
Selena1974 Selena1974 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2019
Город: Украина Киев
Сообщений: 56
Selena1974 на нуле
По умолчанию

JGh, у меня так. ыло, и даже, теперь когда его вынули асимметрия так и осюталась
  #725  
Старый 26.03.2019, 09:43
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

Selena1974, вот здорово (((
  #726  
Старый 26.03.2019, 23:44
Аватар для Selena1974
Selena1974 Selena1974 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2019
Город: Украина Киев
Сообщений: 56
Selena1974 на нуле
По умолчанию

JGh, ой, не говорите)))
  #727  
Старый 30.03.2019, 18:35
Аватар для FeelTheLove
FeelTheLove FeelTheLove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 44
FeelTheLove на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а Андреищев моделирование не делает? Была у него на конс: всех разговоров на 10 мин и фсеееее.... А фото, а моделирование, а показать пациенту примерный результат?
  #728  
Старый 30.03.2019, 21:29
Аватар для Selena1974
Selena1974 Selena1974 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2019
Город: Украина Киев
Сообщений: 56
Selena1974 на нуле
По умолчанию

FeelTheLove, у меня была такая же ситуация, перед прилетом на операцию ,его спросила, когда мне нужно прийти на консультацию , относительно того, что и как мы будем делать, на что он сказал, что можно непосредственно в день операции, так даже лучше.
никакого моделирования не было , мы просто все обсудили, и как мне показалось, друг друга поняли, но вот, результат Вы видете, посмотрим, что он скажет мне в мае, когда я к нему прилечу

FeelTheLove, у меня была такая же ситуация, перед прилетом на операцию ,его спросила, когда мне нужно прийти на консультацию , относительно того, что и как мы будем делать, на что он сказал, что можно непосредственно в день операции, так даже лучше.
никакого моделирования не было , мы просто все обсудили, и как мне показалось, друг друга поняли, но вот, результат Вы видете, посмотрим, что он скажет мне в мае, когда я к нему прилечу
  #729  
Старый 30.03.2019, 22:39
Аватар для FeelTheLove
FeelTheLove FeelTheLove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 44
FeelTheLove на нуле
По умолчанию

Ох, Selena1974, прочитала вашу историю... как я вам сочувствую! У меня и на консе Андреищев не вызвал доверия, а тут ещё ваши сообщения в теме прочитала. Но я верю, что совсем безвыходных ситуаций не бывает. Может, радиес по контуру НЧ?
  #730  
Старый 30.03.2019, 23:42
Аватар для Gag
Gag Gag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 1
Gag на нуле
По умолчанию Как у вас с мимикой . Дикцией , чувствительности ? Были ли проблемы по. Импланта и как сейча

Цитата:
Сообщение от Irmanva Посмотреть сообщение
ну вот и вынесен прговор. удаление . битва за имплант закончилась моей капитуляцией . загноился все же. так я и не докопалась до истины почему, может материал омнипора не подошел. А может и правда в полнолуние не надо было делать особенно тем кто верит в энергетику . но что сдучилось то случилось . через пол года попробую еще раз. и изготовлю индивидуальный имплант. с ними вроде нет таких случаев
в понедельник удаление. вроде зажвае уже быстрее. честно говоря намучилась я жуть
А может кто подскажет где индивидуальные импланты изготавливают, кроме Гурьянова у него чет очень доррого
Как у вас дела ? Как было с мимикой и дикцией при импланта и как сейчас

Irmanva, как в вас дела с мимикой и дикцией сейчас ? И как было по импланта ?
Все хорошо идёт после удаления?

JGh, я установила , он вверх поднялся ��
Как у тебя дела с дикцие и мимикой?
  #731  
Старый 31.03.2019, 18:29
Аватар для Selena1974
Selena1974 Selena1974 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2019
Город: Украина Киев
Сообщений: 56
Selena1974 на нуле
По умолчанию

FeelTheLove, Спасибо, за понимание и сочувствие! Никаких редиассов я ставить не хочу, тем более, что мне нужен объем, а редиасс дает скорее, эффект арматуры, и потом, надо решать вопрос кардинально, а уколы- это , своего рода, « нальгин»- не на долго.
  #732  
Старый 31.03.2019, 18:46
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 490 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 762
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

FeelTheLove, я была у 4 члх. Никто добровольно не предложил моделирование) Возможно, они делают моделирование только когда пациент уже согласился на оп... но блин, это как кота в мешке покупать, а ведь речь о лице идет.
А что тебе Андреищев сказал/предложил?


Selena1974, никак не пойму про провалы. Подскажите, пожалуйста, вы про те, которые по бокам от подбородка? Как примерно на фото?
Миниатюры
80e70c27.jpg  
  #733  
Старый 31.03.2019, 19:11
Аватар для Selena1974
Selena1974 Selena1974 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2019
Город: Украина Киев
Сообщений: 56
Selena1974 на нуле
По умолчанию

да, примерно, вот , смотрите, первое фото мое на сегодня после ментопластики 4,5 мес , на нем я попыталась воссоздать то, что хотелось бы видеть, и пример того, как , на мой взгляд , выглядит идеальный подбородок, а именно , он должен быть, по возможности, без каких то перепадов, накатов( как получилось у меня после операции) и прочего, а плавно переходить в овал лица и углы челюсти, и еще - важный момент, я провела линию от угла рта до края низа лица и это расстояние у меня стало крайне маленьким, я в полном ужасе....
Миниатюры
4b5c2034.jpg   6e576cda.jpg  
  #734  
Старый 31.03.2019, 20:05
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 490 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 762
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Selena1974, я давно читаю эту тему - после генио, при определенной форме лица, бывают такие провалы, потому что выдвигается же только вот только кусочек подбородка. Мне об этом и члх говорил. Эффект "фараоньей бородки", когда подбородок не является продолжением челюстей.
Тут либо нужно выдвигать массив большой а-ля чинг-винг (правда, непонятно, не будет ли в этом случае "перепадов" у углов челюсти) . Либо как-то "камуфлировать" эти распилы (жир, филлеры, возможно, специальные импланты медпор на эту зону или ?костный материал?)

А вот такой вопрос- у вас после генио (когда удалили имплант) стало меньше ямочка под губой, правильно? Потому что на фото "до" прям как залом какой-то под губой был.

ps Очень жаль, что вы не довольны оп (ведь это силы, время, деньги). Но вот скажу честное первое впечатление: я посмотрела ваши фото, там в посте был указан возраст, я очень удивилась)). Так как была уверена, что вам около 35.
  #735  
Старый 31.03.2019, 21:14
Аватар для Selena1974
Selena1974 Selena1974 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2019
Город: Украина Киев
Сообщений: 56
Selena1974 на нуле
По умолчанию

спасибо большое , я очень тронута Вашим вниманием)
да, я всегда старалась хорошо выгоядеть, и в 34 года сделала нижнюю и верхнюю блефаро, и все время делала мезотерапию,
пиллинги и т д, видимо, тот самый имплант и уничтожил. мою
подбородочную кость, потому, как в юности у меня был хорошенький подбородок , хотя и маловатый слегка, когда поставили имплант , первые года два - три все было хорошо, но потом, мой косметолог сказала, что стоило бы подколоть подбородок, я согласилась, но постоянная необходимость это повторять меня просто вымотала, дело не только в финансах, хотя это очень затратно, т к необходимый объем филлера не маленький, это еще и больно очень , синяки долго не сходят,
и от отчаяния, я стала искать , кто же мне поможет, перед операцией, я показала доктору, что я хочу , и он не сказал мне ,что это не возможно, а после операции , когда я предположила, что мягкие ткани находятся гораздо выше самого подбородка, сказал, что это отек из за эндо средней зоны( проводилось совместно с ментопластикой) , и когда он сойдет, мягкие ткани опустятся и заполнят недостающий объем, кроме того, якобы мне сделали липосакцию под подбородком, но я ее , если честно, не заметила,
хотя, если ее и делали, то почему не предложили этим самым жиром заполнить недостаток мягких тканей?
что касается ямки, да, слегка сгладилась...
  #736  
Старый 31.03.2019, 21:25
Аватар для Oddy151
Oddy151 Oddy151 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 33
Oddy151 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТикТак Посмотреть сообщение
Midori san, у тебя ещё ничего переход подбородок/ челюсть у меня совсем караул. Правда и срок у меня поменьше я все надеюсь что это отек такой в брылях сидит и поэтому такой переход убожественный. Поеду в выходные к Роберту все спрошу. Выкладываю конечно неудачные ракурсы, но у нас тут не конкурс красоты), зато видно что меня ппц беспокоит!
Вложение 324225
Вложение 324226
Вложение 324227
Скажите, а что Вам сказали по-поводу перехода подбородок-челюсть? Это отёк? Это лишняя кожа? Как эту проблему решить?
  #737  
Старый 31.03.2019, 21:46
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Oddy151, ждать сказали. Переход не станет идеально гладким, но улучшения быть должны.

  #738  
Старый 31.03.2019, 23:28
Аватар для Selena1974
Selena1974 Selena1974 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2019
Город: Украина Киев
Сообщений: 56
Selena1974 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
FeelTheLove, я была у 4 члх. Никто добровольно не предложил моделирование) Возможно, они делают моделирование только когда пациент уже согласился на оп... но блин, это как кота в мешке покупать, а ведь речь о лице идет.
А что тебе Андреищев сказал/предложил?


Selena1974, никак не пойму про провалы. Подскажите, пожалуйста, вы про те, которые по бокам от подбородка? Как примерно на фото?
ничего он пока не сказал, предложмл все при встрече обсудить, хотя, что можно обсуждать, мне уже сложно понять
  #739  
Старый 01.04.2019, 02:52
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Selena1974, Сочувствую вам и искренне надеюсь, что выход все же есть. Может попробовать обсудить повторную генио с отпилом по схеме wing-ching? По идее, к маю у вас уже должна будет полностью образоваться костная мозоль и тело кости будет достаточным для еще одного выдвижения, и чтобы в этот раз кость двигалась вперед с упором на вниз. Мне кажется, тем самым вы расслабите и подгубную складку и сгладится боковой перепад, которым вы не довольны и нижняя треть обретет недостаточный пропорциям объем посредством более широкого отпила. Нужно, чтобы док при коррекции выжал все возможное из вашего исходника!
  #740  
Старый 01.04.2019, 11:39
Аватар для FeelTheLove
FeelTheLove FeelTheLove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 44
FeelTheLove на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena1974 Посмотреть сообщение
Это, как на иглу подсесть, ведь мы и идем на операцию , ради того, чтобы не ходить на эту самую контурную пластику


+100! По моему скромному мнению, работа с мягкими тканями (смас-подтяжка и иже с ней) - это гораздо бОльшая лотерея, чем костная пластика. С костями хоть какой-то расчёт возможен....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©