Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 26.07.2020, 13:26
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а есть какой-то идеал, как должен выглядеть подбородок в профиль? Должен ли он образовывать прямую линию со складкой под носом?
  #1982  
Старый 26.07.2020, 15:01
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@OksShir, у меня ещё рино). Ты знаешь, я вчера обмотала эластичным бинтом, прям чуть-чуть, совсем не надавливая, ни в коем случае, и мне стало легче, чувство распирания прошло.

Обо мне:
  #1983  
Старый 30.07.2020, 15:54
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@amv, насколько знаю, с наклоном могут помочь винты. У меня у самой винты стоят. А с разницей в 10мм между челюстями средства лучше ,чем чхл нет. Это на самом деле очень много.
  #1984  
Старый 03.08.2020, 11:17
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Mila!, @OksShir, а как у вас с губами нижними? Сразу отморозилось или через какое то время? У меня сразу после операции чувствовалась полностью верхняя и половина нижней, вот почти 2 недели прошло и так и остаётся, есть какие-то шансы, что отек спадет и появится чувствительность или усё?
  #1985  
Старый 03.08.2020, 13:10
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, сегодня 11 день. Губы полностью восстановились в плане чувствительности. Форма пока ещё не моя, немного поджаты внутрь.
Подбородок был изначально менее чувствителен. Сейчас медленно восстанавливается. 50/50.
Пилили тоже широко, в районе 7 зубов.

Обо мне:
  #1986  
Старый 03.08.2020, 15:14
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

А губы сильно меняются после генио? Кто то писал что форма изменяется

Обо мне:
  #1987  
Старый 03.08.2020, 17:25
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Tig, я не думаю что они изменятся. Челюсть же не пилят, пилят только подбородок. Просто надо время, хотя бы месяц и должно все восстановиться. Я сегодня достаточно широко смогла открывать рот и подчистила зубы нитью.

Обо мне:
  #1988  
Старый 03.08.2020, 19:13
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Mila!, спасибо за ответ, вроде сегодня сбоку по чуууть чуть начала губа оттаивать, у меня пилили в углах челюсти, а там все нервы видимо задели с одной стороны, но там и по кт видно с одной стороны ровный разрез, нет шурупа, с другой какой-то трындец как кусачками оттяпали и прикрутили, на той стороне и отек дикий сразу был, там и губа. Пишут, что аж до года может восстанавливаться... Как я поняла АР из тех кто не сильно скрупулезен в вопросах аккуратно сделать и нечего не задеть - медсестры на реабилитации все смеялись, что его пациентов можно за км узнать - все одинаковые как из ларца со щеками по плечи, двойной шириной лица и потом месяц с отеком гоняют. Одна даже спрашивать не стала - я маску снимаю - аааа от Андрея Руслановича, понятно.
А вы делаете гимнастику какую-то?

@Tig, у меня губы закрылись после операции, раньше я себя заставляла держать их вместе, чтобы не как кристен стюарт, а сейчас они чётко вместе даже, когда сплю. Мне это и обещали, но у меня длинный чин винг и, как я поняла, не оч стандартный. А визуально при перестановке челюстей могут губы и нос поменяться, при генио сомневаюсь что-то
  #1989  
Старый 03.08.2020, 19:19
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, да, наверное я с полноценной члх с челюстями путаю

Обо мне:
  #1990  
Старый 03.08.2020, 21:18
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, гимнастику специально не делаю. Все по ощущениям себя. Я ношу брекеты. Сейчас ношу тяги. 4 дня резинки не надевала, потом решила что пора, поэтому начала по чуть-чуть, без боли и аккуратно надевать. Вроде нормально. Сегодня подумала, что зубы надо в брекетах вычищать как следует и попробовала побольше рот открыть, нормально. Ну как бы это и есть моя гимнастика.))
Вообще мне доктор сказал, что генео это не челюсти пилить, кушать можно всё, я добавила, что в пределах разумного)). Вчера ела шашлык мягонький.
В субботу, 9 день, с удовольствием гуляла по трц «Твой дом». У меня было генео + липосакцию и рино. Отёк конечно есть, да и по трц всё равно в масках ходят, но в принципе вид нормальный, если не считать лонгетки на носу.
Сегодня чуть побаливает распил с левой стороны, там отёк сильнее, почему не могу сказать, в среду поеду к доктору, покажусь. Может даже на дождик.
Дня 3 как начала мазать челюсть и шейку траксивазином, мне кажется помогает. Конечно полностью отёк не снимет, но эффект есть. Ещё со второго дня пью лимфомиазот. Сегодня добавила пентовит для восстановления чувствительности.
Как-то так. Сам себе врач)).

Обо мне:
  #1991  
Старый 04.08.2020, 12:55
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Mila!, мне сказали гримасничать побольше)) Запретили совсем твердое типа яблок, орехов, морковки, но я и сама чувствую по ощущениям, что не стоит, так тоже ем практически всё уже, сплю на боку давно) Рот открывается пока в половину прежнего, но этого более чем достаточно, дико тянет и ощущение мурашек в подбородке и губе практически постоянно, остальное уже отошло, отека практически нет дня с 10го. Я тоже гуляла практически с самого начала - где-то через неделю уже людей перестала пугать, ну, в конце концов, у многих такие широкие щекастые лица и без операции, никто пальцем не тыкал, только муж прикалывался Ем вот часто перед зеркалом - очень непривычно, что губа стала высоко и закрыла полностью нижние зубы и часть верхних и плюс нет чувствительности и не всегда попадаю куда надо
После микротоков очень хорошо отек сходил прямо на глазах, мазать ничем не разрешили. Вот губа прямо очень меня смущает, пока не восстанавливается нижняя половинка, при разговоре видно немного перекос... Ну и улыбка без зубов обычная, а с зубами как у франкенштейна, надеюсь станет нормально, смеюсь тоже пугающе) но, пока очевидно, что и отек сохраняется не сильно видимый глазу и мышцам еще восстанавливаться и восстанавливаться долгое время, всё-таки травматичная достаточно операция. Если губа восстановится то буду прямо очень рада как всё прошло, внешне уже всё нравится, углы челюсти сначала смущали с отеком, а сейчас тоже уже понравились
  #1992  
Старый 04.08.2020, 15:54
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, конечно губа восстановится, думая месяцем к 2.

Обо мне:
  #1993  
Старый 04.08.2020, 20:27
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Mila!, спасибо, я тоже надеюсь врач говорит, что даже не думать на эту тему, восстановится 100%. Была на консультации, пока оставили гулять ещё неделю со швами, обещали в пн снять)
  #1994  
Старый 16.08.2020, 11:03
Аватар для v-day
v-day v-day вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 1
v-day на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, было бы очень интересно увидеть ваши фотки)
Я тоже в четверг делала у АР длинныч чинвинг и скулы, пока что похожа на тыкву с глазками
  #1995  
Старый 16.08.2020, 21:00
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@v-day, ох, я думаю фоткаться показательно буду месяца в 1,5-2... надежды на уход отека за месяц не оправдались - профиль так до сих пор квадратиш полный - смотреть страшно еще и подбородок с таким нехилым сдвигом направо, что прям косит- т.к. там отек держится, по кт всё ровненько, кроме углов челюсти - они откровенно на разной высоте, надеюсь не сильно видно будет) на всяких селфи всё огонь, но на прямых фотках ух))) отечная я очень личность похоже. Каждый раз, когда кажется - ну вот вчера то был кошмар, а сейчас то отека нет - муж начинает биться в истерике и ржать, вот буквально пару дней назад начал говорить, что всё становится более менее ничего и я начинаю походить на себя, а не на колобка с глазками. Он был уверен, что мне углы челюсти выставили по нижней линии подбородка - какие у меня щеканы были - лицо выглядело как натуральный прямоугольник (не, не прямоугольное лицо, а вот именно прямоугольник без подбородка внизу)
@v-day, сегодня была у врача, фоткать меня не планирует до конца сентября, сказал гулять отек снимать
  #1996  
Старый 24.08.2020, 10:24
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Подскажите , а кто в СПБ занимается гениопластикой? буду в СПБ в отпуске, хотела проконсультироваться. Хоть с чего-то начать, снимки и слепки есть
  #1997  
Старый 24.08.2020, 17:48
Аватар для ВсегDa
ВсегDa ВсегDa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 8
ВсегDa на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, как дела с квадратным подбородком? Становится поизящней? Я поставила имплант и липосакцию шеи 14.08. Подбородок как у Сталоне �� переживаю...
@ToxicLily, а почему вам сказали гримасничать побольше?

Переживаю что-то я сильно
Когда разговариваю нижняя губа во внутрь заваливается. Девочки у кого-нибудь так было?
Сегодня 10 дней после операции. На работу сегодня вышла в повязке)))) палантином обмоталась, маску на лицо.
  #1998  
Старый 24.08.2020, 18:35
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@шмупсик, матвеев, андреищев самые такие известные вроде, а так смотрите сайты клиник - галактика, рами, спика итп - там есть примеры. Тут на фокуме как-то всё Москва сплошная, если и есть примеры то врачей, которые в мск тоже оперируют.
@ВсегDa, подбородок вроде уже почти ничего, а вот челюсть справа мамдорогая - это из-за выдвижения углов челюсти отёкище.

10 дней совсем не срок, стоит отек у вас, конечно давит на весь нерв снизу, у меня пол губы до сих пор нет (эт в районе 8ки повредили нерв, надеюсь прорастет). Внутрь не заваливалась, но мимика была что-то с чем-то, сейчас уже ничего, но улыбаюсь без зубов и при эмоциях стараюсь не говорить - ибо видок тот ещё, лицо серьёзное и рассказываю - иначе видны перекосы. Друзья/родственники ничего не поняли, но все говорят, что с годами красивее становлюсь только один (причем парень) сказал, что что-то у тебя не то с лицом, на себя не похожа - сказала, что 8ку неудачно выдрала и щеку разнесло, и вообще за карантин забыл меня)) муж уже аккуратно говорит - красиво очень получилось)) И признал!!!!, что подбородок это было то, что меня портило, ну не гад ли а до операции до самого последнего дня отговаривал, чуть не в операционную звонил с криками - одумайся, зачем тебе это
  #1999  
Старый 24.08.2020, 19:22
Аватар для ВсегDa
ВсегDa ВсегDa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 8
ВсегDa на нуле
По умолчанию

Я вообще хохотушка, но сейчас это очень страшно выглядит.
Муж говорит большой и широкий получился подбородок.
У меня есть фото из операционной - без отёков. На фото из операционной стоит ориентироваться?
@ToxicLily, это идея про 8ку!!!
  #2000  
Старый 24.08.2020, 19:33
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@ВсегDa, у меня только сняли повязку - отек небольшой, подбородка почти нет, я аж расстроилась - это вот на столько мало выдвинули??? а выдвинули то сильно - на 1,2см вперёд и на 1,5 вверх. а потом понеслась - и отек и подбородок вылез да такой, что поменьше бы) широченный был, только вот к месяцу он начал выделяться на лице, а не быть одной сплошной челюстью) тут, наверно только кт смотреть сравнивать, а пока отеки стоят ничего не понятно) врачи посмотрите - выкладывают фотки на сроке 3 месяца, 9 месяцев, а не после операции..
сто процентов он у вас уйдёт, многие тут ещё ноют потом, что маловато)) так что не переживайте, всё будет
я тут удачно включила тв - а там про моего врача тааакое, я теперь думаю, ну хорошо, что лишнего не отрезал и нервы живы, черт с ней губой
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©