Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.10.2018, 20:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Most, а как он согласился на 425 если категорически против занижать разрушать складку, но при липофиле это собирается делать? У тебя сейчас высота 13, а будет 13,5 и куда он отправит по высоте 0,5 с учётом что складку он трогать не хочет и у тебя сейчас что-ли мышцы не подрезаны? Насколько я понимаю он не хочет тоже ничего делать кроме липофила. Ну если он отвечает за то, что равномерно наполнит нижний полюс на одно груди и они сравняются, и тебя больше ничего не беспокоит и муж не в восторге от всего, может и стоит в сторону липофила подумать.

Обо мне:
  #122  
Старый 27.10.2018, 20:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Карамельная, так я ему сказала, что придется трогать складку при замене, я это понимаю. Он сказал - ок, будет занижать и равнять их под новые импланты - тут уже другого выхода нет. Мы же только после всех вариантов вдумчиво обсудили именно замену, и все что с ней связано, как будет проходить опи, что резать, что удалять, и что опускать. Тут как раз он и про мышцы в сторону межгруди сказал - как будет их отслаивать немного, что потом бельем надо будет их больше в центр сжимать некоторое время. Он как и ты сразу - короткий нижний полюс- я ему быстро - 9мм до соска, до ареолы 6! Он понял, что подготовка серьезная и я не просто так ною. Спасибо тебе! На мой вопрос про нужн ли будет в этот раз дренажи ставить при переустановке - сказал - нет, также без них.
А при липофиле он как раз не будет ее занижать, а будет в нее тыкать канюлей (разрушать), чтобы впрыскивание жира началось прямо в этой области, она визуально станет ниже на миллиметры.
Да, ты права - как я не открещивалась, но буду записываться на этот липофил - посмотрим что выйдет.

Карамельная, складку он мне при опи занижал только на одной груди. На второй не трогал. Та что выше сейчас- не трогал. Она так и стоит прибитая, а эта ползет потихоньку - факт. Но что делать то.. Изначально, они были на разном уровне - так типа сравнял..

Обо мне:
  #123  
Старый 27.10.2018, 20:56
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Most, запишись, конечно, но все-таки попробуй с мужем поговорить.

Обо мне:
  #124  
Старый 27.10.2018, 21:47
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Pira2008, да, из Харькова. Док- толковый, что зря не втюхает лишь бы бабки срубить.
Карамельная, здесь я, почитываю))) муж к форуму даже ревнует немного))) К Зыкову я бы за пеной шагала... ( надеюсь не прийдется, конечно) мне нра его сисечные работы)

Обо мне:
  #125  
Старый 27.10.2018, 22:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

marysja_vk, о надо будет заплатить, что он пену ставит и подтяжки делает. А ники не помнишь кто у него делал?

Most, смешной он у тебя, складки не трогать но радуется другому размеру и уже забыл, что про складки говорил. Но если так всё сложно с заменой и у тебя реально нет прям сильной необходимости в опи и замене, то пробуй липофил чё.

Обо мне:
  #126  
Старый 27.10.2018, 22:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Карамельная, ой, он не сразу порадовался, он долго сопротивлялся, пока не понял, что я настроена серьезно. И когда начала спрашивать, если мы занизим еще, вытянет ли профиль положение ареол, он уже профессионально взялся за обсуждение этого вопроса. Но про КК предупредил, про сползание импланта предупредил - то есть все меры принял, чтобы меня переубедить. Но он же профи, как он может не взяться, если клиент настаивает.
Запишусь я на липофил. Жира у меня много в запасе).

Обо мне:
  #127  
Старый 28.10.2018, 10:11
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most, я правильно понимаю, что тем у кого занижены складки грудь будет ползти вниз однозначно (даже если установка на безптозный нолик) и по другому быть не может? Какая же я злая, что мне занизили складки с моей высотой((.

Ещё очень интересно почему капсулу удаляют только спереди и не отдирают сзади. Как правильнее? Получается, что итог-2ная капсула?

Правда, что при замене имплантов они не
приростают к тканям? Получается, что имплант будет ходить ходуном по карману?

Карамельная,
Most, согласны ли вы с тем, что при повторной опи риск КК очень высок? Вот не понимаю это выдумки врачей или действительно так.
Как же тогда живут девчонки заменившие импланты на практике?
Извините за столько вопросов, просто сами в вечных раздумьях.
Most, а с мужем все таки поговори. Тебе коррекция по цене как обходится? Мой муж тоже меня не особо понимал с самого начала, да и сейчас не особо понимает. Но со временем свыкается с моими мыслями и даже поддерживает в любом моем решении. Хотя я до сих пор решаю. Может и твой недельку подумает и согласиться, чтобы ты была счастливой.

Обо мне:
  #128  
Старый 28.10.2018, 11:06
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Most, про липофил тоже послушаю, может и мне придётся чуток межгрудь подправить. После липофила тоже носить компру месяц или там другие рекомендации?

Обо мне:
  #129  
Старый 28.10.2018, 15:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mila!, про ползти - да, по любому. Просто у кого плотные ткани, будет еле заметен этот процесс. Может и вообще не заметен. Я раз 5 переспросила его - Что, он там снизу точно ни на чем не держится, никакого балкона, ступенечки, подрезанной мышцы? - Сказал - нет. Приложил к себе, показал, что сверху он на 2/3 накрыт мышцей. Это если разрезать ее прямо снизу. Терпеливо объяснил мне, что изначально держат только природные складки, но тк при опи они всегда (практически) опускаются, чтобы достичь большей симметрии или установить подходящий имплант, то риск сползания в долговременной перспективе всегда есть.
Поэтому при повторной опи, он возрастает (если это не пена).
Нет - двойная капсула это Побочка, как и сама КК, но он сказал, что ее риск возрастает. Если он оставляет капсулу на задней стенке, то как я писала, делает надсечки между ребрами , чтобы новый имплант как раз прирос, обрастая новой капсулой. Он не может ходить там ходуном - это уже работа хирурга - сделать так, чтобы он плотно там был зафиксирован.
Я задумалась о статистике на форуме. Вспоминала многих из темы Проблем с переделкой и их историями. Жаль нет времени и сил перечитать, но к сожалению, да, такие случаи были - КК появлялась, ее можно лечить (док сказал), а можно и не вылечить((. Короче, он сказал, что можно сделать все, чтобы ее не было, но это риск.
Цену еще не озвучил - жду.
Муж - нет, точно нет. Он считает что это дурь, как и сама первая опи, что я чокнулась уже с этой пластикой, теперь даже мой поход на маникюр, к косметологу сопровождается комментариями, что я очень много стала этим заниматься - скоро ничего натурального не останется. Я даже уже не комментирую.. Это уже Бзик. Страх, что у него жена будет без мозгов, а только что то в себе менять.
Croatian, Сегодня док ответил - что он рад, что я выбрала все таки менее травматичный и опасный вариант. Спросил где я хочу производить забор. Я даже у Валери сегодня много вопросов написала. Но памятуя ее рассказ, решила - точно не с талии, лучше бедра. Они менее болезненны. Так что будем ждать Валери ответов в ее теме! она это недавно все прошла.

Я вот думаю что док и муж, наверное правы. Вот взять тех девчонок, которые недавно переделали Croatian, Diams, Valery - у них были претензии, связанные с болью, либо с внешним видом, с которым нельзя не согласиться, что девчонки не придумывают, действительно претензии обоснованы. Моя претензия - это одна грудь - нижний полюс. По большому то счету.
И спасибо НастоящаяЯ, за то что вчера спросила у меня - беспокоит ли что то еще. Вот правда - нет. Все что связано с заменой - это вопрос уже улучшайзинга (тут муж мой прав).

Обо мне:
  #130  
Старый 28.10.2018, 15:33
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most, ох, спасибо тебе. Все так просто и понятно поясняешь. Вот из-за всех этих рисков я тоже не знаю, что мне делать. У меня тут в октябре сменился чуть ритм жизни, и уже недели 3 как ничего не болит. Даже боюсь об этом говорить, тьфу. Но смотрю в зеркало и не могу смириться, ну никаааак.
Вот ты после липофила будешь чувствовать гармонию? Или всё равно будет хотеться что-то изменить? Если бы муж не влиял на принятие твоего решения, ты бы к чему всё же склонялась? Или так же то, что есть не нравится, а что с этим делать решить очень сложно. Всё же за переделку или за липофил?
Врачи конечно это что-то. Стоит прийти не к своему или даже к своему, но за полную стоимость на переделку и большинство из них в миг забудут обо всех возможных осложнениях, и с радостью начнут подбирать импланты. Есть конечно исключения.

Обо мне:
  #131  
Старый 28.10.2018, 15:39
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mila!, заходим в раздел нашего форума:пластика/маммопластика/осложнения после мамопластики.Там ,если не ошибаюсь Саруханов пишет об этом осложнении:соскальзование импланта вниз по грудной клетке.И меры как предотвратить.Так вот у этого конкретно врача Most,который уверяет в 100% его оно ,это осложнение ,возможно,так как он, видимо ,не принимает меры по его недопущению.
  #132  
Старый 28.10.2018, 15:42
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо! Пойду почитаю.
Девочки кто недавно переделывал у Саруханова не подскажите, что по ценам, если без подтяжки?

Обо мне:
  #133  
Старый 28.10.2018, 15:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mila!, вот мой уже проговорив со мной больше 40 минут так и сказал - зачем я вас уговариваю и все это объясняю - мне же выгоднее все заменить.))
Дело в том, что я очень трепетно относилась к себе и к телу всегда. Считала, что природа меня реально одарила)), я такой натурал, при этом всегда в вихре и в центре событий. Я и крашусь то только в театр или при встречах в больших компаниях. В кафешку с подружками даже ресницы не крашу. Грудь мечтала сделать сразу после рождения первого ребенка, тогда еще звездой в Москве был Тапиа) даже на консу к нему сходила. 5000 долларов сумма была и тогда немалая. Денег у меня не было, и грудь восстановилась за пару лет просто отлично. И тут опять же - восприятие себя - я себе всегда нравлюсь. После рождения еще 2 детей думала о груди всегда, но очень боялась вмешиваться в мой отлаженный организм. И тут позапрошлым летом, оказавшись на пляже в испании, я поняла что комплексую так, что это уже на грани с тем, что теряю гармоничное состояние - нет его. Тут же сказала мужу, что теперь я не шучу, отвечая, что на др мне надо подарить деньги на сиськи. Теперь точно буду делать. И осенью сделала.
А отвечая на твой вопрос - склонилась бы как и сейчас в сторону липофила. Или вообще ничего бы не делала. Мне нравится. Тк это было минимальное вмешательсво (без подтяжки), совершенно естественная форма - то чего и просила. Не идеальная, но женственная, отличающаяся от моих полупустых висюлек. Самое главное, я больше не комплексую и вообще забыла о груди. Если раньше хотелось ее пушапом увеличить, придать себе привлекательности, сейчас я и так уверена, что она есть, если что)) и выставлять ее нет смысла). И оттого что нравится, хочется довести до ума. Отсюда и поиски вариантов. Еще, конечно, Форум и истории преображения играют огромную роль, но надо остановиться, выдохнуть, примерить это все на себя, послушать мужа в том числе), и тогда становится очень все понятно - надо или нет.

Lionsiyi, я эту статью перечитывала пару раз. И он там говорит о том, что можно что-то перерезать, если низко опускать. Это другой вариант. Мой говорил исключительно о том, что этот процесс не осложнение - он просто есть, тк и своя грудь с годами опускается, так и разрушенная складка под тяжестью ползет вниз понемногу(

Обо мне:
  #134  
Старый 28.10.2018, 15:56
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most, ну вот ты дописала и ответила на мои вопросы))

Lionsiyi, https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...cheniya-grudi/ почитала. Я и раньше её читала, статья в целом очень хорошая и полезная. Ну вот что получается. Все врачи ходят наверное на одни и те же семинары и теория у всех примерно одинаковая. Практика конечно разная и зависит много от чего, в том числе и от личных качеств хирурга.
Может они всем этим заранее запугивают так сказать на всякий случай, ну например опыта им не хватит во время операции. И потом если, что-то пройдет не так, то всегда можно сказать, ну я же вас предупреждал.

Обо мне:
  #135  
Старый 28.10.2018, 16:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mila!, но ведь самое главное, что большинство увеличений нельзя провести, не занижая складку).. А там где можно, то хотелки иные и девчонки сами вынуждают хирурга лепить им грудь мечты с большими вмешательствами. Отсюда и их предложения всегда меньшего импланта или среднего профиля), чтобы эти складки если и занижать, то минимально или избежать подтяжки. И хирурги считают хорошим результатом такую грудь, которая нам тут кажется уже не такой красивой как могла бы быть, если бы профиль взяли побольше, да складки опустили))) Это замкнутый круг. То чего ждешь и хочешь, и то что видит док своим профессиональным взглядом). А видят они чаще всего совершенно иное, но и часто соглашаются на то что хочет пациент - это тоже факт.

Обо мне:
  #136  
Старый 28.10.2018, 16:07
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most, о про Испанию, как я тебя понимаю))). Вот я до маммопластики смотрела на пляже на это все и даже не понимала, что это сделанная грудь, сейчас даже смешно. После маммопластики даже боюсь туда ехать отдыхать, буду всех рассматривать, определять круг или анатом, и высчитывать миллилитры))).
Если ты живёшь с собой в гармонии это очень важно, я вот до конца, не могу мыслями пока к этому прийти.
Только дока твоего не понимаю, почему ему выгоднее переделать? Если он накосячил, ну почему ты должна платить по полной. Ну это как не качественно оказанная услуга.

Обо мне:
  #137  
Старый 28.10.2018, 16:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mila!, потому что у хирургов это считается эстетически удовлетворительный результат((. Он может со скидкой только предложить коррекцию (липофил). И на вопрос про распределение железы - тоже сказал, что не было повода ее там резать чтобы разложить, такая она у меня анатомически. Valery даже этот вопрос Саруханову задавала, он ответил так же как и мой, это неоправданный риск в данном случае.
А переделать ему выгоднее, тк это целая опи! за большие деньги. Ну и скидку тоже обещал.

Обо мне:
  #138  
Старый 28.10.2018, 16:33
Аватар для Brisa
Brisa Brisa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 32
Brisa на нуле
По умолчанию

Девушки привет!
У кого нибудь были проблемы по гинекологии после операции? Меня начали беспокоить боли внизу живота и выделения, а так же температура 37-37,5, на анализах лейкоциты во влагалище очень повышены...прям не знаю что и думать, очень беспокоюсь, после ОП прошло 3 недели

Обо мне:
  #139  
Старый 28.10.2018, 16:37
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Most, грудь красивая и естественная на вид(видна, конечно ,ассиметрия...я б тоже волновалась..ну вот мое мнение- не лезть туда с переделками,мне кажется не тот случай ,а липофил туда ,сравняет чуть плюс со временем (док же туда подтяжку внутреннюю делал -там рубцевание) просядет это место еще.Но липофил скорее всего добавлять придется ,как смотрю по теме.
  #140  
Старый 28.10.2018, 16:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо за поддержку! Раньше читала про липофил и особо не вдумывалась - была уверена, что мне это не надо)), а сейчас и не помню кто ж у нас еще то добавлял его кроме Valery.. Сейчас док прислал смс - там забор жира с внутр и внешней стороны бедра. Я у него уточнила зачем с двух сторон, я же не хочу липосакцию саму по себе или так положено по правилам? Короче, буду покорять тему липофила))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©