Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 22.01.2019, 06:38
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Azzure, это я к тому, что есть тенденция говорить правду в пластической хирургии))
Мне даже срок в 10 лет не обозначили, и сказали, что контрактура(я думала тогда, что это единственная напасть), хоть и редко, но может случиться в любой момент, например, после ОРВИ.

А еще меня не отпускает мысль, что если бы я, не дай Бог, наткнулась на форум после операции, и прочитала все эти темы проблем, душевных терзаний и повторных операций, точно бы схватилась за голову от необдуманности своего поступка. А если бы мне еще и док сказал , что импланты вечны (которые сами по себе то вполне вечны, если бы не небольшое но), я бы поверила в мировой заговор, и убежала бы тосковать...

Спасибо вам, девочки, что вы есть!
  #1182  
Старый 22.01.2019, 08:10
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

natali712, да чём тут говорить, в теме удаления часто пишут "если бы я все это читала до установки, не стала бы ставить". Это значит, изначально сиськи не особо были нужны ) Когда надо, очень хочется, на все готова, лишь бы желаемое получить.

Обо мне:
  #1183  
Старый 22.01.2019, 10:52
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Я читала форум почти год до установки, знала почт и про все возможные проблемы, но меня это не остановило от маммопластики. Люблю свою новую грудь, хоть и не идеальную

Обо мне:
  #1184  
Старый 22.01.2019, 12:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

sarbo, тебе должны были документы отдать на импланты - попроси паспорт имлантов. И чтобы ответить надо знать что стояло тогда и что сейчас. Может это разные производители?

Обо мне:
  #1185  
Старый 22.01.2019, 14:39
Аватар для sarbo
sarbo sarbo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: US DETROIT
Сообщений: 18
sarbo на нуле
По умолчанию

производитель тот же 345 325 стояли 450 450 сейчас Natrell , паспорта дали
  #1186  
Старый 22.01.2019, 15:06
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sarbo, первые у тебя анатомы,поменяли на круглые?И рост,вес,опг укажи свой.
345 гр.в Натрелле нет.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 22.01.2019 в 15:14. Причина: добавить
  #1187  
Старый 22.01.2019, 16:04
Аватар для sarbo
sarbo sarbo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: US DETROIT
Сообщений: 18
sarbo на нуле
По умолчанию

и в первом и во втором круглые Natrelle inspira

карамельная, жду твоего вердикта , что скажешь?
  #1188  
Старый 22.01.2019, 16:53
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

sarbo, если первые были TSF325-345 а вторые TSF45/ то там разница 0,5 милиметров по базе ты её и не заметишь на себе, тебе единственное что сделали в принципе, это опустили импланты в адекватное положение, а не два горба, а внизу ареолы. У тебя наверное был потоз до всех операций, и если ты хотела высокую пышную грудь, то и импланты не правильные и подтяжка сделана низко.

Обо мне:
  #1189  
Старый 22.01.2019, 19:10
Аватар для sarbo
sarbo sarbo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: US DETROIT
Сообщений: 18
sarbo на нуле
По умолчанию

карамельная, импланты TRF345 325 TRF 450 450 и где мои 120 мл экстра? на ощупь я чувствую ,как и раньше правый имплант меньше, но грудь больше. они должны быть одинаковые, а правый более приплюснутый.

это ,что было
Миниатюры
e4304047.jpg  
  #1190  
Старый 22.01.2019, 21:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

sarbo, T это текстура R это наполнитель у тебя самый мягкий F это профиль и он у тебя просто высокий, экстра профиль это последняя буква Х должна быть. И по исходнику тебе намудрили с подтяжкой ещё при первой опи. Тебе загнали высоко импланты, а ареолу не подняли на них она оказалась ниже выпуклого центра импланта. Печаль печальная, я незнаю можно ли выше сейчас поднять ареолу.

Обо мне:
  #1191  
Старый 22.01.2019, 21:55
Аватар для sarbo
sarbo sarbo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: US DETROIT
Сообщений: 18
sarbo на нуле
По умолчанию

я так и не поняла, они меняли или нет на больший и что скажешь про маммограм .пожалуйста посмотри
  #1192  
Старый 22.01.2019, 22:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

sarbo, да они поменяли, но тебе видимо недостаточно для того чего ты хотела, у тебя раньше была база 11,5-12 и профиль 4,7-4,9 сейчас тебе поставили базу 13 и профиль 5,3 как видишь разница минимальна, они ещё место расположения импланта исправили опустили. Снимки читать не умею к сожалению.

sarbo, а ты не знаешь импланты в первой и второй опи стоят под железой или под мышцой?

Обо мне:
  #1193  
Старый 22.01.2019, 22:48
Аватар для sarbo
sarbo sarbo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: US DETROIT
Сообщений: 18
sarbo на нуле
По умолчанию

карамельная , под мышцей . меня еще смутило после второй опи ,как очнулась и муж меня забирал ,медсестра мне на ухо сказала ,что я могу спать как хочу . после первой говорили только полусидя, как то на осмотре доктор проговорился , что ничего не делал и я спросила ' так вы не меняли имплант ? он ответил нет, но помощница быстро все исправила стала говорить ,что менял, ну он согласился. просто когда я попросила принести имплант 345 и 450 ,разница была очень большая .450 выглядел ,как моя грудь вся, а у меня свой был Б с учетом отрезки А остался по любому. если измерять как хирурги считают 1 размер это150 200 мл плюс 450 в любом раскладе 600 это точно н они не выглядят на эту цифру

карамельная , спасибо за помощь
  #1194  
Старый 22.01.2019, 22:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

sarbo, ну вот тут конечно внутрь тебя не заглянуть не проверить, а за счёт того что импланты ниже ты разницу не заметишь там и профиль меньше получается визуально при опускании. Но сейчас форма намного лучше конечно стала и швы хорошо зажили.

Обо мне:
  #1195  
Старый 23.01.2019, 00:14
Аватар для sarbo
sarbo sarbo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: US DETROIT
Сообщений: 18
sarbo на нуле
По умолчанию

это не успокаивает , ну все равно спасибо за добрые слова.. может кто может по маммограм посмотреть и сказать и это чесание соска меня уже доводит до психоза . и можно ли здесь обратиться к доктору хирургу? наверное нужна повторная операция ,как думаете?
  #1196  
Старый 23.01.2019, 00:15
Аватар для bmwx5jane
bmwx5jane bmwx5jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 9
bmwx5jane на нуле
По умолчанию Проблемы после повторной операции

Привет, девчонки. Очень прошу мне помочь! У меня в феврале этого года была повторная маммопластика у доктора Батюкова Дмитрия, первая операция тоже была у него в декабре 2014 года. В правой груди был переворот анатомического импланта, плюс импланты очень провисли, поэтому делала повторную операцию.
Были поставлены анатомические импланты политех 350 мл с полиуретановым покрытием.Проблемы начались через 3 недели после операции. Вдруг отекла и стала болеть левая грудь. Я живу не в Беларуси, поэтому к докторуне пошла, пошла на узи, жидкости внутри не обнаружили, но нашли внутри груди увеличенный и воспаленный лимфоузел, он отчетливо прощупывается , как шарик Мне назначили антибиотики. Боли не прекратились после курса антибиотиков, я мучалась еще около месяца, потом все прошло, отеки прошли и боли прошли. В сентябре я была в Испании и у меня опять заболела и начала отекать эта левая грудь. На ней появились неровности, очень сильно проявляется рябь. На узи опять ничего не нашли кроме лимфоузла, он сильно увеличен, хорошо прощупывается, боли каждый день в районе чуть ниже этого узла в наружном нижнем квадранте, отдают в руку, появились сильные неровности в этом месте на груди, вмятина и вокруг , как вспухи. Иногда тянет всю грудь. Опять пила антибиотики, противовоспалительные таблетки, ничего не помогает. Меня смотрел маммолог, мастопатиии нет, делали маммографию, ничего не нашли. Я не знаю, что мне дальше делать. Боли 5 месяцев, вид груди стал ужасным. Может ли это быть от лимфоузла, он увеличен, хорошо прощупывается. Сейчас мне предлагают удалить этот лимфоузел, но я думаю, что проблема не в нем, это только следствие. Выглядит это ужасно, и очень болит. Что это может быть? Может у кого было подобное? Мой доктор в который раз не знает, что это? Не умею вставлять изображения ((( может ли такое быть от
  #1197  
Старый 23.01.2019, 00:19
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

sarbo, есть раздел где отвечают врачи создай/напиши там свои вопросы и что тебя беспокоит, появится тема не сразу, будет на модерации пару дней. По поводу повторной, с какой целью надо понять.

Обо мне:
  #1198  
Старый 23.01.2019, 00:38
Аватар для sarbo
sarbo sarbo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: US DETROIT
Сообщений: 18
sarbo на нуле
По умолчанию

да я уже и сама не знаю с какой целью, может чес пройдет
  #1199  
Старый 24.01.2019, 06:28
Аватар для Agata86
Agata86 Agata86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
Agata86 на нуле
По умолчанию

sarbo, если у вас такие проблемы, мне кажется, вам надо удалять импланты, а не в коем случае не лимфоузел. Воспаление лимфоузла- это скорее ответ имунной системы на импланты.
  #1200  
Старый 24.01.2019, 12:43
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Agata86, а как твоя грудь - перестала болеть, прошли неприятные ощущения после коррекции?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©