Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 27.12.2018, 23:18
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Lapusik, ширина может быть разной из-за отека. Отеки уйдут только к трем месяцам, все это время грудь будет меняться, скорее всего неравномерно. Грудь одна - сисек две и каждая самостоятельная)

Обо мне:
  #922  
Старый 27.12.2018, 23:22
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Lapusik, у меня тоже по базе разные, но тут как правило разница во всем и в прикреплении и в длине бгм тоже, я думала в свое время, разные импланты по базе - не вариант, асимметрия ещё больше была бы заметна, импланты с меньшей базой = широкая межгрудь, яблочки на поляне и все равно никаких гарантий что было бы ровнее, думала думала и так и не придумала, как бы это можно было по другому сделать.
Но это снивелируется к году. Они размякнут расслабятся и это не будет бросаться в глаза.

У вас ещё весомую роль в визуальной асимметрии играет сосок, я б на вашем месте его б откорректировала и это бы дало много для выравнивания, я уверена.

Обо мне:
  #923  
Старый 27.12.2018, 23:28
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Taku не наговаривайте) я зарегистрировалась на форуме из-за моего соска, и никакая ассиметрия не испортила бы мне жизнь)

Обо мне:
  #924  
Старый 27.12.2018, 23:30
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Yelyza, и не думала, просто проблемы накапливаются в геометрической прогрессии. Начали с соска, а дальше выявили ещё пару изъянов
Сосок поправьте, но для спешной полной переделки повода нет!

Обо мне:
  #925  
Старый 27.12.2018, 23:33
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Taku если честно я боюсь идти к нему сосок поправлять, вот не хочется и всё.
И изъяны выявила не я, а девочки на форуме вот вам!
А сосок поправлять- тот из-за которого у меня все переживания не исправить

Обо мне:
  #926  
Старый 28.12.2018, 01:27
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yelyza, ,подожди ж года хотя б после операции,все ок с твоими сосками...там внутри разрезы ,швы,погугли стадии формирования рубцов(до 2-х лет окончательно!),у тебя сейчас стадия-контрактации,организм стягивает ткани-это мощный процесс,на клеточном уровне-ученые не смогли его преодолеть(не то что хирурги))),когда ткани мощно стягиваются,на клеточном уровне,чтобы избежать расхождения в зоне повреждения-(а ведь оно ,повреждение ,может быть,где угодно-в зоне жизненно -значимых органов)это счаз человек ездит на машинах-а в природе)))бегает за мамонтом-в движениях,беге и т.д.Отсюда,кстати и плотность "имплантов",вокруг них так же контрактирующие ,сжимающие ткани,далее от 6 месяцев до 1-2!!!лет следующие стадии,на которых рубцы расслабляются,становятся элластичными-это не для того,что мы наслаждались эффектом от операций)))-мягкостью" сделанной"груди,выравниванию шрамов,травмированных тканей -а для дальнейшей функциональности организма,он стемиться максимально снивелирлвпть повреждения-вернуть свою"форму"..а мы просто ждем-это вернет нам"соски","межгрудки" в пределах,конечно)
Ну и,кстати,не хочу тя пугать,но отслойка была не ток в месте "сосков",а отслаивали кожу от железы в лучшем случае и через этот "ход",имплант протягивали к грудине,где он лежит,"родимый",соответственно все стадии формирования рубцов-применимы ко всей-значительной ,как ты понимаешь отслойке тканей(поджатости,впалости,неровности,ареолы "как обрезанные"снизу,и т.д. и т.п.Что делать?довериться геному человека,благодаря которому мы живы тысячи лет,жить и радоваться)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.12.2018 в 01:35. Причина: добавить
  #927  
Старый 28.12.2018, 04:58
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Чтобы я без вас делала... Ну правда, я со стрипами уже начала кайфовать от груди первые десять дней, фото прилагаю, расслаблена на нём..потом..не передать словами я видела лишь один сосок в своём отражении, и каждый взгляд с вопросом-не поправился ли он? Сегодня кстати взглянула и не увидела страшилища(в моем понимании конечно) или запила хорошо) но обрадовалась
Спасибо, за поддержку, иначе наталкивалась на стену непонимания, только здесь я могла высказаться, и меня могли услышать
Миниатюры
e3bc2cd1.jpeg  

Обо мне:
  #928  
Старый 29.12.2018, 14:35
Аватар для Лодик
Лодик Лодик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Краснодарский край
Сообщений: 12
Лодик на нуле
По умолчанию

Девочки милые, помогите с советом! После операции два месяца боролась с серомой и воспалением левой груди. Ни антибиотики, ни дренажи, ни промывание ничего не помогло. Позавчера имплант удалили. Когда дома сняла повязку, увиденное подвергло меня в шок. Сосок как будто прилип внутрь, шов под грудью идет в натяжку и болит. Я нахожусь в жутчайшей депрессии. Что делать теперь? Написала в раздел консультации, жду ответа.Посоветуйте, к кому идти через полгода? Я хочу поменять и правый имплант, так как не нравится результат операции.
Миниатюры
b4ac6001.jpg  
  #929  
Старый 29.12.2018, 17:57
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Лодик, Господи вот беда! Почему доктор ждал так долго?? Вы больше месяца назад писали сюда что грудь в очень плохом состоянии.
Если по узи у вас серому было 6 и 4 мл.то это мало действительно, у меня и то больше было на последнем узи, поэтому почему так? Разве это из-за серомы? Что доктор говорит, почему это произошло? Может инфекция какая-то?
Арбатов.. не раз здесь сталкивалась девочки с его работами. В чем же причина? Сочувствую вам! Вам возмещат ущерб?

Цитата:
Сообщение от Annabell90 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого доступ по ареоле, когда соски восстановили свою чувствительность?
С операции прошло 17 дней, знаю, что срок совсем маленький, но хочется понять, сколько ждать.

Мне на левом соске хирург, если не ошибаюсь, вырезал немного кожи и до вчерашнего дня я его вообще не чувствовала. Сейчас оба соска одновременно и нечувствительные (будто немного эмлой намазали), и кожа ареолой болит, как при диком раздражении... это же нормально? Когда хотя бы боль при прикосновении пройдёт?
Здравствуйте. Пожалуйста отпишитесь потом как у вас соски.. какая разница между ними получилась?

Обо мне:
  #930  
Старый 29.12.2018, 18:17
Аватар для Liliyamila
Liliyamila Liliyamila вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Liliyamila на нуле
По умолчанию

Девочки привет, у меня паника, сегодня утром проснулась с температурой 38.2 , и дикой ломкой в спине, и груди. Сеачала думала от температуры, к вечеру гпудь отекла, внизу покраснела. После операции 10 месяцев. У кого-нибудь так было? Врачи в оусшем случае третьего числа выходят на работу. Не у кого прокунсультироваттся. Еще на одной груди сверху какая-то красная полоса появилась .
Миниатюры
e06d3818.jpg   1fabf7c0.jpg  
  #931  
Старый 29.12.2018, 19:37
Аватар для Лодик
Лодик Лодик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Краснодарский край
Сообщений: 12
Лодик на нуле
По умолчанию

Yelyza
Сама не понимаю, почему он тянул. Когда дырка стала больше и был виден имплант, я просила удалить его.Два месяца антибиотиков, промывания и установка дренажей только усугубляло ситуацию. И каждый раз я слышала, что все хорошо и надо ждать! Имплант удалял другой хирург. Все сделали бесплатно, но как сейчас выглядит моя грудь меня прям убивает.

Liliyamila, Пишите, звоните врачу, не тяните! Желательно на узи сходить!
  #932  
Старый 29.12.2018, 19:42
Аватар для Liliyamila
Liliyamila Liliyamila вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Liliyamila на нуле
По умолчанию

Он сказал что если температура не 40 и грудь не каменная, то не к нему. Узи уже узнавала, третьего числа только выходят. От этого и паника. Думаю может у кого-то так же было. Ужас в том что это резко сегодня проявилось, за несколько дней до нового года(((( я болею сейчас, пью антибиотики. Может как-то из-за болезни это
  #933  
Старый 30.12.2018, 00:57
Аватар для Мила486
Мила486 Мила486 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2017
Город: Симферополь
Сообщений: 82
Мила486 на нуле
По умолчанию

Девули скажите а есть тут такие кому коррекцию делали на тех же имплантах, а конкретно подшивали заниженные складки и импланты поднимали немного?

Обо мне:
  #934  
Старый 30.12.2018, 09:14
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Лодик, бедняжечка, сочувствую вам! Держитесь уже есть что есть желаю вам скорее долбится отличного результата! Не деприсуйте прошу! Вот они минусы бывают, я верю у вас все наладится! Главное теперь найти хорошего врача который все исправит!

Обо мне:
  #935  
Старый 30.12.2018, 09:41
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Лодик
Какой врач вам имплант удалял и зашивал?.....как так можно то;(
Желаю вам скорей решить проблему!!!
  #936  
Старый 30.12.2018, 12:57
Аватар для Марика87
Марика87 Марика87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 5
Марика87 на нуле
По умолчанию

Лодик, мы с вами друзья по несчастью, удалила правый имплант три месяца назад, тоже антибиотики и 2 раза перешивали((( удалял мой врач и сразу честно сказал, что шансов сохранить мало. Через 3 месяца пойду на повторку и жутко боюсь повторения, потому что это ад! По поводу внешнего вида пока не паникуйте- черех месяц примерно начнет все это дело расправляться. Одного не пойму: у вас доступ где был? Под грудью? Почему тогда еще 2 шва по бокам? Или что это?
  #937  
Старый 30.12.2018, 14:55
Аватар для Moon105
Moon105 Moon105 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
Moon105 на нуле
По умолчанию

Марика87, добрый день, а вам по какой причине удаляли имплант? Вы писали, что какие то проблемы со швами были
  #938  
Старый 30.12.2018, 15:26
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лодик, в теме удаления имплантов ,недавно девушка была с похожей проблемой после удаления,она решила ее еще одной операцией.Ты будешь опять ставить импланты?тогда ,кмк,ждать полного заживления,мне кажется,в процессе заживления ,со временем разгладится,вопрос конечно ,насколько,ну и новый имплант -форму придаст.Удачи тебе и терпения.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 30.12.2018 в 15:26. Причина: добавить
  #939  
Старый 30.12.2018, 18:10
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Мила486, мне сделали , на одной груди ,так как она опустилась ниже второй, и имплант болтался. Но всего 3 нед прошло , пока все хорошо, Но о результатах судить рано

Обо мне:
  #940  
Старый 30.12.2018, 19:20
Аватар для Марика87
Марика87 Марика87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 5
Марика87 на нуле
По умолчанию

Moon105, да, швы начали разъезжаться, я была в другом городе- пошла к пластику- он успокоил, типа ну будет шире шов, ничего страшного. Как теперь понимаю просто отмахнулся. Из шва текло и не заживало. В конечном итоге дошло до дырки и стал виден имплант( ломанулась к своему врачу - ну и понеслось.. когда услышала- почему так поздно приехали? от врача- сразу поняла что дело труба. Он делал что мог но все тщетно. Сейчас считаю дни до повторной- потому что жить с одной грудью 5го размера и второй нулевого- это красота на любителя ��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©