Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 29.11.2018, 11:47
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за поддержку. Посмотрю, как у Вас было

Цитата:
Сообщение от Ladi.snits Посмотреть сообщение
Lionsiyi, какая у вас грудь шикарная 😍 где тут смайл пускающий слюнки?))))

Manita89, не переживайте, 9 дней, пик отека, отеки спадут, имплантанты усядутся и будет отличная грудь! Правильно девочки говорят, до трёх месяцев даже и не думать о плохом! Так что вам в тему до и после! Легкой реабилитации вам!!!🌹
Ой, спасибо. Успокоили немного... Видимо, я паникер просто! Как в душ, так истерика... Всё, надо брать себя в руки! Я просто боюсь, что срастётся воедино посередине две груди

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение
Manita89,
Совет один- спрятать всё в компру! Вы только после операции , чего вы хотите?! Ждите . О чем то можно говорить после снятия компры, и то- не сразу .

Анатомы- верх сгладится однозначно тогда .
Соски могут так и остаться , ждать надо
Пока с белье, то я более менее спокойна, как в душ, так слезы. Надо выждать.я поняла. Спасибо, что откликнулись
  #582  
Старый 29.11.2018, 12:59
Аватар для Ladi.snits
Ladi.snits Ladi.snits вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Усинск
Сообщений: 23
Ladi.snits на нуле
По умолчанию

Manita89, правильно, успокаивайтесь и не накручивайте себя, и меньше смотрите на неё, все усядется и будет конфетка��

Обо мне:
  #583  
Старый 29.11.2018, 13:19
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Manita89, такие классные сиськи! и форма и размер,а еще,первый раз вижу такие симметричные соски)
  #584  
Старый 29.11.2018, 13:57
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima2112 Посмотреть сообщение
Manita89, такие классные сиськи! и форма и размер,а еще,первый раз вижу такие симметричные соски)
Спасибо. Девочки, как ваши сообщения успокаивают. Скажите, а не было у Вас такого, что в межгрудке прощупывался край импланта?
  #585  
Старый 29.11.2018, 19:40
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Manita89 какой же у вас шикарный исходник!
  #586  
Старый 29.11.2018, 20:42
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Manita89, что именно ты нащупала?)Если имплант плотно прилегает к грудине ,но ты его можешь нащупать-это нормально,при желаниии мы все,с имплантами в груди-их можем найти.Повод для беспокойства -когда имплант отстает от грудины,ты можешь его край подцепить пальцами,например.На вид у тебя сильный отек в межгруди и самой груди,натянутые ткани даже блестят.Сойдут отеки-а это не ранее 3-х месяцев,а полностью-до года после опи,разойдутся чуть в стороны,на вид станут естественные,сейчас как у куколки)Ну если б шире поставил док-сама смотри на исходнике положение ареол-вперед смотрят,при более широкой постановки они б не были по центру-их развернуло б внутрь...перекраивать всю грудь пришлось,уменьшить базу импланта-тогда б протрузии(в бока объем груди) вообще бы не было у тебя, и размер значительно меньше,чем сейчас.А он и так уменьшиться после схождения отеков,да и межгрудь увеличиться.Сейчас хоть и маленькое, но расстояние есть,судя по фото,со временем увеличится еще.Ну и ,плюсуюсь к Пончику,застегнуться и ждать 3-6 месяцев,сейчас оооочень рано оценивать,для твоего срока-все хорошо.
  #587  
Старый 29.11.2018, 22:00
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Manita89,
Господи, чего вы там всё щупаете????? Пальцами куда то лазите?????
Спрячьте всё., и тлите книжку почитайте. Нормально там всё у вас .... Вот садомазохисты жеж !!!

Обо мне:
  #588  
Старый 29.11.2018, 22:17
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Ponczus, я так понимаю, некоторым просто нравится страдать))

Обо мне:
  #589  
Старый 29.11.2018, 22:19
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Manita89, грудь идеальная, ровненькая, вы хвастаетесь или из пальца проблему высасываете)) почитайте форум и сравните с другими, у меня после первой операции в компре одна грудь к другой вплотную была, вот это было близко в нитку от и до, как у Семенович.

Обо мне:
  #590  
Старый 30.11.2018, 17:34
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manita89 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку. Посмотрю, как у Вас было



Ой, спасибо. Успокоили немного... Видимо, я паникер просто! Как в душ, так истерика... Всё, надо брать себя в руки! Я просто боюсь, что срастётся воедино посередине две груди



Пока с белье, то я более менее спокойна, как в душ, так слезы. Надо выждать.я поняла. Спасибо, что откликнулись

Это после операционный депр. Обождите.
Со стороны - для 9го.дня все вообще хорошо.
Впереди минимум 3 мес.реаба - отек сойдет, грудь сядет, постепенно. Вообще сиськи в 3 мес. и в 6 это разные сиськи. Даже в 6 и 9 мес. что говорить о первых днях.
А вы щас тоже не в себе пардон, это норм после опи. По крайней мере не в ресурсе что бы что переделывать.
На моем примере - я первые пару мес.плакала что надо было боооооольше!!! Хотя изначально шла чуть ли не за первым размером - хирург уломал на второй, слава богу. А были бы у меня деньги на переделку я бы тогда ломанулась. Щас 10 мес. вообще все устраивает, норм размер - что со мной было??)))
Потом левая у меня опускалась дольше правой - ниче опустилась. Так что факт - рано делать выводы.

Короче женщины - помните я тут мес.назад сетовала на переворот анатома в правой груди? Все гадала - это из за стречинга моего или из за активного замеса в постели. А имлант через сутки бац и сам на место встал...Хз, на том и по решили. И что вы думаете? Сегодня в левой тоже! Но я зафиксировала момент - это все он - мужчина. Но блин все было очень аккуратно, никакого экстрима. И что они у меня так и будут вертеться от дуновения ветерка?? И что, они там реально чтоли у меня никак не приросли? Ну капсула там к тканям, хоть не пена....Что у меня в обеих грудях такие неправильные карманы? В общем, я так поняла надо со временем на круги менять...Смотрю тему про крошек с кругами, они же со временем ну точно как анатомы. Вот рулетка)
  #591  
Старый 30.11.2018, 17:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

YSKH, может это все-таки мужчина такой фокусник?)) Что то он явно делает по-своему, даже если и аккуратно) Видимо, как-то он из приподнимает и смещает... Блин, сочувствую..

Обо мне:
  #592  
Старый 30.11.2018, 19:02
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
YSKH, может это все-таки мужчина такой фокусник?)) Что то он явно делает по-своему, даже если и аккуратно) Видимо, как-то он из приподнимает и смещает... Блин, сочувствую..
вахахахах!фокусник ))))
да он тяжеленький если честно) и смещение как то происходит под его весом. Ну в этот раз точно.
Можно конечно исключить миссионерскую...А так держится на весу как может, да разве ж в запале за всем уследишь?
Вот об этом я вообще не думала перед опи. Не жалею конечно, но напрягает. И не расслабиться)
  #593  
Старый 30.11.2018, 19:19
Аватар для Ladi.snits
Ladi.snits Ladi.snits вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Усинск
Сообщений: 23
Ladi.snits на нуле
По умолчанию

YSKH, добрый вечер, сейчас перечитывала вашу историю про переворот, и поймала себя на мысли , что хоть и стоят круги, но я их держу руками во время волшебства , как то неосознанно �� (там где есть возможность держать�� )

Обо мне:
  #594  
Старый 30.11.2018, 19:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

YSKH, вот я поняла, что такое смещение и отрыв могут произойти, если их лежа на спине сильно вверх сместить, да еще под весом... Наверное, так и получается у тебя)).

Обо мне:
  #595  
Старый 30.11.2018, 19:27
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

Блин извиняюсь заранее))) раньше смотря видео для взрослых, на грудастых и супер грудастых дам, не думала что могут быть такие проблемы, как смещения и перевороты) как же они живут? Если им в каждой серии не то что наминают, а и крутят и вертят
P.s.- не думайте, я не любитель подобных видео, но ща 30 лет жизни парочку видела))

Обо мне:
  #596  
Старый 30.11.2018, 19:44
Аватар для Alexus
Alexus Alexus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Россия/Спб
Сообщений: 41
Alexus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manita89 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Я новенькая. Сегодня 9 день после операции, увеличила грудь анатомы 295 и 280 мл, доступ по ореоле. Девочки, я в панике. Это ужас какой-то.... Мне их будто налепили, я рыдаю. Междгрудки практически нет, сверху ужасно высоко стоят, соски на разном уровне. А ещё сбоку сегодня на ребрах при пульпации что-то как трескается что-то и пальца проваливаются. Скажите, у кого было что-то похожее? Может ли межгрудка увеличится или надо срочно меры принимать какие-то? Опустится она до состояния естественного положения груди? Пожалуйста, помогите советом
Женщин хлебом не корми дай порыдать на ровном месте)). Понятно что мужчины тут люди необъективные, но если явно идеальный результат, то почему просто не похвастаться??
  #597  
Старый 30.11.2018, 19:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Aleksasha88, там почти у всех огромные импланты и под железой. И скорее всего опасно не наминание, а именно как я выше написала. А с другой стороны, в таких фильмах почти у всех сиськи эти некрасивые. Редко когда ровную увидишь. Я уже давно не смотрела, теперь решила раз такое глянуть)

Обо мне:
  #598  
Старый 30.11.2018, 19:51
Аватар для Azzure
Azzure Azzure вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 60
Azzure на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, очень нужен ваш совет, в 2008 первая ОП , два месяца назад вторая, замена имплантов, причина производитель PIP, собиралась удалять, но в последний момент струсила, да и замене ничего не препятствовало, были круги 350 база 126 профиль 44, поставили Mentor 400 база 123 профиль 51. Была примята сторона с права со стороны межгрудки возможно из-за косточек, показала стрелочкой, но раз такая пляска попросила дока сделать коррекцию, прошло два месяца, а это место беспокоит, чувствую как прилив в этом месте, как что то инородное и никакой динамики(( первый месяц на отёк думала, но уже два прошло. Лёжа и с утра нормально, но стоит немного походить как неприятные ощущения возникают. Стала мазать это место Индовазин гелем, четвёртый день, а ничего не меняется. Доку сообщила он ответил только время должно пройти, но моё спокойствие уже на грани, говорят вторая ОП легче, но я бы не сказала, у меня в первый раз ничего подобного не было и на море уже через два месяца плескалась, а тут как хрустальная ваза, боюсь нагнуться. Подскажите нормально ли это или стоит бить тревогу? Первое фото до ОП, второе через месяц, но сейчас так же только без корочек и стрипов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a50385fb.jpg
Просмотров: 192
Размер:	21,1 Кб
ID:	306716
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200dadca.jpg
Просмотров: 197
Размер:	32,1 Кб
ID:	306715
  #599  
Старый 30.11.2018, 22:27
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

YSKH, дуновение ветерка, походу это вы так ураган называете ))))))))

Most,
Расскажи потом, что увидела у них с сиськами не так)))))

Обо мне:
  #600  
Старый 01.12.2018, 04:20
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Мне Инстаграм иногда предлагает всякие сделанные сиськи, недавно подписалась на двух девиц, у одной стоят огромные с широкой базой, почти симмастия, и не двигаются от поднятия рук, т.к. под железой видимо, у другой небольшая база и импланты в кучку, соски к подмышкам ближе, протрузии нет. И обе девочки фотки выкладывают во всех ракурсах в купальниках, в декольте - красуются результатом. Вот я на это смотрю и понимаю насколько ж мы тут все искушённые ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©