Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 09.08.2023, 08:45
Аватар для Marymel
Marymel Marymel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2022
Город: Украина
Сообщений: 8
Marymel на нуле
По умолчанию

@most.plastic
Стоя меня устраивает, а вот лежа расплывается, ничего не поделать?
А контуринг в межгрудке в моем случае можно сгладить липофилом?
Миниатюры
62f13a1d.jpg  
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 12.08.2023, 23:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Marymel, у тебя нет контуринга на этом фото по крайней мере, все хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 23.08.2023, 05:45
Аватар для Maksimova
Maksimova Maksimova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 58
Maksimova на нуле
По умолчанию

@Efmix, скажите пожалуйста а как изменился обьем груди в сантиметрах) или какой получился ?
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 26.10.2023, 10:20
Аватар для TianaYuldash
TianaYuldash TianaYuldash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2023
Город: Уфа
Сообщений: 2
TianaYuldash на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgusja Посмотреть сообщение
CuteGirl, нет 400 ОПГ 70
Здравствуйте. Я понимаю,что прошло много времени. У меня ОПГ такое же как у вас. Хочу 400 поставить,но боюсь подойдут ли. Можно ваш исходник и сейчас как ваши груди. Спасибо
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 26.10.2023, 20:10
Аватар для hellokatty
hellokatty hellokatty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 5
hellokatty на нуле
По умолчанию

24 дня после операции.
Ментор 325 круги высокий профиль, установка под мышцу.
Рост 164, вес 51. ОПГ до операции 73-74 (после операции меньше, так как занижали на см буквально складку, новые параметры пока не измерила). Исходник был 0.3 примерно)) по форме без особой ассимметрии, межгрудка до была узкой
Полосы и пятна на груди - это следы от компры.
По форме и объему получилась точно, как я хотела

Сейчас беспокоить гиперчувствительность, плюс пока не привыкла к тяжести груди

И еще есть чувство жжения именно на коже, видимо очень перетянута и сухая((
И иногда побаливает шов подмышкой
Миниатюры
7c13c205.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1046  
Старый 01.11.2023, 19:02
Аватар для Armarka
Armarka Armarka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2021
Город: Нерюнгри
Сообщений: 5
Armarka на нуле
По умолчанию

Всем привет. ОП была 12.03.23. Вес 44кг, рост 168. Я ооочень худая, свой размер был 0, во вложениях есть фото. Хочу поделиться некоторыми наблюдениями. Боли, прострелы, дискомфорт, странные ощущения и т.д. действительно пройдут со временем. Если была ассиметрия, даже небольшая, её будет видно. Меня убеждали, что сойдут отеки и всё выровняется. Нет, не выровняется. Грудь долго не нравилась, она разная, видно, что сделанная, на ощупь рябь. В общем я была в депрессии несколько месяцев)) Естественно уже после ОП я пошла в тему "проблемы после установки имплантов". И со временем поняла, что мне ещё повезло. Зажило все быстро, чувствительность полностью сохранилась. Не смотря на то, что у меня мотива, грудь все равно отличается от настоящей, что бы в рекламе ни говорили)) мужчина сказал, что на ощупь рябь воспринимает, как особенности желез. Короче не понял. В белье вид огонь, лежать на животе и на боку удобно. Импланты не ощущаются вообще. Думаю, пока не примешь грудь психологически, так и будешь мучиться)) Главное дать ей и себе время)
Миниатюры
547c7971.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 05.11.2023, 20:28
Аватар для вера26
вера26 вера26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Россия,Омск
Сообщений: 19
вера26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от İrina Посмотреть сообщение
Тоже motiva ergonomix
здравствуйте , подскажите пожалуйста свою опг и базу, чтобы соотнести, выбираю тоже мотиву, боюсь выбрала маленькие(

Цитата:
Сообщение от Armarka Посмотреть сообщение
Всем привет. ОП была 12.03.23. Вес 44кг, рост 168. Я ооочень худая, свой размер был 0, во вложениях есть фото. Хочу поделиться некоторыми наблюдениями. Боли, прострелы, дискомфорт, странные ощущения и т.д. действительно пройдут со временем. Если была ассиметрия, даже небольшая, её будет видно. Меня убеждали, что сойдут отеки и всё выровняется. Нет, не выровняется. Грудь долго не нравилась, она разная, видно, что сделанная, на ощупь рябь. В общем я была в депрессии несколько месяцев)) Естественно уже после ОП я пошла в тему "проблемы после установки имплантов". И со временем поняла, что мне ещё повезло. Зажило все быстро, чувствительность полностью сохранилась. Не смотря на то, что у меня мотива, грудь все равно отличается от настоящей, что бы в рекламе ни говорили)) мужчина сказал, что на ощупь рябь воспринимает, как особенности желез. Короче не понял. В белье вид огонь, лежать на животе и на боку удобно. Импланты не ощущаются вообще. Думаю, пока не примешь грудь психологически, так и будешь мучиться)) Главное дать ей и себе время)
а какая база у вас и опг? у меня такой же рост и вес)) тоже выбираю сейчас импланты
@Naymik, подскажите пожалуйста базу свою и под грудью обхват?? такой же рост и вес точно, и я как раз думаю между средним и высоким профилем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 05.11.2023, 21:47
Аватар для Armarka
Armarka Armarka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2021
Город: Нерюнгри
Сообщений: 5
Armarka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вера26 Посмотреть сообщение
здравствуйте , подскажите пожалуйста свою опг и базу, чтобы соотнести, выбираю тоже мотиву, боюсь выбрала маленькие(



а какая база у вас и опг? у меня такой же рост и вес)) тоже выбираю сейчас импланты
@Naymik, подскажите пожалуйста базу свою и под грудью обхват?? такой же рост и вес точно, и я как раз думаю между средним и высоким профилем
Опг 74, база не знаю, инфы нет, врач сам подбирал. У меня низкий профиль

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 08.11.2023, 20:03
Аватар для вера26
вера26 вера26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Россия,Омск
Сообщений: 19
вера26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armarka Посмотреть сообщение
Опг 74, база не знаю, инфы нет, врач сам подбирал. У меня низкий профиль
у вас очень красиво на самом деле всё, аккуратно. вот уж воистину сами себе выдумываем все.
я базу шире буду брать, у меня меж грудь широкая, чтобы максимально близко сделать.
но у вас, повторюсь, по моему мнению все в порядке !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 22.12.2023, 12:36
Аватар для вера26
вера26 вера26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Россия,Омск
Сообщений: 19
вера26 на нуле
По умолчанию

девочки, всем привет. делюсь сырым результатом. груди 10 дней, Мотива эрго 285 деми, параметры до 80/58/85. опг 70, база 11.
параметра после 87/58/85.
грудь как барабан, когда снимаю белье на минутку, распирает и конечно горбатая . надеюсь, опустится)
хотела 300мл, но 285 и то еле впихнули, все хирурги хотели 255 максимум)
Миниатюры
b08fb372.jpg   2e12da06.jpg   a3558372.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1051  
Старый 12.01.2024, 18:30
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Худышки с узкой грудной клеткой, у кого стоит объём больше 300мл, нормально все поместилось? Нет проблем? Как по ощущениям и визуально? У меня узкая грудная клетка (как док сказал), и поставил мне 225мл, говорит, это максимум что вошло. Год с операции прошёл и я прям жалею что не поговорила с другими врачами, потому что мне прям мало((((( визуально не очень. Как 2 маленьких шарика. Хочется больше, причём минимум на 100мл. Была ли у кого такая же проблема, что док говорил что не влезет, а в итоге влез хороший объём и все хорошо? Либо может кто переделывал по этой же причине? Интересует именно узкая грудная клетка (73-74см). Неужели я обречена ДАЖЕ НА СИЛИКОНОВУЮ маленькую грудь?((((

Ещё вопрос , кому нибудь занижали складку существенно? Мне мой вообще не занизил блин и смотрится не пропорционально(( по фото скажите плиз, хочется ниже чтоб были как будто, да? Где я отметила полосой.

@вера26, у вас опг 70 и сделали 285?? Блин везёт! Мне мой док даже 250 отказался пробовать, хотя опг 73см(
Миниатюры
f5d5fa8b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 12.01.2024, 19:16
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@Dreamfit у меня тоже узкая грудная и астеничный верх тела (как выразилась мой хирург) - я просила у своей хирурга 300 мл, она категорически отказалась - сказала поставлю тебе 285 мл, и это и так будет мой возможный предел. Вообщем поставили мне круг 285. Но что интересно - когда я ходила на конс ещё к другому хирургу оч известному у нас в городе- он мне вообще сказал, что сможет 350 мл поставить - вот и попробуй пойми их потом))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 12.01.2024, 20:15
Аватар для Dario19
Dario19 Dario19 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 2
Dario19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamfit Посмотреть сообщение
@вера26, у вас опг 70 и сделали 285?? Блин везёт! Мне мой док даже 250 отказался пробовать, хотя опг 73см(
У меня ОПГ 63 см поставили мотиву 285 и 300 круги. Мне мало очень
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 12.01.2024, 21:27
Аватар для Irina 87
Irina 87 Irina 87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2023
Город: Эстония
Сообщений: 31
Irina 87 на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, привет. У меня небольшая грудная клетка и груди почти не было. Один врач тоже сказал что больше 250мл. не влезет. Другой сказал - "да хоть 400"))а итоге поставила 375.о чем вообще не жалею, прям в самый раз. Фото результата приложу(это через две недели после опи)
Миниатюры
290216ca.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1055  
Старый 12.01.2024, 21:33
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 387 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 476
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, тут уже, конечно, достаточно девочек отметилось, но тоже напишу: у меня узкая грудная. Поставили 475. Врач говорила, что и 550 влезет легко
При таких больших имплантах, сейчас объём ОГ у меня 86 см, но смотрится достаточно «богато» (можете посмотреть у меня во вложениях). Конечно, многое зависит от тургора кожи, но считаю, что мастерство врача так же играет важнейшую роль (если не единственно важную)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 12.01.2024, 21:37
Аватар для Kete777
Kete777 Kete777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Тайланд
Сообщений: 82
Kete777 на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, Ниже вообще не нужно. Расположение отличное! А вот размер это дело вкуса конечно).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 13.01.2024, 01:34
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Окси0202, я сегодня разговаривала с ещё 2 хирургами, и оба мне сказали, что вполне возможно было больше размер поставить. Действительно, не поймёшь , кто правду говорит.. Я расстроена прям, и че я к другим на консультацию не сходила , решила у себя в городе делать, нашего врача все хвалят. Но у меня , увы, результат так себе. Теперь хочу переделывать у другого, который сказал, что хоть 400 поставит )) но пока у меня по плану виниры весной. Думаю через годик осилю финансово повторную маммо)
@Dario19, ого какая узкая) мне кажется при такой грудной клетке 285 классно смотрится. Хотя кто бы говорил))) нам же всем мало обычно))) наверное даже если я 350-400 сделаю, со временем все равно маловато будет казаться)) но у меня действительно малыши)))))
@Irina 87, у вас вообще идеально) мне бы так хоть((( но 2й раз буду делать максимально возможный размер, чтоб потом снова не жалеть!
@Niiila, у меня кожа тугая и мышцы грудные, я треню в зале очень плотно. Но док мне сказал что дело даже не в этом, а именно в том, сколько см база(( но как оказалось , это не совсем верно было..
@Kete777, спасибо)) но наверное это в купальнике норм смотрится, когда без одежды диспропорцию отчетливее видно( если не забуду , сфоткаю завтра, приложу.
@Niiila, а кто ваш хирург? Посмотрела вложения- моя мечта прям, блииииин, очень классно!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 13.01.2024, 03:41
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 387 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 476
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, спасибо. Я оперировалась в Москве у Першуковой А.П.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 13.01.2024, 13:47
Аватар для NoCry
NoCry NoCry вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 64
NoCry на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, у меня 68. Стоят мотива круглые 375
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 13.01.2024, 16:44
Аватар для Dario19
Dario19 Dario19 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 2
Dario19 на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, доктор когда оперировал, сказал еще не видел такое, минимум его был -65 см. Но я сама по себе очень тонкая. И изначально мы выбрали 325 и 350 круги ментор, их заказали под меня, но когда в день операции начал рисовать разметку, он категорически отказался их ставить, сошлись на мотиве. А я теперь жалею. Было 72 см, стало 81 самой груди. Как фото добавить не знаю ((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©