Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 04.12.2019, 15:55
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Я больше скажу, у меня сосед все свои ёлки гирляндами украсил и они все горят, мигают, переливаются ... у меня уже глаз дергается. Теперь все окна, которые смотрят на его участок задернуты а раньше мы с ним чуть не соревновались у кого круче украшено. Еще и салюты совместно запускали. Представлю его удивление по поводу моего депрессивного дома в этом году.
  #1342  
Старый 04.12.2019, 16:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, на депрессию похоже. У меня тоже был такой период - хочется залезть под одеяло и не вылазить. И поспать бы)))
  #1343  
Старый 04.12.2019, 16:47
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Maslena, вот вот... поспать бы. Мне бы выспаться как в молодости, я б опять полюбила этот мир. Но каждую ночь в 4 меня словно выкидывает из сна. Вот начинаю то открою форточку - жарко мне, то холодно - закрываю. Раньше волосы вообще не жирнились. Мыла через 2 дня. Сейчас каждый день и утром. От этих приливов жирнятся страшно.
  #1344  
Старый 04.12.2019, 17:09
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Applegirl, это штуку заказывала я. Сон - основная проблема. Я всегда шутила, что единственное, что я умею абсолютно профессионально делать - это спать. И тут на тебе... пременопауза по самому любимому ударила)). Мелатонин мне ни о чем, решила этот комплекс.
В общем, после приема таблетки « вечер» я не спала вообще до 3-4 утра. Неделю мучилась, отменила. Допивала только утренние.
Кстати, потом в отзывах увидела, что не у меня одной так.
  #1345  
Старый 04.12.2019, 17:20
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, я антидепрессанты пью. И згт. Лучше спать, чем не спать. Но ложусь рано - часов в 23, и встаю рано - около 7 , сама просыпаюсь. До 9-10 - тысячу лет наверное не спала, так чтоб безмятежно.
  #1346  
Старый 04.12.2019, 17:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 637 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Вакса, как хорошо дюфастон у тебя подействовал. У меня прошло больше 25 дней до начала. Но я только поправилась с него быстро.

Обо мне:
  #1347  
Старый 04.12.2019, 19:10
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@Most, я не поправилась, слава богу, но повторять не буду.

Обо мне:
  #1348  
Старый 04.12.2019, 20:09
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Valleda, печаль. А так хочется какой-то волшебной таблетки, чтобы все опять заиграло яркими красками, опять дрыхнуть и не слышать даже под ухом будильник, веселится вечерами, готовиться к новому году, хотеть опять наряжаться, скупать новые коллекции и не новые тоже , а вот не это вот все. До сих пор не могу поверить , что какие-то гормоны вот так как будто выключают человека и ничего не хочется.
Таблетки мне дочь заказала. Попробую. Гомеопатия конечно , но вдруг.
@Maslena, а что за антидепрессанты? С 23 до 7 спать - это для меня сейчас просто праздник. Я тоже спать в 23 ложусь, только просыпаюсь в 4. В 7 заснуть могу, а в 7.30 уже будильник. В выходные в 7 уснула и просыпаюсь в 10-11. Тогда чувствую себя конечно лучше.
  #1349  
Старый 04.12.2019, 21:16
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Applegirl, конечно, пробуйте. Вдруг вам как раз и поможет. Если что, только утренние принимать будете, там в них всякого полезного много. Сейчас приходится только так: перебрать кучу всего прежде чем найти подходящее для себя).
А состояние апатии пройдёт. На меня периодами накатывает до сих пор , но так... не сильно уже. А вот год назад хуже было в моральном плане значительно. 31 декабря сижу , смотрю на елку и думаю: уснуть бы сейчас, а проснуться через десять дней, когда все праздники закончатся. А потом ничего, все потихоньку прошло. То ли наконец добавки в комплексе подошли, то ли гормоны сжалились надо мной)).
Пришла к своему гинекологу в тот период на УЗИ , он меня спрашивает : что, мол, мрачная такая?
Доктор мой мужик молодой, я ему говорю: чего радоваться? Старость не за горами. И вкратце ему плачусь.
А он мне: « Так вы у меня только сегодня третья такая. И слово в слово одно и то же говорите. Это нормальное состояние , пройдёт обязательно » . Не обманул)).
  #1350  
Старый 05.12.2019, 00:08
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Чаго я вам скажу, подружайки. На печку и спать на теплой овчинке до вясны.
  #1351  
Старый 05.12.2019, 00:21
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 290 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Agata341, забей на все ))) Общественно навязанное поведение. Принято здороваться, принято дом украшать и т.д. Ну не украсила и что? Я не парюсь по этому поводу, делаю то, что мне нравится. Муж у меня только вчера очнулся, что уже первый Адвент прошел, а мы свечку не зажгли Разве это главное в жизни? Я поняла, что важен только мой личный душевный покой. Вот как только приходит такое осознание, жить становится гораздо легче и веселее. @Applegirl, и ты забей))) Зачем чувство вины, что кого-то удивит или разочарует твой скучный дом. Тебе же так комфортно!
Мне кажется, что прожив уже достаточно мы заслужили жизнь для себя, что бы делать что хочется и как хочется. Нет радости и не надо.

Не знаю, либо мне пока везёт, либо я «в раю» и ничего негативного не замечаю. Головные боли были у меня всегда, сейчас ничего нового. Со сном проблемы ещё с рождения сына. Были периоды с бессонницей и пострашнее, чем сейчас. Научилась медитации на дыхание. Когда чувствую, что эмоционально сильно возбуждена, а утром вставать на работу, то пью мелатонин. Помогает, а может и эффект плацебо
Иногда наоборот, думаю, что то мне так хорошо Реально каждый пустяк радует. Может такое обратное действие климакса Почитаю здесь форум и пугаю себя, «подожди, ещё как жахнет». Гинеколог уверяет, что скорее всего уже не жахнет. И я ему верю
  #1352  
Старый 05.12.2019, 02:19
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, мне психотерапевт назначил. Они по рецепту: с утра флюанксол для настроения, нейролептик, вечером амитриптилин антидепрессант.

Девочки, а фенибут для сна и настроения никто не пробовал? По рецепту, но можно купить и без рецепта.
  #1353  
Старый 05.12.2019, 05:00
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@Applegirl, я сегодня тоже в 4 утра глаза открыла, и всё - никакого сна. Лежала-лежала, лежала-лежала...в 6 лежать надоело и встала на работу собираться И вчера так, и позавчера...Кстати, мне эндокринолог два года назад давала направление сдать анализ на кортизол. Я сдала - превышение кортизола в крови в 7 раз. Она не поверила, говорит наверное ложный результат, сдай слюну лучше, он более точный. Сдала слюну - то же самое. Но врач потом ушла в отпуск, и я на приём больше не ходила.
@Applegirl, расскажи потом про эффект от таблеток, очень интересно! По отзывам почитала, вроде довольных много.
  #1354  
Старый 05.12.2019, 11:06
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Ya_Lisi4ka, кортизол, конечно , сильно повышен. Надо снижать. У меня немного был повышен, доктор сказал принимать фосфатидилсерин ( он блокатор кортизола). Плюс Омегу . Понизите кортизола, с большой долей вероятности сон лучше станет.
  #1355  
Старый 05.12.2019, 12:39
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Зачем чувство вины, что кого-то удивит или разочарует твой скучный дом. Тебе же так комфортно!
Дааааа!!! Дааааа!! 100 раз да!!!! Я также стала к жизни относиться!! Намного легче и комфортней стало жить!!

Обо мне:
  #1356  
Старый 05.12.2019, 13:20
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Вырубаюсь только коснувшись подушки и просыпаюсь часов 5, иногда даже в 4. И хоть тресни не усну. А потом весь день никакая. Но мне мелатонин (мелаксен) помогает. Получше сплю, но все равно нет такого крепкого сна как раньше. Бесит ужасно. Это ведь и на внешнем виде сказывается. мне подруга дочери (учится на эндокринолога) объяснила, что это гормоны подскакивают в это время (кажется картизол) и как бы выкидывают из сна
Я вот на этот ролик наткнулась ещё летом, там советуют есть белки на ночь, чтобы отсрочить выработку кортизола. Есть творог автор не советует тем, кто худеет. Мне худеть не нужно и я пробовала съедать перед сном творог, примерно по 150 гр-не знаю, совпадение или нет, но спала до утра крепким сном. Периодически мучаюсь тоже с этими ранними просыпаниями

Обо мне:
  #1357  
Старый 05.12.2019, 16:31
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, Нееее, меня не волнует, кто что подумает про дом. Я смотрю и немного завидую людям, что балконы украсили и дома. Вечером вся эта иллюминация мигает и светиться. Завидую немного, что люди так готовятся к празднику. А мне как то.. Но мне давно как то все равно на праздники, к сожалению. Я только лета всегда жду).
Ерунда, накупила всего для холодца. Забебеню много тарелок, буду лопать и старые, хорошие фильмы смотреть.
Про кортизол. Есть много натуральных средств, включая еду, которые его понижают. Зачем же с высоким то жить? Это вредно и неприятно.
Мне помогал для сна Теанин. Просто вырубал. А лучше купить какую нить смесь. Там и Теанин и витамины В положат и чего нить еще.
  #1358  
Старый 05.12.2019, 17:41
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Valleda, я очень надеюсь, что меня вот так "выключило" временно. Сегодня я вообще в осадок выпала: зашла к маман своей и обалдела - она уже и ёлку поставила и на люстрах всех фонарики висят, на подоконниках мишура , на окнах какие-то снежинки. Вот молодец.
@Natylissimo, я так хочу научиться забивать на все. Но не получается. Дебильный характер. Дети взрослые, а меня все волнует: поели, попили, тепло одеты и т.д... хотя сама рано из семьи ушла, родила и мама моя знать не знала как-что у меня. Пытаюсь меняться, но сложно.

@Ya_Lisi4ka, я тоже ...только в 4.40 уже не спала. Сегодня мелаксен приму. Я все жду когда на меня климаксан подействует.
@Ластик, благодарю. Сегодня накупила тунца. Перед сном попробую. Я творог не могу есть. Мне кажется у меня непереносимость. Тяжесть как после куска мяса.
@Agata341, я на ихерб заказала таблетки. И кажется там есть этот теанин. Спрошу у дочери. Она у меня все в инете заказывает. Я тот еще хакер
  #1359  
Старый 05.12.2019, 17:48
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Applegirl, а у меня что-что, так это мой шопоголизм остался при мне, никуда не делсяпри покупке новых шмоток всегда улучшается настроение
  #1360  
Старый 05.12.2019, 17:54
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Я, кстати, сегодня на мысли себя поймала: я на сайте миллион лет уже. Вначале просто читала, долго не регистрировалась. Началось все с тем маммопластики. Изучала, переживала, сделала, забыла. Потом перешла в тему рино... также изучала-сделала-забыла. Потом развод -тема отношения ( правда не могу сейчас ее найти), потом нити, блефаро, чик-лифт, кошки/собаки , потом опять пластика -эндо средней.... и вот теперь я здесь. Грусть . Но это жизнь. Прохожу все ее стадии... а сайт классный, родной такой. Всю информацию ценную здесь черпают. Спасибо Катерине огромное.
@ИринаЮ, я не хочу ничего покупать. Даже не захожу в магазины. Хотя надо бы взбодрить гардероб.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©