Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 29.10.2019, 16:55
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

У меня знакомая не могла забеременеть. Уже забили они с мужем на это дело. Сделала ринопластику и, сразу после, в 44 года забеременела и благополучно родила. Так что, тоже можно тему развить
Если бы пиявки доказали хотябы какую-то возможность улучшить качество жизни в климаксе - их бы уже повсеместно применяли, а не сидели на ЗГТ.
Читала статью одну в британском околонаучном журнале для хиропрактиков. В земляных червях нашли важные биологически активные вещества. Не удивлюсь, если скоро БАД на эту тему появится.
  #1042  
Старый 29.10.2019, 16:58
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

бессмысленно спорить
Каждый как хочет свой климакс встречает
  #1043  
Старый 29.10.2019, 21:27
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CelestinaMari Посмотреть сообщение
Беременность в 40 лет это не про климакс?

Или я туплю?
  #1044  
Старый 30.10.2019, 00:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@CelestinaMari, А что не так с беременностью в 40 лет, и при чем здесь климакс вообще?
  #1045  
Старый 30.10.2019, 01:55
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, Удивишься, но из земляных червей давно уже Бады делают. Ты не в теме просто.)))
А по поводу пиявок. Делала сто лет назад для печени типа. Вообщем, у меня теперь на всю жизнь шрамы от их укусов остались. Притом, такие заметные.
  #1046  
Старый 30.10.2019, 09:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Прилетела вчера из 4х дневной поездки в жару, сегодня все-таки начну Дюфастон. Приливы замучили окончательно. Месячных нет. Очень надеюсь, что 10ти дневный этот курс мне поможет.

Обо мне:
  #1047  
Старый 30.10.2019, 10:16
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

@Most, приливы это низкий эстроген(
  #1048  
Старый 30.10.2019, 10:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Irina01, то есть дюфастон от них не спасет? это же препарат прогестерона?

Обо мне:
  #1049  
Старый 30.10.2019, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение

Или я туплю?
Не, это не ты тупишь
  #1050  
Старый 30.10.2019, 10:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Irina01, вычитала в инете что от приливов помогает препарат Фемсин доктор Нона, кто то его принимал? или еще советуют заваривать семена укропа и пить 3-4 раза в день по 100 мл.

Обо мне:
  #1051  
Старый 30.10.2019, 19:10
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

@Most, фемсин это соя, фитоэстроген, фитоэстрогены помогают не всегда и не всем, как конкретно вам определяется опытным путем) укроп действует как успокоительное на нервную систему, приливы у многих зависят от состояния нервной системы, часто от приливов назначают успокоительные и АД, поэтому облегчить состояние может, кроме этого хороший состав микроэлементов, что тоже влияет на состояние организма
  #1052  
Старый 31.10.2019, 14:39
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девочки, еще вопрос созрел. У меня периодически болят соски, не перед КД, а после. С чем это может быть связано? Я немного снижаю порцию Дивигеля и все проходит. Но так менять дозировку эстрогена мне не нравится, вернее побаиваюсь. Может что-то еще может быть?

Обо мне:
  #1053  
Старый 31.10.2019, 14:53
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

@tasadik, такое состояние бывает при доминировании эстрогенов, но не эстрадиола, а метаболитов, если прогестерона достаточно, то можно помочь печени улучшить качественно метаболизм
  #1054  
Старый 31.10.2019, 14:55
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@tasadik, я бы проверила пролактин.
  #1055  
Старый 31.10.2019, 17:17
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina01 Посмотреть сообщение
@tasadik, такое состояние бывает при доминировании эстрогенов, но не эстрадиола, а метаболитов, если прогестерона достаточно, то можно помочь печени улучшить качественно метаболизм
Да, вот это у меня и есть. (2-ОНЕ1/16а-ОНЕ1 0,63),Проблема со второй фазой метаболизма и взвеси в желчном, а он с перетяжкой. И еще проблема с усвоением В12 и фолиевой. Все это вместе гремучая смесь для метаболизма эстрогенов.
Надо пропить что-то для печени и желчного

Обо мне:
  #1056  
Старый 31.10.2019, 20:45
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

@tasadik, тоже бывает периодически грудь реагирует, причем так же, в начале цикла, пропиваю индол, чувствительность рецепторов уменьшается, считается, что и на метаболизм влияет) надо как нибудь не пожалеть денег и посмотреть метаболиты до приема и после)
  #1057  
Старый 01.11.2019, 02:59
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

У меня на индолы сильно болит голова и не снимается таблетками. Док посоветовала попробовать в виде метаболитов-ДИМ.

Обо мне:
  #1058  
Старый 01.11.2019, 20:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@tasadik, я думаю, что у меня климакс. Нет месячных с января 2016. За 4 года кровила раз 5. Скудно и меньше суток. ФСГ 13 с чем то. Был период ночных потливостей в 2015. Потом сердце колотилось , но и это прошло. Пришло ожирение((( . Сейчас болят сиськи до одурения. Я ничего не принимаю, кроме витаминов, но приперло сильно и я залезла в ящик с климактерическами бадами. Начала принимать красный клевер в каплях. Сиськи болят, но хоть искры из глаз от боли пошли. А то даже одеваясь, руки поднять было больно(((( Попила несколько дней , почти все прошло, но боль вернулась. Утром снова начала пить, день прошёл ок. Я не понимаю ничего в бадах, накупила всего, о чем тут писали. Готовилась к климаксу. Но это было давно, даже срок годности на некоторых колёсах истёк. Я их все равно когда нибудь использую.
  #1059  
Старый 01.11.2019, 22:07
Аватар для Krasulya
Krasulya Krasulya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 88
Krasulya на нуле
По умолчанию Климакс. Часть II

Hes, не уверена, что вам актуальна ещё будет моя история, но возможно кому-то будет полезна. Я читала вас и прям как будто читала про себя. Я больше 6 мес мучалась с зудом, жжением, сухостью... я сдавала различные анализы (каких только не был,юго, грибы и не грибы ))))/гормоны и тд. Исключала все механические возможно влияющие вещи на это дело....Мне были рекомендованы различные лакто свечи ...что-то помогало временно, от каких то наоборот зуд усиливался .. Однако причины моего состояния никто из врачей мне озвучить не мог (уролога тоже посещала) потом меня моя гинеколог отправила на узи - по узи тоже все норм, но тк были жалобы эта самая врач узи мне рекомендовала пройти 1 курса свечей (метилурацил) это копеечный препарат, используемый ректально и иногда вагинально (вот про вагинально есть много споров на эту тему )однако я прошла 2 курса, (10 дней на ночь и через месяц ещё один курс) пол года прошло, и тттттт ничего такого ко мне не возвращалось. Сухость есть в инт ., но спасаюсь гелями. Я искренне желаю поскорей вам восстановиться в этом плане. Проконсультируйтесь со своим врачом на счёт данного препарата, возможно вам поможет ... мне 39 лет, про климакс гинеколог говорит, что возможный вариант раннего, тк у меня букет гинекологии с 16 лет, редуцирован неск раз один единственный яичник и тд и тп. могу сказать, что пол года как раз примерно назад цикл стал короче, те сократились дни м. Поэтому тоже контролирую периодически гормоны и тд.
  #1060  
Старый 02.11.2019, 02:27
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 076 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

@Krasulya, спасибо, свечи эти есть у меня , купила, но не пользовалась. Мне и мазь метилурациловая тоже значительно облегчает состояние. Сейчас сухость меньше, но если сушит то внутрь свечу пимафуцин( помогает, хоть Кандиды по анализам нет) сверху мазь и нормально, за пару дней отпускает.
Свечи метилурацил они же заживляющие , регинирируют атрофическую слизистую. Попробую как нибудь и их вместо пимафуцина, когда опять накатит.

Левка, после удаления матки у тебя как , сухость есть или нет? Я думаю удалить матку из за миом и болей, переживаю что ещё суше там станет. Или если яичники есть, то ничего не изменится для слизистой влагалища?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©