Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 24.10.2019, 10:38
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 359
volna на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки-насчет суставов-у меня воспаляются пальцы рук сильно когда делаю легкую гимнастику прямо на глазах-в интернете ничего не нашла Может кто то что то слышал Делаю иногда суставную гимнастику и это останавливает

хотела уточнить-останавливает ее делать
  #1022  
Старый 24.10.2019, 10:39
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@volna, у меня много спортивных травм и проблемы с суставами именно в тех местах , а ещё я ненормальная дачница , недавно начали утолщаться суставы на пальцах и болеть.
БАДы мне не помогли , забросила , настойка сабельника давала хороший эффект , всем рекомендую.
Летом начала пить регулярно козье молоко , но пока только надеюсь на эффективность.
Ещё мне хорошо после горячих источников, там где я живу их очень много!
Но гинекологи не рекомендуют, есть миома . Но я всё равно купаюсь раз в неделю.

Обо мне:
  #1023  
Старый 24.10.2019, 11:00
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

@tasadik, а анализ на метаболиты эстрогенов, это кровь или моча?
@ksencia, а как вы в Иноземцева попали? Вас из ЖК направили на бесплатное?
  #1024  
Старый 24.10.2019, 11:27
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

У меня подруга сейчас ставит курс пиявок от климакса потому что ее знакомая в климаксе забеременела после такого курса
  #1025  
Старый 24.10.2019, 11:52
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 135
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

@Тресь, да в ЖК дали направление, поехала на консультацию в Иноземцева, врач уже на месте назначила день, операции, полип и выскабливание делали под наркозом и под контролем УЗИ , через две недели получила гистологию. После операции назначили пить метронидазол. Поскольку гиперплазия и с этим надо что-то делать, поставила Мирену, но это уже другая история.
Сейчас слушала вебинар Кардиодок ( Виктории Орлинской) , он ещё есть в записи, можно глянуть, так она предполагает, что рост полипов помимо вирусной нагрузки могут вызывать и паразиты, у нее весь вебинар про паразитов, про диагностику и лечение. Есть повод задуматься.

Обо мне:
  #1026  
Старый 24.10.2019, 12:05
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
а анализ на метаболиты эстрогенов, это кровь или моча?
Я сдавала суточную мочу. Но есть и на утреннюю.

Обо мне:
  #1027  
Старый 24.10.2019, 12:55
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 359
volna на нуле
По умолчанию

Lenok-у меня именно краснеют пальцы воспаляются как нарыв-но не нарыв и болит также
  #1028  
Старый 24.10.2019, 13:58
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

@ksencia, а вас выписали в тот же день или продержали сколько то?
  #1029  
Старый 24.10.2019, 16:18
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 135
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

@Тресь, да, в обед муж уже меня забрал домой.

Обо мне:
  #1030  
Старый 27.10.2019, 09:43
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 636
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

А мне уже четвертый раз полип удалять придется. У скольких врачей была-никто причину найти не может. Мирена мне не подошла, кок только все советуют пить, а у меня венки от них появляются и либидо на нуле. Не вижу смысла гасить яичники ими перед климаксом, наоборот хочется продлить выработку собственных гормонов .
Подскажите кто визанну пил, очень противоречивые отзывы о ней

Обо мне:
  #1031  
Старый 27.10.2019, 14:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 551
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Почти идеал, я пила Визанну. Опыт резко негативный.

Обо мне:
  #1032  
Старый 28.10.2019, 13:48
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Для жёлчного — сквалЕн, лучше всего японский.
если не трудно кинь плис ссылкой
  #1033  
Старый 28.10.2019, 21:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 720 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 669
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CelestinaMari Посмотреть сообщение
У меня подруга сейчас ставит курс пиявок от климакса потому что ее знакомая в климаксе забеременела после такого курса
пиявки ей фолликулов обратно и гормонов насосали? Прям волшебные какие пиявки)))))
  #1034  
Старый 28.10.2019, 22:15
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я не в теме , откровенно говоря, менопаузы, но, видимо, насосали
когда начну читать этот раздел, обязательно сделаю курс этих тварей
Хуже не будет уж точно
Если есть вероятность отсрочить менопаузу с помощью этих тварей, то чего не сделать то

«Ранний климакс. Благодаря курсу лечения можно побороть все симптомы гормональной перестройки организма»

Применение гирудотерапии в гинекологии

Способ лечения климакса пиявками стал применяться официально недавно и доказал свою эффективность. Известно, что при менопаузе полезные вещества, выделяемые со слюной кровопийцы, исполняют роль половых гормонов. Женская кожа после процедур становится упругой и аккуратной, появляется прилив сил, стабилизируется сон, исчезает меланхолия.

Гирудотерапия служит вспомогательным методом для устранения нездоровых признаков. При наступлении климактерического периода и проявления первых симптомов следует начать лечение.

В каких случаях применяют методику:

Гирудотерапия при пиелонефрите замедляет фиброзные процессы, постепенно выходят камни из организма.
При эндометриозе процедуры помогают рассасыванию спаек, такая терапия считается не опасной для женщин в отличии хирургической операции или гормонотерапии.
Для терапии воспаления мочевого пузыря и каналов. Через несколько сеансов женщина начинает контролировать мочеиспускание.
Курс лечебных процедур помогает справиться с симптомами гормонального дисбаланса.
Слюна, которую выделяет кровосос, содержит гирудин, апиразу, дестабилазу, эглины и прочие соединения. Гирудотерапия регенерирует кровяное обращение в матке, оказывает резорбирующий, антивоспалительный, анальгетический эффект. Благодаря этому способу можно избавиться от спазм и нормализовать деятельность центральной нервной системы. Даже если климакс наступил бессимптомно, гирудотерапия не навредит, а придаст сил организму. Сеансы применяют при следующих признаках: — приливы;
дурнота;
мигрени;
слабость.
ИНТЕРЕ́СНЫЙ факт:* Куда ставить пиявки от давления при гипертонии

Методика терапии имеет три важных направления:

Рефлексогенное, пиявка делает прокусывание в активных участках.
Механическое, насыщение червя кровью забирает много времени.
Биологическое, слюна включает ферменты и микробиологические соединения.
Показания гирудотерапии в гинекологии: эндометриоз, пиелонефрит и цистит

Польза гирудотерапии в гинекологии давно доказана и успешно практикуется в медицинских центрах и специальных профилакториях.

Эндометриоз (доброкачественное разрастание тканей за пределами матки) может быть причиной образования спаек и развития кистоза яичников, что, в свою очередь, может привести даже к бесплодию. Постановка пиявок в гинекологии при эндометриозе способствует рассасыванию спаек. Более того, лечение пиявками не вызывает тех побочных эффектов, которые нередки при гормональном или оперативном лечении.

Хронический пиелонефрит — болезнь весьма распространенная. Возбудителями воспалительного процесса в почках являются различные микроорганизмы (кишечная палочка, энтеробак тер и т. д.). Пиелонефрит может грозить такими серьезными последствиями, как, например, сморщивание почки или развитие почечной недостаточности. Однако один или несколько курсов гирудотерапии приводят к замедлению фиброзных процессов в почке и околопочечной клетчатке. Также после лечения пиявками происходит увеличение оттока мочи и даже начинают выходить мелкие камни. —
Оказывается, польза пиявок в гинекологии ощутима не только при лечении эндометриоза, пиелонефрита и цистита. Постановка пиявок при таких женских заболевания, как воспаление матки и придатков, мастит, кольпит, дисфункция яичников, климактерический синдром, невынашивание беременности, спаечные процессы позволяет быстро и эффективно справиться с воспалительными процессами. Кроме того, данный метод показан и при заболеваниях почек.
Об эффекте от пиявок в гинекологии стало известно относительно недавно, однако за очень короткий период гирудотерапия заняла одно из ведущих мест среди других методов лечения. Безусловно, нельзя утверждать, что благодаря гирудотерапии можно вылечить все без исключения гинекологические заболевания, но состояние многих пациентов значительно улучшается. Разумеется, гирудотерапия дает хорошие результаты в совокупности с другими средствами лечения, но нельзя забывать о том, что лечиться пиявками нужно после консультации с врачом.

Постановка пиявок в гинекологии позволяет восстановить работу всех функциональных систем женского организма. Секрет, содержащийся в слюне пиявки, позволяет восстановить кровообращение в матке, яичниках и других органах. Кроме того, уникальные ферменты, содержащиеся в слюне пиявки, оказывают рассасывающее действие.
Гирудотерапия может помочь даже при трубном бесплодии. Иногда достаточно одного курса гирудотерапии, чтобы восстановить проходимость маточных труб и эпителия, выстилающего внутреннюю поверхность труб.

Чем полезны пиявки в гинекологии и как подобное лечение может помочь при различных воспалительных заболеваниях женских половых органов?

Нередко при образовании кисты на яичнике рекомендуется хирургическая операция, в ходе которой яичник удаляют. Но любое хирургическое вмешательство не проходит бесследно для организма. Поэтому целесообразно пройти курс лечения пиявками, после которого нередко киста исчезает.

Пиявки помогают и тем пациенткам, у которых менструации сопровождаются неприятными или болезненными ощущениями, ухудшением настроения, появлением прыщей на лице и теле. Если за несколько дней до начала менструации провести несколько сеансов гирудотерапии, то самочувствие заметно улучшается.

Перечень гинекологических заболеваний, которые успешно лечатся благодаря гирудотерапии, достаточно велик — это хронический двусторонний сальпингоофорит, маточное кровотечение, послеродовые гнойно-септические осложнения, спаечный процесс в малом тазу, аденомиоз, фиброма и миома матки, бесплодие, аменорея и др.

Нередко женские болезни не первичны, но являются следствием других заболеваний. Например, при нарушении функций щитовидной железы или надпочечников, неврозе, психозе, длительном стрессе и переутомлении в организме женщины возникают незначительные сбои, которые в дальнейшем могут привести к развитию серьезных заболеваний.

В данном случае гирудотерапия помогает сразу решить целый комплекс проблем — это и лечение самого заболевания, и нормализация функционирования как всех систем в целом, так и отдельных органов.

Лечение пиявками также является прекрасной профилактикой сопутствующих заболеваний.

— источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1035  
Старый 29.10.2019, 13:44
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 238
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Когда пишут, что «доказано», хотелось бы видеть ссылку когда и кем. А от всего и от климакса, и от камней, и от бесплодия - такие заявления лично у меня вызывают абсолютное недоверие. Но делать можно все, если хочется.
  #1036  
Старый 29.10.2019, 16:18
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Вообще то могли сказать «спасибо» за информацию
С вами делишься, ещё и доказательства хотите
Справку от гинеколога о том, что 33 неделя беременности в 40 лет приложить?
У меня ,когда климакс будет, я не доказательства требовать буду, а любую информацию, чтобы его остановить
  #1037  
Старый 29.10.2019, 16:25
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, мы и делимся практическими советами.
А теорию в гугле найдем. Пиявки хороши, но не от климакса. И да, знаю девочек, кто не мог забеременеть и им назначали курс пиявок внутрь.
  #1038  
Старый 29.10.2019, 16:26
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@tstrela, тогда в чем вопрос?
И я поделилась
Беременность в 40 лет это не про климакс?
  #1039  
Старый 29.10.2019, 16:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Нет
  #1040  
Старый 29.10.2019, 16:28
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Можете не читать тогда
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©