Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 14.03.2019, 13:42
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Antoine, давай. Мне нравится.
  #442  
Старый 14.03.2019, 15:14
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
tstrela, Стрелик, я сейчас пью серрапептазу. Потом попробую по твоей ссылке мешанку.
А серрапептаза для чего?

Обо мне:
  #443  
Старый 14.03.2019, 15:17
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

tasadik, погугли.
скопировала кратко Серрапептаза – это энзим, естественный для организма человека, его свойство – растворять фибрин и другие белки – продукты нарушенного обмена веществ, препятствующие заживлению, таким образом это вещество не просто тормозит воспалительный процесс, а убирает причину — частицы, подверженные распаду и некрозу. Серрапептаза является так же отличным противоотёчным средством.
  #444  
Старый 14.03.2019, 15:43
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Спасибо!

Обо мне:
  #445  
Старый 14.03.2019, 15:51
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

tasadik, сначала пьётся монолаурин, потом серрапептаза. Серра пьётся натощак за час до еды.

Обсуждали в БАДах — посмотрите посты soya.
  #446  
Старый 14.03.2019, 16:18
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ого, как сложно. Спасибо.

Обо мне:
  #447  
Старый 15.03.2019, 13:55
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Девчонки привет.После отмены(уже почти месяц утрожестана и эстрогеля)у меня опять появилась плаксивость и забывчивость.Во вторник еще сдам анализ на макропролактин и будет(надеюсь) назначено лечение и опять утрожестан.Месячных нет,гинеколог сказал:ждем.Либидо вялое,грудь выросла как у коровы.Как план спасения -буду голодать,чтобы нормализовать физическое состояние.Начну с альтернативного голодания 16/8.Мой гинеколог категорически против синтетических форм гормональной терапии.
  #448  
Старый 15.03.2019, 14:39
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ничего не поняла
Почему отменили гормоны?

Обо мне:
  #449  
Старый 15.03.2019, 14:47
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Девушки, я в климаксе пару лет. Ттт проявлений мало. Просыпаюсь пару раз за ночь. Небольшой упадок сил. Зажирела и с трудом скинула вес. В остальном вроде все ок. Ничего не принимаю, кроме вит Д, МК7, вит С и поливитамины.
Сделала месяц назад липо. 1700 жира с галифэ и внутренних
Поверхностей бёдер.
Теперь мне жарко. Это не приливы. Я сплю с открытой форточкой, полуприкрывшись одеялом, хожу в футболке и легком пуховике сверху. При температуре +5-8*С.
Это не беспокоит, но подбешивает, что все пристают , что что я легко одета(((
Может помазать что или попить? Анализы не сдавала. Мерзлячкой особо не была. Всегда больше от жары страдала, чем от холода.
Кто-то делал липо в климаксе? Как потом?
  #450  
Старый 15.03.2019, 15:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

balutina, сейчас прочла тебя и поняла какая у меня приятная побочка от климакса))
Я перестала мерзнуть!) Была мерзлячка, сейчас хожу всю зиму нараспашку, без шарфов-шапок-перчаток- колгот (раньше перчатки были с октября по май)), в тонких футболках и без свитеров) сплю с открытым окном)
kuenzi tatiana, а утрожестан и эстрогель разве не синтетические?
  #451  
Старый 15.03.2019, 16:40
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Батулина,я бы сама не стала намазывать ничего.Видишь мой опыт:сама себе гель назначила,начиталась и кровь не мониторила .Это серьезно.
Ирина,утрожестан это биоидентичный гормон.его действие мягкое,не дубовое,он не убивает выработку твоего аутентичного прогестерона.Что касается геля эстрогенового,то его нужно использовать очень аккуратно.
Тасадик,отменили все гормоны временно,тк в крови обнаружили чуть повышенный пролактин.Как только его приведут в норму,пойдут месячные и опять по схеме будет утрожестан.
П.С.я еще не в климаксе,пременопауза .Сегодня этот термин заменили на красивый:трансакция(не могу подобрать по русски;переходное состояние)А сколько оно будет у меня длится-не знаю.У каждой женщины со своей палитрой красок.
  #452  
Старый 15.03.2019, 16:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

balutina, у меня та же фигня, я тут спрашивала об этом уже, т к думала может так приоивы выгоядят. Мне именно жарко часто, теплую одежду перстала и покупать, и носить. И ночью сплю пол легким одеялом, пришлось даже разные одеяла иметь с мужем, он мерзнет, мне жарко. Но у меня еще нет климакса, все приходит регулярно и ежемесячно. Перед оп прийдется тащиться к гинекологу, буду спрашивать, как с жтим жить дальше.
  #453  
Старый 15.03.2019, 16:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

balutina, у меня так климакс начинался. Я сначала думала, что просто я стала горячей женщиной )))
А потом, позже, стали приливы накрывать.

Обо мне:
  #454  
Старый 15.03.2019, 16:57
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Жить когда жарко-очень просто:блузки,кофточки и т.д. из шелка.у меня одеяло с пододеяльником тоже шелковые.И мужу сшила тоже из шелка пододеяльник.Он теперь под другими спать не хочет
Это не приливы,а всегда тепло и все пальто нараспашку.У меня лет 5 как.Шерстяные вещи висят новыми в гардеробной в СПб Там у меня только руки и нос мерзнут.
  #455  
Старый 15.03.2019, 18:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Это ужасное отвратительное состояние, я даже боюсь представить, что тогда чувствуют люди с приливами
А приливы обязательная часть марлезонского балета или может пронести, и можно просто обойтись легкими одеялами и легкой одеждой, или это неизбежно, как смерть и налоги?
  #456  
Старый 15.03.2019, 18:56
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

У меня также, была мерзлячка. теперь жарко, спать могу только с открытой форточкой

Обо мне:
  #457  
Старый 15.03.2019, 19:01
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 302 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, может пронести.. Мне бывало жарко временами по ночам, раскроешься, потом озноб! Вот это гораздо хуже- ночной прилив на все тело.. Еще хуже когда на лицо и на уши.. Ага, сидишь такой на совещании и тут бац- девушка смутилась..
  #458  
Старый 15.03.2019, 19:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, я ещё в прошлом году носила угги летом и зимой дома вместо тапок. В этом году всю зиму прошлындала в шлепках и носках. Чуни даже из кладовки не достала!
Были приливы пару раз перед климаксом. Я даже не поняла что это они. Проснулась ночью в луже. Не подумала на прилив. Это было месяцев 6 перед последними месячнымы.
От такой духоты вряд ли что врач назначит. Лишь бы хуже не стало!
Я почему-то свалила на липо что мне всегда тепло, особенно с помещениях(((

Кларучи, резко жарко, потом озноб ттт пока такого не было. Баалин ((( неужели ещё нагрянет со временем? Ведь два года не было радикальных симптомов(((
  #459  
Старый 15.03.2019, 19:39
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 302 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ну как бы считается, что жировая прослойка накапливает эстроген и нормально полные денщины легче переносят климакс.. Мне бы тоже подушку на дивоте отлтпить, только вот как скажется на состоянии- вопрос!

balutina, может и не грянет.. У всех индивидуально.. Я маму пытала .. Она даже не заметила! Но у нее жирок всега присутствовал, не могу категорично утверждатьон ли помог, но у нас с не по- разному переход происходит
  #460  
Старый 15.03.2019, 21:33
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи, а мне как поправлюсь, наоборот намного зуде становится....пока тело не завернуто в сальце чувствую лёгкость и нет жаркости и озноба, как только начинает заплывать жиром - появляется ватность и жаркости, фуууууу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©