Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 15.09.2020, 19:12
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Agata341, вечером за пару часов до сна рекомендуют, а утром тоже можно - для активности. Ещё перед тренировками. Вот такая трава двухсторонняя))
  #2242  
Старый 16.09.2020, 20:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Agata341, если бессонница была сегодня ночью, то это Луна.
Я сегодня в 3 проснулась И больше не уснула, дочка семилетняя в полвторого, и тоже больше не спала.
Сейчас обе с ног валимся от усталости.
  #2243  
Старый 16.09.2020, 21:28
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

@Iryna, мне тоже нравится действие ашваганды. Причем ею я кормлю и мужа, он тоже сначала не верил , что она помогает, но потом сам сказал, что нормализует нервную систему.
  #2244  
Старый 22.09.2020, 20:16
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Agata341, а покажите пожалуйста, что за крем из дикого ямса , или как точно называется , на амазоне покупать ? Спасибо

Iryna, скажите пожалуйста,"шандарахнуло" от крема OeKolp?

Я вот мажу прогестерон на лицо , мне синтетические форма нельзя , поэтому только с айхерб .
Девочки , а эстрогеновые крема все синтетические ?
  #2245  
Старый 23.09.2020, 01:08
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@совунья, да, от него.
  #2246  
Старый 23.09.2020, 14:00
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@совунья, Почему то до сих пор не работает ЛС((, поэтому пишу здесь. Забиваешь в Амазоне в поисковик Прогестерон и будут крема с натуральным гормоном. На Амазоне нет рецептурных препаратов, поэтому будет все из травок. На запрос Эстроген, выскакивает тот же крем. Вот к примеру. На него больше всего отзывов. Так же можно спросить просто -Гормоны.
Миниатюры
2c2cbc36.jpg  
  #2247  
Старый 23.09.2020, 16:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, фемивелл никто не принимал? Я от отеков не знаю уже , как спасаться, просто рыдаю каждое утро((((((( Я уже на ЗГТ согласна, но не факт ведь, что поможет..
  #2248  
Старый 23.09.2020, 18:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Знающие девушки, вот месячные закончились и начались приливы. Слабенько, не так как раньше, но это они. Что это значит в конце месячных? Чего у меня дефицит - эстрогена? Я имею ввиду цикл, а не совсем закончились навсегда.

Обо мне:
  #2249  
Старый 24.09.2020, 00:03
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Most, да. прогестерон растет, эстроген понижается. Perimenopause.
У меня такое и в 30 лет бывало, но не постоянно.
  #2250  
Старый 24.09.2020, 17:29
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 42
Kovaleva на нуле
По умолчанию

@Most, дефицит эстрогена. После 30 лет падает прогестерон, после 40 - тестостерон и уменьшается эстроген, после 50 - резкое падение эстрогенов. И возникают приливы и прочие радости климактерия(
  #2251  
Старый 24.09.2020, 21:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kovaleva, Поняла, значит начну искать хорошего дока, буду насчет мазюкалок говорить.

Обо мне:
  #2252  
Старый 26.09.2020, 00:06
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@hes, скажите после анжелика принимаете ЗГТ,как ваш кишечник? Я начала пять дней назад принимать Ливиаль,и уже как два дня мучаюсь, такие же симптомы как у вас были,вздутие и боль в животе,не знаю что делать(

@N@t@ly всё дело в том ,что принимая ЗГТ можете и усугубить отёчность,к сожалению нет какой-то волшебной таблетки,сегодня одна врач гинеколог об этом говорила ,и посоветовала от отёков крем с лимфодренажным массажем ,попробуйте может и правда поможет,всё лучше чем рыдать каждое утро;)
Миниатюры
4baffeeb.jpg  
  #2253  
Старый 26.09.2020, 01:07
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 079 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

@Rina73, кишечник и жкт это вообще моя печаль.
Я с Анжелика из за болей ушла на дивигель. Месяц пользовалась , более менее нормально, энергия от дивигеля появилась, настроение хорошее, а потом бац и встал колом жёлчный теперь.
Боли, распирание, тошнота страшная. Пошла к гастроэнтерологу, из кучи обследований только дисфункция жёлчного . Я прочитала что у многих женщин от згт проблемы с жёлчным . На время лечения дивигелем не пользовалась, врач говорит просто дозу уменьшить, подобрать, но мне так плохо было,какая там доза . Отменила все . Сейчас полегчало но и приливы смотрю стали возвращаться , вот надо начинать опять мазаться дивигелем, но страшно. Попробую 0,5 пока, вместо 1 г
  #2254  
Старый 26.09.2020, 02:00
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@hes, спасибо,что поделились опытом,я хотела с Ливиаля на Анжелик перейти пока не прочитала здесь вашу историю, а теперь ещё и трансдермально страшно пробовать,прям тупик какой-то
  #2255  
Старый 26.09.2020, 20:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Rina73, у меня отек под глазом! При чем под одним(((! Крем мне от этого вообще не поможет. У меня каждое утро танцы с бубнами- микротоки, гели противоотечные с кофеином, патчи, лед... Не помогает(( К тому же я постоянно хожу на массаж ручной и лпджи.

К тому же липомоделирующий и лимфодреннажный вообще не одно и то же. Само понятие липомоделирующий крем слишком оптимистично, Инъекции прямых липолитиков не всегда работают! В этой косметике есть отдельно крем от отеков . Я уже все испробовала. Вопрос в причине, я не могу понять причину отека(
Миниатюры
1043fe22.jpeg  
  #2256  
Старый 26.09.2020, 21:42
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Конечно прежде чем устранить отёки нужно удостовериться, что их причина не связана с болезнью/ состоянием приводящим к отёкам.Это может быть не только гормональная перестройка организма в пременопаузе/климаксе,а также почки;сердце;вены;нарушение электролитного баланса,гипотериоз,даже нехватка калия в организме приводит к отёкам.Вы сдавали анализы по всем этим пунктам?Думаю раз так сильно беспокоят отёки ,надо искать причину
  #2257  
Старый 26.09.2020, 22:07
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Под одним глазом...нарушен лимфоток, вряд ли болезни или климакс.
  #2258  
Старый 26.09.2020, 22:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, я уже тут сто раз ныла И даже фото выкладывала. Это связано с циклом исключительно, т е за две недели до кд начинается отек, след 2 недели после кд все супер, никаких отеков. Я не знаю, что сдавать-то...

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Под одним глазом...нарушен лимфоток, вряд ли болезни или климакс.
На самом деле под вторым тоже небольшой есть, но он и не заметен почти, а вот под левым долбанный липофилинг еще как раз в большем объеме был и огромный синяк и отек... , может тоже есть связь какая -то... хз в общем. Я никогда не была склонна к отекам, почки , сердце все в норме, про щитовидку не знаю ничеГо, никогда не обследовалась по этому поводу, у меня даже карты нет медицинской ни в одной поликлинике! Перед оп сдавала анализы , эгк и тп все в норме полностью, все в рамках референсных значений . Конечно это связано с гормонами, с чем еще?
  #2259  
Старый 26.09.2020, 22:38
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну, что сдавать... Что гинеколог назначит, раз ты с гормонами связываешь, их и надо проверить. Сама ненавижу по врачам ходить, и здорова, и анализы космонавтские))) однако надо помнить, что самые лучшие машины с пробегом начинают ломаться)) а у нас бооольшой уже пробег
  #2260  
Старый 26.09.2020, 22:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, просто организм гораздо сложнее устроен , чем авто, там хоть можно все до винтика разобрать, и снова собрать. А тут искать иголку в стоге сена. Гинекологи назначают одно и то же все поголовно-фемостон. Но я схожу, конечно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©