Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.09.2018, 12:23
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Кстати, насчет швов....Я же раньше была категорически против швов перед ухом...даже писала об этом в какой-то из тем.....но, понаблюдав за девочками, пришла к выводу, что в них нет ничего страшного....У Кукумбы, например, швов совсем не видно...да и у самой НЛ их не разглядеть....В общем, она меня убедила, что со временем их совсем не видно....тем более срезать кожи пришлось много....и неизвестно как бы выглядело ушко со швом за козелком после срезания 3 см кожи)....

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
bagira-tusya, Есть такие пластики, которые рекомендуют краситься после определенного срока. Спроси у НЛ.
я ей фотки отправила...пока молчит....блин, отругает наверное
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 30.09.2018, 12:29
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 302 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Перед козелком совсем не страшно!! Зато ушки девственные остаются.. У меня перед и виден если загорая, забываю солнцезащитным кремомом смазывать.. Он ниткой белой выделяется, но это всегда тональником замазать можно, или автозагаром.. Козелки уже ничем не щамаскируешь, если , упаси Боже, косяк...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 30.09.2018, 12:53
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, выглядишь для такого срока НЕРЕАЛЬНО красивой! Это фантастика, так не бывает))) Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!
И зря ты недовольна своими бровями. Достаточно сравнить фото до и после, чтобы увидеть, как они поднялись.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 30.09.2018, 15:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagira-tusya Посмотреть сообщение
не хотелось бы получить лысые виски и заниматься пересадкой волос...
А у нас кто-нибудь пересаживал в эту зону волосы, кстати? Было бы очень интересно посмотреть. Я, как пересадивший, помню, что пересаживают толстые затылочные волосы, а не тонкие, как на висках. Там такой нежный переход, что фиг его создашь, если волосы не удались в принципе (а не настоящая копна, которая просто прикроет эту странность). Для себя думаю о разрезе перед висками - насмотрелась, как Радецкая их уничтожает и теперь почти не страшно.

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 30.09.2018, 15:14
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Кукумба, Леночка,мне очень приятно слышать это от тебя)..с кажи, у тебя кто -нибудь когда-нибудь замечал швы?
Кларучи,спасибо,успокоила...а то у меня привычка волосы за ушки убирать)...вообще никого из окружения не посвящала. ...очень переживаю...боюсь рассекречивания(....и очень надеюсь,что про наш форум никто и слыхом не слыхивал)...вообще из подруг я самая повернутая на пластике)).....они об этом знают...маммо же делала)...сейчас зовут встретиться,пивка попить....сослалась на то,что заболела,пью антибиотики)))...что-то забыла спросить. ...а вообще сколько времени алкоголь под запретом?

Катерина, ооо,Катюш...точно...было бы интересно это узнать....на будущее. ..так,на всякий случай)....девчата, отзовитесь!!!....блин,сейчас буду ещё из-за этого париться((. ...каждый день разглядывать ....появляются или нет.....
Да...насчёт швов перед ухом я тоже как-то спокойна...девственные ушки после смаса- это круто )
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 30.09.2018, 16:20
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, поздравляю!
Еще немного терпения, отеки сойдут и будет все супер!
Молодец!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 30.09.2018, 21:25
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Очень красивая,очень посвежела и это действительно вторая молодость.До,была красивая,усталая женщина,а теперь прям девушка.Точеные скулы,просто вау.У меня у самой всю жизнь щеки и я понимаю твою радость по поводу избавления от них)))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.09.2018, 22:34
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, поздравляю с реализацией мечты!!!)))
Такой маленький срок после опи и уже такая кукла!!))
Спасибо за подробное ведение темы и фото!!
Это реально очень важно для тех, кто ещё стоит перед выбором!!! Ещё раз спасибо!!!!
И конечно Легкой беспроблемной реабы, незаметных швов и результата на долгие годы!!!!!

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.10.2018, 01:50
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

[b]bagira-tusya,начала читать вашу тему,посмотрела фото "до".Вы красивая женщина с правильныии чертами лица и большими глазами,кстати.Фото "после"еще не видела.Брови у вас на месте,веки открыты.Было в/блефаро или это ботокс?

Дочитала до конца,посмотрела фото-результат прекрасный,поздравляю!Действительно,разрез перед козелком и висками лучше,чем традиционный.Зона висков не уезжает,уши не наклоняются,козелки остаются нетронутыми.Мне их срезали к чертовой матери,до сих пор не могу успокоиться.А височная зона стала шире.Лучше иметь тонкую полосочку,чем все это безобразие,исправить которое уже невозможно.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.10.2018, 04:01
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

t58,
Lor@,
MARISHANN,
тетя,
спасибо вам,мои хорошие!!!!...все таки я рада, что создала эту тему,хотя и были сомнения....ваши комплименты для меня сейчас -это бальзам на душу....так,глядишь, и реаба быстрей закончится)))
тетя, ну о результате, конечно ,ещё рано говорить...каждое утро,проснувшись,бегу к зеркалу в надежде,что отеки стали меньше...фиг вам называется((...сегодня кмк глаза ещё больше отекли((...ХВЗ, ты права,пока лучше о косметике забыть. ..потерплю ещё
немножко...кстати,НЛ поблагодарила за фотки. ..видимо,довольна проделанной работой))...и не ругала за макияж ))
Ни одной пласт оп на лице не было никогда....сразу замутила такой комплекс....и не жалею. ...а на верхних веках вижу лишнюю кожу. .. кстати, верхнее блефаро мне предлагали почти все доки на заочной консе....но НЛ решила,что пока не стоит. ...возможно,будет достаточно эндо лба.....и я согласилась с ней...в конце концов,отрезать же никогда не поздно))

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
это безобразие,исправить которое уже невозможно.
Господи,как я тебе сочувствую. ...может все таки удастся кому-нибудь их восстановить?....а ведь реально проще шлифануть рубцы у знающего свое дело косметолога...чем реставрировать то,что утрачено(((

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Зона висков не уезжает,уши не наклоняются,козелки остаются нетронутыми.
Точно,я замечала у многих, как ушки после смаса отклоняются назад(....у меня норм.....а виски,кажется,у меня тоже съехали((...хотя,если вернуть все назад,я скорей всего сделала бы то же самое...у того же дока. ...зарастут -хорошо...нет-пусть будет это платой за молодое красивое личико))...а козелки. ...эти малыши....вот ведь казалось в жизни на них сроду никто и никогда внимание не обращает...ну есть и есть.....всего навсего маленькая часть маленького ушка....а вот нет их(или внутрь завернуты)-и уже ушко выглядит странно.....понимаешь,что что-то не так....чего-то не хватает((...или,может,это видим только мы,повернутые на пластике форумчанки? ))
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.10.2018, 09:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

bagira-tusya, вот это да )))) Я сейчас форум мельком и по диагонали больше, не видела тебя, ничеси ))) Неужели ты это сделала наконец? )) Поздравляю!!! Ребилитируйся, пока себя придирчиво не разглядывай, все еще сто раз поменяется Я очень рада за тебя, Натусь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.10.2018, 10:29
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

ЕленаП, Леночка ,спасибо,дорогая!!!!..ага,молчала,как партизан))..сглазить боялась))..ты как никто другой знаешь мою ситуацию...сама горжусь собой, что сделала это...правда,эта эйфория часто сменяется депрессухой и слезами((...сегодня заметила новый синячок на щеке...вот откуда ему взяться?..
Я в расстройстве...вчера не намазалась солнцезащиткой,когда до магазина бегала... ..пасмурно ведь...может,запигментировался какой((....и с утра от повязки сбоку вмятина...отек...будь он неладен((...хотя,по сравнению с тобой,я ещё отделалась малой кровью....прям щас перед глазами твоя щечка многострадальная((...ладно,все хорошо,что хорошо заканчивается !!!)))
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.10.2018, 10:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

bagira-tusya, да понимаю, почему молчала, конечно ))
Натусь, завесь зеркала и не смотри на себя! Найдешь сейчас много чего! Не переживай, реаба - это всегда тяжко, а уж на лице - вдвойне. Подтяжка лица - самая психологически тяжело переносимая операция! НО! Спустя неск месяцев забудешь и радоваться будешь.
Мой тебе совет - не надо краситься, вообще лицо лишний раз дергать. Лучше отдыхай больше, гуляй, спи. Тогда и отеки быстрее сойдут и красота прорежется. Отек лучше всего сгоняется именно так. Все реабилитационные процедуры имеют больше психологический эффект - типа, если я что-то делаю, то все проходит быстрее )) А так, ходьба и сон - лучшие лекарства, ускоряют обмен веществ и организм сам справляется со всем.
И слез поменьше, дорогая! Ты уже все сделала, теперь только вперед!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.10.2018, 13:25
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, у меня швы заметила только парикмахер, которая меня стригла, примерно через 2 месяца после ОП. И то это были швы за ушами. Те, которые перед козелком, не замечал никто.
И не переживай из-за синяков! Ты и так делаешь все от тебя зависящее! Может, доктор физиотерапию назначит.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.10.2018, 13:37
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Кукумба,за ухом швы как то не особо интересуют. ...на них пофиг...волосами прикрою . ... а вот если за ушки не смогу убрать-это труба((....буду бороться с ними нещадно. ...всеми способами)))....написала косметологу насчёт синячка ...она посоветовала купить в аптеке ахромин. ...вечером муж купит..буду ещё им мазюкать)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 01.10.2018, 16:27
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

тетя, спасибо,за суждение по поводу шва перед козелки. Ранее видела наклоненные уши и не могла понять,кажется ли мне это или нет,а оказывается вот в чем причина! Для меня тоже лучше тонкий шов,чем остальные прелести .
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 01.10.2018, 16:58
Аватар для Milda
Milda Milda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 92
Milda на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, Клеопатра!!!! Очень впечатляющий результат, поздравляю
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 01.10.2018, 17:09
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Результат очень впечатляет !!! Поздравляю !!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 01.10.2018, 17:53
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Milda, за Клеопатру спасибо,конечно))..
А ведь всегда лицо простушки -колхозницы было))
Eleni4, спасибо!!!..твой носик мне тоже нравится ....классный)))....очень жаль, но я в клинике ни разу не столкнулась с ДГ. ...судя по видео в инсте,он-очаровашка)))....уж не поэтому ли клиника называется Дега?...по его инициалам))...или все таки по фамилии художника Эдгара Дега...
Или и то,и то как-то отразилось в названии.......дааа,интересно))
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.10.2018, 19:20
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, Эй!!!! Какой ахромин?! Срочно в рутину к Илоннике, она даст совет дельный, ахромин очень спорный крем!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©