Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.04.2021, 11:55
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 153
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, Спасибо за такой полный ответ)) Пишите потом как в итоге сделаете и у кого)) Я в мае пойду на консультации, тоже отпишусь)) И еще вы к пермским так и не ходили, не узнавали ничего?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.04.2021, 12:07
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, к пермским нет, не ходила. Не знаю идти или нет уже, вроде настроилась на НС, нравятся последние ее работы тут, плюс удобно то что всё обследование прям там за один день, мне с мелким на руках было бы сложно проходить у нас в городе обследование в разных местах. Ходила на днях на прививку (себе), так при отсутствии очереди в поликлинике от слова совсем он меня всю измотал за 20 минут нахождения там)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.04.2021, 13:22
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 153
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, а ты как планируешь в екб находиться? В больнице насколько я понимаю двое суток держат, потом сразу домой или поживёшь там до первого приема у НС? Я мало видела ее работ(( только на сайте, у неё в инстаграм и тут может девочки две. Одну помню, которая судилась (но это было видимо года три/четыре) назад.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 08.04.2021, 13:26
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, не знаю, не думала ещё как и что организую, ближе к делу решу.
Я тоже видела мало работ, но вот здесь пара прям отличных было из последних. А в инсте ее работы мне не нравятся если честно. Но мне и у других не особо нравятся не знаю почему так, тут как-то красивее для меня все работы.
А что, по какому поводу судилась девочка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 08.04.2021, 13:57
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 153
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, я вечером зайду из дома на форум, может найду ее, так отправлю тебе)) вроде одна грудь вниз поползла, что-то такое. Я все думаю как это организовать, обратно в Пермь муж повезёт, но выдержу ли на машине на третий день после опи, чувствую что нет��
@Pepperoni, нашла, шов опустился ниже груди, вот у @Nina87
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.04.2021, 15:02
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, так она чет пропала почти сразу, то ли всё норм стало то ли что.. обычно когда плохо то вроде как не пропадают. А судилась то не она соответственно?

Я поеду и вперёд и обратно на поезде или ласточке, муж дома с двумя детьми, младшему год с хвостиком будет, несподручно за мной ехать
@devo4ka97, у АА тут много работ, в основном хорошие, но есть и где ощущение как будто не он делал, подозрение на симмастию у девочки. Но опять же она тоже пропала через пару месяцев активного чата, поэтому сложно делать выводы всё стало норм или просто решила больше не писать на форуме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 23.04.2021, 19:15
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Девочки, кто из стареньких мб есть тут, на второй странице есть тема архивная по клинике на московской, 19. Там последний пост от Катерины, мол сдана в архив, ищите вторую часть. Вот я уже все глаза выглядела, не вижу этой второй части. Ее действительно нет или я слепошарик?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 08.05.2021, 10:04
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 153
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, привет!) съездила я на консультацию, попала только к доктору Ткаченко. Очень понравился, но предложил маленький имплант ментор 245, сказал сразу будет большая межгрудка( думаю за лето ещё съездить к кому-нибудь на консультацию, у нудельман отпуск был как раз в майские(( Думала у меня простая нулевая грудь �� а оказалось тоже с проблемами( У Ткаченко вышло 85 стационар+наркоз+операция, и импланты около 90/95
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 09.05.2021, 21:46
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, как твои дела? Отзовись) я тут НС написала на днях, собираюсь в екат 5-6 апреля, это пн-вт, а у нее консы по пт, но вроде как можно в другой день по личной договоренности.
Отправила ей фотки свои, на онлайн консультацию, приложила хотелку (есть во вложениях). Она засомневалась что получится прям так, эх. И конечно не пообещала абсолютную симметрию, но это и понятно, тут без вопросов. Но вспоминая твой результат я думаю что она справится)
Слушай, вопрос такой. Ты писала что изначально хотела к Ткаченко на оп. Ты где-то тут или кроме инсты его работы видела, что была на него настроена изначально?
Я тут просто крепко думаю как врача то выбирать, тулула тубула тулулулула, нужен спец прям. Конечно в итоге думаю выбор будет чисто эмпирический, но все же хочется послушать разных мнений.
Я вообще выпала из форума сжилась со своими сисями как с родными , и много во мне что было и мнения менялись постоянно то нравится то вообще нет , сейчас я понимаю что нс всё сказала и следа идеально , они мягкие и естественные никто и не понял что я что то сделала , на массаж пришла по телу она обложена что очень естественно так видит впервые . Ты сделала уже наверное всё? Столько времени прошло .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 10.05.2021, 10:27
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, спасибо что ответила)) а что было то нравится то нет? Ну там форма или ощущения или что? Сейчас уже прошли эти метания? Тебе не мало по итогу, не хочется побольше?
Я нет, не сделала, записалась на июль на операцию, мне раньше июня рано, гв свернула в начале декабря. Так что я ждун пока. Лето ещё как назло обещают жаркое, иногда думаю перенести на сентябрь что-ли, но не могу себя заставить это сделать лучше кондёр домой поставить))))
И вот я сейчас в сомнениях по поводу объема импланта, и в первую очередь именно базы. Поеду в июне ещё раз на консультацию, обсудим нюансы. С одной стороны тоже хочется естественности, а с другой - так много девочек, которым по итогу мало, не хочется быть в их числе)
@devo4ka97, привет! Только к нему одному съездила?
Мне тоже он 250 сказал и больше ни-ни. Про межгрудку все в екб говорят типа "уже чем своя не сделать", не берутся за ее сужение. Ну это и опасная история на самом деле, сужать ее, лишнее движение хирурга и привет симмастия. А так по идее широкая межгрудка это не проблема, некоторым она нравится, типа смотрится более натурально чем узкая.
А какие у тебя параметры (опг, рост) и какие параметры импланта он предложил (база, профиль)?
Съезди ещё к Сапрыгину, обязательно с хотелкой (фото), ради интереса, что он предложит. Ну, если тебе мало 245 и думаешь что потеряется этот объем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 10.05.2021, 10:40
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 153
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, посмотри во вложениях у меня я у most консультировалась по поводу импланта. Сложный исходник тоже сказала( да, только к нему одному, написала Сапрыгину, может он консультирует онлайн.. к НС я передумала ещё и потому что она работает только с пеной, я столько прочитала, что решила для себя лучше текстуру. Думаю все равно придётся когда-нибудь переделывать.. Вообще сильно расстроена, так хотелось красивую грудь, а получается с моим исходником ничего классного не получится(((
@Pepperoni, рост 175/177, опг 77, имплант 245, 11,5 ширина, высота 10,8, проекция 4
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 10.05.2021, 10:50
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, нет, НС не только с пеной работает. Мне она предложила микротекстуру.
Почитала переписку вашу с Мост, ага. Согласна что база маленькая слишком для твоего опг. А тебе большая межгрудка вот прям никак не нравится? Может поискать девочек, у которых она не такая узкая, как у тебя на хотелках, но всё же красивая и естественная? Ну как бы перенастроить себя на то что вот так не получится, зато получится так, и это тоже очень красиво и круто. Я так себя настраиваю на вероятное сохранение ассиметрии и возможный вертикальный шов)))
Лучший вариант для тебя это АА стопроц, иди к нему. Он тоже не будет сужать межгрудь какими-то лишними манипуляциями, но поставит максимальный по базе имплант за счёт расширения кармана насколько это возможно физиологически. Считай для сравнения: мне с моей опг 70 нс и ае предложили базу 11, а АА - 12,5. 3 сантиметра разница!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 10.05.2021, 11:00
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 153
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, ничего себе, про НС не знала, надо опять значит съездить в Екатеринбург�� Мне широкая межгрудь не так уж сильно не нравится, лучше так, чем как сейчас 100%, соски ещё наверно будут в стороны смотреть, тоже не так как я планировала, ну да ладно�� ты все таки к НС пойдёшь в июле? Она тебя лично ещё будет принимать на консультацию?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 10.05.2021, 11:13
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, ну да, я тоже мечтаю об одном, смотрю как из идеальных по форме нулевочек с маленькими круглыми ареолами подгрудным доступом делают восторг, и хочу также. Но вспоминаю про свою ассиметрию, птоз, тубулярность, разные ареолы, выпуклую грудную клетку - и снижаю планку. Врачи не боги, и чужую грудь нам не пришьют.
Я настроена на НС, пойду в июле, да. Ещё раз поеду на консультацию в июне, тк у нас мало времени было на первой, и теперь я ее заколебала сообщениями в инсте и она предложила ещё раз встретиться. А так то бы нет, не поехала больше до операции, если отпустила момент подбора импланта полностью в руки врача. Но я слишком много форума читаю чтобы так сделать
Съезди и к АА и к НС, сложи три мнения и тогда выбирай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 10.05.2021, 14:49
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 153
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, написала АА в Вотсапе, пока там проконсультирует)) уже что-то, но вообще так странно, что все врачи говорят разное , я наверно потом вообще запутаюсь
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.05.2021, 15:40
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, в определенный момент всё должно встать на свои места в голове. Имею в виду подбор импланта. А на остальное особо ты и не повлияешь, смотреть работы доктора и его почерк, нра или не нра. На этом форуме только у АА достаточное количество работ для того чтобы оценить. И мне кажется он именно тебе и подойдёт, хотя как знать.
Ты может писала уже, но я забыла, когда планируешь оп?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 10.05.2021, 16:36
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 153
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, планирую сентябрь/октябрь) да я тоже поняла, что не угадаешь вообще, как получится.. а по работам у кого все хорошо - тот и не пишет на форум, а у кого проблемы, тот ищет единомышленников и т.д. Ну и кто любит все узнать досконально до операции Большинство вообще ничего не читает, идёт к ближайшему доктору и все красиво и классно
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 13.05.2021, 15:29
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
@Pepperoni, посмотри во вложениях у меня я у most консультировалась по поводу импланта. Сложный исходник тоже сказала( да, только к нему одному, написала Сапрыгину, может он консультирует онлайн.. к НС я передумала ещё и потому что она работает только с пеной, я столько прочитала, что решила для себя лучше текстуру. Думаю все равно придётся когда-нибудь переделывать.. Вообще сильно расстроена, так хотелось красивую грудь, а получается с моим исходником ничего классного не получится(((
@Pepperoni, рост 175/177, опг 77, имплант 245, 11,5 ширина, высота 10,8, проекция 4


Мне НС делала текстуру , она не только с пеной работает .

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, спасибо что ответила)) а что было то нравится то нет? Ну там форма или ощущения или что? Сейчас уже прошли эти метания? Тебе не мало по итогу, не хочется побольше?
Я нет, не сделала, записалась на июль на операцию, мне раньше июня рано, гв свернула в начале декабря. Так что я ждун пока. Лето ещё как назло обещают жаркое, иногда думаю перенести на сентябрь что-ли, но не могу себя заставить это сделать лучше кондёр домой поставить))))
И вот я сейчас в сомнениях по поводу объема импланта, и в первую очередь именно базы. Поеду в июне ещё раз на консультацию, обсудим нюансы. С одной стороны тоже хочется естественности, а с другой - так много девочек, которым по итогу мало, не хочется быть в их числе)
@devo4ka97, привет! Только к нему одному съездила?
Мне тоже он 250 сказал и больше ни-ни. Про межгрудку все в екб говорят типа "уже чем своя не сделать", не берутся за ее сужение. Ну это и опасная история на самом деле, сужать ее, лишнее движение хирурга и привет симмастия. А так по идее широкая межгрудка это не проблема, некоторым она нравится, типа смотрится более натурально чем узкая.
А какие у тебя параметры (опг, рост) и какие параметры импланта он предложил (база, профиль)?
Съезди ещё к Сапрыгину, обязательно с хотелкой (фото), ради интереса, что он предложит. Ну, если тебе мало 245 и думаешь что потеряется этот объем.
Форма очень менялась , и дискомфорт в правой груди был , то маленькие кажутся то сильно разные , капец просто , как будто я беременна этими титьками и меня гармонально кидает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 13.05.2021, 18:57
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, а сейчас устаканилось всё или до сих пор метания? Кинь фотку хоть, мы скажем что все ок)))
@Ketrin_T, увидела фото в общей теме))) всё круто! Заметила что они чуть шире стали, появилась протрузия) мне так нравится больше)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 14.05.2021, 09:33
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, а зря не показала, он бы или скорректировал мнение по поводу импланта или объяснил бы мб почему и что именно не получится так как на хотелке.
По поводу как реагировали я писала ранее - фыркали и закатывали глаза, особенно когда звучали фамилии))) но свое мнение почему надо так как они говорят озвучили. АА сказал про НС что она любитель пены и маленького объема, а пена это ожог, и потом ходят недовольные девочки с огромной межгрудкой и мандаринками, а он ставит столько сколько надо чтобы прийти к хотелке. АЕ сказал про АА что тот ставит много и типа ему пофиг что будет после, мол не его проблемы (якобы цитата, но я сомневаюсь).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©