Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 09.11.2018, 10:20
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puntilka Посмотреть сообщение
длииииинная дорога без скамеек, деревьев и столбов вдоль дома))) Пока прёшься на третий день после операции по ней, все маты вспомнишь или новые придумаешь
Интересно, почему не ставят скамеек? Может, чтобы пациент поберёг себя - подольше в клинике пробыл? А мне именно такой дорога представилась, с ёлочками, клиника ведь известная. Я когда на перевязки к Ведрову ездила с грудью, в госпиталь МВД, там как раз так и было - ёлочки, и скамеечки - к слову)
Теперь хоть морально буду готовиться к бетону и цементу))) Девочки, спасибо!
Надо машину ко входу подгонять. Как без этого?.. То, что песком/реагентом не посыпают - это я вообще забыла, что такое бывает, в Москве живя. Тут и асфальт голый посыпают, если положено Может, с собой пакетик с солью взять? А ни у кого фото этой дороги нет? Прям легендарная она такая!)))

ytpf,elrf, а пупочек и вправду красивый! Похоже, МК не прошёл даром Сзади талия - просто бомба!!!

  #1122  
Старый 09.11.2018, 11:28
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Samanna, там с одной стороны дом жилой , у которого закрыта территория , с другой бетонная стена, а за стеной стройка
Дорожка вымощенная и почему не посыпана была , когда я шла, была сама в недоумение
Но повторюсь, думаю не проблема договорится с охраной , недалёко от шлагбаума будка с ним и думаю такси или машину за вами пропустят заехать..

ytpf,elrf, умничка ваш доктор! Нашёл нужные слова

Обо мне:
  #1123  
Старый 09.11.2018, 14:19
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, посмотрела на Яндекс.картах, стройку увидела, да)))

  #1124  
Старый 09.11.2018, 18:39
Аватар для Abogada
Abogada Abogada вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Abogada на нуле
По умолчанию

Определилась я с врачом , слава Будде. Буду делать полную липоабдомину в феврале
  #1125  
Старый 09.11.2018, 18:58
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Abogada, у кого хочешь делать? И почему именно в феврале?

  #1126  
Старый 09.11.2018, 19:24
Аватар для Abogada
Abogada Abogada вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Abogada на нуле
По умолчанию

У побережной. С отпуска прилечу
  #1127  
Старый 09.11.2018, 20:45
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

А я сегодня попала к своему врачу на осмотр - 6,5 мес.
По поводу моей плюшки над пупком услышала версию, что это для отсутствия осложнений после операции он не липил эту часть. И вообще, надо похудеть и вообще, там ещё под мышцами жир. В общем, я спрятался и ни при чем. И мышцы слабые и сама Вы такая впечатлительная и надо качать пресс. Приходите, сделаем липо за Ваш счёт. Уже можно делать. Я сказала, спасибо, но нет.
На аргумент, что через месяц после опи - я похудела тогда ещё на 3 кг - живот имел ровно такую же форму, сказал - ну, не знаю. Расстроена. Вышла с ощущением - сама Вы дурочка. Фу. Попробую все свои методы, если что - поеду к Саруханову. Нахер.

Обо мне:
  #1128  
Старый 09.11.2018, 21:57
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abogada Посмотреть сообщение
У побережной
Где-то отзывы о ней нашла? Посмотрела на сайте её работы, вроде ничего так. Среди наших я вроде никого от неё не встречала. Поделись ссылочками, плиз!
У неё и ценник разумный по прайсу с сайта её.

Lyubchik, под мышцами жир - это висцеральный уже жир. Его пластикой не убрать, как я знаю. Липо его не убрать...

  #1129  
Старый 09.11.2018, 22:27
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Lyubchik, вот капец.... платишь деньги, ложишься под нож доверяя врачу, а в исходнике я тут специально не делал, качайте пресс......... пипипипи........ слов нет(

Samanna, ну ведь он ей сказал, что в том месте липо не делал вообще и приходите липо сделаем.... такое впечатление создается, что делает так специально, чтобы в будущем зарабатывать деньги на доработках(((

Ой, девченки, я прям очень надеюсь, что мне сделают живот моей мечты....такой как был 11 лет назад......
Я на нервяке за неделю 4 кг сбросила....
  #1130  
Старый 09.11.2018, 22:58
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

В этом месте кожа на животе так прилично защипывается и ясно чувствуется нехилый жировой слой. До этого я уже слышала версии про проблемы с моим жкт, отеки, не понимаю, что это и тд.
Висцеральный жир - это новая фишка.
Мне прям интересно, что будет следующим.
Плюс, шов в форме улыбки - он говорил, что он опустится. Пока что-то не хочет опускаться.
Он мне сегодня говорит - а что, Вам такой не нравится? Тогда можно переделать за Ваш счёт. Епрст, я ему весь мозг до этого проела с этой «улыбкой». Все говорил, что опустится.
И тут - здрасьте. Злюсь прямо. Вот злюсь.
Ну и не верю я ему больше.

GROL, Вы, главное, постарайтесь не нервничать- насколько это возможно. Глобально нервничание Вам только помешает. Перечитайте весь форум, сформулируйте то, что Вы хотите, за что переживаете - донесите это врачу и послушайте его мнение и его обещания. И делайте, раз решились.
Я до опи форум не читала. Это уже как есть - может и не решилась бы, если бы прочла. А так - сделала и сделала. Диастаз ушит хорошо. А наружный эффект буду доводить сама как могу и потом к Саруханову на консу.

Обо мне:
  #1131  
Старый 09.11.2018, 23:25
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Lyubchik, пусть все у вас получится без переделок!!!

Lyubchik, у меня просто мозговой апокалипсис�� все кучей навалилось, от сюда и нервы....

Отступать мне уже нельзя, буду делать.... боюсь ущемления грыжи... это первоочередная причина решения идти на абдомино. Так что, еще 5 дней и я красавица��

В госпитале мне предлагали в 2 этапа. Сначала убрать грыжу, потом в сл.раз убрать диастаз. То есть это 2 опи и живот после них будет не животом, а висящей шкуркой. Подумав я решила раз уж ложитья под нож, то ложитья так , чтобы быть потом красивой)

11 лет назад, во время 1 беременности много жрала( по другому это назвать нельзя) муж говорил, уговаривал следить за питанием, чтобы потом не жалеть.... я тогда ему отмахнулась, ничего рожу всех детей и сделаю пластику... вот и накаркала себе)
  #1132  
Старый 10.11.2018, 00:03
Аватар для Abogada
Abogada Abogada вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Abogada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Где-то отзывы о ней нашла? Посмотрела на сайте её работы, вроде ничего так. Среди наших я вроде никого от неё не встречала. Поделись ссылочками, плиз!
У неё и ценник разумный по прайсу с сайта её.

Lyubchik, под мышцами жир - это висцеральный уже жир. Его пластикой не убрать, как я знаю. Липо его не убрать...
Все ссылочки по сарафанному радио были) уже у неё посмотрела все работы. Показала и откровенно неудачные. Да, говорит, не бог. Но те работы ранние В общем после Мамедова конечно небо и земля отношение Хотя мне его работы нравятся
  #1133  
Старый 10.11.2018, 01:03
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка_я Посмотреть сообщение
А я то думала, что спайки бывают только при полостных операциях. Нет ?
Я тоже считаю так. Они же в кишках, под мышцами, а липо сверху мышц.
  #1134  
Старый 10.11.2018, 07:50
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

GROL, раз уж решились и все складывается - делайте. Конечно, волнительно и переживательно - я тоже тряслась и даже сбежать хотела, но не сбежала. Мы тут, рядом с Вами. Поддержим. Пишите. Вы не одна.

Обо мне:
  #1135  
Старый 10.11.2018, 10:03
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubchik Посмотреть сообщение
даже сбежать хотела, но не сбежала.
Ха! Наверное каждая третья из нас подумывала сбежать ))
Прям с операционного стола * вспомнила свои ощущения

Обо мне:
  #1136  
Старый 10.11.2018, 11:02
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Привет! Lyubchik, очень жаль, что хирург так себя ведёт. Но я так поняла, что далеко не все признают свои ошибки. Меня уже тоже многое в своём животе смущает. У меня плюха под грудью, вечером с отеками вообще страшная вещь, будь вторая грудь. Плюс с солнечном сплетении пресс прощурывается с дыркой. Именно то место, как я помню жгло после ОП. Очень боюсь, что разхождение, как бы дальше не пошло. И то же полное ощущение, что меня нахитрили, мЯяяяягко выражаясь.
Ещё так заметила, что в последнее время стало очень много не довольных оп, вот помню я шла, так тут все было прекрасно, все довольны и я под эту всеобщую эйфорию ни фига не думала, что могу получить то, что получила.
  #1137  
Старый 10.11.2018, 13:45
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, всем доброго дня!!! Lyubchik, это действительно может быть правда. Хирурги боятся лишить переднюю стенку живота из- за возможных проблем с пупком и швом. Здесь на форуме читала. Перестань нервничать. Что есть, то и есть. Если проблема не решается, решишь у другого хирурга, зря нервы не трать! Просто отлично, что зашит диастаз- это же практически самое главное, так как в операции самое болезненное место это сшитый диастаз, я так считаю. Поэтому возможно либо отличишь эту зону, либо переделаешь, тогда натягивать придётся только кожу, а это уже легче! Я с тобой!!!!

Ну блин Т9 не даёт нормально слова писать, поэтому считайте везде, где ошибки: " отлипить"

Обо мне:
  #1138  
Старый 10.11.2018, 14:16
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
либо переделаешь, тогда натягивать придётся только кожу
всё таки сначала надо максимально отработать с имеющимся результатом.
Как написала выше Lyubchik: "... доводить сама как могу".
Ибо натягивать кожу теперь не особо есть куда и что.
Кожу выше пупка куда тянуть то? Вверх? А швы под грудью тогда делать?

Обо мне:
  #1139  
Старый 10.11.2018, 15:15
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется, отлипить это место над пупком и все

Обо мне:
  #1140  
Старый 10.11.2018, 22:38
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

karinamarina, спасибо тебе, для меня очень важна твоя поддержка. Я уже поняла, что мне было важно, чтобы он сказал - простите, я не прав. Это бы мне значительно облегчило восприятие результата.
Да, диастаз зашит. Но он так не сказал. А все хотел дурочку из меня сделать. Печально.
Тиалиша, вот у меня тоже под грудью эта плюшка. Причём под пупком все норм.
Одеваю брюки или юбку - и над поясом нависает. Особенно после еды и после обеда. У меня до опи такого не было. Хоть плачь.
К нему на липо точно не пойду.
Да, буду делать сама все, что решила - пресс качать, массаж, может, липолитики, кавитацию, а там после 9 мес на консу к Саруханову. Думаю, сделаю липо живота и ещё может, ноги и липофил груди - отстреляюсь уж сразу. И шов мой улыбочный сразу можно поправить будет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©