Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 08.11.2018, 18:23
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

karinamarina, интересно, а если липолитики проколоть в эту плюшку?

ytpf,elrf, небо и земля, ты умничка! Муж-то бывший и не узнает при встрече
Насчёт груди, мне Николай Владимирович тоже с грудью как-то ничего толком не сказал, показал свои работы с похожими исходниками, в принципе мне понравились результаты, но он инициативу не проявил, может боится моей проблемы с гипертрофией на рубцах, может что другое, но велел думать, и приходить когда сомнений уже не будет. Вообще сказал все не так плохо, чтоб что-то подтягивать В общем пока отговорил. А так цену на верт. подтяжка с липофилингом озвучил 180 тыс примерно, уточнил, что потребуется 2-3 раза делать липофилинг, если захочу выраженный результат. Просто подтяжка будет дешевле конечно, надо было тебе на консультации сразу просить фото его работ, у него так много фотографий на компе.

Обо мне:
  #1102  
Старый 08.11.2018, 18:23
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, липолитики, кстати, тоже хороший вариант. Надо попробовать - чтоб уж все методы. Девочки, кто подскажет - на форуме кто то делился по поводу пиявок - никак не могу найти.

Обо мне:
  #1103  
Старый 08.11.2018, 18:26
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Lyubchik, осторожнее с пиявками, от них частенько такие шрамы остаются...

Lyubchik, Катерина, кстати, сегодня вроде в Инстаграме пост про липолитики размещала, можно зайти почитать.
А с пиявками помню кто-то писал, но вроде не в этой теме, сейчас уже и не вспомню, в поисковике попробуй поискать.

Обо мне:
  #1104  
Старый 08.11.2018, 18:27
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, спасибо, я знаю о шрамах. Но вот прям хочу попробовать. Меня уже давно распирает по этому поводу. Но как-то не складывалось. А тут прям все заезды сошлись.

Обо мне:
  #1105  
Старый 08.11.2018, 18:43
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Lyubchik, удачи с пиявками!!! Я вот очень люблю пиявки!!)) они такие классные!))
И кстати многим помогали, особенно при проблемных швах!!!!

ytpf,elrf, поздравляю с отличным результатом!!!)))
Очень преобразилась!)) ещё грудь подшаманишь и вообще все супер будет!
Удачи дорогая!!

  #1106  
Старый 08.11.2018, 19:38
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, я сейчас лидазу сама себе в живот колю, результат меня оочень радует, надеюсь к Новому Году все отеки у меня уйдут. А если нет- выйду на новый уровень пиявки

Колю сразу по 4 ампулы в живот- сразу в жар кидает, весь живот сильно отекает, но потом в течение недели плюхи постепенно уходят. Фото выложу, как результат будет очевидным

Колоть в живот после абдоминопластики не больно

Обо мне:
  #1107  
Старый 08.11.2018, 21:01
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

karinamarina, а как ты колешь - подкожно? Мелкими инъекциями по всей поверхности плюшки? Или всего живота? 4 ампулы как часто?

В инструкции написано, что эффект наступает только, пока колешь. Прекращаешь колоть - и ку ку. Интересно, кто-то ещё пробовал с длительным эффектом. Хотя, если отек сойдёт, то может, обратно и не вернётся. У нас тут уже спецы пост-операционной терапии все

Обо мне:
  #1108  
Старый 08.11.2018, 21:14
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, я , Маруся, оооочень за тебя рада. Девичья фигура! Форма , кстати ,у груди не плохая, а швы заживут) у меня наоборот . грудь зажила без проблем существенных, а вот на животе долго маялась. Действительно, все индивидуально.)

Обо мне:
  #1109  
Старый 08.11.2018, 21:22
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Я беру шприц на 5 мл. С иглой внутримышечный. Две ампулы лидазы развожу 5 мл новокаина. Вкалываю глубоко подкожно, а может и в мышцу попадаю (точно не могу сказать, так как ничего в месте отслойки не чувствую) иглу завожу до самого конца и начинаю постепенно раствор вводить, чуть введу, около 0,5 мл, не вытаскивая иглы в разных направлениях начинаю иглой шурудить и вводить препарат. Делаю под пупком слева и справа по два прокола. Над пупком тоже по два прокола с разных сторон. Всего вкалываю 4 лидазы ампулы и 10 мл новокаина. Делаю раз в 8-10 дней. На прошлой неделе к концу вообще класс было, практически все разровнялось. Под пупком твёрдость небольшая была см 3-4. Вот решила, пока все полностью не рассосётся, поделать. Я ещё заметила, что швы побелели конкретно. Были синюшные, а в середине белые, теперь все светлее. Буду пробовать.

Врач посоветовал

Колю только в плюхи

Обо мне:
  #1110  
Старый 08.11.2018, 22:36
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

karinamarina, девушки , вы такие продвинутые , скоро друг другу будете операции делать . . вот я бы даже не догадалась сама себе лидазу колоть . Летом мне переложили под глаза аквашайн , так я с буграми неделю ходила , думала рассосётся, неохота было к косметологу идти , пришлось потом все равно.
  #1111  
Старый 08.11.2018, 22:42
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

karinamarina, вот ты садомазо
Аж мурашки по телу от того как ты иголкой крутишь
Молодчинка!

ytpf,elrf, ты стала просто красавицей!
Правда ты и была ею
Поздравляю тебя с чудесным результатом!
Твоё позитивное настроение передаётся даже через шрифт
Поздравляю, ты умница и красавица!

С пиявками, если в первый раз, то аккуратнее.
Kaikai , когда поставила первый раз , была в полном шоке, кровь всю ночь прокладками останавливала ... Боялась лечь спать, думала истечёт кровью

Обо мне:
  #1112  
Старый 08.11.2018, 23:08
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, я ему сегодня написала и фотки послала, посмотрю что ответит а потом выписку ему пошлю. Я ж консультировалась у него с грудью, он сказал ждать обязательно, чтобы САК не потерять и ещё сказал, что бывают случаи, когда удаленные ножки со временем восстанавливаются, поэтому - ждать. А потом я посмотрю его работы и мне надо чтоб база широкая была как у меня

Обо мне:
  #1113  
Старый 08.11.2018, 23:28
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, перестала мазать потому что не вижу изменений от этих мазилок. Да и надоело уже, полгода прошло.
Швы хорошие в нитку (ну кроме шрамчика, да и он уже разровнялся). Так что в принципе нужда в ежедневном мазании отпала.
Изначально хотела чтобы быстрее зажили швы, потом когда они побелели хотелось сгладить эти четкие белые линии, чтобы выглядело более естественно.
На полугодовом осмотре решили попробовать лазер СО2. Сделала одну процедуру. Корочки только начали сходить.
Тоже не вижу пока изменений, но косметолог мне сказала, что надо раза 3 сделать с перерывом в месяц. Посмотрим.

Обо мне:
  #1114  
Старый 08.11.2018, 23:36
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Lyubchik, вот про пиявок десять раз подумайте, прежде чем делать. Не известно на ком они были до Вас. Или они одноразовые?

Обо мне:
  #1115  
Старый 09.11.2018, 00:01
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Конечно , медицинские пиявки одноразовые . Но в чем смысл ? Если отеки убирать , то это не работает . Пиявки оказывают помощь при воспалениях за счёт разжижения крови . В гинекологии - лечат спайки и фиброзы .
  #1116  
Старый 09.11.2018, 00:07
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Ой, как я этого жду... реально втянутся может?
я именно сарухановский пупок имею в виду, у всех втягивается.

Обо мне:
  #1117  
Старый 09.11.2018, 07:45
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, они одноразовые.
Нина нина, почему не работает, чтобы отеки убрать? Вы пробовали?
Там смысл не только в разжижении крови, а в улучшении лимфообмена в том числе. А отек после абдомино как раз и связан с нарушением лимфообмена - большая площадь повреждения, долгий период восстановления. У некоторых отеки держатся до двух лет.
Я полагаю, что процесс в лоскуте на животе - тоже имеет характер спаечного - поэтому и хочу попробовать.

Обо мне:
  #1118  
Старый 09.11.2018, 08:13
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubchik Посмотреть сообщение
тоже имеет характер спаечного
хочу вот по какому вопросу "проконсультироваться" (может кто в курсе)
уже писала, что ходила к местному хирургу по поводу своих "постоянных схваток"
Хирург тщательно помацал мой животик, ничего плохого не нащупал ))
(ну этот тот хирург, который и швы мои не сразу разглядел - настолько хороши шовчики у меня)

Ну и предположил что это спайки могут так проявляют себя.
А я то думала, что спайки бывают только при полостных операциях. Нет ?
Так может у меня спайки после липосакции ? Может давать она спайки?
Мне дважды делали - 5 лет назад, и вот 2 года назад при абдомино

Обо мне:
  #1119  
Старый 09.11.2018, 08:59
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Lyubchik, нет не пробовала . Да, наверное , пиявки работают для улучшения лимфообмена . Где- то видела , кто-то из девушек принимал серрапептазу . Это даёт результат при спайках?
  #1120  
Старый 09.11.2018, 09:32
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! вчера писала Шеметову о своем самочувствии и ощущениях на данном этапе реабилитации и послала ему фото те же что здесь выложила, вот что он ответил про реабу, может кому интересно будет, т.к. это ответы на обычные в первое время после опи наши вопросы, особенно у новичков:
"Здравствуйте. Все, что Вы описываете нормальное послеоперационное течение. Отеки после липосакции держатся до 3х месяцев. Онемение над лобком сохраняется до полугода. Я думаю, нам надо обязательно встретится в срок 6 мес. после операции и тогда посмотрим. Но не надо забывать, что нет предела совершенству В настоящий момент мне все очень нравится". Особенно мне понравилось вот это "[COLOR="Black"]Но не надо забывать, что нет предела совершенству [/COLOR]" это точно про нас с вами

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©