Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 27.09.2018, 15:00
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Я первый месяц ходила с поясом круглосуточно,потом ещё месяц в компре,когда пришла на осмотр,врач сказал что хорош уже,мышцы расслабояешь,и может живот начать расти,я как то быстро с ней сразу рассталась) даже на ночь не одевала) первые пару дней непривычно,чего то не хватает,а потом наоборот без нее легче. А вот пупок,зажил у меня очень быстро,но потом на сроке 2 мес.начал сочиться..врач смотрел,сказал что скорее всего нитка выходит,но ее не видно пока..вот пока каждое утро обрабатываю перекисью,мажу левомиколем,на ночь ихтиолку прикладыыаю
  #182  
Старый 27.09.2018, 16:50
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

Пульс, СтервоЧЧка, девочки, пусть скорее ваши пупки заживают и не беспокоят вас!!!

Кстати, забыла поделиться)) У меня покраснел шов. Была неделю назад на осмотре у ГМ, сказал начинать мазать «Дерматиксом». Пошла вчера покупать - офигела от цены))) 15 мг стоит 2500))) такой малюсенький тюбик, не знаю на сколько его хватит...но мазать надо 3-4 месяца 2 раза в день

Обо мне:
  #183  
Старый 27.09.2018, 20:31
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Puntilka, это всё 50 на 50, я и не говорю, что это 100% от активности. Много факторов, серома не предсказуема, ничего исключать нельзя

Обо мне:
  #184  
Старый 27.09.2018, 22:53
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Puntilka, привет, какой фирмы у тебя боди? Тоже себе подбираю что-то такое, чтобы живот придерживало... Врач сказал, что можно шорты компрессионные,но я не хочу их.

Обо мне:
  #185  
Старый 27.09.2018, 23:03
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

Светлая мечта, привет)) у меня VOE, а модель как на фотке выше. В клинике перед операцией покупала, 6000 кажется стоило...

Обо мне:
  #186  
Старый 27.09.2018, 23:04
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Puntilka, интересно почему он тебе дерматикс назначил? Когда будешь в следующий раз, уточни у него, может быть Мепиформ пластыри можно клеить? Это намного удобнее, чем этим дерматиксом мазать. Он липкий и сохнет долго. Мне не понравилось им пользоваться, не удобно. А пластыри приклеил и ходишь. Вроде бы действие одно у них. Мне он говорил либо то, либо другое.

  #187  
Старый 27.09.2018, 23:12
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

NataNatalia, да-да, можно и пластырь Мепиформ вместо Дерматикса...но у меня аллергия на все пластыри(( стрипы тоже не носила поэтому, прям кровавые подтеки сразу появлялись(( ГМ знает мою особенность, видимо поэтому и сказал гелем мазать🤷*♀️

Обо мне:
  #188  
Старый 28.09.2018, 01:44
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Девочки, тут писали выше про то, что после абдомино советуют пресс качать хирурги. Я сейчас "качаю" пресс поясом, что-то вроде миостимулятора. Мне нравится. При этом внутрибрюшное давление не увеличивается, как при качании пресса обычном. Во время занятий прям сгибает тело))) и животик ровнее с этим поясом у меня. Может, и после абдомино таким же трениться?)
Только там у меня проблема: передний "контакт" плохо к мышцам прилегает: он как раз на место дырки диастазной приходится, там я весь пояс вниз опускаю, и за счёт этого от боковых "контактов" в ноги, бывает, отдаёт импульс, вибрировать начинают они)))

  #189  
Старый 28.09.2018, 04:15
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

Читаю вас взахлёб девочки.
Я уже 3 дня хожу спортивной ходьбой по 4,5 километра.делаю массажики и приседания,пресс качаю. Вес снизился до 71. Надеюсь до 24 числа дойду до желаемых 65 кг. А нет,так нет. Буду значит девушкой с формами.
Плюс лишь в том,что теперь есть из чего лепить грудь. Вес набрала и груди прибавилось. Прям на троечку наверно. А то полтора было при 64 кг.
Хотя мне и полторс б хватило.это так удобно
  #190  
Старый 28.09.2018, 05:19
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

karinamarina, привет. По поводу моей плюшки над пупком - из моих наблюдений: все таки доктор мне чуть-чуть липо по бокам живота сделал и над пупком теперь ловушка для жира - на кило поправишься - и все там вылезает. Плюс отеки после обеда, конечно, ещё есть. У нас с тобой даты операции рядом - у меня 19.04.18. Слабые мышцы, по-моему, тут ни при чем - ибо под пупком все ок плюс-минус. Врачи просто придумывают разные варианты, из опыта ответов. Липо этой части я делать отдельно не хочу - переживаю, что ловушка для жира может переместиться в другое место. Что делаю - наблюдаю за питанием, потому что поправилась в итоге на 3 кг, лимфодренаж, кавитация, Йога, иногда качаю пресс, прогулки. Месяца через 3-4 попробую криолиполиз на это место. УЗИ внутр.шва вчера делала повторно - все ок, зашито отлично. У меня эта плюшка ярче выражена, чем у тебя, к вечеру прям вообще трындец. Если все вышеперечисленное эффекта не даст - поеду к Саруханову. Только не решила - ехать очно на консу и потом ещё раз на опи или консу онлайн, а потом на опи. Ты как решила?

Обо мне:
  #191  
Старый 28.09.2018, 09:18
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Svetochek03, я с месяца стала поднимать. Мой 12кг весил. Док разрешил, но сказал не геройствовать. Только при необходимости и не рывками.

Обо мне:
  #192  
Старый 28.09.2018, 09:48
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Lyubchik, привет!!!! И всем девочкам тоже привет!!!!Я у себя наблюдаю небольшой прогресс. То, что над пупком жира многовато - я тоже поняла, видимо скапливается после липо, ведь я тоже липо много делала: бедра, внутрення бедер, спина, талия, фланки. А вот переднюю живота не делала - теперь жирок туда прямиком и идет.
И качаю пресс и делаю вакуум (упражение с втягиванием живота на голодный желудок). И, что самое интересное, вижу изменения!!!! Плюхи с утра вообще нет, УРА!!!! Еще у нас похолодало и я второй день хожу в колготках, они хорошо место плюхи прижимают. К вечеру чуствую, что место над пупком не так сильно наливается, как обычно - вывод: еще есть отеки!!!!
Мой план:
1. Похудеть на 3 кг;
2. Сделать ЛПЖ массаж на живот (вот я не знаю, можно ли шов захватывать?).
3. Продолжать качать пресс.
Если все это не даст результатов - в мае на консультацию к Саруханову!!!! Ведь у меня в планах еще сиси!!!
Девочки, я здесь немного по оффтоплю, сразу простите, но не могу смолчать. Чуство усталости после окончания рабочего дня меня преследовало после операции до последнего времени. Вот, что мне порекомендовал тренер: 1 чайная ложка настойки женьшеня с утра, 1 чайная ложка экстракта левзеи с утра= ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!!! Я опять себя чуствую бодрым энергичным человеком.
Я еще купила капсулы триптофан с витаминами группы B.
Возможно это кому-то поможет побыстрее пережить послеоперационный период.

Обо мне:
  #193  
Старый 28.09.2018, 12:37
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Kris_tina, 6 кг за месяц-большой стресс для организма! Вам восстанавливаться силы понадобятся, а при резком сбросе веса, затормаживается обмен веществ. В общем, я за похудение, но не такое тотальное, неизвестно как потом это скажется на реабилитации.

Обо мне:
  #194  
Старый 28.09.2018, 13:22
Аватар для Пульс
Пульс Пульс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Пульс на нуле
По умолчанию

Puntilka, спасибо!)
Согласна с Tatyanabelka, швы после мамо мазала кело-кот гель и ничего не изменилось, один шов начал даже подмокать, пришлось все убрать залечить и все. Сейчас на животе корочки последние отвалятся пластырь сказали наклеить, гель боюсь, на пластырь аллергия... Лично мое мнение организм захочет такой рубчик думаю такой и будет)))

karinamarina, Lyubchik, девочки умнички)))

Puntilka, ты просто молодчинка!!!! Тьфу тьфу)

Обо мне:
  #195  
Старый 28.09.2018, 13:28
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Привет юевоньки! Меня выписали, я лечу домой!))))) Все хорошо пуп живой розовый, шов ровненько корочкой покрыт, сухой, никаких отклонений от нормы

Обо мне:
  #196  
Старый 28.09.2018, 13:53
Аватар для Пульс
Пульс Пульс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Пульс на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, легкой реабилитации)) пусть все так и продолжается!!!

Обо мне:
  #197  
Старый 28.09.2018, 14:50
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

ytpf,elrf, Ну вот и все позади!!!! Мечта сбылась!!!!! Легчайшей реабилитации!!!!

Обо мне:
  #198  
Старый 28.09.2018, 15:15
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

karinamarina, спасибо огромное за то, что делишься. Мне прям полегчало! А что за упражнение вакуум - расскажи пожалуйста. Все таки наверное, стоит на это место и компрессию пока оставить. Попробую ещё и это.

karinamarina, я ещё сегодня по поводу криолиполиза говорила - решила, что в 6 мес после они покажусь своему врачу и спрошу по поводу вакуумно-роликового массажа на живот и криолиполиза - ибо там кожно-жировую оттягивают, а я побаиваюсь - только приросло все и, если можно, то когда. Обязательно отпишусь.

Обо мне:
  #199  
Старый 28.09.2018, 15:32
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Lyubchik, спасибо, буду ждать информацию, только не пропадай!!! Вакуум - это упражение, которое укрепляет поперечные мышцы живота, отвечающие за его плоскость (вроде бы так, это мне сказал фитнесс врач). Утром встаешь и до принятия пищи втягиваешь верх живота, как только это возможно. Еще дополнительно выдыхаешь воздух. Получается живот втянутый, как у скелета. Так держишь сколько можешь выдержать. Надо делать по несколько минут в день.

Вакуум в животе выполняется на пустой желудок или через 3-4 часа после еды. Встаньте прямо, сделайте глубокий вдох, затем выдохните воздух из легких, одновременно втягивая живот. После этого напрягите пресс и постарайтесь как можно сильнее подтянуть пупок в сторону позвоночника и «под ребра».

Задержитесь в таком положении 10-15 секунд, затем медленно вдохните через нос и расслабьте мышцы. Сделайте 2-3 глубоких вдоха диафрагмой, затем повторите. Суммарно за раз выполняется 3-4 подхода вакуума в животе. Рекомендуется выработать привычку делать это упражнение каждый день.

Это я в интернете нашла.

Обо мне:
  #200  
Старый 28.09.2018, 15:36
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

karinamarina, спасибо за рецепт. Я уже давно не могу избавиться от чувства усталости!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©