Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.02.2022, 23:18
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
ftaniv на нуле
По умолчанию 2 ринопластики у Малахова, судебные тяжбы и исправление у Глушко

Добрый вечер. Хотела рассказать свою историю. Сделала риносептопластику у Малахова, левый скат раздроблен, торчит осколками из под кожи, потеряно дыхание с левой стороны, нос остался кривойНажмите на изображение для увеличения
Название: cca9f9ef.jpg
Просмотров: 413
Размер:	54,8 Кб
ID:	438342, Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5cc4e11.jpg
Просмотров: 324
Размер:	50,3 Кб
ID:	438343. После опи фурункулёз на кости Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6fe52cac.jpg
Просмотров: 358
Размер:	42,9 Кб
ID:	438344.
Обещал исправить, сделал вторую- затянул колюмелу вовнутрь ноздри правойНажмите на изображение для увеличения
Название: 0f058f8d.jpg
Просмотров: 356
Размер:	26,8 Кб
ID:	438349, левый скат та и остался проваленным, дыхание не вернулось Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc2a4d14.jpg
Просмотров: 409
Размер:	44,0 Кб
ID:	438345 Нажмите на изображение для увеличения
Название: b756cb83.jpg
Просмотров: 358
Размер:	51,1 Кб
ID:	438350 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0fc8ed92.jpg
Просмотров: 359
Размер:	47,9 Кб
ID:	438351. После опи фурункулёз на хрящеНажмите на изображение для увеличения
Название: ef72df9c.jpg
Просмотров: 405
Размер:	43,4 Кб
ID:	438346..сужусь…
Исправляла у Глушко, довольнаНажмите на изображение для увеличения
Название: 593e503a.jpg
Просмотров: 562
Размер:	37,7 Кб
ID:	438356Нажмите на изображение для увеличения
Название: e4a7b606.jpg
Просмотров: 554
Размер:	134,3 Кб
ID:	438357 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1103dd7d.jpg
Просмотров: 528
Размер:	40,8 Кб
ID:	438358!
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #2  
Старый 08.02.2022, 01:01
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

@ftaniv, как же хорошо Глушко все исправил, выглядите отлично!) А Малахов, это тот что Александр Андреевич?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2022, 05:39
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
ftaniv на нуле
По умолчанию

Да, тот самый..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2022, 23:51
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@ftaniv, подскажите, а первые два фото, там «до» которая ниже, а «после» где вы более загорелая?А когда первую у Малахова сделали?Я, честно говоря, рассматривала его на переделку, вот как раз пыталась найти отзывы на форуме.Спасибо, что поделились.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2022, 23:55
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
ftaniv на нуле
По умолчанию

Его последняя фраза- я туда больше не полезу!

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
@ftaniv, подскажите, а первые два фото, там «до» которая ниже, а «после» где вы более загорелая?А когда первую у Малахова сделали?Я, честно говоря, рассматривала его на переделку, вот как раз пыталась найти отзывы на форуме.Спасибо, что поделились.


Где загорелая это после- посмотрите какой топор пришил, и убрал курносость. Первую делала в 07.2018, вторую 06.2019
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2022, 00:07
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@ftaniv, после первой он будто шире стал визуально и горбинка появилась почему-то.Но вам Глушко прекрасно исправил в итоге, а третью спустя какое время после второй сделали?Подскажите почему именно его выбрали на 3-ю?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2022, 08:47
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
ftaniv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
@ftaniv, после первой он будто шире стал визуально и горбинка появилась почему-то.Но вам Глушко прекрасно исправил в итоге, а третью спустя какое время после второй сделали?Подскажите почему именно его выбрали на 3-ю?


У Глушко я делала 07.2021, в 06.2022 будем ещё делать коррекцию, левый скат выше поднимать чтоб до конца дыхание восстановить и колюмелу вытащить ещё сильнее- переделывать это немного сложнее чем сделать первый раз- это я поняла ….Глушко сказал- поборемся!))
Выбрала его потому что есть плохие отзывы- значит он не подчищает, живой, не коммерческий аккаунт, перфекционист- вы видели его швы?!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #8  
Старый 09.02.2022, 10:15
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@ftaniv, это было лучшее, что он мог сказать. Представляете, Что было бы, если бы он еще раз залез?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.02.2022, 12:04
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
ftaniv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
@ftaniv, это было лучшее, что он мог сказать. Представляете, Что было бы, если бы он еще раз залез?


Я ещё не знала про чаты о пластической хирургии, и не думала, что возможно получить часто и плохой результат - думала это я несчастливая.. тк у всех врачей только
Красивое ( как сейчас понимаю) на страничках..)
Потом стала по отзывам уже ориентироваться … думать «о хитростях врачей» либо есть, либо нет)) до меня поздно дошло
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #10  
Старый 09.02.2022, 14:28
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@ftaniv, подскажите, а он же открытым способом делал?Мне очень понравилась его работа, выполнено ювелирно!Вы конечно борец, я не представляю сколько вам пришлось вынести, помимо нескольких операций, процесс восстановления, плюс психологическое напряжение.Отрадно, что вы нашли у кого исправить!Я, честно говоря, Глушко ещё не рассматривала!Мне нравились у Малахова видео-истории и как он Маркиной Саше нос исправил, вот как раз смущало, что информации практически нет, только Инстаграмм.Аккуратные швы у Глушко?А вы получается выбрали его изучив отзывы на форумах?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.02.2022, 13:16
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
ftaniv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
@ftaniv, подскажите, а он же открытым способом делал?Мне очень понравилась его работа, выполнено ювелирно!Вы конечно борец, я не представляю сколько вам пришлось вынести, помимо нескольких операций, процесс восстановления, плюс психологическое напряжение.Отрадно, что вы нашли у кого исправить!Я, честно говоря, Глушко ещё не рассматривала!Мне нравились у Малахова видео-истории и как он Маркиной Саше нос исправил, вот как раз смущало, что информации практически нет, только Инстаграмм.Аккуратные швы у Глушко?А вы получается выбрали его изучив отзывы на форумах?


Мне кажется вторички делают всегда открытым, у меня открытыя была. Самые ужасные чувства и ощущения на суде и конечно же при виде себя в зеркале после Малахова и после его посл консультации..
Глушко: именно важно было, что он не подчищает плохие отзывы, и он перфекционист!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.02.2022, 15:24
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@ftaniv, я с вами согласна, что вторички лучше открытым делать(раньше я в этом ничего не смыслила),просто как поняла, Глушко и закрытым способом оперирует, в отл. от того же Малахова.Подскажите Глушко с ЛОР-ом в паре или он сам ЛОР, не было ли у вас забора рёберного хряща?У вас конечно впечатляющий результат после 3-й рино, мне так нравится!И я вам очень благодарна за то что поделились своей историей тк я действительно рассматривала именно Малахова, и искала отзывы.Значит имеет смысл мне проконсультироваться с Глушко, вдруг он сможет помочь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.02.2022, 23:22
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
ftaniv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
@ftaniv, я с вами согласна, что вторички лучше открытым делать(раньше я в этом ничего не смыслила),просто как поняла, Глушко и закрытым способом оперирует, в отл. от того же Малахова.Подскажите Глушко с ЛОР-ом в паре или он сам ЛОР, не было ли у вас забора рёберного хряща?У вас конечно впечатляющий результат после 3-й рино, мне так нравится!И я вам очень благодарна за то что поделились своей историей тк я действительно рассматривала именно Малахова, и искала отзывы.Значит имеет смысл мне проконсультироваться с Глушко, вдруг он сможет помочь.


Глушко я думаю первички не сложные закрытым методом оперирует.. Глушко не лор, но именно дыхание восстанавливает, он ведь челюстно лицевой хирург, он реконструирует череп - каким он должен быть по анатомии- мне кажется это тоже не менее важно! Я надеюсь после ожидаемой ещё одной операции все будет более идеально!!! Я ходила по консультациям пока не почувствовала своего доктора!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.02.2022, 00:12
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@ftaniv, у вас конечно отличный результат!А через какое время можно ещё делать операцию?Я уже позвонила помощнице, мне сказали пока очные консультации приостановлены, но можно выслать фотки на почту.Хочу узнать его мнение.Мне сказали он на Ольховке сейчас оперирует, вам там делали, понравились ли условия?И ещё он вам делал моделирование, чтобы понимать чего ожидать?Все-таки мне кажется это помогает понять что хочет клиент и возможен ли подобный результат.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.02.2022, 00:24
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
ftaniv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
@ftaniv, у вас конечно отличный результат!А через какое время можно ещё делать операцию?Я уже позвонила помощнице, мне сказали пока очные консультации приостановлены, но можно выслать фотки на почту.Хочу узнать его мнение.Мне сказали он на Ольховке сейчас оперирует, вам там делали, понравились ли условия?И ещё он вам делал моделирование, чтобы понимать чего ожидать?Все-таки мне кажется это помогает понять что хочет клиент и возможен ли подобный результат.


Повторно можно делать через месяцев 10-12, да он сейчас уехал..
на почту!- так быстрее можно записаться на консу и опи ! Перед опи живая конса всегда назначается! На Ольховку ещё дочь маленькую водила родинки удалять) там новый корпус- он крутой! Моделирование это не правда.. мы можем объяснить о чем мечтаем, показав варианты и Примеры из сетей, а он уже объяснит что и как по мрт , а если вторичная- то это кот в мешке- только при вскрытии носа понятно что там есть и как из этого что то делать…
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.02.2022, 22:30
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@ftaniv, забыла спросить, а как А.А. сам оценивает результат своей работы?Раз вы судитесь вам не предложили компенсацию?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.02.2022, 01:28
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
ftaniv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
@ftaniv, забыла спросить, а как А.А. сам оценивает результат своей работы?Раз вы судитесь вам не предложили компенсацию?


Аа это Малахов? Он сказал, что я потеряла дыхание потому, что ныряла в море) слизистая отекла и фурункулёз из-за ныряния через 4 месяца был , тип швы не зажили ещё))) ничего они не предложили - только наехали!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2022, 18:53
Аватар для Dream of you
Dream of you Dream of you вне форума
Новичок
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
Dream of you на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
@ftaniv, забыла спросить, а как А.А. сам оценивает результат своей работы?Раз вы судитесь вам не предложили компенсацию?
Я тоже у своего хирурга спрашивала как он оценивает, он сказал все хорошо. На 99% реакция такая у всех у них.Поэтому сейчас понимаю что вопрос уладить мирно был обречён на поражение. Под дурачков косят придуриваться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #19  
Старый 15.02.2022, 02:19
Аватар для Aglaya73
Aglaya73 Aglaya73 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2021
Город: Рф
Сообщений: 18
Aglaya73 на нуле
По умолчанию

Какой ужас! Сижу на форуме уже три месяца, выбираю хирурга на повторку....то что сделали на первой операции врагу не пожелаешь, и рассматривала Малахова как одного из тех к кому пойду на консультации, надеялась что он сможет помочь мне вернуть моё лицо... Просто в шоке от вашего отзыва
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.02.2022, 11:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftaniv Посмотреть сообщение
слизистая отекла и фурункулёз из-за ныряния через 4 месяца был
А какие варианты у лора?

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©