Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 21.11.2018, 19:53
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Lana1, наконец-то вышла из подполья)аккуратные швы.и про шею зря вы волновались ну вырезал маленьконичего страшного,главное чтоб результат получился.что док.сказал про реабилитацию?надеюсь вы остались обоюдно довольны друг другом после встречи)
  #1682  
Старый 21.11.2018, 20:51
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

Lana1, шею подтягивали с разрезом на подбородке или за уши тянули? Вертикальные эти тяжи были на шее до?
  #1683  
Старый 21.11.2018, 21:32
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Тресь, На много легче)) Но раздражительность иногда какая-та, устаю быстро. Винца бы красненького))) А почему на ходунках ходила?
Кстати, в четверг и пятницу в Эстет скидка 30% на всю инъекционную косметологию. Вот думаю сделать плазму, всё же не 20 тыс.
Безумная нимфа, Про зеркала умора
Танчура, Сказал окончательный результат увижу через 2 мес.
SkLo, Да и за ушами и под подбородком. Не хотела под подбородком, но док сказал что если только к ушам тянуть, то результат не такой долгий, мышцы имеют мышечную память и с годами на место сползают. Как-то так

Девы посоветуйте, на ночь чем намазюкаться? А утром?
Что-то я забыла у дока спросить, а он говорил а у меня всё в голове перемешалось
Миниатюры
29f5ef07.jpg  
  #1684  
Старый 21.11.2018, 22:06
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ощущения ещё не все проявились, чувствительность ещё не везде есть. Немного тянет уголок глаза и щеку. Сделала 5 хиваматов, вроде, получше. Пока сижу одна дома, накручиваю себя, а пообщаюсь с врачами, посмотрю, как у других, и меня отпускает.
Девочки, нормально ли для месяца, что лицо ещё местами деревянное?

Обо мне:
  #1685  
Старый 21.11.2018, 22:40
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Cucumber, местами какими? у меня деревянное было ближе к ушам и голова, хотя вот пытаюсь вспомнить и кажется в месяц уже деревянности все-таки не было. Так быстро все забывается. А зачем химаваты делают? От отеков или от чего?

Обо мне:
  #1686  
Старый 21.11.2018, 22:47
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Cucumber, У подруги мес 4 было так, но в основном раньше уходит))
  #1687  
Старый 22.11.2018, 00:14
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Lalia, у тебя есть ташкентские подруги,примеры после твоего хирурга. Пообщайсяя с ними. Как у них было дело с суфами,и тд.

Lana1, про шрам от каоагуляции сосуда не поняла. Чтоб сосуд коагулировать,делали разрез на шее,или что? Это шов там,или просто синяк от лопнувшего сосуда? Просто не слышала никогда,чтоб ,чтобы прижечь кровоточащий сосуд,делают разрез.Поэтому прошу уточнить.Спасибо
  #1688  
Старый 22.11.2018, 01:50
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Cucumber у меня не местами а пол лица откуда отслойку начинали все деревянное было и долго было месяца 2-3 наверно ,постепенно начнёт оживать потом . Я помню даже крема мазать не могла ( растирать , больно было кожу тянуть ) так слегка мазала и ждала когда впитается
  #1689  
Старый 22.11.2018, 01:56
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Тресь, Девушка,ты покажешься?Очень хочется посмотреть какая ты сейчас

У меня очень актуальный вопрос. . Когда можно спиртное уже употреблять?
Тут у нас крестины намечаются с последующим загулом.
  #1690  
Старый 22.11.2018, 01:57
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Alipova, присоединяюсь))) Очень нужный и актуальный вопрос))
  #1691  
Старый 22.11.2018, 04:49
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Тресь,у меня тоже вылезали нитки,твердые как леска,из шва,который идет за ухом,к волосам.Один острый кончик торчал очень долго,месяцев 5,потом то ли отвалился,то ли рассосался.Я ничего не делала,к доку не ходила.Поэтому,не бойся,не дергай ее,док потом аккуратно отрежет кончик.
  #1692  
Старый 22.11.2018, 05:04
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Alipova, я уже через две недели принимала. И все было нормально. Ты ж не язвенница. Что не выпить то по хорошему поводу? Где лицо , а где желудок! Только в салат не падайну можн немного отечёшь- ничего страшного

Обо мне:
  #1693  
Старый 22.11.2018, 07:34
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Почему-то все мои вопросы всегда как-то проскальзывают и остаются без ответа Ну уж намазалась Лиатоном.
Попробую ещё раз спросить. Сейчас утром проснулась и сильно болит левая челюсть, связка. Даже обезболивающие выпила. С чего это может быть? Сегодня 7 день после операции.

алкона, Мне делали разрез в подбородке и оттуда зашивали платизму. А так же отслаивают ткани и сосуды кровоточат и их коагулируют. Как-то так. Ну вот у меня на столько тонкая кожа, что вот так отреагировала.

Alipova, А вы СМАС не делали? Только эндо и блефаро?
  #1694  
Старый 22.11.2018, 08:37
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Lana1, по поводу мазилок...бадягу-форте я использовала утром и вечером...Только на 10 мин!!!...утром умывалась и наносила троксерутин и траумель одновременно ...можно лиотон и траумель....гепариновая мазь и Лиотон-аналоги,поэтому нет необходимости в их одновременном использовании...как и Траумель содержит арнику....применяешь что-то одно....и так весь день...дней через 10 я сменила троксерутин на синякофф....длительное применение троксерутина сушит кожу....и ещё. ...все мазилки используем только до 6 вечера!...это была рекомендация моего доктора,т.к по ее словам оставленные на ночь препараты не снимают,а провоцируют отеки(... вечером после бадяги я только умывалась...спала с чистым лицом....
По поводу боли в челюсти ничего не могу сказать....правый висок болел пару дней. ...кеторолом мазала и выпила таблетку. ..перестал болеть также неожиданно,как и начал)))

Обо мне:
  #1695  
Старый 22.11.2018, 09:11
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, Спасибо большое!!! Всё записала)
  #1696  
Старый 22.11.2018, 09:21
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Lana1, Лиотон или аналог высушит кожу.
Подмешивай Бепантен. В равных частях.
  #1697  
Старый 22.11.2018, 10:28
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana1 Посмотреть сообщение
Тресь, А почему на ходунках ходила?
Это степпер. Я его ходунками называю)))
У тебя мазилок на любой вкус) От синяков лиотон хорошо помогает, но не злоупотребляй им, а от отечности траумель. Это по моими ощущениям. И они быстро впитываются, это удобно. Если намазаться арникой, то под маску нужно что то прокладывать, т.к. жирный. Вообще, пробуй все. Потому что , как показывает форум, каждому подходит что то свое

Alipova, да у меня как то не меняется ничего. Лицо круглое, кмк. Под подбородком отек и твердо. Хотя твердо везде, где отслаивали. Через неделю будет уже месяц, как быстро время пролетело для меня. Кажется только недавно на оп собиралась. Швы наверно, да, надо сфоткать, когда дома буду. А спиртное я давно принимаю , противопоказаний вроде не было В выходные у мужа др был и наша годовщина свадьбы. Отмечали. Никаких изменений , чтобы бы отек больше, чем обычно или еще что, замечено не было)
  #1698  
Старый 22.11.2018, 12:25
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

алкона, да общаться не надо, у них нет ничего.

Не очень четко видно, но вот так. Странно, но мои подруги говорят, что ничего неестественного с моими ушами не замечают.
Миниатюры
05f0b8ba.jpg   cbaf6232.jpg  
  #1699  
Старый 22.11.2018, 12:49
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Lana1, у Вас, вероятно, напряжение мышц шеи и спины. Спите в неудобной позе, боитесь лицу повредить, спина и шея затекают. Нужны всегда (не только после операции) хорошие ортопедические матрас и подушка.
  #1700  
Старый 22.11.2018, 14:19
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Lalia, шов за козелком получается. Немного утолщение кожи видно. Действительно надо смотреть в динамике. Как все меняется неделя за неделей. У каждого хирурга свои наработки. Нам,бывалым,конечно интересны любые детали.В копилку знаний,так сказать))Хирург ваш новый для форума,поэтому пристальное внимание у некоторых)) Меня прежде всего волнует состояние в переорбитальной области,и состояние отека в зоне суфоф. Овал и шея,это как бы по умолчанию должны стать лучше. А вот состояние центральной ,средней части лица после этих операций,вот,что очень важно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©