Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.09.2018, 00:02
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Milana22, по прописке 10 дней делать, а в другом городе можно, но долго ждать. И у меня он уже с июля не действительный, поэтому я не могу по нему передвигаться и на операцию же тоже попросят) спасибо, узнаю посильней, на всякий случай!

Обо мне:
  #142  
Старый 14.09.2018, 00:18
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Natusya02, так справу дают равноценную, что паспорт на оформлении. И показываешь Ее везде вместо паспорта , где нужно. Вроде всегда так было

Обо мне:
  #143  
Старый 14.09.2018, 03:07
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо за информацию) узнаю про справку.

Обо мне:
  #144  
Старый 14.09.2018, 19:52
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Olga sha а какую блефаро ваш док отказался делать сразу верхнюю или нижнюю?

Сходила ж к доку своему сказал про швы не переживать надо где то год потом посветлеют и станут в ниточку , а про низшую блефаро сказал не надо иначе будет круглый глаз , блин а мне морщины не нравятся когда улыбаюсь )). Сказал ботох сделает буду красавица , Блин но ботох дорогое удовольствие постоянно колоть я б лучше оп сделала так дешевле в итоге выйдет))
  #145  
Старый 15.09.2018, 03:09
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, там же получается ботокс действует до полугода,а потом мышцы "помнят" и до года результат. Но лучше бы блефаро. Может к другому сходишь кто умеет делать?
  #146  
Старый 15.09.2018, 04:34
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

Milana22, док отказался и нижнюю и верхнюю, сказал что уже лет 8 не совмещает. Еще сказал, что много шансов, что мне блефаро вообще не понадобиться. Я у него спросила почему же под глазами синяки, ведь их не трогали, а он ответил, что отслаивал кожу и под глазами. Может и правда все хорошо и без блефаро будет, грыж-то у меня не было.
А у меня вопрос: а губы тоже отекают? Сегодня проснулась, отек спустился вниз, теперь я еще тот хомяк, а губехи... аж говорить мешают какие огромные. Я уже думаю может это аллергия на что-то?
  #147  
Старый 15.09.2018, 10:26
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Olga_Sha, ой, у меня тоже аж вокруг глаз синяки были, прям как Смоки -айс. Хотя блефаро не было при эндо.
А отеки , да гуляют они где хотят. Не переживайте.
Ну выпейте противоалергичное - хуже то от него не будет. Посмотрите на реакцию.

Обо мне:
  #148  
Старый 15.09.2018, 13:06
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena попробую ботох так как все равно ещё ждать до года как кожа усядеться и там посмотрю конечно может и к другому схожу , мой почему то сказал и эндо височная вроде я ему говорила не советует мол долго не держится смысла нет , сказал я делаю эндо тоже но мол в твоём случае , или в общем я не поняла вообще м посмотрим

Olga sha , мне мой вроде сказал скулы не трогал Дак наверно и под глазами не отслаивал тогда , у меня тоже грыж нету под глазами поэтому мой док считает и блефаро не надо ну может он и прав посмотрим .
Губы у меня не отекали , скорое под подбородком потом будет туда отек уйдёт. В первые дни у меня тоже думаю аллергия была я стала пить бромелин( ананас противоотечный) и на шеи прыщики , думаю это от анестезии в крови много всего , у меня прошло это через 3-4 дня где то . Попробуйте от аллергии что то .
  #149  
Старый 15.09.2018, 13:41
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

Milana22, я уже выпила Зодак, отек с губ ушел. Зато щечки славные - лицо круглое, как я с таким после завтра в клинику поеду? А вот синяки под глазами как-то необычно быстро сходят (под одним уже почти ушел), мажу со вчерашнего дня только арникой. Может и на шее отек есть, но она забинтована, не видно. Завтра вечером надо голову помыть, сейчас даже не могу представить как это будет, страшно, ведь везде тянет, пощипывает. Кстати, доктор посоветовал мыть волосы первый раз хозяйственным или детским мылом, которое хорошо мылится и даже не пробовать перекись водорода применять.

Клочк, как твои дела? У нас разница в дате операции 6 дней. Как отеки, синяки, швы?

Обо мне:
  #150  
Старый 15.09.2018, 13:50
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Olga_Sha, хозяйственное и детское, как мне помнится из далекой юности , вообще не мылится ((( Откуда такой совет и в чем его смысл? Кстати, девушки, не убивайтесь по волосам , когда моете на пятый или какой там день после опи. Это все те волосы, которым надлежало за 5 дней выпасть .. У меня после эндо так же было, но в целом качество шевелюры не пострадало ... хотя смыла килограмм волос тогда ... Никаких специальных мер не применяла
  #151  
Старый 15.09.2018, 14:03
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

Галка, а чем мыть? Просто шампунем?

Обо мне:
  #152  
Старый 15.09.2018, 14:12
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Olga sha синяки быстро у меня тоже сошли прямо на глазах первые дни менялась а вот отек))) гад долгая история до сих пор есть остатки . Я мыла голову обычным шампунем который был дома , мне док вообще сказал на 3 день голову помыть я тоже от страха умру думала ))). Болеть за ушами особо не будет потому что чувствительности то нету ))) я мыла ничего не чувствовала .
  #153  
Старый 15.09.2018, 14:35
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Natusya02, я вчера сдала паспорт на смену, менять можно в любом городе, по прописке , да, 10 дней, не по прописке говорят официально месяц, но мне сказали, что позвоните через 10 дней, как правило, у нас он уже бывает готов, справку равноценную паспорту дали на месяц!
  #154  
Старый 15.09.2018, 14:44
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

Milana22, спасибо поняла. Только вот у меня нет ощущения, что за ушами нет чувствительности - и на перевязках больновато было и уши болят (единственное что болит).

Обо мне:
  #155  
Старый 15.09.2018, 16:14
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, А почему доктор тебе «круглый глаз» после блефаро пообещал? Насколько я знаю,его предугадать нельзя.Он случается даже и у опытных хирургов.
  #156  
Старый 15.09.2018, 16:55
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Alipova, я поняла,со слов моего дока,можно и дОлжно предугадать. Исключения,конечно,случаются((
  #157  
Старый 15.09.2018, 19:10
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Olga sha я думаю это швы немного болят , я первые 5 дней на ночь пила обезболивающее что б спать спокойно , должны пройти
Alipova как я поняла он мне сказал у меня строение глаза такое вроде , сказал я тебе кожу натяну а она потом тянуть внизу будет и мускул и будет глаз круглый и белая часть видна, вообще м он совсем против блефаро мне , сказал с ботоксом с меня красавицу сделает , и эндо не сильно советовал сказал мало эффективно или результат не стойкий , я блин почти мужа уговорила деньги потратить а доктор отказался ))))
  #158  
Старый 15.09.2018, 19:42
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, Потратишь на что нибудь другое!Нам ли голову ломать,куда и на что деньги тратить

Elen03, Не думаю,что это можно предугадать.Стали бы тогда хорошие доктора репутацию себе портить
  #159  
Старый 15.09.2018, 22:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

это можно предугадать в определенных случаях, но есть еще и ошибки, которые трудно контролировать, когда речь идет о миллимитраже, как любят это делать пациентки пл. хирургов)) " Неужели нельзя было рассчитать, хирурги слепые чтоли???" Не слепые.....задача сложная))
  #160  
Старый 16.09.2018, 00:45
Аватар для Клочк
Клочк Клочк вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2017
Город: Самара
Сообщений: 33
Клочк на нуле
По умолчанию

Olga_Sha, У меня потихоньку идет процесс восстановления. Сегодня сняли швы, в голове остались только 2 болта, которые обычно убирают через 2 месяца после ОП. Синяки и отеки уменьшаются, приобретаю "человеческий" вид. Как ранее писали девочки, присутствует ощущение "шлема" на голове. Удручает состояние волос: продолжают впадать и стали неживые, как пакля. Возможно у меня добавляется реакция на наркоз. После эндо повысилась линия роста волос примерно на 0,5 см, на столько же ушли виски от СМАС. Окончательный результат будет виден после схода всех отеков. Прикладываю фото: первое - 6 дней после ОП, второе - вид на улице ("шарюсь" начиная с 5 дня) и сегодня - на 9 день после ОП (извиняюсь, так и не научилась правильно ставить фото).
Миниатюры
85129a19.jpg   7467ddb8.jpg   0b262940.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©