Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 18.11.2018, 13:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Stacey, все заочные консультации - предварительные . Как говорится, они не являются назначением и имеют противопоказания, после них обратитесь за консультацией к врачу
Это больше "налаживание контакта" с потенциальным пациентом, чем настоящая консультация.
  #1382  
Старый 18.11.2018, 13:48
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Stacey, надо определиться с степенью заметности))Если слегка заметно,но все же заметно,то это можно назвать тактичным словом деликатно.
  #1383  
Старый 18.11.2018, 13:51
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Stacey, "деликатный" для меня антоним "заметного и долгоиграющего", да простят меня любители деликатных результатов на форуме, для меня они - явный недотяг. Поэтому и советую определиться, чего хочется в первую очередь, - или малозаметный результат, или яркий и длительный. Из тех, что я видела здесь на форуме, мне такими кажутся работы Якимца, Янковской - это те, кто сразу пришел на ум, может, еще кого-то девушки подскажут, а из более доступных финансово, я поняла, что вам существенен еще вопрос цены, то Типикина, вот у них после операции -10 лет лет я точно вижу.
  #1384  
Старый 18.11.2018, 14:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

большинство эндо - для меня явные котлеты, которые задержатся на много лет )))
меня можно даже не прощать.
  #1385  
Старый 18.11.2018, 14:13
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, так можно ж сделать не эндо средней, а смас, если "котлеты" не нравятся, но все же нужно отличать мух от котлет, пардон за тавтологию, то есть недотяг от нормального результата, можно же обойтись без крайностей и найти лично для себя приемлемую золотую середину. Главное - получить нужный результат, а не идти через год-два на повторку(
  #1386  
Старый 18.11.2018, 14:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

это да. только недотяг не хуже, а в некотором плане гораздо лучше, чем перетяг)) Золотая середина - это конечно прекрасно) Но нашлась она или не нашлась станет понятно только после оп у любого из доков.
  #1387  
Старый 18.11.2018, 14:35
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Девочки мои дорогие! Нет слов как выразить вам свою благодарность. Спасибо вам за поддержку! Дренаж вытащили на следующий день, а вчера выписали домой. Пишу редко потому что слабость и всё болит Уши где скобы, челюсть с одной стороны, кушаю только с маленькой ложечкой и всё жидкое. Очень захотелось сладкого, вот сижу сосу пастилу как бабуля От болей спасаюсь нурофен + панадол. У вас не болело, а почему же у меня болит? И когда же перестанет?
Принимаю Вабэнзим, вчера сделала укол Траумеля, пью капсулы Лимфоток и сосу гранулы Арника Монтана.
Девочки подскажите, в какой дозировке Вобэнзим принимать? Я по 7 табл. х 3 раза в день. А Арнику Монтану?
Может ещё что-то добавить?
А ещё антибиотик Таваник 500 мг 1 раз. Может второй раз добавить? Вдруг какое-нибудь воспаление В инструкции написано что при инфекции мягких тканей до 2 раз можно.

ТруЛяля, Трусы не брала, т.к. Лена мне разрешила в моих красивых кружавчатых

Матвей, Только смас шеи и платизма. На висках разрезов нет, вроде...

Танчура, мне пока трудно что-то сказать, сижу как солдат с забинтованной головой. Надеюсь на хороший результат.

tassana, Ищенко на консультации мне тоже самое говорил, но Якимец сказал что он другого мнения и маска нужна. Вот сколько врачей, столько и мнений.

Lalia, какая ты красавица!
Тресь, как твои дела? ничего не болит, не тянет? А скобы когда снимают"
  #1388  
Старый 18.11.2018, 14:49
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Stacey, самая первая рекомендация не опираться на результаты до года! Тем более 10 дней, это не о чем, здесь есть форумчанки, которые сделали операцию, получили восторженные отзывы на ранних сроках, а после схождения молодильного отека, рез их не радовал. Удачи в дальнейшем поиске.
  #1389  
Старый 18.11.2018, 14:52
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Добрый день всем. СМАС и платизмопластика, 1 год 3 месяца преображению у доктора Ищенко Андрея Леонидовича.
Довольна, счастлива и нахожусь в гармонии с самой собой!)
Доктора однозначно рекомендую.
Миниатюры
36953be4.jpg   446a83f9.jpg   46005a09.jpg   d30f7fcc.jpg  
  #1390  
Старый 18.11.2018, 15:00
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Lana1, Ланачкаа, привет)) Я принимала тоже таваник по 1 таблетке еще 3 дня после выписки (так было назначено) Не надо добавлять лишнюю дозу антибиотиков. Никакого воспаления у тебя нет. Температура есть? Если нет, значит и воспаления нет)) Вобэнзим пила тоже и до и после , но не в таких количествах. Я ленивая, и пила по 3 таб утром и все. Скобы снимают на 10-14 день. Не сразу все. Мне сняли часть на 11 день, остальное на 13й вроде. Лана, у меня тоже болело первые пару дней, но я готова была к этому. Это пара дней, потерпи, дорогая. Причем болит наверно прямо там, где ухи к голове крепятся? У меня болело именно там, я даже в первую ночь не выдержала , пошла и срезала маску. Разбудила мужа, говорю, давай фоткай, раз уж я все равно все сняла. Тогда и выложила тут первые фото без повязки Мне муж перебинтовал голову и боль стихла. Я тогда поняла, что болит. Скобки прямо прямо за ушами. Повязкой уши придавливают и вот там, на стыке их с головой и болит. Давят уши на скобки. Я пила обезболивающее, но мне не помогало. Только ослабить бинт. У меня был бинт пеха-харт. Он сам к себе приклеивается, очень удобно пользоваться.
Это все страх. Я сама со страху такое могу придумать, что не дай бог. Когда тебе на перевязку?
  #1391  
Старый 18.11.2018, 15:25
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, так это ж опять дело личных предпочтений, кому-то проще год-другой подождать, пока лицо "усядется" на место, а кому-то легче повторно чикнуться и "дотянуть" лицо до нужного эффекта в несколько этапов, зато без риска перетяжки. И каждый абсолютно прав, потому что это его лицо, время и деньги. Тут главный критерий - степень изменений, на которые готов сам пациент, тогда и "котлеты" - не котлеты, а ожидаемый результат эндо, и недотяг, - не недотяг, а "деликатное омоложение".
Нет здесь никаких противоречий, есть только степень удовлетворенности пациента: доволен он результатом, значит, удачная операция, если недоволен - неудачная, как бы ее не оценивали окружающие.
  #1392  
Старый 18.11.2018, 16:12
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Tassana ты когда сделала в 42 смас ты сильно изменилась ? Я просто вроде не изменилась сильно , особо никто не замечает так мол посвежела но понять не могут что именно сделала . Я просто думаю на сколько лет мне смаса хватит

Stacey надо было у дока спросить как он смас отслаивает , режет или пликаю делает ,помню мы тут обсуждали это , я потом у своего дока спросила , он мне объяснил как делал , я правда не особо поняла ну хоть вид умный сделала)))

Девочки а вам под бинты на уши не подкладывают вату что б мягче было ? Мне ушам было не больно совсем , мне такие красивые подушечки и марли и ваты , мягкие положили что очень мягонько было ))) вообще мне и скобки по моему на след день сняли а швы вот на 20 день
  #1393  
Старый 18.11.2018, 16:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
lila, так это ж опять дело личных предпочтений, кому-то проще год-другой подождать, пока лицо "усядется" на место
ну это все да. только короткорубцовый не всегда означает бежать через год. Естественно он подходит не всем как и любая другая оп) А это определяется только на очной консультации. Но... хирурги чаще являются адептами какого то небольшого количества хорошо отработанных ими манипуляций. Так что...)
Ок. вот результат короткорубцового смас и платизмы через 4 года
Миниатюры
77ae0eca.jpg  
  #1394  
Старый 18.11.2018, 16:29
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Lana1, мне кажется вы себя накручиваете,все люди разные и переносим мы все по разному.если б дело было плохо вас бы просто не выписали.явно перевязка должна быть вот-вот .все спросите и успокоитесь сразу
  #1395  
Старый 18.11.2018, 16:43
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Milana22, у меня было аналогично после первого смаса: незнакомые люди воспринимали меня намного моложе моего реального возраста, не буду называть конкретные цифры, чтоб не вызывать традиционных споров, а знакомые просто как факт отмечали, что я похорошела, но никаких явных изменений никто не заметил, да их и не было. У меня были начальные проявления птоза и их наличие, как и отсутствие, кардинально лицо не меняло, это если бы я в 55-60 лет сделала первый смас и к примеру, из вислых щек получила тугой овал, а из двойного подбородка - острый угол и лебединую шею, то такие изменения трудно было бы не заметить посторонним людям.
  #1396  
Старый 18.11.2018, 16:49
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Lana1, антибиотик не добавляйте сами. пейте ровно столько, сколько прописал доктор.
с этими препаратами день - другой в сторону, риск развития резистентности (то есть по сути, неэффективности этого препарата у Вас в дальнейшем)
  #1397  
Старый 18.11.2018, 16:50
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, так там главные изменения как раз после платизмопластики, без нее у тети наверняка осталась бы прежняя вислая шея и как минимум частично брыли, и эффект от самого лифтинга был бы оочень деликатным) Короткорубцовый смас и платизма, я так понимаю, - это ж по разрезам получается тот же самый обычный смас, от платизмы швы идут как раз там, где их не бывает при короткорубцовом смасе. Но я не против него в принципе, я просто не понимаю, почему не сделать тогда обычный смас, в чем профит такой комбинации) Или платизма без шва за ушами?
  #1398  
Старый 18.11.2018, 16:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нет. у нее короткорубцовый и субментальная платизма.
ну так в том то и дело что набор манипуляций может быть разный. Что значит осталась БЫ вислая щека. Она же не осталась) Каждому свой набор. Ей вот не нужен длиннорубцовый. Так зачем он ей, если для нее можно коротким рубцом обойтись?
Так от смаса без платизмы (без латеральной или субментальной в данном контексте неважно) тоже останется вислая щека
  #1399  
Старый 18.11.2018, 17:11
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, если швы расположены одинаково и результат тоже схож, то главный вопрос в его долгосрочности, о чем, мы собственно, и говорим. Лень рыть источники, помнится, кто-то из отечественных виртуозов скальпеля, возможно, Якимец, в статье писал, что короткорубцовые лифтинги менее долговечны, чем обычный смас. Понятно, что у всех врачей разные результаты, но мы ж оперируемся у российских хирургов, а на твоих фото поди работа заграничного светила? Если да, то мы опять будем сравнивать эксклюзивчик от заморского доктора с рядовыми результатами российских хирургов)
  #1400  
Старый 18.11.2018, 17:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, а бровь у дамы в склейке от короткорубцового смас тоже поднялась? Что то ещё ж точно было.
То есть здесь оцениваем только низ? А не все изменения.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©