Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 28.10.2018, 21:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 526 раз(а) в 9 914 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Cucumber, очень красивая! Как из кино)

Обо мне:
  #742  
Старый 28.10.2018, 22:26
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 252 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 904
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

скифка, Красотка такая, особенно на жизненных фото! Как ни будут стараться среднестатистические тётушки, но таких фото не выйдет. Правильно говоришь, это мы здесь жутко придирчивы и даже у мировых знаменитых красоток найдём кучу недостатков, а в обычной жизни ты стопятьсот процентов отличаешься от сверстников. Показывайся хоть иногда, это только кажется, что никто не помнит. Это не так!

Последний раз редактировалось Лапуша; 28.10.2018 в 22:27. Причина: ошибка
  #743  
Старый 28.10.2018, 23:59
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

НАТИК777, приятно удивлена и стоимостью операции и результатом! Очень круто! Нужно будет понаблюдать за работами вашего хирурга .

Cucumber, какая вы красивая !
  #744  
Старый 29.10.2018, 01:32
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки, еще раз огромадное всем спасибо. Очень поднимают настороение ваши положительные оценки. От специалистов, кто в теме, да еще от таких красавиц похвалы во много раз приятнее и ценнее.

Meln, насчет личной темки че-то не знаю. Вроде вести ее не планирую, давно забросила.


Галка, Кочнева отличный хирург, так что у тебя и так все хорошо, а как реаба закончится вобще все будет замечательно. Вот честно, даже ничего нет такого, чтобы я могла сказать - накосячила доктор. Овал крепко держится, брови на месте, все ровно.

babochka, насчет мужа даже писать не буду. Но тут не только операция виновата, много факторов сложилось.
Девочки еще раз спасибо. Спасибо, что делитесь информаций,знаниями, поддерживаете. Всех нежно люблю. Рада, если кому-то и мой опыт пригодился.
Иногда как подумаю, если б не форум, чтобы со мной сейчас было, на что бы я была похожа)))
Не устаю благодарить Катерину, что создала сей ресурс - кладезь объективной и полезной информации и высшие силы, что меня сюда направили.
  #745  
Старый 29.10.2018, 03:40
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Здравка, с третьим смасом есть на форуме Миладка, вот ее профиль https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=12812 , еще кто-то вроде бы был, сейчас не вспомню ник.
  #746  
Старый 29.10.2018, 05:04
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Cucumber, Красота неописуемая!Серьезно!

скифка, И у вас всё супер!
Душа радуется,когда вижу довольных пациенток.
  #747  
Старый 29.10.2018, 11:20
Аватар для Журка
Журка Журка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 49
Журка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Да, овал мне очень нравится. Никаких претензий.
Скажите пожалуйста, а неприятные ощущения когда прошли? Теперь лицо Ваше? Результат у Вас шикарный - читала Вашу тему
  #748  
Старый 29.10.2018, 11:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 955 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

скифка, ой, привет, дорогая! Очень рада тебя видеть! Выглядишь отпадно! Очень хороший результат и все на месте, да, но у тебя сразу было видно, что все будет держаться хорошо. Красотка!

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Cucumber, посмотрела фото. Аккуратненько, пока вроде не выпирает ничего. Болит сам козелок? Есть какое то неудобство от того, что шов именно на нем? Там хрящик все таки. У вас еще ушки аккуратные. А у меня колезок такой - козелище. Если он выпрямится, будут большие дыры в ушах)) Но зато , я поняла теперь, что к чему . Спасибо
Тресь, у меня тоже шов по козелку. Нет никаких неудобств от шва по козелку, совсем никаких. Через время его вообще не видно, как и не было. Если козелок большой, то мне кажется он и не вывернется, это мелкие могут, у меня вот мелкие, но практически не вывернулись, один ваще отличный, второй чуточку, но визуально почти не видно...

Обо мне:
  #749  
Старый 29.10.2018, 11:31
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Журка, Спасибо) Да, конечно, сейчас все нормально. Когда окончательно прошли неприятные ощущения натяжения по овалу уже точно не вспомню, где-то в районе полугода наверно. Сейчас ничего не беспокоит.
  #750  
Старый 29.10.2018, 11:53
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

скифка, в таком случае желаю тебе большого личного счастья))
  #751  
Старый 29.10.2018, 12:09
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

ЕленаП, теперь я окончательно запуталась. Когда козелок то может исчезнуть? При шве по козелку или рядом? Или от этого вообще не зависит? Врач спросит, как делать шов, а я и не знаю, что ответить(

скифка, я вашу тему с ног до головы прочла. Так инетерсно читать было) Жаль, что не хотите ее дополнить современными фото. А вдруг еще чего захотите сделать, а в той темке уже все собрано будет. И до, и после )) Ведь нет передела совершенству, всегда что то хочется. Очень вы помолодели после оп. Просто два разных человека. А губки хорошего вроде у вас размера, хотите больше сделать ?
  #752  
Старый 29.10.2018, 12:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 955 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Когда козелок то может исчезнуть?
Если делать шов перед козелком, то сам козелок останется девственным и конечно не исчезнет. Но шов может быть заметен (может и не быть, тут как повезет и как кожа себя поведет, от врача не зависит). Если делать по козелку, то конечно есть вероятность, что он вывернется. Но как правило такое бывает у тех, у кого толстая и тяжелая кожа и когда излишки кожи большие... Вообще лучше спроси у хирурга, он сам как видит твои уши? Чтобы он порекомендовал с учетом его опыта? Вообще конечно это одна из самых сложных дилемм - где делать швы )) Я выбрала по козелку, не пожалела, там швов не видно. На мочках все равно видно, не спрятать (((

Обо мне:
  #753  
Старый 29.10.2018, 12:18
Аватар для Журка
Журка Журка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 49
Журка на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Наконец-то и я дозрела до необходимости хирургического вмешательства. Задача подтянуть овал, убрать марионетки, без радикального изменения внешности, чтобы я это была я))) По моим представлениям мне показан СМАС и платизма. Была на очной консультации у Блохина, Якимца, Павлова, Ищенко, записана к Серб. Самый большой комплекс рекомендовал Якимец, включая эндо средней и лба + блефаро, но оговорился, что все по желанию. Остальные сказали глаза трогать не надо, а то изменится внешность резко. Понравился Ищенко, но смущает шов по козелку (они у меня и так маленькие) и платизма без разреза (по отзывам ощущение нитки под подбородком). Все остальные делают разрез на подбородке. Вопрос, в чем разница в платизме с разрезом под подбородком и без? Как лучше и проще реабилитация? И почитав форум, поняла, что есть хирурги, которые отлично делают какую-то операцию отлично. Кто по СМАСу специализируется, может я не там ищу? Заранее спасибо за ответы и прошу прощения, если, что-то не так сформулировала - на форуме совсем недавно
  #754  
Старый 29.10.2018, 12:21
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 260 раз(а) в 864 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журка Посмотреть сообщение
Вопрос, в чем разница в платизме с разрезом под подбородком и без? Как лучше и проще реабилитация?
Журка, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6673
  #755  
Старый 29.10.2018, 12:32
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Журка, добрый день! Также нахожусь в поиске хирургов. "Смасники" у которых была я, сказали о том, что разрез под подбородком делается по показаниям. Т.е. в зависимости от того, что нужно сделать латеральную или медиальную платизмопластику. Иногда делают и ту и ту сразу. Мне, например, Кочнева и Типикин сказали, что разреза под подбородком не будет, нет необходимости. Кстати у Якимца я тоже была и он как и ВАм предлагает все по полной программе, это его стиль. Хотела бы еще попасть к Серб на консу, но у нее слишком все растянуто во времени, так и запал пропадет)).
  #756  
Старый 29.10.2018, 13:33
Аватар для Журка
Журка Журка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 49
Журка на нуле
По умолчанию

babochka, А как тогда все предлагают разный доступ? Ищенко - без разреза, все остальные - с ним. Вы уже выбрали доктора?

ТруЛяля, Спасибо, буду изучать
  #757  
Старый 29.10.2018, 15:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Журка, так буквально на последних страницах обсуждали и шов по козелку и разрез при платизмопластике. Отмотай несколько страниц назад, вроде, kotik-spb первая фотки показывала и писала про ощущения от шва под подбородком. Потом Gelena995, ЕленаП.

  #758  
Старый 29.10.2018, 16:07
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо. В ответ могу сказать что тоже завсегда тобой любуюсь. Считаю, что у тебя один из лучших результатов вообще и от доктора Ищенко в частности. У тебя тоже идеальное попадание в своего дока.

Тресь, губы-то нормального размера. Но пока липофил стоял они были шикарные. И естественные. Жир же еще в зону вокруг рта вводился. Филлерами такого не достигнешь. Хорошо хоть кисетные ушли без следа, как и не было никогда.
  #759  
Старый 29.10.2018, 16:30
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Журка, что касается Ищенко, у него вообще подход к платизме особый, я с его подходом не согласна. я пока в стадии поиска.
  #760  
Старый 29.10.2018, 17:10
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Скифка овал такой классный , и брови эх мне б такие высокие , все красиво очень
Тресь а ты у дока не спрашивала фотки показать у него какие козетки он делает ? Может тебе по фото его работы больше понравиться . У меня вроде по козелку шов ( я даже и не задумывалась ) но точно не перед , ушки у меня маленькие и козелки тоже вроде не вывернусь ничего .

Cucumber на фото такая красавица , ой боюсь даже представить что после оп будет нет не принцесса , королева ! )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©