Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 25.10.2018, 21:59
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Cucumber, мне нравится, что отек очень равномерный, без каких-то перекосов. Просто хороший розовый пупс)

Обо мне:
  #702  
Старый 26.10.2018, 01:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Cucumber, отёки на фотках не такие и сильные ))) И синяков не видно практически. Лёгкой реабы! Пусть результат будет отличным!

  #703  
Старый 26.10.2018, 06:23
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Cucumber, поздравляю с исполнением мечты! Отеки действительно маленькие, но пик отека это все-же 3-5 дни, будем надеяться, что сильных отеков и не будет. А синяки и сильные отеки вокруг глаз проходят довольно быстро, после АЛ особенно.
Присоединяюсь к вопросу про шлифовку - у вас мало кожи для классической блефаро, но кожа довольно дряблая была, поэтому такой выбор?
  #704  
Старый 26.10.2018, 09:18
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Милана, сделайте в Питере хоть пару раз, через день-два два. Толкнете отек, я и курсом делала, и потом разово ходила на лпдж. Сделаю процедурку - две, пошел процесс.

Обо мне:
  #705  
Старый 26.10.2018, 09:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 861 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Cucumber, а можно фото до посмотреть? Вы сейчас очень хорошенькая

Обо мне:
  #706  
Старый 26.10.2018, 10:30
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

Cucumber, легкой реабилитации! по фото все ровненько
тоже жду пояснений по шлифовке верхних век! какой эффект ожидается? подтянуть?
Шишка на шее - это отек?
  #707  
Старый 26.10.2018, 13:11
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня на консе док спросил меня, где я хочу шов - перед козелком или за козелком. За козелком, это как? Внутри уха? Помогите разобраться, что в итоге лучше то
  #708  
Старый 26.10.2018, 13:32
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, подскажите мне, я никак не пойму, при СМАС работают только с 2/3 лица? Меня волнует вопрос, если внешние углы глаз опущены вниз, они немного поднимутся после СМАС? Это строение такое глаз. Швы ведь в височной части головы тоже делаются, значит эта область тоже прорабатывается?

Обо мне:
  #709  
Старый 26.10.2018, 13:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Тресь, я бы сейчас выбрала перед козелком. ИМХО

Не за ( козелком), а прямо по нему . если шов делать по нему, то козелки вывернутые больше 6-9 месяцев стоят, рисунок козелка всё равно нарушается, без природных изгибов, так как идёт натяжение.
Твой док делает по особой своей технике, он прошивает перед козелком, сам шов идёт ПО козелку.
  #710  
Старый 26.10.2018, 14:31
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ааа по козелку, а не за ним. Я не правильно , значит, расслышала со страху))) Теперь, поняла , спасибо. По козелку, это ж как то ...бррр)) да, перед козелком как то привычнее и роднее. У меня итак уши торчат, но если еще и козелки будут вывернуты, наверно для меня это будет жестоко.
  #711  
Старый 26.10.2018, 15:11
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я второй день на форуме. Кого порекомендуете из Питерских врачей. Хочу сделать смас лица и шеи, губы подправить Булхорном. Собиралась оперироваться у Типикина, так как один раз уже делала у него эндоскопическую подтяжку лба и веки. Но теперь думаю, может стоит сходить к кому то ещё на консультацию, для сравнения.
  #712  
Старый 26.10.2018, 15:44
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, мои дорогие, да уже почти родные. Спасибо за внимание к моей скромной персоне.
Я вчера пыталась дописать про своё пребывание в клинике, но уснула. Сейчас допишу и потом отвечу на ваши вопросы.

В вену мне ввели наркоз и я отключилась от сознания. Этого момента я ждала, так как , конечно, было всё-таки страшно думать и переживать за всё происходящее. Поэтому хотелось скорее уйти от действительности. Проснулась я в своей палате и рядом была медсестра Гуля. Она заботливо расспрашивала чего я хочу, где мне дискомфортно, хочу ли я в туалет. Мы вместе всё сделали чего я хотела и желала. Даже позвонили родным.

Гуля медсестра принесла мне сладкого чая, включила ночник ( так как уже было 23;00 ) и дала свой номер телефона на всякий случай если не сработает вдруг кнопка вызова, если мне что-нибудь срочно понадобится. Сделала назначенные необходимые уколы. Мне было спокойно , волнения не было. Всё что меня интересовало и беспокоило мы вместе всё решили и поговорили. Я уснула и утром ко мне уже пришла дежурная дневная медсестра. Не менее заботливая и внимательная. Надо отдать должное, персонал подобран просто замечательный! И старшие сестры и операционные сестры все готовы помощь, рассказать, показать, угостить. Очень душевно и спокойно находиться в таком заботливом коллективе!!
В этот день у Андрея Леонидовича было 2 операции, и на перевязку он меня взял между ними. Такое облегчение было, когда сняли шлем, дренажи, помыли голову. Но это длилось не очень долго, потому что опухло быстро без шлема.
Меня вечером отпустили домой, а дома и стены помогают. Пью все строго по назначениям, боюсь самовольничать, хотя отеки хочется конечно согнать побыстрее.
Сейчас перечитаю ваши вопросы и отвечу на них.

kuzya6900, я сама пока не могу поверить, что это не сон. Думается, проснусь и вдруг ещё старое лицо, не дай Бог.

Milana22, да, в силу возраста у меня кожа на веках была дряблая, а в общем на лице тургор неплохой был, по словам Андрея Леонидовича. А ещё я тут начиталась на форуме про "лысые" глаза и очень их боялась получить. Озвучила это доктору, и тогда он предложил полный смас с большими височными разрезами и шлифовку на веки. Сейчас пока непонятно, как подиянется, жду ухода отеков.

Andora, да, надеюсь, на легкую руку хирурга, спасибо за пожелания.

ЕленаП, я Вас так рада видеть, Ваш результат показывала Ищенко как идеальный. Перед операцией я себя не сфоткала, но Юрий Рафаилович устроил целую фотосессию, я попрошу у них фото. Есть до операции из жизни, но там же мы девочки-девочки все красивые. Если интересно, я загружу сюда, но они не показательны.

Oniona, да, кожа должна подсесть. Я видела у murrrk эффект после шлифовки, мне понравилось, надеюсь на такой же, хотя понимаю, что я постарше.
Шишка мне кажется от дренажа или отека.

Тресь, у меня шов по козетку, я побоялась перед ним, он же на видном месте остаётся. Хотя перед операцией тоже много тут читала и раздумывала, даже на консультации спрашивала про истончение кожи при натяжении на ухо, прямо умной такой себя почувствовала.
  #713  
Старый 26.10.2018, 15:58
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Cucumber, посмотрела фото. Аккуратненько, пока вроде не выпирает ничего. Болит сам козелок? Есть какое то неудобство от того, что шов именно на нем? Там хрящик все таки. У вас еще ушки аккуратные. А у меня колезок такой - козелище. Если он выпрямится, будут большие дыры в ушах)) Но зато , я поняла теперь, что к чему . Спасибо
  #714  
Старый 26.10.2018, 16:05
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Тресь, козелок никак пока не ощущаю, сделаю ещё фото как швы снимут.
Я на новые мочки не нарадуюсь, и как не сообразила сказать перед операцией? У меня до были чуть ли не чебурашкины мочки.
  #715  
Старый 26.10.2018, 16:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Тресь, поговорите с врачом. Я хотела тоже по козелку. Вроде бы так и договорились. Но во время оп ЛБ посчитала, что лучше и красивее будет перед с учётом роста волос. Шва не видно вообще, я тут недавно фото показывала именно ушей. Так что бояться не надо, надо учитывать все особенности строения именно вашего лица

Обо мне:
  #716  
Старый 26.10.2018, 17:19
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Cucumber, свеженькая такая))) Все страхи позади)) Здорово!
Ск часов шла опи знаешь?
  #717  
Старый 26.10.2018, 20:23
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cucumber Посмотреть сообщение
... смас с большими височными разрезами...
Cucumber, вот этот момент чрезвычайно интересен - насколько высоко заканчиваются швы? По фото кажется, что швы заканчиваются там, где начинается ухо (сверху), на самом деле они есть и выше, в волосах?
И очень хочется увидеть результат на веках, не пропадайте пожалуйста.
  #718  
Старый 26.10.2018, 20:29
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

vamp-l, вряд ли при смас у вас подмимуться уголки глаз.

Helga1965, конечно сходите на консультации, если есть сомнения. В Питере полно грамотных докторов. А выбор сделаете вы сами.

Обо мне:
  #719  
Старый 27.10.2018, 03:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, перед козелком надо быть готовым, что может быть виден какое-то время. По козелком - может быть вывернут, а ещё можно получить щеку в ухе, но твой док наверняка истончает кожу, чтобы получить такую кожу какая должна быть в этом месте. А ещё спроси про линию роста волос. Тоже ньюансы. Чтоб не сдвинулась. У меня своих в этом месте немного было, ещё и сдвинулось.

Cucumber, спасибо за фото! Выглядишь довольной.)) Расскажи, пожалуйста, поподробнее про лазерную шлифовку век. Как называется лазер, которым делают?
  #720  
Старый 27.10.2018, 11:05
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Cucumber, поздравляю с операцией! Присоединяюсь к просьбам показать фото до. А свою тему не будете открывать?

Helga1965, очень интересно посмотреть на эндо от Типикина, покажите, пожалуйста.Сейчас этот доктор тут популярен, и многие к нему собираются за СМАСом. К тому же, как я понимаю, у него весьма демократические цены) А Вас всё-таки что-то не устроило, что Вы хотите к кому-то другому?

Helga1965, прочла ещё раз Ваш пост. Эндо лба, а не 2/3, не знаю насколько показательно... Но по правилам форума, Вы все равно должны выложить фото.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©