Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 22.10.2018, 21:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На этой фотке после подбородок приподнят, а на предыдущий намек был.

  #662  
Старый 22.10.2018, 21:51
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, вот через 15 градусов наклон.
Это в наклоне «шкурка».
На самом деле, там где шов, там ямка легкая, никак не плюха.
Тут до смешного, есть девы якимцовские, которые залипофилить хотят эту лёгкую вогнутость.)
Миниатюры
bd119fd6.jpg   16706469.jpg   a2604eb5.jpg  

Обо мне:
  #663  
Старый 22.10.2018, 22:29
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Катерина, вот через 15 градусов наклон.
Это в наклоне «шкурка».
На самом деле, там где шов, там ямка легкая, никак не плюха.
Тут до смешного, есть девы якимцовские, которые залипофилить хотят эту лёгкую вогнутость.)
Спасибо вам за фото.
  #664  
Старый 22.10.2018, 22:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

kolbi, да, не без этого.. Поэтому до конца непонятно было в чем или в ком именно своеобразность: в характеристике пациентки или в проведённом вмешательстве. Не особо подходящий пример недовольной от Якиманке.

От Якимца
  #665  
Старый 22.10.2018, 22:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Вы про Irina123? Действительно своеобразная девушка. Но Якимец ей сделал эндо то ли без спроса, то ли уговорил её при отсутствии показаний, точно не помню.
Я видела её вживую. У неё очень разные и большие скулы были, которые её парили, она и фотки выкладывала. Т.е. у неё не СМАС был, раз мы в разделе СМАСа.

  #666  
Старый 22.10.2018, 22:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

У меня срок два года после Ищенко, можно сравнить, шва нет, платизма не упала никуда....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6b9e7593.jpg
Просмотров: 297
Размер:	93,2 Кб
ID:	300067

Обо мне:
  #667  
Старый 22.10.2018, 22:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕленаП, вот только что про тебя вспомнила. А выложи, плиз, ещё фотку с максимальным наклоном, как у Gelena995, вроде, у тебя где-то была такая.

  #668  
Старый 22.10.2018, 22:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Вот ямка и за ней соответственно валик/плюшка. Я же говорю непосвященный не поймет. Я же вижу. Меня если что она тоже не напрягает.

Обо мне:
  #669  
Старый 22.10.2018, 23:29
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, да хорошо всё у тебя. Красотка.
Это мы уже «с жиру бесимся».
Мне с лицом уже ничего делать не хочется, кроме уходовых процедур.)
Нужно просто жизни радоваться.
Кто бы сказал, что что-либо улучшить надо - уши бы заткнула. И не потому, что нужно что-то улучшать, а потому, что хватит уже наркозов. ))

Обо мне:
  #670  
Старый 23.10.2018, 00:15
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Слушайте а у меня под подбородком шва нет но как по мне Дак плюшка есть , наверно это отек ещё , у меня 5 мес .
Кстати сегодня подруга была она меня давно давно не видела , ей очень понравилось мое лицо , так говорит хорошо сделали хорошо выглядишь , короче я вся в комплиментах сижу балдею )))
  #671  
Старый 23.10.2018, 00:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Milana22, ты плазму сделала себе, как планировала? Отпишись в теме плазмалифтинга плиз.
  #672  
Старый 23.10.2018, 09:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
ЕленаП, вот только что про тебя вспомнила. А выложи, плиз, ещё фотку с максимальным наклоном, как у Gelena995, вроде, у тебя где-то была такая.
Да, я вот тут выкладывала сравнительные фото, как можно один и тот же результат выставить как прекрасный и как ужасный, в зависимости от цели )))
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...58#post2714858

Обо мне:
  #673  
Старый 23.10.2018, 10:10
Аватар для yuki_nya
yuki_nya yuki_nya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 3
yuki_nya на нуле
По умолчанию Макс лифтинг лица

Всем привет. Меня зовут Настя. Я уже довольно давно читаю форум, но пишу первый раз. Мне 30 лет и я планирую операцию Макс лифтинг лица у хирурга Коробкова. Проблема - поплывшие вниз щеки. Я удаляла Биша, потому что хирург сказала, что эта процедура поможет мне, но в итоге именно те места, которые беспокоили больше всего (вот эти мешочки на линии челюсти) не ушли. Когда щупаю языком, то там ничего нет, кроме кожи, косметолог сказала, что там нет жира, который можно было бы попробовать убрать липолитиками. Больше всего я боюсь повредить нерв во время операции, потому что после эндоскопической подтяжки бровей (были очень сильно опущены на глаза) у меня не поднимается правая бровь (хирург долго говорила, что она восстановится, но спустя 4 года ничего не восстановилось. Ставила пиявки - это позволило немного добавить движения кончику брови). Может есть те, кто делал такую операцию и может поделиться опытом и результатом. Буду очень благодарна!
Прикрепляю фото того что есть (лево) и как я хочу (если реально подтянуть кожу, то примерно так и выходит (редактировала в фотошопе).Нажмите на изображение для увеличения
Название: c54b9cc0.jpg
Просмотров: 213
Размер:	54,1 Кб
ID:	300114
  #674  
Старый 23.10.2018, 10:58
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

yuki_nya, при моделировании совершенно исчезли углы нижней челюсти, при лифтинге так не получится,это спиливать их надо. Вам представляется привлекательным результат моделирования? Не припомню случая на форуме,чтобы хирург при опи на нижних 2/3 задел одну из ветвей нерва
  #675  
Старый 23.10.2018, 11:03
Аватар для yuki_nya
yuki_nya yuki_nya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 3
yuki_nya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
yuki_nya, при моделировании совершенно исчезли углы нижней челюсти, при лифтинге так не получится,это спиливать их надо. Вам представляется привлекательным результат моделирования? Не припомню случая на форуме,чтобы хирург при опи на нижних 2/3 задел одну из ветвей нерва


У меня скорее утрированный результат, я просто хотела показать хирургу, что я хочу убрать именно эти места на лице. Я понимаю, что лицо таким узким не станет
  #676  
Старый 23.10.2018, 12:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Милана, у меня под подбородком отек ушел самым последним, месяцам к восьми.
Гелена, я то всем довольна, меня пока все устраивает. уже пять лет после оп.
Это я к тому, что оп - не ластик и не фотошоп. Поэтому надо понимать и быть готовым, что что то где то оставляет некий след

Обо мне:
  #677  
Старый 23.10.2018, 13:11
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 302 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

девочки, мне кажется все смешали в одну кучу.. плюшка-это плюшка и ко шву никакого отношения не имеющая.. у меня до оп была такая полоса под подбородком, от наличия шва она не усугубилась, шов вообще отдельно.. первое до, второе после ну и где шов, где складка?
Миниатюры
fe2b4544.jpg   8239d584.jpg  
  #678  
Старый 23.10.2018, 14:05
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи, так эта ямка есть у всех, в нее шов и прячут, в естественную складку. Но до у тебя такой плюшки не было, у меня точно не было. А теперь рубчик в этой складке как бы поддергивает кожу и жир и получается плюшка. Там после оп был сосредоточен отек до последнего и потом образовался этот валик.
А делать со швом или без зависит от строения, я думаю. Мне несколько хирургов в один голос сказали, только с разрезом, хотя у меня излишков кожи не было. Мне ЛБ после оп сразу сказала, что еле еле смогли натянуть, тянуть было нечего. Просто я решала несколько иную проблему платизмопл.

Обо мне:
  #679  
Старый 23.10.2018, 14:44
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki_nya Посмотреть сообщение
Всем привет. Меня зовут Настя. Я уже довольно давно читаю форум, но пишу первый раз. Мне 30 лет и я планирую операцию Макс лифтинг лица у хирурга Коробкова. Проблема - поплывшие вниз щеки. Я удаляла Биша, потому что хирург сказала, что эта процедура поможет мне, но в итоге именно те места, которые беспокоили больше всего (вот эти мешочки на линии челюсти) не ушли. Когда щупаю языком, то там ничего нет, кроме кожи, косметолог сказала, что там нет жира, который можно было бы попробовать убрать липолитиками. Больше всего я боюсь повредить нерв во время операции, потому что после эндоскопической подтяжки бровей (были очень сильно опущены на глаза) у меня не поднимается правая бровь (хирург долго говорила, что она восстановится, но спустя 4 года ничего не восстановилось. Ставила пиявки - это позволило немного добавить движения кончику брови). Может есть те, кто делал такую операцию и может поделиться опытом и результатом. Буду очень благодарна!
Прикрепляю фото того что есть (лево) и как я хочу (если реально подтянуть кожу, то примерно так и выходит (редактировала в фотошопе).Вложение 300114
а почему именно Коробков? Он меня здорово напугал на консультации, максималист скорее - такой запросто перетянет на перспективу, и глазом не моргнет. Он молодой, если ли у него опыт таких операций с нюансами - уточните. Может имеет смысл сходить к Якимцу или Ищенко на консультации, послушать что они скажут
  #680  
Старый 23.10.2018, 15:19
Аватар для yuki_nya
yuki_nya yuki_nya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 3
yuki_nya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oniona Посмотреть сообщение
а почему именно Коробков? Он меня здорово напугал на консультации, максималист скорее - такой запросто перетянет на перспективу, и глазом не моргнет. Он молодой, если ли у него опыт таких операций с нюансами - уточните. Может имеет смысл сходить к Якимцу или Ищенко на консультации, послушать что они скажут


Коробков мне, наоборот, понравился на консультации, он сказал, что это можно поправить и фото у него в инсте все с нормальными лицами после подтяжки, Макс лифт он тоже делает и Клиника мне понравилась. Про популярных хирургов - я как-то была у Гурьянова с этим вопросом, но у меня тогда ещё очень широкая челюсть была. Он сразу начал говорить про спиливание углов челюсти, удаление Биша и подтяжку, хотя оказалось, что у меня не кость широкая, а гипертрофированные жевательные мышцы из-за бруксизма и ботокс это помог скорректировать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©