Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 10.10.2018, 15:10
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

kuzya6900, у меня аналогичная ситуация.еду в Питер на 3 дня,хотела также ещё и на консу к серб попасть позвонила примерно 3 недели назад,сказали запись на апрель(!!!) . И это на консультацию! На опи на октябрь 2019 года!

kuzya6900, а кого вы посетили и как впечатления?

kuzya6900, я в прошлом году была у Кочневой и хрусталевой младшей. Сейчас планирую Янковскую ,хрусталеву старшую и если получится типикина посетить.
  #482  
Старый 10.10.2018, 15:22
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotos62 Посмотреть сообщение
taryni, спасибо) четыре года назад был только смас нижней трети)
Цитата:
Сообщение от Lotos62 Посмотреть сообщение
kuzya 6900, у меня как бы и был смас 2/3, или высокий смас, как говорят некоторые хирурги. В то время я мало что понимала в техниках пластических операций) и очень благодарна форуму за те знания, которые у меня появились, когда я пришла сюда.
Я так и не смогла понять у тебя был высокий смас , или только нижней трети. Это все же разные вещи . Объясни, пожалуйста
  #483  
Старый 10.10.2018, 15:22
Аватар для kuzya6900
kuzya6900 kuzya6900 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 107
kuzya6900 на нуле
По умолчанию

babochka,
как уже писала, была у Побережной А.В., Волох М.А. и Типикина Д.О. В принципе, если не вдаваться в подробности, все врачи предлагали примерно одинаковые комплексы. У Побережной и Волох ценник повыше будет. Остановилась на Типикине, нравятся мне результаты его операций.
  #484  
Старый 10.10.2018, 15:27
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

kuzya6900, по моему ты уже записалась на декабрь,если я не ошибаюсь?
  #485  
Старый 10.10.2018, 15:34
Аватар для kuzya6900
kuzya6900 kuzya6900 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 107
kuzya6900 на нуле
По умолчанию

babochka, Да, ты права, нас там несколько девочек практически подряд собралось.
  #486  
Старый 10.10.2018, 15:43
Аватар для Lotos62
Lotos62 Lotos62 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 46
Lotos62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Здравка Посмотреть сообщение
Я так и не смогла понять у тебя был высокий смас , или только нижней трети. Это все же разные вещи . Объясни, пожалуйста


Смас 2/3 было написано в выписке, но средняя была сделана как то неубедительно. Я просила овал, было сказано, что овал будет идеальным. Больше в подробности я тогда не вдавалась, просто доверилась. По ощущениям, средняя не проработанная как надо.
  #487  
Старый 10.10.2018, 16:33
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

babochka, ага,на сайте есть почта и телефоны, уверена,что договоришься.
  #488  
Старый 10.10.2018, 17:40
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Всем доброго денёчка!
Так и не дождавшись откликов и отзывов о пластических хирургах в Уфе по моей теме - Омоложение лица, пошлость искать на просторах Интернета и по "сарафанному радио" самой! Которое о себе : 52 года! Что делала со своим личиком, в принципе старалась поддерживать его по всякому, лет 13 назад делала нерассасывающиеся нити в среднюю зону, носогубки немного держались, делала в Уфе у Шорниной Н.Ю, но была не давольно, складывалось впечатление, что на мне учились... соответственно дефекты в качестве выпирания нити из под кожи были видны... Но это ещё переносимо... дефект был виден при улыбке... Эту процедуру я сделала в 39-40 лет (2005г), затем было множественно поддерживающихся эффектов, всевозможных ботексов, пилинга, плазмолифтингов, мезотерапия, гелей и ещё всякого разного... но эффекта ужу достойного не было или был достаточно не продолжителен... решила задуматься над более радикальным вмешательством... Стала подыскивать хирурга, обшарила и прочитала все темы на форуме по омоложению лица. Проблема была в верхней части и средней части лица, всвязи с этим и искала хирурга. Остановилась на Ищенко, списалась, обсудила, выслала фото, договорились обо всём, приехала в назначенное время и провела операцию... вот исходник, прогресс и результат через 6 лет! Саму операцию делала 2012г. Считаю, что результат слабый! Хотят в последствии так же производила различные процедуры для поддержания эффекта, но всё грустно! Липосакция подбородка мне вообще не понравилась... смотрите фото...
Миниатюры
9ad924a3.jpg   5c500a48.jpg   98c39093.jpg  

Обо мне:
  #489  
Старый 10.10.2018, 17:42
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

На сегодняшний день (2018г) решила опять что-то предпринять с лицом и как-то его подправить... Лететь в другой город уже не хотелось, денег тратиться много, но результат не всегда оправдывает средства! У нас в Уфе имеются разные пластические хирурги... Сейчас многие выкладывают свои работы в Инстаграм, понятно, что самые удачные, но всё-таки можно отследить тенденцию самой работы... как тянет, как выглядит лицо после, насколько меняется лицо и так далее... Слушала много рекомендаций от разных независимых знакомых, косметологов и просто людей... Остановилась на Гарееве Р.Р. , почему? Понравились его результаты на возрастных лицах! На частной (не одной) консультации всё чётко и ясно объяснял, что и куда будет тянуться, почему лучше поднять лоб, чем делать блефаропластика в моё случае, хотя я хотела именно её, но доверилась доку и сделали всё так как он предлагал. И вот самое сложное уже позади! 3 день после ЛП. Реабилитация конечно предстоит ещё огромная, но я уверена, что всё будет хорошо!
Так что принимайте в свои ряды будущих красоток!
Миниатюры
18e8b89a.jpg   77f17654.jpg   be350379.jpg  

Обо мне:
  #490  
Старый 10.10.2018, 18:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 231 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

НАТИК777, поздравляю с ОП! Фото такие красочные)) Лёгкой реабы!

Обо мне:
  #491  
Старый 10.10.2018, 18:58
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

НАТИК777, принимаем )) Легкой реабилитации и красивого результата!
Lotos62, как ты сегодня?

Обо мне:
  #492  
Старый 10.10.2018, 19:00
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

На удивление спокойно... есть небольшая слабость, больше лежу и мажусь мазуками от сеняков... отёчность немного нарастает, но а в остальном норма... температура в норме, дискомфорт только из-за тяжей...
Ой... думала у меня спросила как дела???

Обо мне:
  #493  
Старый 10.10.2018, 19:06
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Натик777, поздравляю!
Быстрой реабилитации!!!!

Ну исходник все таки не такой уж и плохой по лицу, шея - да. Ну ещё краше будешь!

Обо мне:
  #494  
Старый 10.10.2018, 19:09
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Taryni, Шея и брыли как раз и смущали сильно, да ещё веки спускались на глаза... надеюсь, что теперь будет всё самым наилучшим образом!!! Спасибо большое за поддержку!!!

Обо мне:
  #495  
Старый 10.10.2018, 20:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 231 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

НАТИК777, во сколько обошёлся этот комплекс в Уфе?

Обо мне:
  #496  
Старый 10.10.2018, 23:42
Аватар для Lotos62
Lotos62 Lotos62 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 46
Lotos62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
НАТИК777, принимаем )) Легкой реабилитации и красивого результата!
Lotos62, как ты сегодня?


Tetecora, сегодня 12-й день, синяки медленно, но все таки сходят. Была в клинике, сделала коррекцию губ ювидермом) по самочувствию все отлично) покажусь на сроке две недели)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: da57fb71.jpg
Просмотров: 263
Размер:	24,0 Кб
ID:	298015
  #497  
Старый 11.10.2018, 04:10
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Lotos62, какая лапочка )...губка красиво приподнялась )
НАТИК777,поздравляю!!! Какой комплекс оп был выполнен?...конечно же интересует и твоё самочувствие и как твои дела))...делись,милая....с поддержкой форумчанок и реаба легче....да и новичкам хотелось бы видеть результаты от разных доков....как тебе ощущение после наркоза?...сколько по времени длилась оп?...уже дома?...как реагируют близкие? Желаю тебе легкой и беспроблемной реабы и чтоб отражение в зеркале в дальнейшем только радовало!!!

Обо мне:
  #498  
Старый 11.10.2018, 06:36
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
НАТИК777, во сколько обошёлся этот комплекс в Уфе?
Цена всё включено 130 000 ₽

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
НАТИК777, во сколько обошёлся этот комплекс в Уфе?
Цитата:
Сообщение от bagira-tusya Посмотреть сообщение
Lotos62, какая лапочка )...губка красиво приподнялась )
НАТИК777,поздравляю!!! Какой комплекс оп был выполнен?...конечно же интересует и твоё самочувствие и как твои дела))...делись,милая....с поддержкой форумчанок и реаба легче....да и новичкам хотелось бы видеть результаты от разных доков....как тебе ощущение после наркоза?...сколько по времени длилась оп?...уже дома?...как реагируют близкие? Желаю тебе легкой и беспроблемной реабы и чтоб отражение в зеркале в дальнейшем только радовало!!!
Спасибо большое за поддержку и тёплые слова!!! Они всегда приятны и дороги, когда мы такие ранимые и ещё не видим красоты , и порой начинаешь думать, а всё ли будет хорошо???
Комплекс операции получился такой: СМАС с латеральной платизмой + Эндо Лба и удаление мешков бишь. Стоимость всё включено - 130 000 ₽. Делала под сидацией, местной анастезией! Поэтому была в сознании и всё понимала, что и как... Операция длилась примерно 4-4:30ч, прям точно по минутам не могу сказать. Отпустили на следующий день после 16:00ч домой. Назначили домашние мероприятия по реабилитации на приём к доку в понедельник! Самочувствие на удивление нормальное, конечно смущает отёк глаз, хотя их вообще не трогали, но организму виднее куда направить свой отёк... вот наблюдаю и жду, что будет дальше! Всё швы наложены рассасывающиеся, так что снимать не придётся.
Близким никому ничего не сказала, только муж в курсе, сыновья взрослые, живут отдельно, берегу их нервную систему! Муж смеётся надо мной... буряткой называет... жду когда начну красиветь... пока в зеркало смотрю с опаской...

Вот склейки на 4 день после ОП... Может кому-то будет интересно посмотреть тенденцию и реакцию организма в моём случае...
Миниатюры
20e813fd.jpg   8c0fcc30.jpg   dba0e04f.jpg  

Обо мне:
  #499  
Старый 11.10.2018, 08:48
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

НАТИК777, Рада за тебя, комплекс отличный, цена просто сногсшибательная, через пару недель будет все супер))
  #500  
Старый 11.10.2018, 09:54
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

НАТИК777, поздравляю! Легкой реабилитации. Чуть-чуть потерпеть и уже будешь красавицей!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©