Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 06.10.2018, 14:34
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
45 самое то?
Я в 46 лет сделала,хотя по показаниям "само то"было в 40 с хвостиком,когда вес сбросила.....потеряла лет 5 красоты.....я живу сейчас,не понимаю тех,кто все откладывает на потом.....поработаю,соберу денег и поеду отдыхать или сделаю подтяжку,или куплю что-то....или еще чего-то.....просто "потом" может уже и не быть или "потом" уже и не будет нужно....извините-это мое мнение просто.Никого не хочу обидеть.
Тысячу раз писали-при чем тут возраст-есть показания.....
  #422  
Старый 06.10.2018, 14:42
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Галка, на пляжном отдыхе в Турции))!

Безумная нимфа, спасибо!
  #423  
Старый 06.10.2018, 14:44
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

лена77, ну показания показаниям рознь. Есть - как не глянь - все плохо, а есть с отдельных ракурсов вроде неплохо, а с некоторых не очень, напрягает. И вот понимаешь, что если сделаешь, результат будет минимален. Многие откладывают на потом из-за того, чтобы по несколько раз не делать, ожидая, что после климакса все обрушится.
  #424  
Старый 06.10.2018, 14:49
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

лена77, вот это понятие "есть показания" очень оценочно. Даже хирурги:5 человек скажет есть,а 5 скажут нет. Вы скажите, что по своим ощущениям ориентироваться надо,это правильно,но у всяк тут сидящего оценочный вектор смещен или очень пристрастен и даже необ'ективен порой.

valyusha77, а некоторые откладывают,понимая,что что то подправить надо, но не таким координальным методом,поскольку не так все плохо,чтобы такую глобальную опи делать.
  #425  
Старый 06.10.2018, 14:51
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

babochka, вот-вот, я пока на форум не попала, у себя особо возрастных изменений не видела, а потом вдруг сразу как увидела, так места себе не нахожу.

Вот и мучаюсь - это показания или еще нет-))
  #426  
Старый 06.10.2018, 14:54
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Babochka я думаю кто не делал этих оп никогда и не подумает смас у вас или нет , это мы тут потом всех разглядываем опытным взглядом )))
Я у нас в Италии что то не замечала что б было видно кто оп сделал или никто не делает ))) тогда все хирурги наши безработные .
А вообще лично мне вообще все равно кто что подумает , самое главное что меня больше не бесит эта висячая кожа под подбородком)))
Вы думаю ещё не готовы а может оно вам и не надо , у меня например полно подруг которые хотят стареть натурально , ну это не плохо не хорошо , это их выбор

Елена П , я помню ваши фото эти , очень красиво и натурально
  #427  
Старый 06.10.2018, 15:00
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Milana22, нет,оно мне надо. Блефаропластику я уже сделала)). Что касается общей подтяжки,опять же,нет единодушного мнения доков,поэтому наметила ещё 3-х пройти)).
  #428  
Старый 06.10.2018, 15:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

babochka, у меня была неудачная попытка парикмахера (специальность моя настоящая
Далека от этого) так мне тоже казалось, что всех надо подстричь....))))
  #429  
Старый 06.10.2018, 15:22
Аватар для kuzya6900
kuzya6900 kuzya6900 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 107
kuzya6900 на нуле
По умолчанию

Девочки, про показания: я обошла четверых хирургов в Москве-Питере, и все сказали, что у меня уже есть показания к смасу, платизмопластике. А сегодня была дома в Твери на дне открытых дверей в клинике Свентицких, они говорят, что я "нехирургический пациент", рано ещё, мол: надо нитями и т.д. и т.п. Ну это понятно, почему. Они не делают СМАС и платизмопластику, просто круговую подтяжку. А ее какой смысл делать в наше время.?!
  #430  
Старый 06.10.2018, 16:28
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

kuzya6900, Очень важно как ты сама себя видишь. Мне могут сто человек говорить,что мне, к примеру, нужно рино или еще что-то, но если я сама этого не вижу,то точно не буду делать, так как красота понятие индивидуальное.
Поэтому, только свой внутренний голос)
  #431  
Старый 06.10.2018, 16:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
А вот сейчас как думаешь, надо было делать раньше или в 45 самое то?
Есть показания к операции, а есть психологическая готовность, которая не меньше важна. В 35 я точно психологически готова не была, поэтому скорее всего пожалела бы )) Делать надо тогда, когда уже вообще не можешь на себя смотреть и когда думаешь об оп каждое утро, день и вечер, тогда она точно принесет удовлетворение. И пусть тебе в этот момент даже и 35...

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
ЕленаП, у тебя тот редкий случай,когда все естественно,очень хорошо. В большинстве своем оперированные лица сразу вычисляю.
Спасибо! Но по моим наблюдениям, СМАС на сроке к году и после, частенько смотрится довольно естественно. Чаще всего заметны операции когда это или изолированное эндо (по рамиресу), или совместное эндо со смасом. Ну или свежая оп, несколько месяцев.

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
ЕленаП,вы мне всегда были симпатичны,но увидела ваши фото в других аккаунтах и просто влюбилась в вас и вашу замечательную семью!!! Вы очень красивая девушка,стройная,классная,стильная и семья у вас такая же......
Леночка, спасибо большое!!!

Девочки, спасибо всем за оценки!

Обо мне:
  #432  
Старый 06.10.2018, 19:53
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

ЕленаП, Лен, правда - красотка )) Прямо приятно посмотреть )) Лицо молодое, милое, и очень естественное. Если не знать про ОПИ - в жизни не догадаешься о таком вмешательстве.
  #433  
Старый 06.10.2018, 22:10
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

kuzya6900, может я чего то не понимаю,но чем отличается смас и платизмопластики от круговой подтяжки? Может в это понятие вы вкладываете кожную подтяжку? У многих хирургов в прайсе так и стоит круговая подтяжка лица и когда просишь расшифровать,что это,они и говорят,что это смас плюс платизмопластика.
  #434  
Старый 06.10.2018, 22:25
Аватар для kuzya6900
kuzya6900 kuzya6900 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 107
kuzya6900 на нуле
По умолчанию

babochka,
боюсь я не настолько сильна в теории, чтобы грамотно и объяснить разницу и вступать в дискуссии, но для себя уяснила, что кожная подтяжка- это когда отслаивают и тянут кожу и больше ничего.
Мне глянулся этот блог, там наглядно и с картинками показано (на мой взгляд):

про смас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

про платизму [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #435  
Старый 09.10.2018, 10:24
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

kuzya6900, как это Свентицкий не делает смас??
  #436  
Старый 09.10.2018, 12:11
Аватар для kuzya6900
kuzya6900 kuzya6900 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 107
kuzya6900 на нуле
По умолчанию

алкона,
пожалуй, возьму свои слова обратно, может и делает. В прайсе указано "устранение птоза мягких тканей лица, шеи (СМАС)". Но задать конкретные вопросы доктору мне не удалось, чтобы понять наверняка, делает или не делает.
  #437  
Старый 09.10.2018, 14:02
Аватар для Lotos62
Lotos62 Lotos62 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 46
Lotos62 на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте новенькую) 28 сентября мне был проведён омолаживающий комплекс , который включал в себя смас нижней трети лица, эндо лба и эндо средней зоны с перераспределением жировых пакетов. Фото перед операцией и в разметке; и фото на следующие сутки.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 753651c6.jpg
Просмотров: 280
Размер:	7,7 Кб
ID:	297551Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46387022.jpg
Просмотров: 237
Размер:	8,4 Кб
ID:	297552

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 441dca3d.jpg
Просмотров: 161
Размер:	10,9 Кб
ID:	297553
  #438  
Старый 09.10.2018, 14:23
Аватар для Lotos62
Lotos62 Lotos62 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 46
Lotos62 на нуле
По умолчанию

Операция проведена доктором Янковской Натальей Львовной, клиника Дега. Хочу поблагодарить дорогих форумчанок, которые делились своими результатами и во многом определили мой выбор хирурга. Большое спасибо хозяйке сайта Катерине за столь важный и полезный для нас ресурс. Немного о клинике и докторе. Девочки, все на самом высоком уровне, прекрасные комфортные условия, отличный послеоперационный уход. Наркоз отличный! По ощущениям просто хорошо выспалась) ни тошноты, ни головной боли. Операция шла 6,5 часов. В клинике я была одни сутки и в достаточно хорошем состоянии уехала домой после перевязки. Наталья Львовна Янковская - это мой чудо-доктор! Золотые руки, большая умница, виртуозный эндоскопист. Была у неё на консультации дважды, последний раз в июне. Обошла до этого многих хирургов, искала так сказать руки. Ибо смас мой первый продержался очень недолго, и вот через четыре года я решилась на такой вот комплекс. НЛ я доверилась сразу, как то и сомнений не было. Она первая из обойдённых мной врачей предложила эндоскопию средней зоны. Остальные говорили только про переделку смас. Очень приятная в общении женщина, от неё как то заряжаешься верой в успех! Мне это было очень важно. Девочки, возможно я что то упускаю, если есть вопросы, пишите, я отвечу. Сегодня у меня 11-ый день после оп, состояние здоровья отличное. Но вся пока синячная)))) правая бровь ещё не заработала, жду. Ну и отек конечно рулит) сейчас покажу вам фото сегодня. Я очень очень довольна, что сделала это!) мне уже и так все нравится)Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee0b8217.jpg
Просмотров: 226
Размер:	6,6 Кб
ID:	297557

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f0ba873.jpg
Просмотров: 172
Размер:	7,7 Кб
ID:	297558

Девочки, только учусь выставлять фото, не судите строго)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbd7885d.jpg
Просмотров: 170
Размер:	8,0 Кб
ID:	297561
  #439  
Старый 09.10.2018, 14:29
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Lotos62, ух ты , одни сутки всего в больнице после такого объема ) А во сколько лет вы делали первый смас? Не знаете, почему так мало продержался? Наталья Львовна что то говорила по этому поводу? Желаю вам легкой реабы и красоты, которая уже вырисовывается
  #440  
Старый 09.10.2018, 14:35
Аватар для kuzya6900
kuzya6900 kuzya6900 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 107
kuzya6900 на нуле
По умолчанию

Lotos62, Просто шикарно! Минус 20 лет! Лёгкой реабилитации!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©