Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 02.10.2018, 21:57
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Лена77, мы интересуемся, потому что такие же проблемы имеются. А у тебя все замечательно получилось, ты молодец и выглядишь отлично!

Обо мне:
  #382  
Старый 02.10.2018, 23:11
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

лена77, о каком подвохе ты подумала?! Я на полном серъезе про решение проблемы суфов при помощи нитей заинтересовалась. Ты как то может неправильно расценила тон в письме.Спасибо тебе большое за фото,за информацию,что делишься. Лена,на склейке,где 9 фоток,фото ДО,это до операции ? А фото после ,это после операции,нитей,и ботулотоксина?
  #383  
Старый 02.10.2018, 23:13
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

О каком подвохе речь? И мне интересно .. да всем тут страшно интересно
  #384  
Старый 02.10.2018, 23:15
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

лена77, на фото ДО,есть суфы,есть лишняя кожа под глазами,грыжи,и птоз всех зон лица. На фотках ПОСЛЕ,ты прекрасно выглядишь. Поэтому так интересен твой путь к такому результату
  #385  
Старый 02.10.2018, 23:27
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
о каком подвохе ты подумала?!
Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
О каком подвохе речь
Нет-нет,извините,это не о вас....это из другой темы...

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
,где 9 фоток
Первые три-до всех ОП,вторая уже после блефаро(год) и перед подтяжкой нижней трети,а третьи три-это после двух ОП,но еще без нитей и Ботокса,там кмк (не помню) уже- отек держится еще. Я нити по 4 шт под глаза первый раз поставила сразу после блефаро через три месяца и Ботокс уколола,держалось все хорошо,Ботокс колола первый раз в жизни и простоял он месяцев 10 точно,потом сейчас только уколола и в июне опять уже по 10 нитей поставила. Как будет дальше -буду рассказывать.
У меня еще отличная новость-я бросила курить....(3 мес уже не курю).Столько денег влаживаю в красоту и тут же сигаретами уродую себя,вообщем я некурящая уже,а еще как посчитала,что трачу на сигареты около 70 дол в мес,курю Ричмонд кофе,а они у нас очень! дорогие,так мне стало плохо,лучше я эти деньги в себя вложу.....

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
есть суфы
Значит-это суфы....были.....я похудела после вторых поздних родов на 50 кг,а в 40 лет-это все на лице и вылезло.....Спасибо форуму,вовремя начала работать на собой и своим лицом.....могло бы быть и поздно....
  #386  
Старый 03.10.2018, 00:00
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Gelena995, а как быть с тем что эндо средней показано для лиц,не имееющих избытков кожи? Что на это Павлов говорит? Ведь у большинства после 45 имеются избытки и им эндо не показано.

N@t@ly, не один раз мне хирурги рекомендовали высокий смас.
  #387  
Старый 03.10.2018, 00:10
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

лена77, молодец,что курить бросила! Я тоже уже 3 года не курю
Считаю.это тоже достижением )))

babochka, если большие избытки кожи,то лучше делать комплекс,чтоб и эндо ,кому показано конечно,и низ подтянуть. Тошда избытки кожи удаляют присмасе,а эндо подтяжкой прорабатывают среднюю часть

К стати бывает,что средняя часть лица просела,уплостилась,а лишней кожи и нет. Тогда эндо прекрасный выбор
  #388  
Старый 03.10.2018, 00:27
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Лена77 очень хороший результат , а нити около губ какие вставляют ? Они рассасывающиеся ? Я просто в нитях не понимаю ничего, я так поняла у меня тоже есть кисетки парочку морщинок над верхней губой я как раз думала у косметолога спросить что с ними делают обычно
  #389  
Старый 03.10.2018, 08:43
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
а нити около губ какие вставляют ?
Есть фото здесь...недавно писала.

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Они рассасывающиеся ?
Да.
  #390  
Старый 03.10.2018, 09:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
N@t@ly, если тебе реально интересно, открой инста Чириковой, она через висок подшивает среднюю зону смаса, до низа через висок не достать. Отслаивает, подрезает и подшивает серединку. Может низ тоже подтягивается, слой то один, но отслаивает только среднюю часть. Какой в этом смысл я не знаю, но она так делает. А обычно делают смас либо нижней трети, либо полностью, средней и нижней, заодно и шею.
Я уже видела это, ты же вроде на нее и ссылалась, называя это эндо из виска
Сама она это называет -секторальной подтяжкой и это точно НЕ эндо, т к нет эндоскопа. А в основном она везде пишет -круговая подтяжка(что вроде как простонародное название.), а потом через запятую СМАС, что это может означать? В общем, каждый хирург называет как он хочет и что он хочет, а мы тут пытаемся мухи с котлетами объединить потом

Мне понравились почти все глаза после Чириковой.
  #391  
Старый 03.10.2018, 11:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, не не, я не про эндо из виска, что ты! Я имела ввиду, что врачи умудряются из височного доступа делать все, что угодно! У Чириковой глазки неплохие да, и средняя тоже, но очень сильно подпрыгивает линия роста волос на виске, прям очень оперированное лицо из-за этого получается (( Но может не у всех?

Обо мне:
  #392  
Старый 03.10.2018, 12:41
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

лена77, у вас результат потрясающий! Вы очень преобразились и помолодели. У меня даже после ОП суфы все равно есть ((. А нити вам косметолог ставил или хирург? Я почему спрашиваю. Чтобы такую же красоту получить, к кому нужно обращаться? Я о нитях в губы и под глаза даже не слышала. Спасибо огромное, что научили.
  #393  
Старый 03.10.2018, 19:04
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
А нити вам косметолог ставил или хирург?
Хирург.У меня мой хирург занимается и косметологией частично(Ботокс,нити,филлеры).
  #394  
Старый 03.10.2018, 19:17
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Тресь, вот и же говорю,что даже хирургия далеко не всегда справляется с проблемой суф,а нити вот как неплохо подправили эту зону. Все внимание приковано к тому,как и у кого ,можно нитями убрать суфы.
  #395  
Старый 04.10.2018, 04:12
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
но очень сильно подпрыгивает линия роста волос на виске, прям очень оперированное лицо из-за этого получается
Хочу уточнить этот момент. У меня сильно подпрыгнули волосы после височной у Чириковой, я даже думала буду делать пересадку, но они опустились, про пересадку я плавно забыла. Так что это отек давал такой эффект. Поэтому на фото раннего периода не стоит оценивать этот момент. Совсем нет эффекта оперированного лица.
  #396  
Старый 04.10.2018, 06:52
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, на этом фото показываю как подстригла волосы в месте, где раньше росли волосы. Отросли в этом месте немножко совсем.
Миниатюры
f223e2e3.jpg  
  #397  
Старый 04.10.2018, 10:52
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Maslena, как твои брови?
  #398  
Старый 04.10.2018, 14:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

edel, офигительно. Шучу... Жду,когда рубцы побелеют. Маскирую макияжем и чёлкой. Не было печали... 5 месяцев назад.
  #399  
Старый 04.10.2018, 15:03
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
У меня сильно подпрыгнули волосы после височной у Чириковой, я даже думала буду делать пересадку, но они опустились, про пересадку я плавно забыла. Так что это отек давал такой эффект. Поэтому на фото раннего периода не стоит оценивать этот момент. Совсем нет эффекта оперированного лица.
Настасья73, а сколько времени у Вас прошло после височной у Чириковой? Держится сейчас височная?
  #400  
Старый 05.10.2018, 00:22
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

tkorol, прошел без месяца год. Пока все на месте.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©