Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 02.07.2019, 22:23
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaoka Посмотреть сообщение
чувствую накрывает, вчера разрыдалась над фильмом прям в голос, а так, вообще ничего делать не хочу, апатия ко всему, лежу пол дня пластом
Посмотри на мои фотки в моей теме в первые дни после операции и не парься)

Обо мне:
  #1722  
Старый 02.07.2019, 22:28
Аватар для Yamaoka
Yamaoka Yamaoka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 32
Yamaoka на нуле
По умолчанию

@Алтея, я читала личную тему... жесть, сочувствую!
  #1723  
Старый 02.07.2019, 22:31
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

@foma2015, кстати, да, наверное и коги заодно ))) Но филлер все равно просится, для обьема.
@Yamaoka, так вот, остеотомия не относится к пластике. Делается по показаниям, а не по прихоти.
По прихоти если и делается, но тогда за деньги ))).

Обо мне:
  #1724  
Старый 02.07.2019, 22:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Катерина, здесь же хирург работал и с положением нч относительно черепа и вч, и собственно с формой, "телом" нч. Если бы просто выдвинул, тогда да, вопросов бы может и не было, получилось бы то что есть родное, просто ближе, больше, и соотв, заметнее. А он челюсть практически заново слепил, вся линия нч, включая углы, переделана. В его власти было исправить врожденную асимметрию, если она была, или хотя бы минимизировать ее увеличение.
Возможно, мы о разном говорим. То, что называю асимметрией лица я, невозможно переделать, разве что пытаться имплантами как-то сгладить.

  #1725  
Старый 02.07.2019, 22:33
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Yamaoka, спасибо! Все уже позади, живу почти обычной жизнью.

Обо мне:
  #1726  
Старый 02.07.2019, 22:52
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, вот нашла фото, тут я ставила коги (@Foma2015 поддерживаю на счёт их эффекта в сравнении с другими) и филлер в щель на подбородке и чуть вперёд вводили в подбородок, на фото видно, чтобы объем добавить, никаких видимых негативных эффектов вообще не было никогда, все очень естественно было...Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1ab382c.jpg
Просмотров: 93
Размер:	13,5 Кб
ID:	339258
  #1727  
Старый 02.07.2019, 22:56
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, и вот тут видно подбородок как меняди. Я извиняюсь, если про гель - это оффтоп в данной темеНажмите на изображение для увеличения
Название: e44a83d6.jpg
Просмотров: 103
Размер:	37,2 Кб
ID:	339259
  #1728  
Старый 02.07.2019, 23:01
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@БирНа, спорить не стану, я себя этим и успокаивала. Только у меня-то таких проблем не было. У меня вообще проблем не было, кроме эстетических. И то, никто меня страшной ни разу не называл, кроме меня самой.


@Йова, это мое личное убеждение, что пластик в лице плохо. Я не навязываю! Ты не хочешь попробовать сначала филлер поставить? Чтобы просто посмотреть, как будет? Заодно и с объемом можно поиграться. Но зато ты точно попробуешь. Ибо моделирование ничего общего к жизни не имеет чаще всего. А так решишь, надо не надо, как минимум. И если нажо, то какого размера.


@Yamaoka, Велком! Я 9 мес в таком состоянии, только ещё не сплю. Так что прекрасно тебя понимаю
  #1729  
Старый 02.07.2019, 23:03
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, я прекрасно понимаю твое состояние. Немного расскажу о себе. У меня ситуация хуже!!! сама пережила большой стресс от полученного результата оп, к слову не менее сложной чем чло, исправление кривизны ног. Результат оставляет желать лучшего, так и остались кривые, мои ноги!* На опи переусердствовали и сделали мне колени вместе, стопы далеко врозь, аля алла пугачева...потом начали подкручивать, да перекрутили все обратно... когда ноги на ширине плеч, хрен разберешься, как должно быть, аппараты иллизарова были Огромные!!! Это не те аппараты, что сейчас - маленькие, акуратные! Я чувствовала что не все хорошо, но окружающие меня переубедили, что надо оставить так как есть** ничего больше не подкручивать, и так все и срасталось! И тут день снятия аппаратов - и вуаля колени не вместе((( Год терзаний, ночами не спала,* думала о переделке, НО остановилась!!! А вот теперь, девочки, апофеоз! Опи была сделана в период роста костей. Я думаю, что благодаря этой неудачно сделанной операции я сейчас здесь на форуме в теме члх, потому как когда мои челюсти должны были расти, организм не давал им тот рост, так как нужно было заростать моим переломанным ногам в 4 местах(
  #1730  
Старый 02.07.2019, 23:10
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, спасибо!! Действительно, так лучше)
@Йова, ой ой ой! Как же ты все это пережила? Вернее, как тв с этим смирилась? Я потому что не могу на себя в зеркало смотреть и ни с кем стараюсь не общаться. Просто сижу и тихо себя ненавижу
@Катерина, скорее всего. Мы говорили о нижней части и куске , который не ровно стоит
  #1731  
Старый 02.07.2019, 23:13
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, конечно так лучше, поэтому я и пошла на ЧЛХ и решила исправить все по-полной, а не полумерами))
Может это конечно глупый совет, но скажу- вот прям "сидишь и тихо ненавидишь себя" при том, что реально ты вполне красива после оп, может прежде, чем решаться на какие-то исправления снова, стоит побеседовать с психологом, чтобы все новые решения были более взвешенные и с точным понимаем к чему идти, сейчас видно какие-то метания и неуверенность...
  #1732  
Старый 02.07.2019, 23:18
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, написала, и давление поднялось, голова разболелась! А вот так! Собираюсь на круропластику, спустя много цать лет, это я к слову о имплантах, после остеотомий, что и предложила в твоем случае, если все-таки не привыкнешь к новому лицу, хотя повторюсь твоё лицо стало гораздо лучше, убрать ассиметрию и все очень красиво будет!
  #1733  
Старый 02.07.2019, 23:24
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, я к нему 8 месяцев хожу. И тоже, собиралась все исправить по полной, а не полумерами. Я и до оп была вполне себе красива. Так что я не знаю, что мне делать
@Йова, не надо так, береги себя) а липофиллинг тебе не поможет?
А куда мне импланты? В углы нч? Но глобально то это ситуацию не спасёт. Главное мое недовольство - торчащая верхняя губа и утопленный низ с крбчковатым (как кто-то тут уже сказал) подбородком
  #1734  
Старый 02.07.2019, 23:33
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, но ты же решилась на эту операцию в свое время, значит и раньше не было принятия себя?
Скажу про себя, у меня после чинг- винг выперали косточки в углах( на фото мои посмотри, поймешь о чем речь, я обводила зеленым маркером), я думала, что так и должно быть после чинг-винг, и хотела их филлерами залить. Но когда прилетела в Питер снимать пластины, А.Р. сказал, мол так не пойдет. И во время операции мне их загнул ( не спилил). Теперь все плавно.
Почему ты не хочешь шлифануть ? Что сам А.Р. говорит о переделке? Или, если ты и решишься, то уже не к нему?

Обо мне:
  #1735  
Старый 02.07.2019, 23:48
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, нет, я не про углы, а имплант в подбородок чтоб увеличить его проекцию в профиль ( ну это на крайняк), изначально шлифануть правую сторону! Слушай, вот на фото в 2-3 месяца у тебя все ровно, хотя губы ассиметрично расположены, а сейчас все с точностью наоборот. Может еще дать время, может это всё-таки отек мигрирующий до конца не сошел, говорят же бывалые, что отек до года.
Липофил не хочу, последствий боюсь, как писали тут про рожистое восполение после липофила, так напрочь желание отбило, с имплантами проще, в случае чего, вынули целиком и полностью и пошел дальше)
  #1736  
Старый 03.07.2019, 00:13
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@БирНа, я с ним живу как посмотреть фото? Где? Не понимаю(((
АР говорит, что я очень красивая. Что съехавшие углы - ну а как я хотела? Хочешь, спилим к чертям все.
Не очень понимаю, как можно загнуто углы?? Он. Же из кости, твёрдые. Объясни!
У меня с ним как-то взаимопонимания последнее время не складывается. Мне обидно, что говорили об одном, а сделали другое.

@Йова, так его не куда вставлять! Там, где у меня ямка - это уже губа (ну вернее кожа и мясо под губой). Туда имплант никак не впихнешь
Отек модет и не до конца сошёл. Но кость-то кривенько стоит, на симметроскопии прекрасно это видно, что там разница огого.
Я даже спрашивать боюсь, что за рожистое воспаление...
  #1737  
Старый 03.07.2019, 11:39
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@БирНа, посмотрела фото, поняла о чем ты. А тебе тоже делали длинный и опускали их? У меня просто они не атом месте, где бы мне хотелось
  #1738  
Старый 03.07.2019, 13:34
Аватар для psoops
psoops psoops вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ, Москва (Магнитогорск)
Сообщений: 74
psoops на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, я бы к Набиеву и за миллион денег мне не пошла, имхо. К Дробышеву запишитесь на платную консу, если не сам, то может прикрепить вас к хиргу из мгмсу, кто занимается переделками. А брекеты у вас стоят?

Обо мне:
  #1739  
Старый 03.07.2019, 13:59
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@psoops, а что не так с Набиевым? Я была уже у хирурга из МГМСУ, который занимается переделками. Сказал ждать до 2 лет, минимум 1,5.
Отнёсся очень понимающе, час слушал мои страдания-рыдания, но денег на консультацию не взял. Даже как-то неудобно стало.
Честно - внушил доверие
  #1740  
Старый 03.07.2019, 15:42
Аватар для psoops
psoops psoops вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ, Москва (Магнитогорск)
Сообщений: 74
psoops на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, много негативных отзывов, один парень на ютубе канал ведет: Набиев ему нос искривил при орто оп, лицо не особо улучшилось, спустя 2 года ВЧ так и не приросла к черепу, держалась на пластинах. Я бы все же выбрала путь МГМСУ, все же ЧЛХ институт и там в целом мне нравится эстетика орто оп, у них как-то более гармоничный взгляд.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©