Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметология по городам и регионам Здесь вы можете создать тему по вашему городу/региону/области.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.11.2021, 01:20
Аватар для demari2015
demari2015 demari2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: москва
Сообщений: 26
demari2015 на нуле
Smile Липолитики

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога в Москве. Мне нужны липолитики. Мой космет уехал еще год назад и не особо нужно было. Но сейчас очень нужно. Их сейчас столько… но нужны проверенные вами и годами, а не пара походов
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.11.2021, 16:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@demari2015, нет одного универсального. Каждый хорош в каких-то определенны- процедурах.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.11.2021, 18:11
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

И каждый бывает косячит
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.11.2021, 01:00
Аватар для demari2015
demari2015 demari2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: москва
Сообщений: 26
demari2015 на нуле
По умолчанию

@Катерина, ну вот именно по коррекции фигуры липолитиками. Хотя я уже в другой теме о липосакции подумываю о хирургии. Но я липолитики делала в лицо-был хороший результат, но там врач колол жесткие, которые для тела. Оттек ужасный, но и сходило на глазах лишнее. Опять же-живот и бока большой объем и как себя поведет препарат там…
@Mэг, косячат все, это правда.��*♀️��
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.01.2022, 05:58
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Диди, всегда обращай внимание, насколько косметолог уважаем членами своего сообщества, как часто выступает на конференциях. А так инстаграм у нас поле чудес в стране дураков, увы-увы.
Мне тоже интересна эта косметолог Мака. Видела ее с матерью на конференции у Оксаны Павленко. Причем у самой Павленко такой безумной очереди нет!!! А ценник сопоставимый.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.01.2022, 13:42
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Мать её училась работать с подглазями как раз у Павленко, И сама Павленко ей закалывала подглазья на мастер классе.
Я делала подглазья у матери Макки, сама Макка с этой зоной не работает, пришлось всё вывести лонгидазой)).
И я бы не сказала, что ценник сопоставимый.
У Павленко сейчас намного дороже. Сама она берет 22 тыс за 1 мл. У других доков в её клинике цена вроде 18 или 19 тыс. У Макки цена была намного ниже, вряд ли она подняла цену до 22 тыс.
Именно по этой причине и очередь у Павленко поубавилась. Она набрала свою клиентуру, которая доверяет только ей, и для которых цена не имеет значения, ценой отсеяла бедный сегмент, и считаю всё сделала правильно . А до этого она пахала как папа Карло, и уходила из клиники глубоко за полночь.
Плюс построила с мужем с нуля и открыла свою личную косметологическую клинику с кучей дорогущего оборудования, поэтому может себе позволить, чтобы клиника работала на неё, а не она на клинику.
Но вот я теперь не могу позволить себе обслуживаться у Павленко. Хотя это уже мои трудности и к теме отношения не имеют))

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Видела ее с матерью на конференции у Оксаны Павленко
А ты что на конференции делала? Не скажи, что на косметолога учишься??
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #27  
Старый 15.01.2022, 14:15
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Конференцию наблюдала через инсту Павленко, где она выступала с докладом, а среди гостей видела Маку с матерью. И Мака у себя в инсте показывала конференцию эту.
Мака прям какой-то призрак-косметлог. Красивая, и работы красивые показывает. В Космо в статье про косметологию снималась, прям загляденье.
Хотела из любопытства на консу к ней записаться, в назначенный день в 09:59 запись была закрыта. Не дожидаясь открытия ровно в 10:00 отправила заявку. Минута в минуту. В 10:01 запись была закрыта. То есть я не увидела статус об открытии записи. В тот же день мне пришло сообщение от администратора с извинениями и рассказ что мест было всего 90, а сообщений пришло 300. Ну ладно, раз такая мега-популярность, пойду к тем к кому попасть реально. А как ты к ней попала, без сложностей?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.01.2022, 16:03
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
А как ты к ней попала, без сложностей?
Ну я после локдауна попала. Тогда многие планы меняли, и окошки появлялись.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.08.2022, 12:24
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

Кто-то что-то может сказать про клинику Елены Ильчук?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.08.2022, 16:33
Аватар для Fom_$vetlana
Fom_$vetlana Fom_$vetlana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 6
Fom_$vetlana на нуле
По умолчанию

@Катерина, добрый день. Хочу сделать ботокс в межбровку, был пару раз печальный опыт. Сейчас ищу специалиста в этой области. Кого бы Вы могли порекомендовать в г. Москве?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.08.2022, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Fom_$vetlana, я стараюсь никого не рекомендовать, чтобы не брать на себя ответственность, ведь печальный опыт может быть после любого врача
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #32  
Старый 14.09.2022, 12:33
Аватар для Лакка
Лакка Лакка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия СПб
Сообщений: 64
Лакка на нуле
По умолчанию

Добрый всем день!
Красавицы-москвички, вопрос к вам. Проблема такая. У дочери (25 лет), умеренное акне на лице. Она на гормональном препарате и обычно кожа спокойна. Но сейчас серьёзное обострение. Мы из СПб и здесь она периодически посещала хорошую клинику медицинской косметологии. Но теперь живёт в Москве и там пока в мед. центрах не ориентируется. Посоветуйте, пожалуйста, косметологические клиники, которым можно доверять. Ничего серьёзного делать не нужно, просто чистки и правильный уход профессиональный в период обострения акне. Ну и соотношение цена/качество, конечно, важно.
Заранее всем , кто откликнется, спасибо ��
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.10.2022, 14:00
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 351 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакка Посмотреть сообщение
Добрый всем день!
Красавицы-москвички, вопрос к вам. Проблема такая. У дочери (25 лет), умеренное акне на лице. Ну и соотношение цена/качество, конечно, важно.
Заранее всем , кто откликнется, спасибо ��
@Лакка, Я напишу те клиники и тех специалистов, к которым обращалась сама.
Что касается кожи лица и всего, что на ней имеется серьезного (акне, розацеа, пигментация, прыщи и пр), если горит, то первым делом я бегу к Радецкой, клиника Радиус. Первым). Цены не низкие, но и не самые высокие
На постоянной поддерживающей основе - Тори. Клиника, располагающая обширным спектром услуг , на мой взгляд, составить программу системного ухода можно только, если есть почти все (и аппаратная и инъекционная и уходовая косметология). Там обращаюсь к Ибраковой. Но это не средние цены и лично я постоянное обслуживание в ней не тяну финансово(((. А так бы даже не думала).
Исключительно индивидуальный подход - Амелина М.Д. Мы с ней три года. То, что она не практикует, например, заполнение верхнего века после неудачной блефаро, она советует к кому обратиться. Как специалист для меня подошла идеально. Цены абсолютно адекватные.
Всех их легко можно найти и в инсте и в инете, как и отзывы их клиентов.
Результаты все во вложениях есть)), если что).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #34  
Старый 29.10.2022, 02:26
Аватар для Лакка
Лакка Лакка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия СПб
Сообщений: 64
Лакка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@Лакка, Я напишу те клиники и тех специалистов, к которым обращалась сама.
Что касается кожи лица и всего, что на ней имеется серьезного (акне, розацеа, пигментация, прыщи и пр), если горит, то первым делом я бегу к Радецкой, клиника Радиус. Первым). Цены не низкие, но и не самые высокие
На постоянной поддерживающей основе - Тори. Клиника, располагающая обширным спектром услуг , на мой взгляд, составить программу системного ухода можно только, если есть почти все (и аппаратная и инъекционная и уходовая косметология). Там обращаюсь к Ибраковой. Но это не средние цены и лично я постоянное обслуживание в ней не тяну финансово(((. А так бы даже не думала).
Исключительно индивидуальный подход - Амелина М.Д. Мы с ней три года. То, что она не практикует, например, заполнение верхнего века после неудачной блефаро, она советует к кому обратиться. Как специалист для меня подошла идеально. Цены абсолютно адекватные.
Всех их легко можно найти и в инсте и в инете, как и отзывы их клиентов.
Результаты все во вложениях есть)), если что).
OLAn, спасибо 😊
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.03.2023, 20:31
Аватар для Айлин672
Айлин672 Айлин672 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 15
Айлин672 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, может кто ходил в Москве к Карлу Тавберидзе на его Люкс 100? Напишите пожалуйста отзыв. Вчера инстаграм выдал рекламу, я в приятном шоке от результатов его работы, чудо какое-то прям.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.03.2023, 10:59
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 7 869 раз(а) в 3 855 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 472
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Айлин672, обсуждали год назад и форумчанка собиралась к нему , но потом пропала, почитайте с этого места или в нитях по поиску Карл https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1586
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.04.2023, 23:45
Аватар для Лилу*
Лилу* Лилу* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 109
Лилу* на нуле
По умолчанию

Подскажите кого можно рассмотреть из докторов в Москве по ботоксу .
Единиц мне ставят мало и все равно чувствую тяжесть . Хочется найти уже доктора, который заколет мне его по правильной для меня схеме .
Замучилась уже , с морщинами хожу -страдаю , заколю -тяжесть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.05.2023, 12:14
Аватар для Юлия ист
Юлия ист Юлия ист вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Юлия ист на нуле
По умолчанию

Мне очень нравятся работы Светланы Зурабян, лицо меняется как после пластики . Но работает в Москве, а я в Питере (( Кстати с малярными мешками работает при помощи радиеса, что хорошо для тех, кто сильно отекает . Вот например ее пациентка .
Миниатюры
4d544d76.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #39  
Старый 11.05.2023, 14:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Юлия ист, давайте лучше в этом разделе делиться только своим личным опытом.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.05.2023, 18:56
Аватар для Ненуачто
Ненуачто Ненуачто вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 37
Ненуачто на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, профи красоты))) я сейчас в реабилитации после эндо, косметолог в клинике, где делала операцию, говорит можно плинест (полинуклеотиды, Италия) проколоть, но у них 20 тыс стоит, может есть аналоги, кто пробовал лично, и по деньгам дешевле?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©