Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 11.01.2019, 18:07
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

kalinka197, ну я уже не проконсультировалась с тремя специалистами до первой операции)
былого не воротишь.
впрочем, не уверена, что мне бы стало легче.... они все так красиво и уверенно говорят, что от трех я бы запуталась еще больше)
  #1962  
Старый 11.01.2019, 18:11
Аватар для Foxx
Foxx Foxx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Петродворец
Сообщений: 40
Foxx на нуле
По умолчанию

Отек тоже влияет, тем более левый глаз у меня дольше восстанавливался. Но вот я старые фото посмотрела и посмеялась даже. Возраст на фото- 4 года, 27 лет и после операции сегодня! Глаза разные от природы!

Benefit, мне кажется, у аас тоже асиметрия была- веко на левом ниже. Нужно время, если швы были одинаковыми на глазах.
Миниатюры
30a8f1d5.jpg  
  #1963  
Старый 11.01.2019, 18:39
Аватар для Foxx
Foxx Foxx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Петродворец
Сообщений: 40
Foxx на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxx Посмотреть сообщение
Benefit, мне кажется, у Вас тоже асиметрия была- веко на левом ниже. Нужно время, если швы были одинаковыми на глазах.
Цитата:
Сообщение от Foxx Посмотреть сообщение
Benefit, мне кажется, у Вас тоже асимметрия была. Нужно время, если швы были одинаковыми на глазах.
Миниатюры
cf35c150.jpg  
  #1964  
Старый 11.01.2019, 19:32
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Benefit, Скорее всего это отек, у меня со лба ушел через месяц и веки опустились. У вас есть ощущение, что лоб разгладился и ботокс не нужен?
  #1965  
Старый 11.01.2019, 19:47
Аватар для Benefit
Benefit Benefit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 76
Benefit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Benefit, Скорее всего это отек, у меня со лба ушел через месяц и веки опустились. У вас есть ощущение, что лоб разгладился и ботокс не нужен?


Неа, нет ощущения такого...
из самых неприятных ощущений: когда смотрю вбок или исподлобья такое ощущение, что глаза в веках запутываются))) и как то ужасно неуверенно себя чувствую...
  #1966  
Старый 11.01.2019, 20:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Benefit, красиво так! очень нравится!
не переживайте, так часто бывает, что одна сторона реабилитируется раньше другой. у многих тут, и у меня в том числе, одна сторона держала отек дольше или синяки не равномерно сходили. так что не расстраивайтесь - все выровняется)

kalinka197, а я стала несчастнее после операции
раньше была просто уродец с вечно опухшими глазами, а теперь уродец с вечно опухшими глазами за 500 тыс и с кучей страданий(((
я, правда, не считаю что пластику надо запретить
конечно, хотелось бы видеть врачей хоть с какой-то долей отвественности и умением общаться с пациентом как человек с человеком. но это уже мои детские несбыточные мечты))))
  #1967  
Старый 11.01.2019, 21:16
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, видимо у нас разные интернеты, мне попадались только положительные отзывы про процедуру и про хирурга. Технику я не изучала, я далека от этого, много работаю и не вникала в подробности. Знала только что есть для восточных век и для европейских техники. Риски и осложнения это когда аллергия на препараты, индивидуальные особенности заживления, реабилитации, здоровье пациента. А когда хирург делает линию разметки ровно поперек линии необходимой при соблюдении техники, когда при пластике верхнего века делает разрез до скулы, когда рассказывает о путешествии во время операции, когда использует дешевый анестетик чтобы сэкономить и после операции забегает на минуту убедить что боль можно было вытерпеть, когда назначает водку в качестве антисепктика - это не называется осложнением или риском. Это следствие вседозволенности и повсеместное оправдывание хирурга "невозможностью предсказать результат". У всех разные и опыт и отношение к врачам. Ты спрашивала, уточняла нюансы, все правильно, так и должно быть. У меня же хирург не позволял и рта раскрыть, сразу на ор переходил. Дура, надо было пнуть его и уйти с этой разметкой на веках. Это сейчас я разозлилась и готова сама сделать ему и блефаропластику и липофилинг одной рукой за две минуты. Тогда же боялась раздражать его перед операцией.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это не стоматология, визуализуация не может совпадать с тем, что получится в итоге. Это невозможно предсказать заранее.Ну и проверку умственных способностей тогда надо начинать поголовную у населения, начиная с политиков и учителей, кончая обычными врачами. Пластики - наименьшее из зол.
Если делать разметку и разрез не ниже 8-9 мм от края ресниц, как положено при рекомендованной технике, шов не окажется ниже ресничного края. Это же не кофейная гуща чтобы предсказывать, там же до мм все точно должно быть. Клиники и хирурги вбухивают миллионы на рекламу, пишут 3000 операций на веках... Лучше бы закупили 3000 макетов век различного строения и тренировали бы на них свою технику. Учителя и политики не остаются один на один с пациентом в операционной, и не режут их на свой вкус.
  #1968  
Старый 11.01.2019, 21:50
Аватар для Benefit
Benefit Benefit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 76
Benefit на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, спасибо большое! В любом случае мне надо успокоиться и привыкнуть...действительно результат очень значимый. Я когда ходила на консультацию по груди (давно) спрашивала про блефаропластику заодно и мне многие московские хирурги отказывали в операции, говорили, что не будет заметного результата и лучше не делать. И, если честно, я решилась, но не ждала радикальных изменений, так как помнила, что мне говорили. И когда у меня операция закончилась, а доктор сказал, что удалил у меня много жировых грыж, я, мягко говоря, удивилась и даже попросила их мне показать. И, конечно, афигела от того как преобразилась. Читаю тему и понимаю, что у многих проблемы раздуты и на самом деле сделано все хорошо. Уж очень тонко все это и субьективно
  #1969  
Старый 11.01.2019, 22:17
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lyusya, я понимаю твое раздражение, (а у меня такой опыт тоже был-мое единственное в жизни посещение "специалиста"косметолога,так испортило часть моего лица-что мне пришлось уже посетить-хирурга пластика-и теперь с таким опытом -я буду копать до самого дна,и даже подстелив соломки-убеждена-риски есть и они на мне,так как специалист-любой всего лишь человек и нисколько не волшебник,и я всего лишь человек,а не саломандра,которую нельзя покалечить и убить,как гласит миф))Теперь у тебя опыт,к сожалению как и у многих у нас полученный граблями.Но ведь сейчас ,уже после операции,всю достаточную иформацию ты нашла же?)судя по твоим ,содержашим массу полезной инфы по блефаро,включая особенности разметки,постам.Не будь к себе жестока,ты не покалечена,скорее всего так критично разглядываешь себя только ты,да швы не корректно расположены,зарубцевались,излишне удален жир с верхних век,это по твоим фото до и после,мое мнение ,ситуацию,можно исправить.К кому ты обращалась ,какие варианты предлагают?Мое мнение первое ,чтот. нужно сделать-обратиться к хорошему специалисту по лечению рубцов,раз ты описыаешь,что мышцы подрубцованы к коже-надо разрешить эту ситуацию,удаленный жир-возместить липофилом,дальше видно будет,возможно этого уже достаточно будет.

Foxx, это врач вам так здорово ответил?)ну он прав)просто до операции мы с линейкой по себе не лазили в аффекте перфекционизма)Хорошие глаза вышли,правильно сделала,что решилась на операцию,осталось пережить) реабилитацию.Ну старит все ж этот капюшон из кожи,девушки,когда он на ресницах лежит...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.01.2019 в 21:56. Причина: добавить
  #1970  
Старый 11.01.2019, 22:33
Аватар для Foxx
Foxx Foxx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Петродворец
Сообщений: 40
Foxx на нуле
По умолчанию

Lyusya,
Что скажете на эту разметку?
Миниатюры
eb1213a2.jpg  
  #1971  
Старый 11.01.2019, 22:43
Аватар для Foxx
Foxx Foxx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Петродворец
Сообщений: 40
Foxx на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, Нет, это не врач ответил)))) это человек, который меня видит часто и хорошо относится. Дочка тоже сказала, что глаза стали просто более открыты И я не должна переживать из-за каких-то "двух ресничек и 3 миллиметров кожи"
  #1972  
Старый 11.01.2019, 22:45
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Foxx, Это интересная разметка)) Под глазами понятия не имею, про нижнюю блефаропластику не читала, мне ее не делали, либо для уколов, либо для других операций на лице. На верхних веках там где точки по бокам крайние, должны быть концы разрезов. А линия из точек во внешних углах ушла вниз слишком, если предполагается что это нижняя разметка разреза. Но там еще брови подняты? Это я разгадываю вслух. Схема разметки есть у меня в фотографиях.
На фотографии с открытыми глазами то что выше ресниц самая нижняя точка совпадает с нижней точкой нижнего разреза верхней блефаро. Если не вести ее ниже, то это правильный лифтинг разрез.
  #1973  
Старый 11.01.2019, 22:54
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Lyusya, я дока который вас оперировал видела пока ожидала консультацию у другого дока, и он мне просто не понравился, как он общался с девушками-работницами, как он говорил про пациенток( я долго ждала своего дока, времени было много послушать), мне он был даже на этом этапе отвратителен. Как уж он так вас очаровал что вы пошли к нему на опи не знаю....
  #1974  
Старый 11.01.2019, 22:56
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

а я ничего не понимаю в разметках)
думала, что надо расслабиться и довериться доктору - он все-таки учился этому специально и вряд ли я смогу догнать его в знаниях и умениях) на таких балбесок как я и было рассчитано(
а теперь понимаю, что надо было сначала прочно учить "матчасть"
  #1975  
Старый 11.01.2019, 22:56
Аватар для Foxx
Foxx Foxx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Петродворец
Сообщений: 40
Foxx на нуле
По умолчанию

Lyusya, писала, писала - все исчезло(
  #1976  
Старый 11.01.2019, 22:59
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

kalinka197, Спасибо вам, что отвечаете. После опи не отекаете по утрам? Или есть зависимость еды и питья на ночь? Думаю теперь к вашему доку на консу слетать.
  #1977  
Старый 11.01.2019, 23:06
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

kalinka197, мне не с кем было сравнивать, да и не было отталкивающего поведения до операции, как он о пациентах отзывается не слышала. Отзывы многочисленные восхищенные повлияли на мое сознание, на сайте много фото, как потом оказалось, не его работ.
  #1978  
Старый 11.01.2019, 23:13
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, я в 32 года о пластике даже не думала, а когда задумалась то очень тщательно изучала то, что хотела сделать ( а это всего лишь биша). Я давно читаю тему, и большинство неудачных операций связаны с навязанными доками -бизнесменами комплексами. Ещё бы, я их понимаю, делать блефаро за 50 тыр за час и сделать блефаро+эндо 180 тыр за 2, во втором случае выхлоп больше. Мой вам совет , никогда не спрашивайте заинтересованное лицо, что вам надо сделать, и будет вам счастье! Изучите вопрос, проконсультируйтесь с несколькими доками, а не хайте ту или иную операцию.

Marinavish, после опи я не отекаю, ну то-есть отекаю, но не так как раньше, что выпила на ночь улунь, а выгляжу будто бухала основательно так))) сейчас если я поела соленое, то утром у меня чуть припухлые верхние веки, внизу вообще все супер, грыж нет, следовательно и воде задерживаться негде. Если есть возможность слетайте, Баку красивый город, отличная кухня и вино по смешным ценам, совместите приятное с полезным)))
  #1979  
Старый 11.01.2019, 23:24
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, я не так заморочена на внешности, не люблю красоваться, но вот тогда в зал ходила, тело подтянутое, а взгляд тяжелый. Думала быстро сделаю глаза, чтобы люди меня воспринимали правильно, не уставшей, не грустной. Получила жестокую подножку. Теперь вообще нет желания ничего делать, депрессия. Люди конечно не шарахаются, кровь из глаз не льется)) Да, лечить надо рубцы, корректировать шов чтоб нависание убрать, липофилинг, все это надо делать. Пока консультируюсь хожу.

Lionsiyi, Я думала что в пластические хирурги в клинику в центре Москвы лучшие из лучших берут, стоимость не маленькая, даже в РОПРЭХе сказали что он опытный.
  #1980  
Старый 11.01.2019, 23:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
Учителя и политики не остаются один на один с пациентом в операционной, и не режут их на свой вкус.
То, что делают они, отражается на нас гораздо сильнее, чем заметный шов. Ну а хирурги и врачи других специальностей и вовсе за нашу жизнь отвечают.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©