Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 05.09.2018, 02:12
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

Burundu4ok,
"легкий лифтинг бровей прямо просится. "
"у Вас, ИМХО, очень большой риск получить в итоге глаза, как на фото № 3. оно Вам надо? "

На 3 я как раз пальцами немного натянул брови...

Mila!, Но ведь с эндо бровей (или лба - не вижу разницы в моем случае) как раз уйдет так называемая индивидуальность(эти складки)

В любом случае трудно понять почему многие боятся круглого глаза - это лучше нависших век.
  #162  
Старый 05.09.2018, 04:58
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

andreyzz, ага,тот мч,про которого здесь вспоминали,тоже так думал до операции(( Вы сейчас не сможете себе представить,как будете выглядеть после блефаро,причём ,я имею ввиду не сразу после опи,а хотя бы месяцев через 4-6,когда все окончательно устаканится.То,что увидите,может вам не понравиться ,ещё окружающие начнут подливать масла в огонь,ой,это не ты,раньше было лучше( Почитайте тему,здесь таких недовольных много( Парня убеждали не торопиться,он сделал по-своему,как итог,депрессия,снова уговаривали ,теперь уже не растраиваться так сильно
  #163  
Старый 05.09.2018, 09:31
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

andreyzz, сохранение "индивидуальности" вопрос более чем дискутабельный. и кроме Вас его никто не решит.
мне вот тоже все говорят, что у меня "глаза Евы Грин" - по по мне, на фиг такую индивидуальность.
я бы предпочла модный нынче "кукольный глаз".
но я девочка. на девочке круглый глаз смотрится лучше)
у мужчин может быть и правда неожиданный эффект
смотрите работы врачей. у кого есть мужчины-пациенты.
хотя да. таких процентов 10-15. сложно выбрать.
  #164  
Старый 05.09.2018, 09:48
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

где у нас Майкл,зашел бы, поговорил с andreyzz
  #165  
Старый 05.09.2018, 10:01
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

andreyzz, у Вас -- молодое, наполненное верхнее веко. Уберете его -- получите глаза "бешеного медведя", вероятно; это будет старить.
Из работ по мужскому блефаро мне иногда (не все) нравятся работы Гришкяна и Агапова (последний -- крайний минималист). Оба хирурга предпочитают отговаривать от блефаро. Это не рекомендация хирургов (что запрещено на форуме), а предложение Вам посмотреть на их работы и самостоятельно сделать свой выбор хирурга.
  #166  
Старый 05.09.2018, 12:27
Аватар для Романа
Романа Романа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 101
Романа на нуле
По умолчанию

Всем привет! Была на консультации у врача. Сказал верх и низ надо делать,т.к. грыжи внизу и вверху, и поэтому я отекаю сильно с утра.
Низ сказал подойдет трансконьюктивальная, чтобы не резать и наркоз только общий ( А я хотела местный..
Аргументирует тем, что под местным все равно пациент лежит,и потом как дернется, и адреналин выделяется ,т.к. страшно, и кровь сильнее пульсирует ,потом в итоге синяки сильные,отеки.
В общем не знаю что делать. Фиг с ним с наркозом, теперь меня мучает вопрос - трансконьюктивальную делать или классическую..
Девчата, подскажите. Фото я выкладывала раньше,может в профиле есть. Мне не 20 все таки, не будет потом пустоты и висячей кожи снизу ?

Обо мне:
  #167  
Старый 05.09.2018, 12:31
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Я тоже была на днях у врача. Надо делать нижнюю блефаро. Хирург предлагает удаление жира без распределения жировых пакетов. а разве сейчас так делают? Мне 40+, не хочу, чтобы подглазья ввалились.
  #168  
Старый 05.09.2018, 15:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
но я девочка. на девочке круглый глаз смотрится лучше)
Только если она определенного типа внешности.

  #169  
Старый 05.09.2018, 15:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Катерина, вопрос вкуса)
я на дух не переношу висящие веки, ни на мальчиках, ни на девочках... а кому-то нравятся томные взгляды.
в этом и сложность раздачи советов каждый со своей колокольни глядит.
  #170  
Старый 05.09.2018, 16:36
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Antoine, Да,Гришкян как я поняла блефаро делает викрайних случаях.Он мне тоже не советовал ,хотя я явно ощущаю,что она мне просто необходима
  #171  
Старый 05.09.2018, 21:03
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alipova, скорее он не делает блефаро без липофила) по крайней мере, мне он его предлагал на конс.
как Захаров не делает блефаро без чик-лифтинга.
у каждого своя "фишка")
  #172  
Старый 05.09.2018, 23:53
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Орфография у меня телефонная.Не обращай внимания
Я по фото и скайпу у него консультировалось.Предложил липофилинг без блефаро.Я тогда помню проштудировала все архивы по этому делу.Для себя решила не связываться
  #173  
Старый 06.09.2018, 07:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alipova, ну меня тоже липофилл не вдохновил.
я очно ездила.
ну и цена))) а еще мне на этот кутузовский ездить неудобно.
  #174  
Старый 06.09.2018, 12:20
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
...на дух не переношу висящие веки, ни на мальчиках, ни на девочках... а кому-то нравятся томные взгляды.
.
Аналогично, Burundu4ok. Меня бесят висящие веки. По мне лучше чуть круглить пусть будут глаза, чем висеть. У кого-то , действительно, другое восприятие красоты.Я вот метаюсь сейчас, делать или не делать блефаро, склоняюсь, что надо чуть-чуть. Посмотрела свои фотки пятнадцатилетний давности, кругловат глаз от природы был, ну и что , а теперь веко подвисает- мне не нравится. Подвисает не как молодо наполненное, а как-то дрябловато. Отчётливо видно при определенных не выгодных ракурсах, что нет там наполненности, и чуть срезать надо было бы. По большей части многие в моем случае и не парились бы, а я уже год в метаниях. Мне не нравится.

Обо мне:
  #175  
Старый 06.09.2018, 14:44
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, главное, чтобы твое видение красоты совпало с мнением хирурга)
наверное, когда возрастное немного проще уговорить врача - принеси фото себя ХХ лет назад и тебе вернут как было.
когда молодые приходят корректировать анатомию - тут есть риск попасть в ситуацию как у меня. когда врачу кажется, что раз природа создала тебя Евой Грин - так и ходи)
  #176  
Старый 06.09.2018, 15:04
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, посмотрела Еву, поняла о чем речь. Нет, я так точно не хочу, пусть меня закидают тапками. Сегодня с доком решим уже что-то, Валерией тоже быть не хочу быть. У меня небольшой гипертонус, если ботокс не колоть в лоб, брови подзарагы вверх и в мимике ещё выше поднтмаются- вроде и нет проблемы. А если лоб кольнуться и вернуть брови на место- подвисает чуть, но не так как на некоторых фотках у Евы. Хотя она красотка и это может ее фишка и ее красит, но только не меня.

Так в итоге тебя прооперировали?

Обо мне:
  #177  
Старый 06.09.2018, 15:21
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, у меня от ботокса всегда веки только падали.
вообще ничего не помогало - ни лазеры. ни РФ-лифтинг, ни филлеры.
10 лет мечтала сделать ОП. но сначала не было денег, потом времени)
у меня была ОП весной, но результата ноль. фото не выкладываю (есть причины) и ФИО врача поэтому тоже не пишу.
поэтому периодически мечусь от "до и фиг бы с ним" до "пора на переделку". скорее все-таки второе, потому что вид вечно угрюмого опухшего алкоголика в зеркале меня не вдохновляет) но теперь жду, когда росздравнадзор прикроет всех, кто не может работать по новым правилам, и только потом начну искать врача.
мне нравилась Моуарова, но она сейчас в "Сохо". а там все грустно с лицензией
  #178  
Старый 06.09.2018, 16:16
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Мне ещё дальше и неудобней ездить
  #179  
Старый 06.09.2018, 18:52
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Планирую блефаро в середине ноября. Хотела вкруговую, мой доктор сказал рано низ, буду делать только верх, хотя низ то меня не устраивает больше.... порекомендовал пока решать проблему нижних с помощью косметолога инъекциями пептидов и т п процедурами, а верхние веки уже прилично опустились и он сказал что все сделает красиво, свежо и молодо)))
Доктору доверяю, видела работы и шить он красиво умеет, я уже побывала у него в руках так сказать.
У меня в связи с этим вопросы появились, подскажите, бывалые "глазастики", заранее извиняюсь если вопросы глупые и тут уже об этом было написано.
1) за какое время до оп нужно проделать все процедуры на нижние веки и лицо (пептиды)?
2) за какое время до оп нужно уколоться ботоксом (межбровье, лоб, гусиные лапки и подглазье)?
3) за какое время гк в носогубки и губы уколоть?(отеки могут же быть и даже в этих местах после оп)
В общем, сколько по времени нужно выдержать после всего этого, чтоб все эти манипуляции точно уже не повлияли ни на оп ни на результат?

Обо мне:
  #180  
Старый 07.09.2018, 07:50
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Ladybiker, Как мне говорил хирург - до операции лучше никаких ботоксов, тем более в область глаз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©