Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 24.12.2018, 04:37
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

GingerLilu, спасибо за Гугл,там много чего пишут)реальные результаты удаления стрий и депигментированных участков кожи ,коими являются шрамы,лично вы видели в реальной жизни ? А ответственные доктора утверждают,что с этими дефектами справиться на 100% возможности пока нет(
  #1542  
Старый 24.12.2018, 05:31
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Vanesa, советую обратиться в раздел консультаций. Вам точно ответят доктора более правильно. Только нужно фото информативное. Почитайте этот раздел. Может и ответ найдете. У вас уже большой срок, даже переделку можно сделать.
Вчера подруга рассказала- у нее знакомая сделала, результат не понравился, через положенное время доктор сказал, да, надо переделать и сделал очень хорошо. Всем таких докторов!

Мишель77, вот я бы сейчас так и поступила. Не знаю, все равно бы думки были про другую часть, но может помучавшись не стала бы верх делать...
  #1543  
Старый 24.12.2018, 06:16
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

я чем больше тут читаю, тем больше прихожу к выводу, что такая простая операция (ну в плане времени исполнения и чисто технической возможности делать ее под местной анестезией) по факту из операций на лице (про сиськи не читаю, извините, не интересуюсь)))) - имеет максимальный процент не довольных(
я тут полгода, но вижу больше страдающих, чем довольных((
  #1544  
Старый 24.12.2018, 08:28
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию Блефаропластика: советы и отзывы. ЧАСТЬ 16

Девочки , подскажите , верхнее блефаропластика была 13 ноября , шовчик до сих пор красный , есть смысл мазать дерматикс , хирург сказал просто ждать
  #1545  
Старый 24.12.2018, 08:40
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Zkaty, )))) у меня уже год прошел, а шов красный))) можно мазать, я мазала)))

оксана1909, не хочу расстраивать, но на том глазу где шов кривой возможно неровное нависание кожи. у меня так и случилось (

Обо мне:
  #1546  
Старый 24.12.2018, 08:42
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Yasherka, вот же , надеюсь , что все-таки краснота уйдёт
  #1547  
Старый 24.12.2018, 09:24
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Может потому что довольные в основном и не думают , куда -либо писать ) обычно начинаешь искать и зависать на форумах когда начинаются какие -либо проблемы . Тоже задумываюсь о блефаро. Но пока в поиске своего врача. Пообщавшись с теми , кто делал,( не на форуме ) могу сказать 50/50 довольных и нет. И ещё вывод, больше недовольных среди тех, кто делал сразу круговую. Для себя решила , если и делать, делать по отдельности . Сначала нижние, потом верхние . ( но это у меня мнение такое сложилось ) страшновато, конечно, делать после всего здесь прочтённого . Пока в раздумьях.
  #1548  
Старый 24.12.2018, 09:27
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Мишель77, да, улучшают,при правильном введении. У меня во вложениях есть скрин того,что кололи. Там три препарата. Какой-то в носослезку,какой то в носощечную и какой то в контур губ. Специалисты поймут что куда.колола в мае. Все хорошо до сих пор.
  #1549  
Старый 24.12.2018, 10:06
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, потому что все другие части тела можно спрятать, а глаза куда? Только под темные очки. У меня уже коллекция с диоптриями-темнее, светлее. Но это ненормально.
И каждый милиметр на счету. А если док нещепетилен, лишь бы сделать, то вот и появляются недовольные. Мне вот кажется, да что там такого у девочек, а вот у меняяяя... Но каждый хотел бы иметь красивые глазки. Закон нужен, чтобы все глаза имели в своей коллекции для просмотра, тогда народ и полюбуется удачно или неудачно. Если бы я посмотрела на ваши глазки и увидела, что изменений то нет особых, навряд ли бы пошла к вашему, а вы к моему.

Marinavish, правильно решили- рискуйте по отдельности) Вот правда. Сейчас бы лучше сбегала два раза , пусть бы два раза с синяками походила. Но может бы решила, что и не надо. Во всяком случае, как и Мишель, завязала с опи. Без них красивее буду.
  #1550  
Старый 24.12.2018, 10:28
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marinavish, абсолютно правильное решение, если понравится результат от нижней, сделаете верхнюю, не торопитесь, процент недовольных действительно высок. Я на сайтах многих хирургов читаю, что лучше разделить на два раза, ну никак не связаны между собой верхние и нижние веки, если верхние веки нависают, а внизу все нормально, зачем резаться-то? И наоборот. А ещё большая нагрузка на круговую мышцу, от этого сильные отеки и глаз может округлится.
Очень правильный, взвешенный подход у вас.

Burundu4ok, я теперь считаю блефаро одной из самых сложных, с непредсказуемым результатом операций, и не потому что не устраивает результат своей собственной оп. Глаз-самый маленький орган на лице, там важен каждый миллиметр, а делается всё на глаз, как вспомню, как мне разметку две минуты рисовали, извините, подводку чуть не так нарисуешь, сразу лицо другое. А тут что сиськи, что глаза, все на глаз делается некоторыми нещепительными хирургами. Глаза-это лицо лица, берегите их, девочки, никогда скальпель хирурга не воспроизведет природной красоты, простите за банальность.
  #1551  
Старый 24.12.2018, 10:35
Аватар для Vanesa
Vanesa Vanesa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Vanesa на нуле
По умолчанию

Мишель77, спасибо. С верхней тоже не все хорошо. Но я готова с верхней смириться. А вот низ...
Миниатюры
f0ab8288.jpeg   c98ef602.jpeg   57e18c1f.jpeg   2e477c0c.jpeg  
  #1552  
Старый 24.12.2018, 12:18
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Vanesa, я думала, что вы выкладывает е дооперационные фотки, удалила то сообщение.
  #1553  
Старый 24.12.2018, 12:25
Аватар для Vanesa
Vanesa Vanesa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Vanesa на нуле
По умолчанию

Мишель77, да, я в кучу все свалила. Первые 2 фото это мои глаза до операции. Последние две фото это то что получилось.
  #1554  
Старый 24.12.2018, 12:28
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Vanesa, глаза круглят, когда я с такими же через два месяца после оп пришла к доку, мне тоже сказали, что у меня все идеально, веки не отстают от глаза и даже гимнастику делать не надо, вам хоть тут повезло. В понимании моего хирурга, все идеально у пациента, если веки не вывернуло наизнанку, все остальное не важно.
Такой верх мне тоже не нравится, но у вас и была высокая природная складка, не сильно-то и отличается от оригинала, а с низом надо что-то делать. И многим девочкам такой верх нравится, они именно такого и добиваются, поэтому не все так плохо у вас с верхними веками.
  #1555  
Старый 24.12.2018, 12:29
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Yasherka, да да,я как раз об этой проблеме и говорила.неровный шов,кожа лежит с провисаниями. А у меня ещё и угол наклона шва разный. С одной стороны имеется большее нависание.
  #1556  
Старый 24.12.2018, 12:40
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Vanesa, продолжайте делать гимнастику и массаж, у меня были очень круглые глаза до 2 месяцев, потом подтянулись, может, у вас этот процесс затянулся, не теряйте надежды хотя бы до года.
  #1557  
Старый 24.12.2018, 12:41
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Vanesa, вам однозначно нужно гимнастику продолжать делать. Во всяком случае хуже не будет,это точно.
  #1558  
Старый 24.12.2018, 13:57
Аватар для оксана1909
оксана1909 оксана1909 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: россия
Сообщений: 76
оксана1909 на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за ответы. Я сначала расстроилась, а теперь решила просто подождать. Все таки врач у меня хороший, с большим стажем. идеально симметричные и ровные швы сложно сделать, да и асимметрия у меня была изначально

Косметолог посоветовала дерматикс гель от рубцов. кто нибудь пользовался?

Обо мне:
  #1559  
Старый 24.12.2018, 14:18
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Оксана1909 , мне вот тоже косметолог советует использовать дерматикс , а списалась с хирургом , говорит не мазать , меньше трогаешь, быстрее все пройдёт , вот теперь даже не знаю
  #1560  
Старый 24.12.2018, 14:23
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оксана1909 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. Я сначала расстроилась, а теперь решила просто подождать. Все таки врач у меня хороший, с большим стажем. идеально симметричные и ровные швы сложно сделать, да и асимметрия у меня была изначально

Косметолог посоветовала дерматикс гель от рубцов. кто нибудь пользовался?
оксана1909, по поводу симметричных швов я интересовалась у своего дока. Так вот, он сказал, что швы не всегда должны быть симметричными. Если в исходнике имеется асимметрия, то разрезы как раз делают разными, чтобы скорректировать эту асимметрию. Думаю, все у вас выровняется со временем.

По поводу Дерматикса - я использую его с 2-х недель и вижу результат. Уходят шишечки с рубцов, фаза покраснения прошла буквально за 1,5 недели, сейчас 1 мес 5 дней, рубцов на нижних веках не видно вообще, на верхних значительно посветлели. Продолжаю использовать.

Пинч
Цитата:
GingerLilu, скажите потом мазь эта от отеков будет поммогать?
Пинч, даю отчет относительно Прокто-гливенола. С синяками борется отлично, но от отеков практически бесполезен. Мне уже кажется, что отеки непобедимы, вообще ничем)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©