Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 22.12.2018, 15:09
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо, рубцы толще становятся ближе к переносице, там же они и белые. Насчёт лазера думаю, буду убирать им проросшие сосуды, если сами не уйдут через год. Очень уж видны стали.

Разве белые рубцы загорают? Мне кажется, они наоборот становятся больше видны летом, когда лицо загорает. Я хоть и стараюсь без защиты летом не появляться из-за склонности к пигментации, но все равно липнет загар летом.
  #1522  
Старый 22.12.2018, 16:01
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77, к доктору мне через месяц почти. До этого спрашивала, что ж так неровно, сказал, что по другому нельзя было. Почему так на консультации не сказал. Я ж не знала, что так могут сделать, моя картинка , что шов во впадинке. Поэтому я и не спрашивала особо, он мне провел по глазам показывая, но не так было, как у меня сейчас. Меня правда сначала удивило, что хвостики немного выходят, но потом я много фоток смотрела и много у кого, если приглядеться, выходят. Причем я ж два раза до опи к нему сходила.

Поэтому и говорю - девочки-новички, кто только собирается, четко обговаривайте будущее расположение швов. Может даже рисуйте глаз, а может делайте фото крупное свое и просите, чтобы там рисовал. Если хотят заполучить клиента-нарисуют. И перед операцией смотрите. Если бы я увидела , что криво начертили, то уж уточнила бы. А если начертили одно, а сделали по-другому, то тогда и спросить можно. Многие девочки с разметкой себя фотают , и вы фотайте, это ваше доказательство.

Насчет самих швов, понятно, что шрамики останутся. И по-моему они остаются светлее кожи. Опять же, если есть рубцы на теле, то ожидайте , что такими же будут на веках. А отеки... У меня раньше проблема была с отеками, я думала и мне говорили, что надо убрать и перераспределить грыжи. Сделала, но отекаю. Если в постреабилитационный период отеки останутся, то скорее это мой организм такой. К низу и отекам претензий нет, единственно пугает как и многих, что больновато. Но нужно ждать. Поэтому 6 мес точно буду ждать.

Вот, девочки, сколько у нас сейчас забот - лазер и косметолога , кто хорошо делает найти, мастера по татуажу найти... А то сидели тут без забот)))
У нас пошла здесь девочка на татуаж, ждем от нее информацию как оно все.
  #1523  
Старый 22.12.2018, 18:26
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, не понимаю, что значит, по-другому нельзя было, лапши можно любой навешать, откуда мы знаем, можно не можно было. Мне тоже не нравится мой высокий шов, спасибо, хоть за складку не выходит, но у меня там кость начинается, надо сильно умудриться, чтобы там шов сделать. У меня так и просится шов ниже, мне очень нравится как у Перепёлки сделано, очень естественно, ресничный край тонкий, шов прямой и невысокий. Вот такой результат я хотела бы. Но на момент опи ничего не понимала, просила дока оставить мне мои глаза и не скруглить веко, но шов высокий и круглый, ежу понятно, что веко округлится. На свое усмотрение сделала, авось понравится, а не понравится-обхамлю. Я сейчас специально обращаю внимание на веки у девушек молодых, так редко у кого "открытые" глаза, как здесь говорится. У большинства ресничный край тонкий, наполненное высокое подбровье. А у возрастных женщин у многих веко оголяется. Зачем все здесь стремятся отрезать эти веки, не понимаю, сама же с отрезанными оказалась.

А по поводу забот, так мне ещё и как-то подглазья заполнять надо, от синюшности и западений избавляться. Не хочу филлеры колоть, но придется видимо.
  #1524  
Старый 22.12.2018, 20:33
Аватар для Neva08
Neva08 Neva08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Neva08 на нуле
По умолчанию

Мишель77, я пойду к своему 26.12 на осмотр в месяц и спрошу про белые полосы .

Обо мне:
  #1525  
Старый 23.12.2018, 08:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, я поставила филлеры в подглазья после своей "чудо-эндо и чудо-блефаро". пришлось влить 4 куба(
вроде все норм, разве что фингалы стояли 2 недели, чего раньше никогда не наблюдалось, но там, видать, эскалаторным ковшом прошлись)))
блин, пока писала сообщение, комп 4 раза поправил "чудо-эндо" на "чудо-ЮДО", вот уж действительно в точку)))
  #1526  
Старый 23.12.2018, 11:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 195 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, скока-скока?? В подглазья 4 шприца?? Не многовато?
  #1527  
Старый 23.12.2018, 11:46
Аватар для оксана1909
оксана1909 оксана1909 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: россия
Сообщений: 76
оксана1909 на нуле
По умолчанию

Всем привет, я вступила в ряды оперированных, третий день, отеки не сильные, но синяки просто ужас... и еще мучают разные швы, т.е. на правом глазу ровненький, а на левом кривой. я конечно понимаю что со временем все сгладиться. также проблемы с закрыванием глаз, все сообщения на эти темы прочитала, так что просто жду

первые 2 фото до, 3,4 сегодня, те 3ий день
Миниатюры
cd30551d.jpg   5e791d7b.jpg   f70999d1.jpg   41cddf03.jpg  
  #1528  
Старый 23.12.2018, 13:37
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цитата:
GingerLilu, лазер каким может образом окрасить рубец в цвет кожи?если только в связи с временным покраснением его сразу после процедуры,лазер сам по себе убирает сосуды мелкие(и то временно,у многих они опять прорастают)
Lionsiyi, лазер не окрашивает и не маскирует рубец, он его полностью иссекает. Это так же, как лазером растяжки убирают, как один из видов фиброза. Выпаривают вроде.

Обо мне:
  #1529  
Старый 23.12.2018, 14:24
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

GingerLilu, если иссекает,на его месте должен появиться новый рубец? Где гарантия,что он не будет белым?
  #1530  
Старый 23.12.2018, 15:13
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, какой филлер в подглазья ставила?
  #1531  
Старый 23.12.2018, 19:41
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

оксана1909, хорошей вам реабилитации. Синячкие хорошие, скоро пройдут!
  #1532  
Старый 23.12.2018, 20:11
Аватар для оксана1909
оксана1909 оксана1909 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: россия
Сообщений: 76
оксана1909 на нуле
По умолчанию

Спасибочки завтра схожу на прием. еще назначили магнитотерапию. надуюсь побыстрее отек спадет

Обо мне:
  #1533  
Старый 23.12.2018, 20:33
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Мишель77, у меня белые швы остались,но видны только когда насильно кожу растягиваешь пальцами. Год после блефаро. Лежат в складке.
Снизу тоже видны,если принудительно кожу растянуть,а так как морщинка.
Ещё одна проблемка имеется. Хочу предостеречь девушек. Всегда под и над глазами мазала консилером с spf. В октябре, то бишь через 9 месяцев после оп, была на море и не мазала под глазами ничем. Но и старалась в очках ходить ,в кепке ,,ну и под зонтиком. Тем не менее,теперь вдоль шва,коричневая подводка-запегментировался участок кожи,причем только вдоль швов снизу. Вот так. Будьте бдительны.
  #1534  
Старый 23.12.2018, 22:36
Аватар для Vanesa
Vanesa Vanesa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Vanesa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хочу поблагодарить всех, кто пишет. Очень помогаете. Я сделала верхнюю и нижнюю Блефаро 9 месяцев назад. Все эти месяцы я не перестаю задавать себе вопрос зачем!! Я это сделала. Нижнее веко отходит примерно на 2 мм. Мало того что в зеркале на меня смотрят совершенно чужие, грустные и старые глаза, так забыть о них невозможно так как до сих пор тянут швы, расслабить нижнее веко нельзя, сразу туда попадает воздух и глаза слезятся, режет. Я измучилась. Первые 6 месяцев я надеялась, что станет лучше. Теперь надежды почти нет. Лучше не становится. Врач не считает что у меня круглый глаз. Говорит массировать веко и делать гимнастику. Кожи, сказал срезал мало, мышцу не затронул, поэтому все хорошо. Существует ли способ исправить это и были ли такие случаи? Я буду еще изучать форум, но может кто то напишет здесь, кто то из врачей берётся это исправить?
  #1535  
Старый 23.12.2018, 22:46
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
GingerLilu, если иссекает,на его месте должен появиться новый рубец? Где гарантия,что он не будет белым?
Elen03, Гугл вам в помощь. Удаление рубцов лазером - это не новая процедура. Если интересно, погуглите и найдете ответ на свой вопрос. Не хочу здесь оффтопить.

Обо мне:
  #1536  
Старый 23.12.2018, 22:50
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Vanesa, очень сочувствую вам. Мне моя блефаро тоже не совсем нравится. Над одним глазом лишняя кожа осталась и собирается в складку,делая глаз грустным и под глазами грыжи,которых было чуть чуть безжалостно вырезали,а должны были перераспределить. Теперь корректирую филлерами. Успокаиваю себя,что у достаточного числа людей гораздо хуже. Что касается вашей проблемы,то здесь на форуме Майкл описывает свою историю по устранению круглого глаза,то что вы называете на 2 мм отстаёт веко. Он оперировался у хирурга Груша. Представляю какие у вас мучения,ещё и глаза чужие. Ещё я читала в инсте у Чириковой,она хорошие переделки блефаро делает. Удачи вам и терпения.
  #1537  
Старый 23.12.2018, 22:53
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

babochka, в инсте чего только не прочитаешь)
я бы этот источник поставила на последнее место в качестве значимых)
надо да, искать живые примеры. перелопатить все 16 тем по сто страниц, конечно, трудно
может кто подскажет из старожилов....
  #1538  
Старый 23.12.2018, 23:00
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

оксана1909, я конечно желаю,чтобы у вас все выровнялось и было супер, но и у меня и моей подруги кривые швы так и остались кривыми. Их правда не заметно,т.к. слава богу в складке,но из за их кривизны веко лежит по разному. Отличный результат сразу виден по идеальным швам.

Burundu4ok, ну у нас есть форумчанки от этого доктора довольные. Они делали переделки. Надо только поискать.
  #1539  
Старый 23.12.2018, 23:19
Аватар для Vanesa
Vanesa Vanesa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Vanesa на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, буду изучать.
  #1540  
Старый 24.12.2018, 02:13
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Vanesa, очень сочувствую вам, как показывает форум, хирурги редко признают свои косяки. С верхней блефаро у вас все хорошо?

babochka, филлеры помогают улучшить ситуацию? И если нетрудно, напиши, какой филлер.

Читая форум, все больше убеждаюсь, что не стоит рисковать, делая сразу круговую блефаро, кому-то, конечно и везёт, а сколько нас недовольных и верхней, и нижней. Если удачно сделают одну из них, можно и другую сделать попозже, а если неудачно, то хоть половину глаза запортачат, а не весь, что чуточку полегче морально.

Vanesa, мне кажется, вам нужно подождать до года, может, подтянутся ещё глаза или хотя бы все процессы восстановятся и реаба после повторной оп пройдет легче. Очень понимаю вас по поводу чужих, грустных и старых глаз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©