Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 19.12.2018, 15:23
Аватар для фрекенЖюли
фрекенЖюли фрекенЖюли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 44
фрекенЖюли на нуле
По умолчанию

Тресь, это ищут нарушение в генах. Можно развернутый генетический паспорт сделать, вот про рубцы не слышала. Погуглю тоже. Я сдавала на сердечные заболевания и свертываемость крови.
Мишель77, а доктор назначал чем-нибудь мазать? Я ничем не мажу.

Обо мне:
  #1462  
Старый 19.12.2018, 15:30
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

фрекенЖюли, ого , я и не слышала о таком) Посмотрела и закрыла)))) В инвитро для женщин он 73300 стоит, а для мужчин еще дороже
  #1463  
Старый 19.12.2018, 15:39
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlenh Посмотреть сообщение
GingerLilu, у вас прекрасная реабилитация. У нас с вами разница в пару дней, так вот я все еще с синяками и с отеками . Отеки достали, так хочу увидеть худенькое личико. А в зеркале лицо как мячик, ощущение что щеки и скулы накачали гелем, который бегает по всему лицу . мимика лица и улыбка еще не восстановились . Может это ваша мазь Солкосерил, так чудненько помогает? а какие упражнения для глаз вы делаете?
У вас до операции бровки были симметричны?
Marlenh, держитесь, скоро и у Вас будут глазки мечты) посмотрела Ваши фото и мне кажется, что после восстановления все будет просто супер, будут красивые и молодые глазки)
Солкосерил - это конечно хорошо, но я все же больше верю в золотые руки моего хирурга. Я долго его высматривала, собирала отзывы. В принципе, у всех его пациенток очень лёгкая реаба без синяков. Мы (его пациентки) даже когда на осмотры приходим, сидим в фойе и ждем своей очереди, то естессно болтаем и делимся результатами, так вот ни у одной я синяков не видела.
Упражнений никаких не делаю, физио не делаю.
А брови у меня с рождения несимметричные, у папы такие же жуткие веки и брови. Левая бровь активная и управляемая, а правая упавшая и неуправляемая)) но эту проблему мне всегда отлично решал ботокс.

Изначально у меня была дилемма - эндо лба или блефаро, но на эндо я пока не могу решиться. Верхние веки лежали на ресницах и ограничивали поля зрения. Лишней кожи было много, плюс у меня еще гипертрофированные слезные железы (на внешних краях век), с ними ничего не поделаешь, поэтому убрали только грыжи и кожу. За счет этого веко чуть укоротилось и брови встали в свое нормальное положение. Теперь не нужно таращить глаза, растягивая кожу век, потому что и так все прекрасно видно) Собсно, ботокс хочу для симметрии высоты бровей.
Marlenh, попробуйте попить что-нибудь для восстановления нервной чувствительности, типа Нейромультивита. А отеки... такое ощущение, что с ними бороться вообще бесполезно. Я до сих полусидя сплю на спине, уже сил нет. Если во сне оказываюсь на боку, то все, пиши пропало, сразу же отекает одна сторона. Да и вообще, каждый день отеки разные. Они у всех у нас есть, поверьте. Потому мы здесь и торчим на форуме, красавишны

Леди на метле, спасибо за комплимент) приятно то как

Обо мне:
  #1464  
Старый 19.12.2018, 15:58
Аватар для Бусинка13
Бусинка13 Бусинка13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 60
Бусинка13 на нуле
По умолчанию

Мишель77,
Нет не ответили, у меня отек почти сошёл, но выворот остаётся и глаза также не закрываются(
  #1465  
Старый 19.12.2018, 16:03
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

фрекенЖюли, мне назначали какой-то крем из сетевого маркетинга, я не очень им верю, сама себе назначила имоферазу, рубцы нижние были очень грубые, похожи на гипертрофические, сейчас уже меньше, но прощупываются. А верхние побелели, не сильно видно, но напрягают, девочки тут писали, что белыми так и останутся.
  #1466  
Старый 19.12.2018, 16:04
Аватар для Бусинка13
Бусинка13 Бусинка13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 60
Бусинка13 на нуле
По умолчанию

Marlenh,
Он говорит ждать, придти на приём к 2 мес.
У меня ещё глаза страдают в виде сухости и дискомфорта, покраснения
  #1467  
Старый 19.12.2018, 16:15
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Бусинка13, неужели никаких улучшений? Ты все равно не теряй надежду, я до сих пор отекаю, долго все заживает. Тебе нужно настроится на долгую реабу, бывает такое, не все красотки через 10 дней после блефаро, как мне добрые советчики утверждали. Говорили, что тут такого, как в парикмахерскую сходить, а для меня пластика как на Луну слетать. Послушала, блин, сходила в парикмахерскую.

GingerLilu, мне такие же брови от папы достались, но ботокс мои брови не берет. Я уже привыкла к бровям на разном уровне, у меня с детства так, вообще не парило, но из-за этой брови веко нависшим было, что меня тоже никак не беспокоило, вообще внимания не обращала. Но на консах врачи обратили на это внимание и убедили в необходимости верхней блефаро, хотя на другом глазу веко было нормальным. Теперь мне кажется, что та бровь ещё ниже упала.
  #1468  
Старый 19.12.2018, 17:15
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
GingerLilu, мне такие же брови от папы достались, но ботокс мои брови не берет. Я уже привыкла к бровям на разном уровне, у меня с детства так, вообще не парило, но из-за этой брови веко нависшим было, что меня тоже никак не беспокоило, вообще внимания не обращала. Но на консах врачи обратили на это внимание и убедили в необходимости верхней блефаро, хотя на другом глазу веко было нормальным. Теперь мне кажется, что та бровь ещё ниже упала.
Мишель77, тут такое дело) главное - найти "своего" косметолога, который точно знает, куда надо колоть. До моей встречи со знающим косметологом, я тоже была уверена, что это бесполезно. Когда другие мне ставили ботокс, то в лучшем случае результата просто не было, в худшем у меня напрочь падали брови. Мне говорили, что мне вообще нельзя колоть ботокс, т.к. лоб тяжелый, веки сразу упадут. Потом я нашла своего косметолога, к которому хожу уже несколько лет, с ним мои бровки всегда на высоте) Знает он эту точку, куда надо уколоть, и бровки прям взлетают, и лоб при этом натянут, как барабан. При том, поднимает обе брови, но одну меньше, а другую больше. Становится симметрично и красиво.
Жду-не дождусь, когда уже закончится реаба и хирург разрешит ставить ботокс)

Поэтому не опускайте руки, красотки, и ищите своего волшебника

Обо мне:
  #1469  
Старый 19.12.2018, 17:53
Аватар для BirdL
BirdL BirdL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Город: СПБ
Сообщений: 9
BirdL на нуле
По умолчанию

Тресь,
"Генетическая предрасположенность к образованию стрий и келоидных рубцов – анализ наличия основных мутаций, ассоциированных с развитием стрий и келоидных рубцов. Результаты исследования позволяют выявить генетическую причину предрасположенности к развитию данной патологии." Как-то так...
Я делала комплексное исследование в Инвитро по другой причине и помимо прочего нашлась у меня и эта штука.
Делали анализ две недели. Делают в разных лабораториях, не только в Инвитро. Можно сделать анализ именно те гены, которые связаны с образованием рубцов.
С результатами была на консультации у генетика, он и сказал, что крайне не рекомендует мне делать пластику, результат может огорчить.

Тресь,
Инвитро рекомендовать не стану. Генетик сказал, что они слишком лишнего напихали в этот комплексный анализ.
Например, подтвердили мне, что по кариотину я -- женщина. А то я целые 48 лет сомневалась))
  #1470  
Старый 19.12.2018, 18:38
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

Мишель77, я не пропала, просто ныть не хотеться, а состояние именно такое. Если смотреть только на глазки то вроде ничего, можно смириться и с грустным взглядом (возможно его можно исправить при помощи упражнений?) и с мелкой асимметрией (хотя до этого асимметрии вообще не было) и с шовчиками и с стрелками (будь они не ладны, никто не предупредил что уплывут ) но если видеть всю картину, то лицо совершенно другое, и я пока не готова к этому. ЗАДОЛБАЛИ ОТЕКИ. Не понимаю почему никто об этом не сказал, не предупредил, что такое может быть. Блин зачем кого-то ругать, если сама дура. Вот потому и не пишу ничего, только читаю.


GingerLilu, Доконают меня эти отеки. А вчера подружка вообще меня белочкой назвала из-за щек. Утром еще ничего, а вот потом к 5 часам вечера начинает отекать сильнее правая сторона. Упражнений мне тоже не назначали, хотя читаю в интернете, многим упражнения назначены.

Бусинка13, я вчера была у доктора, тоже говорит что еще рано, нужно ждать ждать и ждать . А по поводу сухости попробуйте капельки Тобрадекс, помогают хорошо, учат глаз вырабатывать слезку (это мне так доктор говорил), их нужно было капать сразу в течении двух недель, но последние 4 дня уже уменьшать количество раз., что бы глазик начинал вырабатывать сам слезки.
  #1471  
Старый 19.12.2018, 19:09
Аватар для Бусинка13
Бусинка13 Бусинка13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 60
Бусинка13 на нуле
По умолчанию

Мишель77,
Мне кажется с каждым разом все хуже, рубцы огрубели у внутренних углов и тянут кожу, из за этого морщины мне тоже реаба как на луну слетать видимо нам так « повезло «

Marlenh,
Да, остаётся пока ждать, я капаю капли, но сам дискомфорт очень напрягает ( спасибо за совет!
  #1472  
Старый 19.12.2018, 19:43
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Marlenh, мой док тоже немногословен, в основном его рекомендация одна - ЖДАТЬ. Но как можно просто ждать и ничего не предпринимать, никак не помогая своему организму? Блин, ну в 21-м веке живем же... И поэтому самой приходится искать инфу в инете.
Для меня этот форум оказался большой находкой. Спасибо вам, девочки, за ценные рекомендации.
Так вот, на данном этапе (с появившейся вчера гематомой) у меня Лимфомиозот и мазь Солкосерил, гель Дерматикс на рубцы. Сегодня веко моё зацвело всеми цветами радуги, да так ярко, что 3 слоя корректора мало что скрыли((( На работе наверняка подумали, что меня муж приложил)) Я ооочень надеюсь, что хотя бы к НГ синяк пройдет.
Я тут вот о чем подумала. У меня есть домашний приборчик жезатон микротоковый, только вот не знаю, можно ли его применять в моей ситуации, когда поздняя гематомка выходит?
Вы не пробовали отеки микротоками погонять? Интересно, не станет ли хуже?

Обо мне:
  #1473  
Старый 19.12.2018, 21:38
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

я вот смотрю свои фото с отеками первые две недели после ОП - и понимаю, что тогда было лучше чем сейчас серьезно- с отеком было видно больше кожицы века.... а сейчас фигня какая-то... с каждым днем все чудесатее и чудесатее
  #1474  
Старый 20.12.2018, 04:52
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marlenh, у меня то а же картина, если смотреть на глаза отдельно, то вроде бы и ничего, но все лицо другое, костлявое какое-то и птозное. И нойте на здоровье, для этого форум и существует, чтобы помогать друг другу добрым словом и советом, мы все здесь для этого. И чтобы те, кто планирует опи, сняли с себя розовые очки по поводу блефаро и подумали, настолько ли у них все так плохо, чтобы решиться на опи. Да, довольных много, но далеко не 95%. Я, например, тоже совсем не готовила себя к столь затяжной реабе, сколько нервов и убитого времени мне стоит эта опи, даже сейчас предновогодние хлопоты, а мы все равно тут зависаем.

Бусинка13,
Burundu4ok, я с первых дней слышу, что с каждым днём всё лучше и лучше будет становиться, прям такая чудесная опи. У меня синяки и основные отеки сошли через 10 дней, даже раньше, я думала, ну как и обещали быстро красоткой стану. А потом стало становиться хуже: выпучились и округлились глаза, в поглазьях западения стали очевидны, повисли маляры и стали грубеть рубцы с той стороны, где сразу было понятно, что зашито плохо.

Через месяц я выглядела просто ужасно. Благодаря форуму стала делать массаж и гимнастику, может благодаря этому глаза все ж таки подтянулись, может и сами, не знаю. Рубцы стала сама мазать мазью из аптеки, ибо хирургом была назначена какая-то сектантская хрень, которая сразу не вызвала у меня доверия, но купила, раз врач сказал. Когда стало ясно, что рубцы такими быть не должны, забросила эту хрень. С правой стороны рубец рассасывался не по дням, а по часам, а с левой становился толстым и грубым. Сейчас нижние рубцы не видны, но этот левый прощупывается, выпуклый, но не виден.

Сейчас, конечно, лучше, главное, что глаза уже не такие круглые, как тогда, но все равно не мои. Приходится просто привыкать к себе новой, что совсем не просто.

На сегодняшний день, по истечении 6 месяцев по сравнению с первыми месяцами динамика такова: перестали круглить глаза, до идеала не дотягивают, но из-за этого 1 мм белка на повторную опи точно не пойду; нижние рубцы незаметны, тот, что косячный тоже не парит совсем. А вот верхние побелели, к сожалению, с учётом того, что верхние резать не собиралась, меня этот момент удручает. Швы высокие, на том глазу, где бровь упала, кожа нависает над этим швом прямо посередине глаза. На мой вопрос, подтянется ли эта тряпочка со временем, мне была предъявлена претензия, что бровь упала из-за ботокса, который я на тот момент почти год не колола и на момент опи эта бровь была упавшей, а после того, как чикнули кожу, упала ещё больше. Мне впарили верхнюю блефаро, вместо того, чтобы предложить поднять брови.

В углах глаз гармошки из-за того, что швы выше складок: внизу природная морщина, вверху-рукотворная. Кожа дряблая, просвечивают сосуды, которых на верхних веках раньше не было. Внизу та же картина, ещё и вены светятся синевой. Подглазья стали большими, думаю, что грыж мне удалили с избытком, не знаю, может по-другому было нельзя. Хирург опытный, со звездой во лбу, очень схожа моя история с Бурундучком. На единственном осмотре через два с половиной месяца после опи (на который напросилась с боем) на все вопросы один ответ: все идеально.
  #1475  
Старый 20.12.2018, 07:13
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77, у меня что-то все мази вызывают покраснения, как аллергическая реакция. Тут в аптеке попался на глаза Кливрин, он кстати и от шрамов тоже, стоит копейки. Пока хоть он подходит. Посмотри про этот крем.

GingerLilu, у меня тоже есть подобный приборчик , стала делать над бровью и преорбитальную. Немного помогает от отеков, во всяком случае и мышцу сокращает, и убирает некую тяжесть отека. Модет вам подождать, когда синяк пройдет , а потом попробовать.
  #1476  
Старый 20.12.2018, 09:59
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Marlenh, по поводу "грустного взгляда" я Вам очень сочувствую, но он совершенно у всех такой после опи. Взгляд, как у дохлой рыбы, как у больной собаки и т.д - эпитетов много))) Но он у всех у нас именно такой. Со временем проходит, и упражнениями вряд ли что-то исправишь. Вам хочется вернуть взгляд здорового человека с блеском в глазах, но Вы сейчас не здоровы, у вас травма. И организм это понимает. Я вот сравниваю свои фотки в 2 нед и в 1 мес и замечаю, что глазки потихоньку начинают оживать по мере восстановления. И Вам советую смириться и подождать. Прежний взгляд и индивидуальность вернется, 100%. Просто у кого-то это происходит через 6 мес, у кого-то через год.
Если есть синяки и тонкая кожа, с упражнениями лучше не торопиться, я так думаю. Я вот расслабилась, стала кожу тереть интенсивнее, и как результат гематома вылезла в месяц. А по поводу отеков я одно поняла, что ни пей, чем ни мажь - все бесполезно. Я, по крайней мере, результатов от всяких примочек вообще не вижу, только деньги на ветер. Главное, не провоцировать их увеличение питанием и сном на боку на низкой подушке. Мне кажется, как-то так.
Мишель77, это всё ощущение нашего бессилия перед ситуацией... А что мы хотели? Решили изменить то, что задумано природой, вот и страдаем теперь. К тому же, мы все шли на опи со своими идеальными образами в голове, а реальность нас слегка осадила. Наверно нужно смириться, что нет идеального результата, что все мы несимметричны изначально, кто-то больше, кто-то меньше, что хирург всего лишь человек и может ошибиться... ну и плюс индивидуальные особенности каждого организма. В общем, давайте радоваться тому, что есть, ведь как бы там ни было, согласитесь, что после опи все же стало лучше, чем до? По крайней мере, глядя на Ваши фото здесь однозначно видно, что стало гораздо гораздо лучше! Так что на фиг этот перфекционизм, так не бывает.

Обо мне:
  #1477  
Старый 20.12.2018, 10:17
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

GingerLilu, позволю себе не согласиться)
насчет "хирург тоже может ошибиться". с таким подходом, они вообще будут творить что в голову взбредет, из серии "я художник, я так вижу".
так или иначе, хирург должен прилагать все усилия чтобы НЕ ошибиться, а не делать ОП "как карта ляжет: авось понравится, не понравится - отправлю пациента в игнор".
у меня лично все стало ХУЖЕ чем "до".
идеальности нет. но лично мне хотелось бы видеть от хирургов больше ответственности за результат и большего участия в жизни многострадального пациента после момента оплаты счета)
я считаю, что все те вещи, о которых мы тут разглагольствуем на 2348 страниц - должны говорить врачи: какие могут быть последствия, как вести себя в реабилитационный период, объяснять механизм развития тех или иных нежелательных последствий, предлагать способы их устранения - если это требуется. они в конце-концов участия 10 лет для этого
я взрослая тетенька я умею пользоваться Яндексом. данным форумом и даже немного владею профессиональной терминологией) но вот как бы не на форуме мне бы хотелось узнать про свои рубцы и эндотины, честное слово.
грустно то, что косячных ОП много. к пластическим хирургам вообще приходят формально абсолютно здоровые люди. А вот уходят через одного больные как минимум морально. Это не есть хорошо.
и, к сожалению, есть ситуации в которых это не "индивидуальные особенности пациента", а "пофигизм врача".
  #1478  
Старый 20.12.2018, 10:52
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, я иду в субботу свои рубцы пермаментом забивать. покажу потом. если у меня уберет красноту, то, думаю, белизну и того проще в цвет кожи забить)

Обо мне:
  #1479  
Старый 20.12.2018, 11:46
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, полностью согласна! Я тоже не понимаю видение хирурга, когда мне разрезал веки посредине, да еще криво. Как звезду на лбу прилепил- все смотрите, она сделала пластику... Ничем не закрасишь, не замажешь. На кой такая " красота" , тогда уж ходила бы с нависшими. Причем верх всегда был нависшим. Почему на консультациях одно говорится, а делается другое...
И если доктор- человек, то признай косяк, сделай все, чтобы помочь!

Yasherka, будем ждать ваших результатов!
  #1480  
Старый 20.12.2018, 12:02
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Yasherka, да если бы там только белизна...
там какая-то припухлость. вроде не зудит, не чешется, но выглядит как что-то воспаленное
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©