Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 17.12.2018, 16:34
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, лови: 1 фото До, 2- через месяц, 3-через 6 месяцев. Показываю только глаз, в принципе хорошо выглядит на фото.
Девочки и мальчики, все, кто мучается в первые месяцы после опи, посмотрите, какой звиздец был через месяц после опи, учитывая, что и глаза у меня выпуклые, это был треш. Правый, по-моему, ещё хлеще круглил, к трем месяцам подтянулись глаза, потом остановились подтягиваться, но все же не так страшно. Надеюсь, ещё подтянутся к году, белка под радужкой раньше не было.

Девочки и мальчики, все, кто мучается в первые месяцы после опи, посмотрите, какой звиздец был через месяц после опи, учитывая, что и глаза у меня выпуклые, это был треш. Правый, по-моему, ещё хлеще круглил, к трем месяцам подтянулись глаза, потом остановились подтягиваться, но все же не так страшно. Надеюсь, ещё подтянутся к году, белка под радужкой раньше не было.

Ой, нечаянно сообщение продублировала. Чтобы увидеть все прелести, нужно показать все лицо, но не готова, простите уж. И извините за излишнюю конспирацию.
Миниатюры
5c788a62.jpg  
  #1422  
Старый 17.12.2018, 17:00
Аватар для BirdL
BirdL BirdL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Город: СПБ
Сообщений: 9
BirdL на нуле
По умолчанию

Svetlana810,
есть новости?
  #1423  
Старый 17.12.2018, 17:58
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Мишель77, 6 месяц - хорош. Если придираешься к белку между нижним ресничным краем и радужкой ,глнь до ,там тоже расстояние есть. Чуть выше взгляд ,и есть уже белок у любого. Верх у тебя нормальный, т.е. хороший не перерезано. Так что равняться будем на тебя.
  #1424  
Старый 17.12.2018, 18:11
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, спасибо, фото только глаз вполне себе нормально, но лицо вцелом выглядит не так уж радужно из-за носослезки и отеков. Но я думаю, моя фотка поможет пережить реабу остальным форумчанам. Верх всеж-таки перерезан, этот глаз плохо закрывается, я его с силой прижимаю и плохо сплю из-за него. Но динамика видна, это очевидно. А белка раньше не было, я сейчас никак не могу себя сфоткать без него, стараюсь прямо смотреть, но он виден, глаза из-за этого короче и круглее смотрятся. Но по сравнению с тем, что было в месяц- небо и земля, я тогда на успокоительных сидела.
  #1425  
Старый 17.12.2018, 19:56
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Принимайте новенькую До сего дня я вас просто читала, а сегодня нежданчик случился, пришла жаловаться (( У меня сейчас 1 месяц после круговой классической блефаро. Реаба была довольно приемлемой, синяков вообще не было изначально. Завтра иду к доку на контрольный прием в 1 мес. Сегодня пришла с работы и обнаружила у себя синяк под левым глазом(( Левый глаз вообще был более проблемный, и отек на нижнем веке до сих пор так и висит.Утром, когда наносила макияж, нижнее левое веко слегка побаливало, а вечером вот фонарь вылез. Я в шоке, если честно...
Как так, откуда? Может вы что-то подскажете, почему так?

Обо мне:
  #1426  
Старый 17.12.2018, 20:04
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77, этап успокоительных наверное все прошли))) и проходим.

GingerLilu, у меня тоже на левом больше отек . 2 месяца , отек держится. Чуть больше водички,сразу усиливается.
Мне помогают микротоки и капли лимфодренажные.
Читала в консультациях - много подобных вопросов про отеки. Надо ждать.
  #1427  
Старый 17.12.2018, 20:12
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

девочки, а может грыжа вылезти после флюса, у меня под одним глазом небольшой ешочек вылез после того как по той стороне случился флюс и раздуло щеку, зуь полечили, а вот ешочек не ушел, меня он так удручает, как понять грыжа это или что-то другое? кт/мрт делать или хирург так увидит?
стоматолог и окулист ничего не нашли по своей части, откуда ешочек взялся не знают

вот думаю может безоперационную блефаро там попробовать...
  #1428  
Старый 17.12.2018, 20:21
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77, не поймешь поторопилась или нет. Я тоже первый раз на консультацию лет 10 назад сходила, решила, что рано. Ну, пришла позже- все равно не тот результат, который ожидал. Тоже не знаю -ходила бы и дальше с чуть нависшими веками или пора было делать. Веки нависшие , но по другому , плюс располосованы.
Если бы ты через 10 лет сделала с таким же результатом, тоже бы счастья не прибавило.
  #1429  
Старый 17.12.2018, 20:27
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Девочки, дело не в отеках, у меня на сроке 1 мес внезапно вылез фингал на нижнем левом веке(((
Прошу прощения, у меня не получается прикрепить фото, сервер отказывает ((

Обо мне:
  #1430  
Старый 18.12.2018, 02:50
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, глаз нормальный, а вот западения в глаза бросились.может можно заполнить?
  #1431  
Старый 18.12.2018, 04:08
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, тут уже был спор, в каком лучше возрасте себя запортачить: помоложе или постарше. Для меня ответ очевиден-постарше. Сделай я опи на 5-10 лет позже, я бы ещё эти годы спокойно пожила. А так поторопилась, не стала разбираться в тонкостях опи, решила довериться хирургу. В моем случае блефаро только усугубило ситуацию, мне нужен был чек или смас при моих низких мешках, не думаю, что сейчас я была бы готова к такому вмешательству, да и ценник другой. А хирурги клиента упускать не хотят, все они знали и понимали, что будет такой резалт. А так я бы ещё пожила со своими глазами и лицом.

Maslena, спасибо за честный и адекватный ответ, а то надоело слушать, что мне так лучше, мешков же нет и то хорошо. А что же тогда у меня под бывшими грыжами висит, в три раза больше, чем раньше? Глаза запали и сверху, и снизу, фото это не передает. И лицо какое-то костлявое стало без грыж, глаза вытаращенные, но слава Богу перестали сильно круглить. Заполнять подглазья, конечно, надо, но чем? Жир выгребли под самым глазом, насколько я понимаю, туда гель не поставишь, с липофилом у нас в регионах беда, элементарную блефаро так погано сделали. Так у меня под глазами ещё и вены длинные вылезли, тот ещё видок.
  #1432  
Старый 18.12.2018, 06:16
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

GingerLilu, вы могли руками потрогать, при умывании потереть и появилась синюшность.
Пролистайте раздел консультаций, там можете найти ответ. Такое бывает. У меня тоже отек-синяк, а два месяца прошло. Реаба разная у каждого. Без фото конечно трудно понять.

Мишель77, читала где-то это обсуждение. Тогда что, после 60 или 70 идти? Нет! Вопрос в качестве операции. Мы идем за качественной коррекцией недостатков. Есть и в 25 большие проблемы. И можно либо их решить , либо получить еще...
У тебя хорошие глазки, просто они тебя изменили)))
И про мешки- мне кажется, что те пустоты, где раньше были грыжи, заполняет вода. И если человек отекал раньше, то и будет отек. Вот только интересно- он будет проходить? не хочется ходить с отеками под глазами. Цель операции и была избавиться от грыжных отеков.
А отек уходит- глаз круглит))) Вот так и живем. Но через год будем все красавицы-это точно!!!

Scandinavia, Как давно вылез? Без фото непонятно. Может стресс организма и пройдет. А то вы прям сразу на блефаро)
  #1433  
Старый 18.12.2018, 06:35
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

GingerLilu, мне кажется, ничего страшного нет в том, что синяк спустя время вылез, такое бывает, я читала на форуме. Ещё ж толком не зажило, пальцем тронь- и синяк, месяц это совсем ничего для реабы.

Пинч, меньше всего я хотела радикальных изменений после операции. Глаза у меня были нормальные, не сказать, что красивые, но меня вполне устраивали, я к ним привыкла. А вот сейчас проблема с ними, меня не столько сами глаза изменили, сколько перемещение мешков: под глазами пустоты, дальше мешки висят. А через год, да, красавицы будем, хотя бы потому, что привыкнем к себе.
  #1434  
Старый 18.12.2018, 07:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

у меня после операции тоже очень резко нарушилась чувствительность, от банальной мезо папулы держались две недели и столько же синяки, хотя раньше у меня вообще от инъекционки не было никаких проблем
поэтому то, что вылез синяк - не думаю, что это прямо катастрофа. может обычное движение, которое раньше было незаметно, теперь отзывается таким образом?!
главное, чтобы это был легкий желтенький фингальчик, а не темно-фиолетовое нечто
а то вдруг какой сосуд там лопнул и гематома пошла
  #1435  
Старый 18.12.2018, 08:56
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77, а в консультациях не задавала вопрос, может надо? Там конечно фото побольше прилется предоставлять, да ладно, красота важнее, чем инкогнитость... Ну, и раз в твоем городе нет врачей по исправлению, то копи деньги и ищи, кто делает хорошо. Нужно все сделать, чтобы быть довольным собой, иначе потом придется нам на к-н психиатрический форум идти)))
Круглит правый глаз, прям чувствую, как шов поттягивает вниз.

Burundu4ok, ты как? (Можно на ты?) Придумала, что со швом делать ?
  #1436  
Старый 18.12.2018, 09:36
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, спасибо за совет, до года я точно ничего предпринимать не буду, а там посмотрим, может, не так все страшно уже будет. На пластику ещё раз решусь в самом крайнем случае, если уж совсем беда будет с лицом.
  #1437  
Старый 18.12.2018, 09:37
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Пинч, пока нет. Сейчас на работе такие завалы, что нет времени таскаться по врачам.
итак все деньги на это спустила( надо же хоть иногда их зарабатывать)))
  #1438  
Старый 18.12.2018, 10:52
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Мишель77, да, в месяц треш, неудивительно, что на успокоительных сидела. а в 6 мес. вполне уже хороший глазик
  #1439  
Старый 18.12.2018, 15:24
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, что я тогда пережила, пришлось на работе ещё отпуск брать, с такими бульдожьими глазами не могла на люди показаться. Жаль, не могу всю фотку выложить, там ещё жёстче всё. Поэтому с пластикой я теперь в завязке, не такая я уж и страшная, чтобы жизнь положить на операции да затяжные реабилитации. Жаль, народ пропадает с форума, как-то по-другому проблемы решает. Надеюсь, моя история поможет всем круглоглазым обрести надежду.

Пинч, не надо пока психиатрических форумов, наш доктор-время. Надеюсь и другие мои проблемы сгладятся со временем, а уж твои и подавно, только два месяца прошло. Я надеюсь, что и мои глаза ещё подтянутся и вернутся к прежней форме.
  #1440  
Старый 18.12.2018, 16:30
Аватар для Svetlana810
Svetlana810 Svetlana810 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Мариуполь,Украина
Сообщений: 3
Svetlana810 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BirdL Посмотреть сообщение
Svetlana810,
есть новости?
Новостей нет.сегодня 3 недели как сделала опи.уже и забыла ,если честно.Но смотрю фото людей ,и вижу как все меняется через месяц и через 6 месяцев.На улице глаза слезятся ещё,пользуюсь Визин и блефарогель 1.А вы как?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©