Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 07.12.2018, 14:26
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Жорж, я бы на на твоем месте и к верху присмотрелась. Если сделать аккуратное верхнее веко, без перерезов, будет очень хорошо. С каждым годом верх будет все ниже и ниже и точность взгляда актёра станет уже похожа все больше на недосып и усталость.

Пойдешь по хирургам, спрашивай могут ли они тебе по минимуму аккуратно чикануть, так , чтобы между краем ресниц и нависания было 2 мм примерно, но не более 4-х.
.
Я когда стояла на распутье делать или нет верх, мне тоже говорили, что не надо. В результате я сделала и довольна.Обошлось без гиперкоррекий.


Зайди в тему советов, выложи свои глаза, и попроси сделать моделирование. Сфоткайся так чтобы взгляд был не из подлобья, а с ровной осанкой и камера, чтобы смотрела точно в зрачок глаза.

Обо мне:
  #1142  
Старый 07.12.2018, 14:53
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, очень уважаю твое мнение, но посмотри какие низкие брови, глаза небольшие, после блефаро есть риск получить поросячьи глаза. Посмотри на Фомина и Штефанко после верхней блефаро, уж наверняка они у лучших хирургов оперируются, а результат не ахти, прямо скажем.
  #1143  
Старый 07.12.2018, 15:00
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
Девочки (не знаю были ли среди последних комментаторов мальчики) спасибо вам за советы и поддержку!
.
вмешаюсь по поводу верха,только по верху:посмотрела вложение, и я бы ,конечно и не раздумывала. так как я два раза сделала и через три дня без отека была даже, грыжи бы эти удалила и забыла, но вот такой ньюанс есть с вашими глазами,ну точнее с фото, там ,правда,ракурс немного неудобный для оценки, искажает расстояние до бровей,но все равно мне показалось,что низко брови у вас, а ,значит, не особо результат будет значимый. У моего мужа низко брови и тяжелые веки, с этим вопросом подошли к Кочневой и она его отправила,мол,брови низко, и блефаро не изменит ничего особо,нависание обусловлено положением брови,так что или лоб поднять,или совсем-совсем минимум видимого результата.ну и тему закрыли.
  #1144  
Старый 07.12.2018, 15:20
Аватар для Бусинка13
Бусинка13 Бусинка13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 60
Бусинка13 на нуле
По умолчанию

Ровно месяц после верхней блефаро, глаза до конца не закрываются, глаза сушатся, постоянный дискомфорт, ещё и рубцы жгутиками.
Посоветуйте что лучше из физиолечения на гипертрофические рубцы? И крема если можно ��
  #1145  
Старый 07.12.2018, 16:31
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

энни, пожалуйста можно фото повязки? что то у меня отеки не сходят, ощущение что сильнее стали, личико круглое как надутый мячик хотя сегодня уже 16 день. И головная боль мучает.

Бусинка13, а что по этому поводу говорит ваш доктор? мне что бы не сушились глазки назначали 10 дней капать ТОБРАВДЕКС. только последние три дня нужно было уже капать на уменьшение, что бы глаза могли уже сами вырабатывать слезки.
  #1146  
Старый 07.12.2018, 17:32
Аватар для Ольга1801
Ольга1801 Ольга1801 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: РФ Петербург
Сообщений: 1
Ольга1801 на нуле
По умолчанию

Планирую блефаропластику верхних и нижних век. Была сегодня у Нестерук О.Л. на консультации. На вопросы отвечал неохотно. Впечатление неоднозначное.

Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-то у него эту операции? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением. Поиском на форуме ничего не нашла. В интернете отзывы есть, но мало.

Еще рассматриваю Левицкую М.Г., на консультации у нее не была. Отзывы и фото результатов нравятся. Сейчас запись на консультацию на январь. Как она в общении? Особенно интересует, как проходит у нее послеоперационный процесс. Нормально ли реагирует на опасения, страхи, вопросы и т.д.
  #1147  
Старый 07.12.2018, 17:33
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Пытаюсь вложить фото - сегодня 1мес и 3 недели. Видно,что шов на левом глазе выше,чем на правом. Замеряла расстояние от брови,разница почти 3 мм... Отек к вечеру чуть меньше. Цветение расцветает... Уже не мажу ничем, а то боюсь,что идет аллергия на все мази.

Мишель77, посмотрите на мое фото(выше сообщение), какая уж тут эстетика...
Миниатюры
06bd1264.jpg  
  #1148  
Старый 07.12.2018, 17:45
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, высоко швы, особенно на левом, не понимаю, чем обоснован такой выбор высоты швов хирургом. А при открытых глазах их не видно? И хорошо бы фото с открытыми глазами.
  #1149  
Старый 07.12.2018, 17:52
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77, выбор обоснован уходом от "грустного" глаза. Это ладно. А вот кривизна - глаза разные,ну,блин, не настолько же))0 При открытых - видно и очень, идут заломы и вид не айс. Ощущение по швам,что разные люди делали. Может его ассистент,кто знает. Я под наркозом делала.
  #1150  
Старый 07.12.2018, 18:04
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, это же чувство не покидает и меня, хотя ровно все швы, кроме левого нижнего, но сейчас уже все хорошо, а первые два месяца волосами прикрывала, кожу сильно борило. Не хотела под наркозом, но моя док настояла именно на общем. Когда в конце опи пришла в себя, меня разбудили и попросили открыть рот, все слышала. Так вот, мне одновременно зашивали оба глаза и я слышала разговор молодых девочек, но голоса женщины в возрасте я так и не услышала. Когда увозили из операционной, я так ее и не увидела. И когда наркоз вводили, ее не было в операционной. Она в тот день была сильно не в духе, не повезло мне, звезды так сошлись. Больше никаких общих наркозов, если можно обойтись местным.
  #1151  
Старый 07.12.2018, 18:15
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77, а деньги то мы платим не для того,чтобы нам резал и зашивал непонятно кто. Тренироваться в бесплатных больницах нужно. У меня тоже ощущение,что левое верхнее и правое нижнее разные люди делали.Может наши домыслы и мнительность, на их совести пусть будет.
  #1152  
Старый 07.12.2018, 18:19
Аватар для NewtoN
NewtoN NewtoN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 42
NewtoN на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Спрошу и здесь: записалась на блефаропластику верхнего века, а вот теперь засомневалась: не опустятся ли брови? Хочу убрать "уставший" взгляд, но не сделаю ли я хуже? Посоветуйте, пожалуйста!
Миниатюры
0d462133.jpg   889dc719.jpg  
  #1153  
Старый 07.12.2018, 18:25
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, надеюсь, ассистенты меня только зашивали. Я делала в городской больнице, за деньги, конечно, поэтому не исключаю версию про учеников.

И не на скорой же нас туда привезли, где оперирует дежурный врач. Осознанно выбирали хирурга, и шли именно к нему.
  #1154  
Старый 07.12.2018, 20:51
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Пинч, тоже не в складку, как у меня, но вроде ровненькие , заживут и не будет видно! У меня и с открытым глазом видно шов, Новосибирский подчерк у них что ли ( злюсь))

Обо мне:
  #1155  
Старый 07.12.2018, 22:08
Аватар для Марина58
Марина58 Марина58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Город: Саранск
Сообщений: 9
Марина58 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте) 28 ноября была операция, делали один глаз хотела только чтобы глаза были семметричные. Сразу после операции было видно что лишняя кожа останется, доктор сказал подтянется. Отёки сошли спустя 3 дня, синяк тоже очень быстро всегда заживает. Но результат не радует кожа так и нависает, глаза не семметричные. Может ли ещё приподняться? С врачом договаривались на 90 процентов удаление. Оперировать Груша О. Я
Миниатюры
8edf1099.jpg   e63b2a0f.jpg  
  #1156  
Старый 07.12.2018, 22:20
Аватар для Марина58
Марина58 Марина58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Город: Саранск
Сообщений: 9
Марина58 на нуле
По умолчанию

Ещё вопрос врачи вообще на переделку идут или у них всегда хорошо все сделано, я бы хотела подкорректировать в принципе удачно все прошло, но вот недоработки. И когда можно делать 2 блефаропластику?
  #1157  
Старый 07.12.2018, 22:31
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Marlenh
Миниатюры
4d0e1c5a.jpg   bd9436e2.jpg  

Обо мне:
  #1158  
Старый 08.12.2018, 01:03
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, очень уважаю твое мнение, но посмотри какие низкие брови, глаза небольшие, после блефаро есть риск получить поросячьи глаза. Посмотри на Фомина и Штефанко после верхней блефаро, уж наверняка они у лучших хирургов оперируются, а результат не ахти, прямо скажем.
Поняла тебя, все-таки фото нужны с нормальным ракурсом, может Жорж выложит ещё. Моделирование кто поможет сделать. Может нужно тянуть брови.

Правильный выход- походить по консультациям.

Я то себе бы ещё подрезала, но у меня там глазница, если только ее пилить, глаза тоже глубоко сидят. Но тут я пасс, лучше недорезать, круглых глазок меньше всего хотелось бы.

Про знаменитостей не раз уже писали, что они такие же люди и могут ошибаться в выборе врача, плюс у каждого своя требования и видения красоты.


Я сейчас думаю мужа отправить на блефаро, у него внизу грыжи большие. Верху тоже нужно порезать.Во думаю куда. Себя проще было определить на опи, мне низ пока не нужен. Результатов мужской блефаро как -то ноль практически в сети.

Обо мне:
  #1159  
Старый 08.12.2018, 03:58
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

NewtoN, По моему вам надо эндо лба
  #1160  
Старый 08.12.2018, 04:37
Аватар для Бусинка13
Бусинка13 Бусинка13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 60
Бусинка13 на нуле
По умолчанию

Marlenh,
Говорит капать капли, мазь закладывать, что все пройдёт, а я страдаю(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©