Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 21.01.2019, 15:52
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lyusya, у меня тоже перераспределения не было, та ещё красота. Я по фото не увидела ничего страшного у девочки. Но прочитала, что верхнюю врач сказал делать, типа некрасиво будет, хорошо что довольна осталась, а так да, у каждого свое понимание красоты. Прям все как у меня, только я тётенька постарше буду этой девочки, у меня хоть можно было на возрастные изменения свалить.

Burundu4ok, тоже надо как-то от жировиков избавиться. Долго потом заживает? У меня прямо у внутренних нижних углов жировики, где нитки заходили.
  #2182  
Старый 21.01.2019, 15:54
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Мишель77, там нечему заживать, его вытаскивают (выдавливают) капсулкой прям, на этом месте следа нет на следующий день уже

Обо мне:
  #2183  
Старый 21.01.2019, 16:03
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Yasherka, спасибо, я думала там ранка образуется, долго заживать будет.
  #2184  
Старый 21.01.2019, 16:42
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, да нет- после лазера пару дней была корочка и все.
от "ручного" метода вообще никаких последствий
  #2185  
Старый 21.01.2019, 16:50
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Мишель77, да нет, недолго. У меня убрали и все , ни крови ни боли. Я его в начале сама хотела выдавить, но не смогла. Пришла к доку и он мне быстренько его убрал. По времени, я дольше собиралась к доку, чем его убирали.,
  #2186  
Старый 21.01.2019, 17:24
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы, а то я все никак не могу до них добраться. Вроде не беспокоят, но в любой момент воспалиться могут.
Mascha2505, сама никак не смогу выдавить, там глубоко всё.
  #2187  
Старый 21.01.2019, 18:21
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Maslena, под швом сразу горошина была приличная на внешнем углу глаза.после дипроспана немного уплощилось
  #2188  
Старый 21.01.2019, 19:42
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Мишель77, я сама пару раз пробовала выдавить и даже иголкой пыталась проколоть. Он у меня был твёрдый.
  #2189  
Старый 21.01.2019, 20:48
Аватар для Sosiska
Sosiska Sosiska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Sosiska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
Sosiska, от моих сообщений в шоке в той теме? У меня 1год7мес и рубцы не просто тянет, а верхние веки просто притянуты к скулам, особенно после умывания глаза не поднять. Сухость глаз ужасная, жира на подвижных веках и над ними нет, оттого и нет естественного увлажнения. Я думаю, капец моим глазам пришёл раньше чем могло быть, лет на 30. Почитайте на woman что про него пишут, не считая пиара. Также как я страдают и мучаются люди. Вам чем назначал обрабатывать швы?
Я в шоке от отношения доктора к вам. Хотя это можно предположить, на операционном столе я только узнала что он совершенно не сдержан, меня не бил, но орал когда я кричала от боли. О боли меня никто не предупреждал. Я не стала с ним спорить вообще тк лежала под ножом. Я шла с нижними грыжами, они были чудовищные, на фото в закрытой ветке видно, доктор сказал что с верхними приду через пару лет. Ни о чем не жалею, только вот эти швы тянут, не понимаю когда они перестанут тянуть, ну и красные глаза раздражают, капли плохо помогают

Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
Sosiska, от моих сообщений в шоке в той теме? У меня 1год7мес и рубцы не просто тянет, а верхние веки просто притянуты к скулам, особенно после умывания глаза не поднять. Сухость глаз ужасная, жира на подвижных веках и над ними нет, оттого и нет естественного увлажнения. Я думаю, капец моим глазам пришёл раньше чем могло быть, лет на 30. Почитайте на woman что про него пишут, не считая пиара. Также как я страдают и мучаются люди. Вам чем назначал обрабатывать швы?
Для обработки швов водку назначал

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Тресь, присоединяюсь к вопросу, очень надеюсь когда-нибудь перестать сверкать белками.

Lyusya, поражала над "попыткой покушения". Именно покушение, такие глаза красивые, девочка молодая совсем. Слава Богу пронесло.
Я молодая, но не очень)) 35 уже


Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Foxx, не скажите, многие пропадают с форума так и не разрешив свои проблемы. Не так давно обсуждалась тема Науты, у которой не закрывались глаза после оп, она сделала повторную оп и пропала. Потом девочки написали, что глаза у нее так и не закрываются, но с форума она ушла. Меня заинтересовала тема девушки, у которой как и у меня вылезли суфы после блефаро, она пропала через четыре месяца после оп и такое встречается сплошь и рядом. Сейчас меня интересует Бусинка, надеюсь все хорошо у нее, но тоже пропала.
У меня тоже есть суф справа, тему суфов прошерстила, девочки хвалят сосудистый этап перед мезотерапией. Сама пока не пробовала
  #2190  
Старый 22.01.2019, 00:34
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Sosiska, я рада что ты появилась на форуме, было интересно посмотреть на твои глаза без отеков. Не пропадай надолго)
Вот и я уже с разрезами на веках узнала что сейчас я должна буду терпеть. Кричала от боли, какой там спорить. Может дернулась, он меня и шлепнул по лицу. Кричит своим акцентом: «шевели сфинктером, чем угодно, но не шевелись!». Он тогда выдирал «грыжу» на правом глазу и именно в том месте, в так называемом домике, прощупывается ямка и глаз как бы царапается в том месте.
Он ведь прекрасно знает о том, что это больно. Все кричат, средневековые пытки прям. Хорошо хоть ты довольна в итоге.
А ты не консультировалась у кого-нибудь по тянущим швам? У тебя заметные рубцы? Может специалиста по лазерному лечению посетить? У автора швов не спрашивала? Я свои сейчас сфотографировала - жуть жуткая. Веки-тряпочки, холмы и овраги.
Я тоже думала что это ко мне такое отношение, но читаю комментарии, убедилась что это обычное поведение. Пишут что хамит, дебилами называет. Ладно бы делал хорошо, так ведь нет, пишут что плохо сделал, складки, грустные глаза. Ещё и бонусом оскорбления.

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Lyusya, Но прочитала, что верхнюю врач сказал делать, типа некрасиво будет, хорошо что довольна осталась,
И правда он синициировал. У молодых у всех почти есть припухлости на веках, если их считать грыжами, то почти у всех «некрасиво» и нужно оперировать.
  #2191  
Старый 22.01.2019, 01:40
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lyusya, ага, гораздо красивее молодым девочкам с лежащими на круглых глазах бровями и сверкающими белизной швами.
Sosiska, к счастью, это к тебе не относится, просто зла не хватает, когда навязывают то, чего не просили, "некрасиво получится", а мы и верим, наивные, с такими аргументами не поспоришь, сейчас зато красота неземная (у меня).

Девочки, а почему вам так больно было? Все ж под местной делают? Я под общим делала, но моя док не делает под местной, а я хотела именно под местным. Она меня убедила, что это очень больно и оперируемые шевелятся и мешают тем самым. В конце оп пришла в себя, меня ассистенты одновременно зашивали, я вообще ничего не чувствовала. Очень пожалела, что согласилась на общий, не знаю, кто меня оперировал, никаких грыж и лоскутов кожи не показали, как везде пишут. Хотя подозреваю, что тоже наслушалась бы оскорблений и хамства, если бы под местной оперировалась. Но зато в курсе была бы, что там происходило, а то у меня очень много вопросов осталось, а хамства я и так натерпелась.
  #2192  
Старый 22.01.2019, 02:52
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, о какой боли идёт речь? Мне верхнюю блефаро делали под местным, не больно было вообще, просто чувствуешь что что то делают.
  #2193  
Старый 22.01.2019, 12:14
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Maslena, я так поняла, что больно, когда грыжи выдирают. У меня тоже под местной верхняя блефаро была, но без грыж, боли не было совсем.
  #2194  
Старый 22.01.2019, 12:59
Аватар для Sosiska
Sosiska Sosiska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Sosiska на нуле
По умолчанию

Больно когда грыжи выдирают, причём больно тааак, по ущещениеям лицо пополам разделывают. Медсестра объяснила что местный наркоз не доходит к переносице, поэтому там на живую дерут. Моей соседке по полате рядом со мной делали другую операцию и пока ее наркоз общий не вырубил она слышала как я кричала, говорит жутко было очень
  #2195  
Старый 22.01.2019, 13:05
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

делала верхнюю под местной,просто обкололи зону век,внутривенно ничего не вводили,грыжи ого-го какие были,мне их показали в операционной когда закончили операцию,вообще ничего не чувствовала ,неприятны были только уколы обезболивающие,да и то, первые пара вколов,остальные я уже не чувствовала
  #2196  
Старый 22.01.2019, 16:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Леди на метле, и с грыжами не больно.
  #2197  
Старый 22.01.2019, 17:59
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Maslena, верхнюю делают под местным обезболиванием, без проблем. А вот если нижняя, то там уже лучше под общим наркозом. Мой док сказал, что видел пару пациентов. которым делал круговую БП под местным, но это был ппц. Говорит, что очень тяжело лежать 2 часа, не шевелясь, тело затекает. И то, что все равно будет адски больно, когда будут тащить нижние грыжи. Поэтому я и согласилась на общий наркоз, а то тоже хотела геройствовать под местным. И не жалею, от Севорана прекрасно отошла.

Обо мне:
  #2198  
Старый 22.01.2019, 18:26
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

GingerLilu, мне тоже самое говорили, но многие круговую под местной делают, и я б погеройствовала лучше. Но наркоз тоже хороший был, вообще никаких отходняков, просто проснулась как от обычного сна, пока со льдом на глазах в палате лежала всех обзвонила, через час уже трескала в три горла. Никаких признаков отходняка. Да и мне тоже говорили, что тяжело лежать, но я бы полежала, просто вариантов не было.
  #2199  
Старый 22.01.2019, 20:38
Аватар для Сама
Сама Сама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Московская область
Сообщений: 11
Сама на нуле
По умолчанию

Делала верхнее блефаро под местной с седацией, все слышала, чувствовала легкие прикосновения, не больно совсем. Передо мной делали круговую блефаро тоже с седацией, также было не больно , хотя были грыжи. Доктор сказал, что когда делают нижнее веко, общий наркоз нельзя, т.к. в определенный момент, он просит посмотреть наверх, чтобы лишнее не отрезать.
Очень боялась перед операцией, т.к. тоже начиталась про боли при местной, но все на удивление прошло комфортно, результатом очень довольна, через год сделаю нижние веки...
  #2200  
Старый 22.01.2019, 22:23
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
GingerLilu, мне тоже самое говорили, но многие круговую под местной делают, и я б погеройствовала лучше.
Да кто его знает, что лучше, а что хуже... кому как повезет. Всё не предусмотреть...

Я сегодня была на плановом осмотре (2 мес. после ОП), док сказал, что все же еще есть небольшие отеки (которых я, к слову, не вижу особо), что динамика положительная и всё у нас замечательно) Разрешил колоть ботокс в круговую мышцу, чему я несказанно рада) Вот) В воскресенье записалась к косметологу.
Спросила у него про липофил носослезок, но он не поддержал эту идею. Говорит, что лучше немножко филлера положить и всё будет ок. Ну про носослезки эт я так... хотелось бы конечно, чтобы подглазья немножко посвежели, но так страшно что-то с ними делать вообще...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©