Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 11.09.2018, 10:21
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Сочувствую (((
Наттали, ты как?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 11.09.2018, 10:27
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

МаминоСчастье, Да ну что ты, я от чистого сердца. Тем более ты писала про Московский, я тут рядом где-то.
Конечно, все органы зажали, какие там булки или месячные, это ж травма для всего организма и физическая и моральная. Сиськи, лица- это ткани и мышцы, это другое, они наросту были бы кости, а тут кости, основа основ. Люди ноги ломают, инвалиды на всю жизни и в старости боли всякие, то на погоду, то еще на что.
Бл@т...ь. Держись, я аж сама чет расстроилась и распереживалась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 11.09.2018, 10:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, бедненькая ты наша (
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 11.09.2018, 10:29
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, да что ж за мучения. Бедненькая.
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 11.09.2018, 10:45
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Неужели это не выходит из рамок нормы реабилитации? Глоба что говорит? Рекламу- то они менять собираются, интересно?
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 11.09.2018, 10:53
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Коррекция нижних рёбер для сужения талии по акции у Глоба ВС

По поводу травматолога. Я уже консультировалась после того как доломала правое ребро и сделала КТ . Мне сказали месяц тугой повязки и нормально все будет. А боли у меня потому что у меня не тугая повязка, а утяжка торса на 12 см, я как бы поломанное передавливаю . Как только я снимаю корсет на обработку болей вобще нет, ночью тоже распустила боли ноль спокойный сон 2,5 часа.
Болит не кожа, кожу лечу ( ещё раз привет выданному ремню и корсету, а потом и рекомендациям с офицерским ремнём) как станет вид получше сфотаю раны. Болит именно внутри рёбра и иногда как буд то не рёбра а внутренние органы.
ТА писала что после 2 недель мне должно стать легче, мне действительно днём стало полегче, уже писала днём на четверочку себя чувствую. А вот ночью полный караул. Плюс добавились головокружения. Слезла с обезболивающих, т к проколоть 3 упаковки кеторола считаю уже перебором.
Надеюсь что пойдут месячные и станет полегче, в обычной жизни перед месячными тело распухает живот раздувает, а тут ещё все корсетом сверху передавлено. Может как пройдут организм чуть успокоится.
Чего ждать дальше я не знаю, только надеюсь на улучшения. И не дай бог опять отек нерва ( это очень страшно когда не можешь ходить) или подломить ещё раз ребро.
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 11.09.2018, 10:54
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

donna Rosa, я нормально. Практически вернулась к привычному состоянию и ритму жизни. К ремню привыкла почти, правда, кожа под ним в ужасном состоянии, но сухая. С едой небольшие трудности сохраняются - ем мелкими перекусами - ремень не дает и чуть больше - дышать не чем. Решающимся на эту операцию надо познакомиться с меню для бариатриков. Справа ребра "схватились" - слева щелкают - им покой бы нужен, а он мне только снится, в сложившейся жизненной ситуации. Но, думаю, после Питера 13.09. угомониться все таки придется...Планирую выкрутить пластины из ВЧ у АР. Сегодня получу анализы. Посмотрим, как они изменились за 3 недели... Утяжка сейчас на 56-58. после снятия - около 59-60. Откат будет см 2-3. Но не за счет ребер - а за счет "расправления " внутренних органов - желудок "отлипнет"от позвоночника, поднимется - расправится кишечник, смещенный корсетом-ремнем вниз, + кожа подкожная клетчатка "напитается". Фантастики в 10 см не жду, но изменение положения подломленных ребер, лично у меня, заметно сильно, на силуэте это скажется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 11.09.2018, 10:59
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Наташа как со стулом у тебя? Ежедневный? И с весом что?

И с циклом как у тебя?
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 11.09.2018, 10:59
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Наттали, спасибо за подробный ответ.
Девушкам, кто только собирается на опи, любые подробности важны.
Желаю тебе, чтобы с каждым днём становилось все лучше и легче. Вы с Алёной молодцы.
Вот ты отчаянная))) пластины идёшь выкручивать..))
Удачи и пусть все легко пройдёт!

МаминоСчастье, держись! Пусть все мучения будут не зря..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 11.09.2018, 11:04
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, вес потихоньку уходит, и будет уходить с таким минимальным питанием, стул тоже от него зависит. Я на профилактических дозах "Динолак"(лактулоза+симетикон) - в небольших он микрофлору поддерживает - при увеличении дает слабительный эффект.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 11.09.2018, 11:06
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, слушай, так может тебе просто нельзя так тянуться. Травматолог-то не знал, что вместо повязки будет утяжка. Но вот эти головокружения, боли третью неделю, при полноценном переломе покой, а не давление нужны.Ужас, короче.
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 11.09.2018, 11:21
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, боже, как же все сложно! Действительно даже читать больно(( больно и обидно. Так тяжело все сложилось, столько проблем и все разом. Не знаю, смогла бы я с таким справится. Но знаю, что ты сможешь. Всем сердцем верю. Уже столько пройдено. Очень надеюсь, что худшее позади и дальше пойдет на поправку.


Наттали, спасибо за подробный ответ. Все гадала, как твои дела. Интересно, как у всех по-разному складывается. С питанием и пищеварением, с болями. Все таки в корсете даже без сломанных ребер тяжело. Мне кажется это основное отягощающие обстоятельство.

Я свой начала носить заранее, чтобы привыкнуть. И ох, это уже не легко, сегодня весь день ребра ломит после него. Подробней в своей теме отпишусь, чтобы потом сравнивнить ощущения и разобраться, как много боли от самой операции, и как много от утяжкии.
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 11.09.2018, 11:26
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

Un.Pretty, со сломанными ребрами в корсете проще). Я и подумать не смогла бы с целыми утянутся до 55. На мой взгляд "тренироваться" в корсете бессмысленно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 11.09.2018, 11:44
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, вес потихоньку уходит, и будет уходить с таким минимальным питанием, стул тоже от него зависит. Я на профилактических дозах "Динолак"(лактулоза+симетикон) - в небольших он микрофлору поддерживает - при увеличении дает слабительный эффект.


Так в итоге? Стул ежедневный? Вес сколько сейчас ниже со дня операции?

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, слушай, так может тебе просто нельзя так тянуться. Травматолог-то не знал, что вместо повязки будет утяжка. Но вот эти головокружения, боли третью неделю, при полноценном переломе покой, а не давление нужны.Ужас, короче.


Да, конечно не тянутся так после перелома , тугая повязка и все или корсет обыкновенный, без утяжки в 12 см.
Но я то за талией рёбра ломать ходила))) вот и тянусь, отсюда и боли.
И продолжаю пока что чтобы был хоть какой то результат.

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
Неужели это не выходит из рамок нормы реабилитации? Глоба что говорит? Рекламу- то они менять собираются, интересно?


Насколько это вариант нормы я у них не спрашивала, я имею то что имею и несмотря на акцию буду писать правду, как бы эта правда кого то не устраивала))).
С Глобой списывалась 3-4 дня назад и спрашивала только про мой откат , получила рекомендации похудеть на 1-2-3 кг и успокоительные слова о том, что мне надо держаться, отпустить ситуацию и все у нас в итоге будет хорошо.
Про рекламу не знаю, не интересовалась.
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 11.09.2018, 11:47
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, похудела с операции на 2,5 кг. Стул нормальный, дня в 1,5, пищеварение не избыточное и немного замедленно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 11.09.2018, 11:59
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Наттали, надеюсь ты права) но проверить все равно хочется. Смотрю на это как на маленькое расследование)
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 11.09.2018, 12:31
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, очень тебе сочувствую!

попробуй принимать Омега-3. По 2 капсулы в обед и перед сном. В нэте много инфы о её влиянии на стул.
На себе проверено- работает. Стул как по часам.
Только бери не мелкую (как горошек), а крупные капсулы.
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 11.09.2018, 13:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
.Планирую выкрутить пластины из ВЧ у АР.
Ты спрашивала ? Тебя положат на операционный стол для снятия пластин в ремне ?
Я думаю заставят снять ( я проходила и через чло и через снятие пластин . Но я всё делала под общим наркозом )
19 октября будет ровно 2 месяца нашим мучениям и 19 октября можно будет снять корсет , поэтому я собираюсь к АР допилить челюсть до идеала после 19 октября , но у меня опять будет общий наркоз )

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, похудела с операции на 2,5 кг. .
Молодец ! А я на инжире и без физ нагрузок наоборот набрала .

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
Un.Pretty, со сломанными ребрами в корсете проще). Я и подумать не смогла бы с целыми утянутся до 55.
То есть твоя утяжка сейчас 55 см ?

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
. На мой взгляд "тренироваться" в корсете бессмысленно.
Ну а как же Бабы-Фрики которые за несколько лет после ежесуточного ношения корсета приходят к утяжки в 33 см ?
Думаю смысл есть .

Un.Pretty, но ты бесстрашный следопыт лучше бы остывшие дни кайфовала , а не увеличивала себе срок страдания , он и так длинный .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 11.09.2018, 13:26
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

АлёнаС, само-собой сниму на операцию. После одену. Не думаю, что произойдет что-то криминальное за 3 часа. Наркоз, кста, тоже общий будет. И после операции спокойно начну препараты с кальцием принимать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 11.09.2018, 13:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
Утяжка сейчас на 56-58. после снятия - около 59-60. Откат будет см 2-3. Но не за счет ребер - а за счет "расправления " внутренних органов
Увидела . 56-58 см . А я уж обрадовалась , подумала ты до 55 утянулась .
Да это всё ремень . Был бы у тебя нормальный комфортный корсет , а не то что ты купила , ты б уже утянулась на 55 см .

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
. А вот ночью полный караул. Плюс добавились головокружения. Слезла с обезболивающих, т к проколоть 3 упаковки кеторола считаю уже перебором.
.
Прикладывай по ночам к рёбрам лёд . Холод обезболивает .
У меня есть 1 шт аккумулятор холода [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и я прикладывала его то к правой , то к левой стороне по очереди .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©