Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 08.12.2018, 17:29
Аватар для Elizabet.
Elizabet. Elizabet. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 42
Elizabet. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Elizabet., от синяков под глазами вряд ли удастся избавиться с помощью косметики
А от морщины межбровной и красоты на щеках?
  #1922  
Старый 08.12.2018, 17:32
Аватар для Elena1203
Elena1203 Elena1203 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 18
Elena1203 на нуле
По умолчанию

Illonika а можно маме начать пользоваться третиноином 57лет или не стоит?до этого ретиноиды не использовала.
  #1923  
Старый 08.12.2018, 17:34
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Milana22, будем на связи) если что буду стоять в аэропорту и махать газетой для опознания

Обо мне:
  #1924  
Старый 08.12.2018, 18:19
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Elizabet., уже имеющиеся морщины не разгладить, возможно, третиком удастся немного сгладить. Хотя я, если честно, даже внимания не обратила сначала, что там морщинки есть. А так витамин С, ниа для выравнивания тона. В дневниках Иллоники все есть даже со списками средств, Вам нужно сесть и разобраться, потому что это очень обширная тема, одно цепляется за другое.
  #1925  
Старый 08.12.2018, 18:56
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Лиссенок я победой прилечу с бергамо , кстати идея с газетой
  #1926  
Старый 08.12.2018, 18:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Elena1203, можно, конечно. Но маме надо вникнуть в суть активов и понимать что и зачем она мажет. Дать тупо в руки тюбик со словами "мажься" - не вариант.

Обо мне:
  #1927  
Старый 08.12.2018, 23:14
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daenlo Посмотреть сообщение
У Ординари новинка, Pycnogenol.
а покажите плз ссылку на продукт ))

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Есть сыворотка с ним у Manyo Factory.
которая сама по себе очень классная!)

Цитата:
Сообщение от Elizabet. Посмотреть сообщение
от морщины межбровной
можно попробовать ревитонику, если не лень
  #1928  
Старый 08.12.2018, 23:26
Аватар для Elizabet.
Elizabet. Elizabet. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 42
Elizabet. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Хотя я, если честно, даже внимания не обратила сначала, что там морщинки есть.
С боковым светом и без художеств на лице. Не сказала бы что нет морщины.
Пойду изучать про третик и витамин ц.
Миниатюры
a7ecc69d.jpg  
  #1929  
Старый 09.12.2018, 08:49
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Elizabet., третик и вит С могут улучшить состояние, но не избавить от морщин. Я уколола ботокс и успокоилась. Более того, если эта морщина уже идёт, как физиологический залом, то и ботокс полностью не избавит Вас от неё. То есть картинка намного улучшиться, лоб и межбровье будут гладкие, но при рассмотрении кожи эти заломы все равно останутся
  #1930  
Старый 09.12.2018, 11:57
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотела написать отзыв .это спрей Солнцезащитный 30спф. Мне он нравится как ложиться на лицо и удобно пользоваться так как прыскалка , носить с собой удобно в любой момент попрыскал даже если руки негде мыть .
У меня только один вопрос к Иллонике, правильно ли его наносить после всех кремов и активов? Я мажу коэнцим например потом гиллауронку потом физиогель и потом спрей. А тут писали что некоторые спф надо на чистое лицо как я поняла , так что я немного запуталась . У меня ещё куплен иннесфри 35% не открыт ещё думаю как его то мазать ? Сначала его а потом активы и физиогель ? Спасибо
  #1931  
Старый 09.12.2018, 13:08
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Elizabet., вот так видно, да. Но тут важно понимать, что рутина - это не избавление от морщин, а их профилактика и улучшение состояния кожи в целом. Свежие и неглубокие да, могут чуть сгладиться, у меня через полтора года на рутине с третиком под глазом практически пропал залом, появляется снова и становится чётче в периоды засушливости кожи. Гусиные лапки меньше стали. Ну т.е. в покое их и раньше не было, а вот при улыбке прям нормальные такие морщинки появлялись. Сейчас все гораздо мягче, но полностью они не ушли, понятное дело, и не уйдут. Две горизонтальные на лбу так и остались, хотя были периоды, когда их практически не было.

Зато кожа стала меньше сохнуть, а от купероза почти ничего не осталось. В принципе можно и пудрой не пользоваться уже. Даже серые точки пропали.
  #1932  
Старый 09.12.2018, 14:11
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Milana22, это спф химик. Его в идеале нужно наносить на чистую сухую кожу с минимумом средств перед этим (гилауронка, гелевые сыворотки). Химик должен встроиться в верхние слои кожи для полноценной защиты.
Минут через 15 можно наносить другие средства и макияж.
Спрей в течение дня, наносимый на загрязнённую кожу и макияж, вряд ли достигает в нужной концентрации слои кожи и вряд ли защищает.
Вообще все, что я написала, есть в дневнике Иллоники.
  #1933  
Старый 09.12.2018, 14:18
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Я все буду пока приставать к опытным товарищам с вопросами -

1. можно ли пользоваться для умывания после мицелярки - Atoderm Gel douche, умывалась им после пилингов кислотных обычно
AQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, GLYCERIN, METHYLPROPANEDIOL, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, CAPRYLOYL GLYCINE, COPPER SULFATE, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, XYLITOL, NIACINAMIDE, GLUCOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, MANNITOL, TOCOPHEROL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, LECITHIN, RHAMNOSE, ASCORBYL PALMITATE, FRAGRANCE (PARFUM). [BI 548]

2. Читаю что вокруг глаз ничего дополнительного не нужно, но при этом написано мазать всеми активами по косточку. Тогда что на сами глаза мазать? - просто Физиогель/Бепантол и все?

3. Если пользуюсь косметикой утром, то наношу актив, потом SPF (можно ли Bioderma Photoderm SPOT SPF 50+? ) и сверху уже тональник (Можно МАС face and body foundation?) ???????

Обо мне:
  #1934  
Старый 09.12.2018, 14:26
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Лиссенок, состав геля приличный, но учитывайте, что в составе сульфат меди (антисептик и вяжущее), а также ниацинамид (может усилить реакцию кожи на последующие средства, нанесенные за ним).
Я лично пользуюсь всей рутиной вокруг глаз: наношу аккуратно похлопывающими движениями кончиком пальца. И это значительно дальше косточки. Вы сами должны решить как наносить Вам.
Невозможно дать совет по совместимости активов и спф без состава.
В нашей теме косметических маньяков нужно приносить название и состав средства.))
  #1935  
Старый 09.12.2018, 14:57
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Antoine, поняла, исправлюсь

Фотодерм СПОТ содержит глабридин (экстракт солодки), который предотвращает гиперпигментацию.
Крем обеспечивает максимальную фотозащиту от ультрафиолетового излучения (UVA/UVB), которая обусловлена инновационным соединением фильтров.
Патент Клеточная Биозащита защищает ДНК ядра и мембраны клеток, а также обладает мощной антирадикальной активностью.
Уникальное двойное действие: фотозащита и защита от пигментации (через 4 дня использования выработка меланина снижается на 41%).

Максимальная фотозащита кожи до и после лечения лазером
При гиперпегментации
При регенерации кожи
После хирургических манипуляций
AQUA/WATER/EAU, DICAPRYLYL CARBONATE, OCTOCRYLENE, METHYLENE BISBENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL [NANO], BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, CYCLOPENTASILOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, C20-22 ALKYL PHOSPHATE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, ECTOIN, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, C20-22 ALCOHOLS, DECYL GLUCOSIDE, CYCLOHEXASILOXANE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, GLYCYRRHETINIC ACID, XANTHAN GUM, PROPYLENE GLYCOL, CITRIC ACID, PENTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN. [BI 482]

Знаю есть химические и физические фильтры, но не понимаю какой это. Можно ли наносить его не Прямо на кожу без потери эффективности?

Обо мне:
  #1936  
Старый 09.12.2018, 15:31
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Лиссенок, придет Иллоника и разберёт состав.
Я лично его не куплю по причине nano. Я пользуюсь спф всегда, мажу лицо, шею, декольте, руки (в теплый сезон все открытые части) и не хочу, чтобы вредные вещества накапливались в моем организме.
  #1937  
Старый 09.12.2018, 15:35
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Antoine, а ты на СПФ тональник сверху наносишь? как красишься?

Обо мне:
  #1938  
Старый 09.12.2018, 16:09
Аватар для Daenlo
Daenlo Daenlo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 34
Daenlo на нуле
По умолчанию

Sprinty, он у них в разделе антиоксидантов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1939  
Старый 09.12.2018, 16:16
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Лиссенок, я не пользуюсь тональным на все лицо. Только корректор на отдельные фрагменты.
  #1940  
Старый 09.12.2018, 16:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
А тут писали что некоторые спф надо на чистое лицо как я поняла ,
на чистое или на легкие (на водной основе) увлажняюще-антиоксидантные сыворотки - так в идеале должны наноситься солнцезащитники с хим фильтрами. Но были случаи, когда девы наносили и на плотные кремы, и даже на макияж, и СПФ работал. Во всяком случае речь шла о смешанных сз-кремах, где еще и физ фильтры присутствуют.
У меня по фильтрам есть пост в дневнике с подробностями, об этом Antoine выше написала.

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Atoderm Gel douche
абсолютно нейтральным его не назвать, но если ваша кожа хорошо на него реагирует даже после пилингов, то и ОК.

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Тогда что на сами глаза мазать? - просто Физиогель/Бепантол и все?
на сами глаза вообще фиг чего намажешь а вот на подвижное веко можно мазать простой увлажняюще питательный крем.
активы туда не стоит наносить, т.к есть опасность растекания и попадания в глаза. Я наношу чуть дальше , чем по косточке, но близко к глазам не лезу.

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Bioderma Photoderm SPOT SPF 50+
Знаю есть химические и физические фильтры, но не понимаю какой это. Можно ли наносить его не Прямо на кожу без потери эффективности?
Здесь только хим фильтры. Про них выше уже написали, ничего нового уже не скажу.
А так, сами фильтры приличные, состав норм.
Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
а ты на СПФ тональник сверху наносишь? как красишься?
я, если наношу тональник, то пользуюсь спонжиком-яичком , не размазываю, а тампующими движениями. Это весной уже.
А зимой юзаю герленовский тональник, там уже есть фильтры. Плюс пудра минеральная с фильтрами в ходу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©