Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 11.11.2018, 17:34
Аватар для Plasmona
Plasmona Plasmona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Italy Milan
Сообщений: 68
Plasmona на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Остановлюсь пока на такой схеме: начну с АНА молочная кислота 10%, после умывания гилауронка+сквалан. Утром мой крем!
Это где то на месяц. В это время изучу тему третиноина.

Иллоника, вам огромное спасибо за внимание. Скажите как Вам мой крем? Не вредно�� ли использовать?
  #1462  
Старый 11.11.2018, 17:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plasmona Посмотреть сообщение
Скажите как Вам мой крем?
так я же написала - см.выше.

Обо мне:
  #1463  
Старый 11.11.2018, 17:38
Аватар для Plasmona
Plasmona Plasmona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Italy Milan
Сообщений: 68
Plasmona на нуле
По умолчанию

увлажняющий гель High droxy One Hydro Gel, производитель HighDroxy, Германия.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Состав:
Алоэ листьев Лари / СОК,
глицерин,
*пентиленгликоль,
ниацинамид,
*XYLITYLGLUCOSID,
ANHYDROXYLITOL,
ксилит,
аскорбил глюкозид,
гиалуроната натрия,
мастиковое дерево ГУМА / мастиковое дерево (мастика) ГУМ,
гидрированный лецитином,
цитрат натрия ,
CITRIC ACID ( лимонная кислота используется для регулирования рН и не имеет отшелушивающего или раздражающего эффекта).

Вижу, спасибо! По утрам

Не сразу все сообщение отразилось, извините
  #1464  
Старый 11.11.2018, 17:40
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Plasmona, я бы месяц не выдержала недели две и намазалась бы третиком.
  #1465  
Старый 11.11.2018, 18:00
Аватар для Plasmona
Plasmona Plasmona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Italy Milan
Сообщений: 68
Plasmona на нуле
По умолчанию

Если вы не хотите начинать использовать ретиноид, то можете выстроить себе рутину на АНА+вит.С+ниацинамид. По сравнению с тем, что до этого у вас было только увлажнение, это уже прекрасно.
Поняла. Я пока изучаю!
В любом случае даже если использовать такую схему как АНА+вит.С+ниацинамид, пару недель надо поотшелушивать кожу?

Для себя я решила наладить рутину это точно! Но вот как...пока изучаю. В это время пару недель "подготовительный этап более качественного проникновения в кожу дальнейших активов" .Кстати , если это как подготовительный этап, то отшелушивать надо активнее или достаточно также 1 раза в неделю?

Нашла
"нужно выбрать рутинное кислотное средство 8-10% АНА или 1-2% ВНА (если у вас проблемная жирная кожа), им пользуемся 2-3 раза в неделю (пару недель)."

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Plasmona, я бы месяц не выдержала недели две и намазалась бы третиком.
Если удасться разобраться раньше сем за месяц, то намажусь🤗 Я дама недоверчивая, пока все не перелопачу и не построю логическую цепочку в голове(что, зачем и почему) не намажусь.
Спасибо, Оксана
  #1466  
Старый 11.11.2018, 18:37
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plasmona Посмотреть сообщение
отшелушивать надо активнее или достаточно также 1 раза в неделю?
1 раза точно недостаточно. Но точно сколько раз в неделю я не могу сказать, т.к. и от выбранного кислотного средства зависит и от чувствительности вашей кожи.
Цель наших манипуляций с активами - доставить их как можно глубже в кожу, к дерме. Кислоты снимают слой ороговевших частичек с кожи, способствуя тем самым этому более глубокому проникновению. В этом суть подготовки кожи кислотами. А не в смысле как-то уменьшить побочки от третиноина.

Обо мне:
  #1467  
Старый 11.11.2018, 19:12
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Illonika, а если уже слой сняли (ну мне кажется что сняли) желтым пилингом, то я могу сразу третиноин применять?

Обо мне:
  #1468  
Старый 11.11.2018, 19:43
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Nenn, кожа после пилинга уже полностью восстановилась? Если да, то можно постепенно вводить третиноин
  #1469  
Старый 11.11.2018, 20:54
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Нет, кожа пока ещё даже не облезла до конца это я на будущее интересуюсь раз зашла речь о том что подготовка к третионину это отшелушивание слоя ороговевших частиц, по идее я их сейчас все и отшелушу пилингом .

Обо мне:
  #1470  
Старый 11.11.2018, 21:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nenn Посмотреть сообщение
Illonika, а если уже слой сняли (ну мне кажется что сняли) желтым пилингом, то я могу сразу третиноин применять?
Да, если "сразу" подразумевает, что вы уже отшелушились и кожа спокойная.

Обо мне:
  #1471  
Старый 11.11.2018, 22:42
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Я тут на днях намазалась ана 7% своей от corsx , вообще и видать не судьба, краснею и щиплет так же как и раньше , получается у меня к третитику толком кожа не подготовлена ? Вит С правда наношу 1-2 раза в нед хорошо идёт . Сначала вроде не хотела третиком пользоваться надо тоже толком все изучить а потом думаю летом никак надо сейчас пробовать .
Ана моя 100 мл бутылка я вот думаю может кому отдать мне ее в Питере скоро буду ( должны вроде в самолёт в ручную кладь пропустить ) никому не надо ?выкинуть то рука не поднимается полная бутылка с америки ж ещё ж тащила)))
  #1472  
Старый 11.11.2018, 23:33
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Milana22, кроме краснею и щиплет, какая ещё негативная реакция?
  #1473  
Старый 12.11.2018, 02:00
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Kisusha oksana, 1 раз я держала 30 мин еле выдержала потом на след день лицо было ещё красными пятнами , Illonika сказала по 10 мин пробовать но уже третий месяц пробую как щипало так и есть , через 10-15 мин хочется все смыть , шея вообще сразу почти смываю , вообще м это только у меня такая реакция поэтому иллоника мне посоветовала поменять я уже купила другую кислоту но ещё не дошла. Кстати на муже пробовала эту ана ему как вода ))) ну вспринуипе как и должно быть у всех нормальных людей .
  #1474  
Старый 12.11.2018, 07:27
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Milana22, я от Косркс аха7 тоже очень сильно краснею. На шею её наносить не могу. Если на лице есть раздражённые участки, то тоже идут пятнами. У мужчин вообще кожа другая, я бы с мужем не сравнивала
А какая у Вас цель нанесения кислот на шею/декольте?
  #1475  
Старый 12.11.2018, 08:40
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Милана, Кисиша, я тоже с трудом переношу Косркс( хотя меня пробить чем то очень сложно. Две вещи оказались как то не очень для меня, эта вот ана и ниа инста.
Но я Косркс не смываю, наношу крем поверх. Попробую действительно через 20-30 минут смыть, посмотрю, может лучше будет. А то она мне всю рутину сбивает

Обо мне:
  #1476  
Старый 12.11.2018, 09:54
Аватар для Koni
Koni Koni вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия, Омск
Сообщений: 79
Koni на нуле
По умолчанию

*Illonika*, здравствуйте. Увидела у натуры сибирики вот такой пилинг. Можно его использовать в помощь трениноину или слабенький? Спасибо
Состав Обновляющего пилинга для лица «Мгновенное сияние кожи» для тусклой уставшей кожи Laboratoria Siberica от Natura Siberica (Натура Сиберика):

База: Glycerin, Sodium Chloride, Sodium Bicarbonate, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Hippophae Rhaimnoidesamidopropyl BetaineHR, Pineamidopropyl BetainePS , Rubus Chamaemorus Fruit Extract* (фитоэкстракт сахалинской морошки), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tetrahydrodiferuloylmethane (SabiWhite®), Retinyl Palmitate (витамин А), Parfum, Hexyl Cinnamal.

Активатор: Aqua, Glycolic Acid (гликолевая кислота), Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Hydroxide, Panthenol (провитамин В5), Citric Acid (лимонная кислота), Disodium Cocoyl Glutamate, Decyl Glucoside, Hippophae Rhaimnoidesamidopropyl BetaineHR, Pineamidopropyl BetainePS, Chamaemorus Fruit Extract* (фитоэкстракт сахалинской морошки), Niacinamide (витамин РР), Betula Alba Juice* (экстракт березы), Glycyrrhiza Glabra Root Extract* (экстракт солодки), Sorbus Sibirica Extract WH (экстракт рябины сибирской), Abies Sibirica Needle Extract WH (экстракт пихты сибирской), Citrus Limon Fruit Exract* (экстракт лимона), Juniperus Sibirica Needle ExtractWH ( экстракт можжевельника), Achillea Asiatica Extract WH (экстракт тысячелистника), Diplazium Sibiricum Extract WH (экстракт диплазиума сибирского), Panax Ginseng Root Extract* (экстракт женьшеня), Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Extract (экстракт толокнянки), Salicylic Acid (салициловая кислота), Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Hexyl Cinnamal

Обо мне:
  #1477  
Старый 12.11.2018, 10:09
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Kisusha oksana , kotik-spb мне иллоника тут отвечала что в составе у корсх есть ниацинамид поэтому краснею я , радует что я тутхоть не одна ))))
Я на шею и декольте наносила всегда все крема что для лица поэтому и ана так же стала , ну видать коже ещё чувствительнее не могу . Мне надо что б все что я наносила мне комфортно было не люблю я все эти щипания))) поэтому мне проще поменять чем мучаться . Про ниацинамид от инста не ожидала надо же а мне так он нравится , такой мягкий мне кажется и увлажняет хорошо , да видать вот кому как.
Вообще цель у меня поддерживать кожу в увлажнённом состаянии ( у меня суховата) и антиэйдж надо но третик ещё не начала только вот собираюсь ( я с сентября этот сайт нашла), все читаю тут читаю потом все забыла ))))
  #1478  
Старый 12.11.2018, 10:55
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мне из ниа больше всего сеrave нравится. Я его утром на гиалуронку наношу, пока ни солнца, ни света нет)))) может быть именно из за наличия ниа мне корсх реактивит.
Вот витамин с кислый в любом проценте мне хоть слону дробина.

Обо мне:
  #1479  
Старый 12.11.2018, 11:07
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Kotik-sob a cerave ниацин. не скатывается ? На инста я мазать ничего не могу он как бы скатывается поэтому я одно это средство кладу на ночь . Я купила молочку сейчас как придёт попробую
  #1480  
Старый 12.11.2018, 13:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Да, у меня на инста тоже скатывалось, а так как я утром, то невозможно накраситься. С сеrave не катается. Очень приятное молочко, впитывается хорошо и сразу цвет такой хороший у лица, ровный

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©