Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3221  
Старый 05.03.2019, 16:49
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, огромное спасибо! Не перестаю удивляться объему Ваших знаний , готовностью делиться и помогать советами тем, кто в них нуждается ))
  #3222  
Старый 05.03.2019, 18:23
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Здравка, я использовала два бутылька арбутина — никакого эффекта
  #3223  
Старый 05.03.2019, 18:48
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Illonika
попалисись ещё два совсем не известных бренда
GLOWBIOTICS MD GENTLE PROBIOTIC HYDRATING LOTION
Water/Aqua/Eau, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Lactococcus Ferment Lysate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Niacinamide, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Ceramide NP, Linoleic Acid, Phospholipids, Phytosterols, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Crambe Abyssinica Seed Oil, Beta-Glucan, Bisabolol, Hydroxyphenyl Propamidobenzoic Acid, Sodium Hyaluronate, Tetrapeptide-14, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Boswellia Serrata Extract, Honey Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Camellia Sinensis (Tea) Extract, Aspalathus Linearis (Rooibos) Extract, Ascorbyl Palmitate, Benzoic Acid, 1,2-Hexanediol, Sodium Hydroxide, Caprylhydroxamic Acid, Potassium Sorbate, Squalane, Caprylyl Glycol, Potassium Cetyl Phosphate, Propanediol, Tocopheryl Acetate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethan Даже указан ph 5.5

DERMARCHÉ LABS SMARTSYNC PROBIOTIC SCIENCE BALANCING GEL-CREAM
Aqua/Water, Squalane, Glycerin, Isosorbide Dicaprylate, Lactobacillus Ferment Lysate Filtrate, Lactobacillus Ferment Lysate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-6 Distearate, Niacinamide, Saccharide Isomerate, Sodium Hyaluronate, Phospholipids, Linoleic Acid, Xylitol, Phytosterols, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Beta-Glucan, Jojoba Esters, Algin, Betaine, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Populus Tremuloides Bark Extract, Tocopheryl Acetate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Polyacrylate Crosspolymer-11, Propanediol, Cetyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Beeswax, Glyceryl Caprylate, Xanthan Gum, Carbomer, Sodium Anisate, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Гилауронку Replenix возьму,уж хочется попробовать. Спасибо за совет. Потом отпишусь о впечатлении. Нужно сверху чем то будет закрывать. Большое Вам спасибо за труд!!!!!!
  #3224  
Старый 05.03.2019, 19:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
GLOWBIOTICS MD GENTLE PROBIOTIC HYDRATING LOTION
ниацинамид стоит высоко. вопрос сколько его там, крем как актив идет или нет?

DERMARCHÉ LABS SMARTSYNC PROBIOTIC SCIENCE BALANCING GEL-CREAM - так же вопрос по ниацинамиду.
Отмечу, что дополнительно в обоих кремах есть полезные для обезвоженной кожи пробиотики - Lactococcus Ferment Lysate, Lactobacillus Ferment Lysate

Обо мне:
  #3225  
Старый 05.03.2019, 20:16
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Illonika,ну если утром,например, нанесу гилауронку,ещё какую нибудь сыворотку антиоксидантную и закрою каким? кремом. Считать его активом? А то что для обезвоженой это хорошо.
В первом больше полезностей? Или проще лучше.
  #3226  
Старый 05.03.2019, 20:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
Считать его активом?
дык и у меня этот вопрос потому что процент неизвестен, а он расположен высоко в составе.
Первый для более сухой кожи, у него база жирнее. А второй так и пишут гель-крем.

Обо мне:
  #3227  
Старый 05.03.2019, 21:26
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

хотела похвалить грязевую маску Ниод, хотя знаю, что масками здесь мало кто пользуется. Но народу много читает этот форум, поэтому может кому пригодится. Похвалить хотела, но не похвалю. Поры чистит замечательно, лучше чем глиняные маски, но блин, я облезла от нее((( причем спустя 2 дня... Шелушения видно даже не было, после душа стала вытирать лицо полотенцем и кожа скаталась с подбородка, носа и лба (я как раз туда наносила). Вообще от нее эффект странный, после кожа аж блестит, как будто нехилой такой кислотой полирнули, но раздражения нет (у меня реактивная кожа), когда смываешь дерет так, что кажется что все, конец, кожи больше нет, прощай рутина.... Но нет, ну порозовела немножко, через 15 минут прошло. И вот такой подарочек через пару дней.
  #3228  
Старый 05.03.2019, 21:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, как ты относишься к полиглутаминовой кислоте с целью добавления в антиэйдж?
Прочитала, что она усиливает НУФ, хорошо увлажняет, отбеливает, стимулирует фибробласты.
Например, THE INKEY LIST Polyglutamic Acid
Состав: Aqua (Water), Dimethicone, Butylene Glycol, Bis-PEG-12 Dimethicone, Glycerin, Polymethylsilsesquioxane, Polysilicone-11, Phenoxyethanol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Propanediol, Coco-Glucoside, Sodium Benzoate, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate 80, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Decyl Glucoside, Dimethylacrylamide/Acrylic Acid/Polystyrene Ethyl Methacrylate Copolymer, Sorbitan Oleate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Polyglutamic Acid, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract

Еще понравился по составу (потому, что есть сквалан и лецитин, но, судя по высоте феноэкситанола, они в микроскопическом количестве, да?)
THE INKEY LIST Hepta-Peptide
Состав: Aqua (Water), Polysilicone-11, Hydrogenated Polydecene, Hydrogenated Polyisobutene, Polymethylsilsesquioxane, Phenoxyethanol, Sodium Caproyl Prolinate, Laureth-12, Benzyl Alcohol, Carbomer, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalane, Ethylhexylglycerin, Carnosine, Sodium Hydroxide, Glycerin, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Polysorbate 60, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Heptapeptide-7, Lecithin, Potassium Sorbate, Propanediol, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Sorbitan Isostearate.

И чтобы два раза не вставать -- THE INKEY LIST Multi--Biotic
Состав: Aqua (Water), Inulin, Glycerin, Isoamyl Laurate, Propanediol, Squalane, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Phenoxyethanol, Yogurt Powder, Sodium Caproyl Prolinate, Carbomer, Isoamyl Cocoate, Benzyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Sodium Stearoyl Glutamate, Ethylhexylglycerin, Diglucosyl Gallic Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Dehydroacetic Acid Polysorbate 60, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Heptapeptide-7, Lecithin, Potassium Sorbate, Propanediol, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Sorbitan Isostearate
Сейчас бум на восстановление микробиома кожи. Что ты думаешь по этому поводу?
  #3229  
Старый 05.03.2019, 22:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
*Illonika*, как ты относишься к полиглутаминовой кислоте с целью добавления в антиэйдж?
Antoine, хорошо отношусь , она увлажнитель и составляющее натурального увл фактора. Плюс имеет способность блокировать гилуронидазу(фермент, разрушающий гиалуронку). Если попадается в составах - прекрасно. Но как-то специально на ней не акцентируюсь.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Сейчас бум на восстановление микробиома кожи. Что ты думаешь по этому поводу?
думаю, что это очередное "что бы такого предложить", а то улитками уже все наелись . Нет, сам факт, что микробиом нужно поддерживать - здравая мысль, но пляски вокруг него - это новая волна, имхо.

п.с. Ни один состав не впечатлил, ну последний неплохой.

Обо мне:
  #3230  
Старый 06.03.2019, 06:24
Аватар для Sibiria
Sibiria Sibiria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2019
Город: Прокопьевск
Сообщений: 51
Sibiria на нуле
По умолчанию

Добрый день!!!
Я здесь новенькая.темы правда давно изучила. на третиноине с конца сентября.
У меня сложилась такая рутина
утро/вечер
пн. сыв.центелла-ниацинамид/ тиогамма-третиноин
вт. ниацинамид/SAP
ср.сыв.центелланиацинамид/тиогамма-третиноин
чт.ниацинамид/миндальная кислота
пт.сыв.центелла-ниацинамид/тиогамма-третиноин
сб.гиалуронка-ниацинамид/АХА
вс.гиалуронка-ниацинамид/тиогамма-третиноин
пн. ниацинамид/ SAP
вт. сыв.центелла-ниацинамид/тиогамма-третиноин
ср. ниацинамид/АХА
чт. сыв.центелланиацинамид/тиогамма-третиноин
пт. ниацинамид/миндальная кислота
сб. гиалуронка-ниацинамид/тиогамма-третиноин
вс. гиалуронка-ниацинамид/АХА
Утром я через день наношу сыворотку с центеллой Cosrx. чуть позже закрываю ее кремом с ниа CeraVe , потом СПФ.
Вечера с третиком, наношу тиогамму,потом минут через 20 трет. Это оказалось настоящим спасением,потому ,что кожа сухая и высидеть даже недолго,это было просто мучение.Теперь все запросто))).
Вечера без третика это чередование сыворотки с вит.С ИнстаНатурал и миндальной Биелинда.Закрываю все Физиогелем голубым. АХА у меня пробиотический мезопилинг от Микролиз ,там и БХА.
Всю зиму промучалась с ужасной сухостью,наконец тупица))) догадалась заказать сквалан,за два дня такие улучшения!!! Гиалуронка по выходным, потому,что она скатывается если ее под макияж. Впихнуть больше некуда,а в выходные с утра всегда дома и только так получается ей пользоваться.
  #3231  
Старый 06.03.2019, 09:21
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sibiria, не увидела в Вашей рутине LAA. Я бы заменила один кислотный вечер на LAA.
  #3232  
Старый 06.03.2019, 10:14
Аватар для Sibiria
Sibiria Sibiria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2019
Город: Прокопьевск
Сообщений: 51
Sibiria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Sibiria, не увидела в Вашей рутине LAA. Я бы заменила один кислотный вечер на LAA.
Знаете,кожа очень долго реактивила,я боялась вводить LAA.Теперь вроде успокоилась,но и весна наступила))). Пока закажешь,пока приедет, там и лето))). Буду уже осенью начинать. обязательно введу, мне очень понравился рутинный уход и я поняла ,что кислого вит.С не хватает.Буду исправляться в новом сезоне)))
  #3233  
Старый 06.03.2019, 11:15
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Девушки, в одной из тем , где обсуждали бепантОл, рассказывали о "буржуйском" бепантене. У него состав такой же, как у бепантола. Там название полное было, и даже ссылка... Не могу найти. Ткните меня, пожалуйста...
  #3234  
Старый 06.03.2019, 11:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sibiria, я бы взяла порошок и гилауронку Ординари, намешала бы 5% — это почти антиоксидант будет.
  #3235  
Старый 06.03.2019, 12:02
Аватар для Sibiria
Sibiria Sibiria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2019
Город: Прокопьевск
Сообщений: 51
Sibiria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Sibiria, я бы взяла порошок и гилауронку Ординари, намешала бы 5% — это почти антиоксидант будет.
Спасибо за совет! Я думала какой вит.С взять когда закончится Инста Натурал, теперь скорее всего сделаю заказ Ординари и на летнюю рутину как раз подзакажу активов.
  #3236  
Старый 06.03.2019, 12:10
Аватар для Sibiria
Sibiria Sibiria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2019
Город: Прокопьевск
Сообщений: 51
Sibiria на нуле
По умолчанию

у меня недавно закончился Физиогель ,заказала,жду.
Купила по совету девушки с другого Форума крем Липобейз.Может может обсуждали ,но я не припомню.Мне понравился, не хуже Физиогеля по ощущениям.
Как его состав?
Миниатюры
5a2d6c61.jpg  
  #3237  
Старый 06.03.2019, 14:49
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

Antoine, по поводу микробиома есть несколько очень интересных открытий. Например, крем с содержанием микробиоты, который наносится на подчелюстные лимфоузлы для работы с кольцом Вальдейера. Не буду грузить терминами, в общем суть крема - при помощи работы в нашем мозге микробиоты гонится лимфа вниз. Итог - уходят в первую очередь отеки, вообще лицо сдувается как бы, т.к. лимфоток восстанавливается. Ну и помимо этого, за счет работы с лимфоидной тканью носоглотки, уходят воспаления, а они тоже оказывают влияние на кожу. Это одно из открытий. Надеюсь ученые на этом не остановятся и создадут сочетания штаммов, которые будут убирать воспаления, насыщать кожу витаминами и т.д. Вот Ниод попытался создать средство, которое за счет бактерий отшелушивает кожу. Не знаю насколько оно эффективно, но хоть попытался.
  #3238  
Старый 06.03.2019, 15:30
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Опытные девушки, прошу вразумить.
Начала использовать третионин 0,025, вторая неделя (три намаза было), пока ничего особенного, немного сушит и все. До этого несколько раз пилинговала себя гликоевым пилингом (из старых запасов). Параллельно только умывалка и Цикапласт сейчас (добавляю пару капель сквалана в него).

Еще я нагребла Ординари, но, похоже, промахнулась, что-то продублировала, а чего-то не хватает (ниацинамида, в частности, я почему-то сделала вывод, что его только для жирной кожи надо).
Подскажите, пож-та, могу я чередовать те дублирущие др. друга Ординари, что у меня есть, и как это лучше делать? И обязательно ли ниацинамид докупать к имеющимся средствам? А, может, и не только его?
На данный момент в наличии
Ordinary
1. 100% Plant-Derived Squalane
2. Magnesium Ascorbyl Phosphate Solution 10%
3. "Buffet"
4. EUK 134 0.1%
5. Mandelic Acid 10% + HA
6. 100% L-Ascorbic Acid Powder
7. Hyaluronic Acid 2% + B5
+
8. La Roche Posay Cicaplast
9. Умывалка Bioderma Sensibio DS+
10. с/з: Bioderma Photoderm Spot 50+ и с тоналкой СС крем от Эрбориан 25+
  #3239  
Старый 06.03.2019, 16:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibiria Посмотреть сообщение
крем Липобейз
Основа у него выглядит устрашающе для тех, у кого поры склонны к забиванию - масла, жирные кислоты(стеариновая и пальмитиновая), силиконы.

Цитата:
Сообщение от YaTasamaya Посмотреть сообщение
и создадут сочетания штаммов
Вообще, бактерии запрещено использовать в косметологии, насколько я знаю. Это чуть ли не бактериологическим оружием считается

Цитата:
Сообщение от Леди на метле Посмотреть сообщение
могу я чередовать те дублирущие др. друга Ординари, что у меня есть, и как это лучше делать?
Не поняла, что у вас в списке дублирующее?
Ниацинамид да, желателен.
Для жирной кожи здесь говорилось о ниацинамиде конкретно Ординари. Но если его смешивать со скваланом , то и сухой пойдет.

Обо мне:
  #3240  
Старый 06.03.2019, 17:24
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

2. Magnesium Ascorbyl Phosphate Solution 10%
3. "Buffet"
4. EUK 134 0.1%
вот эти все три можно одновременно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©