Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3081  
Старый 27.02.2019, 14:35
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цеца, не торопись пока.
Кстати, вот этот ниа мне оказался при всей моей непробиваемой коже сильноват. Здесь 5%, а я до него пользовалась cerave 4% и этого хватило для раздражения.

Обо мне:
  #3082  
Старый 27.02.2019, 14:41
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

kotik-spb, у тебя накапливался эффект и потом реакция или сразу при первом намазе? Не знаю даже сколько его надо на лицо? три капли? Шею надо?

Обо мне:
  #3083  
Старый 27.02.2019, 15:58
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я, не переставая, пользовалась cerave каждое утро, потом перешла также на инста. Капала на палец, наносила на лоб, нос, следующая капля - далее...шею и декольте тоже. Сперва начало чесаться у глаз, потом появилось покраснение, потом появились красные чешущиеся пятна на шее и декольте. Перестала наносить на шею и декольте - через некоторое время прошло. На лицо продолжила, но у меня и кожа там толще. Глаза привыкли. повторять не стала,и купила снова cerave.

Обо мне:
  #3084  
Старый 27.02.2019, 16:35
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

kotik-spb, ясно.. спасибо! Ладно буду потихоньку ..

Обо мне:
  #3085  
Старый 27.02.2019, 16:53
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

а мне очень нравится этот ниа от Insta. я с прошлой зимы на нем сидела ежедневно перед сном))) отличный цвет лица мне дает, убирает покраснения и тд. с перерывом только на летний отдых. но это без третика было
  #3086  
Старый 27.02.2019, 16:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Стоит ли пробовать ниа мазать прям каждое утро пока, или не гнать и мазать через день?
Не гнать. Вы совсем недавно начали активную рутину, не надо торопиться все вечера и утра заполнять активами.
Вам сейчас достаточно этого ниацинамида через день. Реакции редко проявляются сразу, обычно всё накапливается...
Инста ниа можно не разбавлять. Про разбавку говорим о ниа Ординари, там 10% концентрация.

Обо мне:
  #3087  
Старый 27.02.2019, 19:39
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цэца, вот какие мы все разные... а мне таймлесс гиалуронка не нравится, оставляет сухую неприятную пленку на коже. А Косркс оставляет влажный чуть липковатый финиш, крем после идёт великолепно
  #3088  
Старый 27.02.2019, 20:03
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Появилась пара вопросиков:
1. Если смывать Aha и кислый вит С, то через какое время?
2. Посоветуйте что после смывки лучше наносить после ана или кислого вит С?
3. У меня почему-то отложилось, что после вит С лучше наносить сыворотку с витамином Е. Если да, то какую?
  #3089  
Старый 27.02.2019, 21:24
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Katinatt, я смываю через пол часа-час. Хорошо бы после сыворотку или крем с вит Е. Но у меня нет, просто увлажняюсь, чтоб мне было комфортно
  #3090  
Старый 27.02.2019, 21:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Katinatt,
1. держите хотя бы полчасика
2. теоретически можно всё, что угодно, т.к. кислый рН уже нейтрализован смывкой, но из-за того, что кислые средства повышают чувствительность кожи и усиливают проникновение далее нанесенных продуктов, нужно осторожничать. Например, ниацинамид лучше не наносить, особенно, если кожа и так чувствительна. Из активов нормально должны пептидные средства заходить. А так лучше ограничиться увлажнением и питанием - гиалуронка со скваланом, легкие в смысле активов антиоксидантно-увлажняющие сыворотки, питательные кремы. После аскорбинки, если в ней изначально нет витЕ, хорошо, что бы в средствах он был.
Если у меня витС уже был с витЕ, то могу нанести вот такой алое Sidmool (для жирн. кожи) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. да, уже ответила.
Какую - надо искать в составе, он часто бывает в сыворотках и кремах. Обычно предлагаю Manyo Factory с вит.Е. Можно с гиалуронкой мешать скавалан Life Flo с витЕ, или недавно приносили вариант масла Jason с витЕ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Levrana сыворотка масляная с вит.Е [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И, насколько я помню, недавно это здесь обсуждалось и были еще варианты.

Обо мне:
  #3091  
Старый 27.02.2019, 22:11
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, если выбирать между двумя увлажнялками Deciem: TO Hyaluronic Acid 2% + B5 или Hylamide Low-Molecular HA, кроме цены и более широкого состава у последней есть ли неоспоримые преимущества, чтобы именно ее выбрать?

Тема больше в заказ через интернет, но сори за офф. Если жесткий Brexit реально случится через месяц (а есть все основания прлагать, что именно так и будет), то все поставки из UK будут приравнены к «третьим странам», со всеми вытекающими таможенными последствиями и уплатой таможенных пошлин на территории EU. Вот я и хочу впрок закупиться))) Список составляю.
  #3092  
Старый 27.02.2019, 22:21
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Цэца, вот какие мы все разные... а мне таймлесс гиалуронка не нравится, оставляет сухую неприятную пленку на коже. А Косркс оставляет влажный чуть липковатый финиш, крем после идёт великолепно
У меня так с гиалуронкой Larenim, прекрасный состав и отвратительное воздействие на кожу. Приспособила на губы, и вот тут она раскрылась прекрасно! делает губы пухлыми и яркими, возвращает им цвет, хорошо идет как база под помады. В общем тут она стала для меня открытием.
  #3093  
Старый 27.02.2019, 22:35
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

В общем... даже не знаю... развела 1 грамм порошок ТО в гиалуронке Косркс. Замес густой и тянется, как клей... даже не знаю как пользоваться и почему так произошло.
Девушки, не помню кто, но ведь кто-то же с Косркс мешает... как у вас?
  #3094  
Старый 27.02.2019, 22:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Natylissimo, дело в том, что Hylamide Low-Molecular HA по всем фронтам чуть лучше - состав, текстура в плане впитываемости и возможного стягивания кожи. А вот стоит ли переплачивать за это "чуть" вопрос личного желания. Из минусов, насколько я знаю, у неё может быть легкий дрожжевой запах, который кому-то не понравился. ТО гиалуронка не пахнет.
Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у девушки есть сравнительный отзыв, может быть он поможет вам определиться.

У меня в ходу гиалуронка ТО и Dr. Dennis [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вторая круче составом и лучше в ощущениях, но не намного. Вот я сейчас в раскоряке повторять ли Dennis, стоит она офигенно и меня давитжаба, но там и еще вит.Е есть, так нужный после порошковой аскорбинки. И я бы с удовольствием переключилась на Hylamide, но там нет этого витамина, к сожалению.

П.С. и на всякий случай - ТО можно замешивать с аскорбиновым порошком, а Hylamide не стоит (там бензоат натрия, который лучше не соединять с вит.С). В Морской гиалуронке ТО он тоже есть.

Обо мне:
  #3095  
Старый 28.02.2019, 00:13
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за такие подробные пояснения! Я слово «рутина» в плане ухода узнала чуть больше месяца назад Лучше поздно, чем никогда ))) Читаю-изучаю ваши дневники, но вопросов масса остаётся.
  #3096  
Старый 28.02.2019, 00:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
вопросов масса остаётся.
можно спрашивать

Обо мне:
  #3097  
Старый 28.02.2019, 04:37
Аватар для nika_7873
nika_7873 nika_7873 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 45
nika_7873 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, после кислого витамина С Таймлесс, можно ресвератрол Ординари наносить?
  #3098  
Старый 28.02.2019, 10:18
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

В общем делюсь впечатлениями по ТО вит С в порошке, которую разбодяжила в гиалуронке Косркс.
Развела 1 грамм в 10 мл. Замес получился прям тягучее желе. Ну очень все загустело, настолько, что не удалось даже перелить в бутылочку с помпой. Поэтому или эта гиалуронка не подходит или надо сразу бодяжить в бутылке с помпой. Впрочем и гиалуронка Косркс и Виши находятся в бутылке с помпой. Думаю, что с гиалуронкой Волайве будет таже история.
Кое-как я каплю с пипетки таки сняла и намазала шею, оставшиеся пятна от последних высыпаний. Ну пятна вроде посветлели на утро. Впитывается на шее хорошо и без липкости
  #3099  
Старый 28.02.2019, 10:26
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотрите, пожалуйста, можно ли смешать аскорбинку ТО с сывороткой с ресвератролом от Казариной Марины, состав: water, Argan oil, Lysolecithin, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Pullulan, HYALURONIC Acid, resveratrol (1% чистого сухого вещества), Dihydroquercetinum, DL–alpha Tocopheryl Acetate, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid. И еще такой вопрос, будет ли аргановое масло в данном случае выступать источником витамина Е?
  #3100  
Старый 28.02.2019, 10:27
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Мурэна, расскажите, пожалуйста, а какая вит С по консистенции получилась? Вы же в Косркс разбавляли?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©