Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 23.02.2019, 17:14
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

alvis, 290 руб
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3002  
Старый 23.02.2019, 17:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
а чем простой сквалан отличается от гемисквалана от Ординари?
простой - это настоящий сквалан, а хеми - это химозина (C13-16 Isoparaffin), производное нефти. потому и дешевле.

alvis, многое еще зависит от вашей способности покупать в инет-магазинах. Тем, кто контачит с посредниками, живтся в разы лучше , т.к. расширяется выбор средств. Если можете только с прямой доставкой покупать, то средства ограничиваются айхербом и ординари. В наших магазинах толком взять нечего.

Цитата:
Сообщение от alvis Посмотреть сообщение
А потом я втянусь и не буду задавать дурацких вопросов)
велком

Обо мне:
  #3003  
Старый 23.02.2019, 17:32
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение

alvis, многое еще зависит от вашей способности покупать в инет-магазинах. Тем, кто контачит с посредниками, живтся в разы лучше , т.к. расширяется выбор средств. Если можете только с прямой доставкой покупать, то средства ограничиваются айхербом и ординари. В наших магазинах толком взять нечего.
А мне не нужны посредники. У меня у самой давно уже виртуальный адрес у мейлфорвардера в Америке. Я там регулярно что-то покупаю

Обо мне:
  #3004  
Старый 23.02.2019, 17:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alvis Посмотреть сообщение
виртуальный адрес у мейлфорвардера в Америке
отлично, в общем-то, я их и имела в виду (я на шопфансе сижу).

Обо мне:
  #3005  
Старый 23.02.2019, 18:34
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
я разместила в дневнике новый пост для новичков https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=591
ура , спасибо!!
  #3006  
Старый 23.02.2019, 18:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, ты ж давно в теме тебе нинада)))

Обо мне:
  #3007  
Старый 23.02.2019, 20:11
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, прочитала с удовольствием)) все равно надо, не так уж и давно
  #3008  
Старый 23.02.2019, 22:33
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я хоть на рутине давно, но все равно почитала с удовольствием новый пост.

Девы! Отчитываюсь! Вернулась из недельного отпуска из Египта. Активы до отпуска не отменяла, а вот в отпуске конкретно прикрутила. Я ещё умудрилась в день вылета конкретно облезть. Поэтому в первые дни отпуска у меня прям на подбородке были розовые облезлые пятна.
В общем чего брала в отпуск:
- третиноин 0,01%
- вит С ЛАА 10%
- ниа 5%
- еук 134
- спф иннисфри 50 для жирной кожи.

Что использовала и как... в пятницу (за день до вылета) намазала третик. В субботу вылет, я облезла. Затем третик намазала в среду и вот сегодня субботу, когда перелетела. До этого третик был через день. В общей сложности... был пропущен один намаз третика. Еук был каждый день. А вот вит С и ниа побоялась использовать, предполагаю, что от них я и облезла перед отпуском.
Сидела в тени, в шляпе, спф обновляла чаще, чем каждые два часа. При этом... руки и ноги я не мазала спф... решила нунафиг раз я в тени... прикол в том, что руки и ноги у меня пригорели!!! Лицо привезла прям нездорового белого цвета . Дело решила исправить покупкой бронзера
Иллоника, спасибо тебе за совет. На обратном пути в дьюти приобрела бронзер от Герлен поцелуй солнца (обновлённая версия) тут же им нанесла здоровье на лицо. При встрече в аэропорту ... папа сказал, что я выгляжу лучше всех - такой нежный загар

Резюме... активы на море можно... но на этот отдых надо настроиться. Я реально пряталась от солнца, даже не купалась, если бы это был сезон и летний месяц, то я бы так не рисковала. Месяц и высота солнца имеет значение.
Пы.сы. я от такого формата отдыха не страдаю, получаю кайф от другого.
Пы.сы.пы.сы. Фото бронзера - поцелуй солнца выставила в инсте, знаю, все равно будете спрашивать.
  #3009  
Старый 23.02.2019, 23:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Я ещё умудрилась в день вылета конкретно облезть.
бгг))) уже не удивляюсь твоей "везучести"
А с бронзёрами реально морока советовать - мало того, что тон на коже надо бы смотреть, так еще и большинство из них (если не проф) в лимитках летних существуют один сезон.

п.с. жаль, что не купалась. море таки...

Обо мне:
  #3010  
Старый 23.02.2019, 23:29
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а я давно не купаюсь.... ещё лет 9-10 назад (как-то рассказывала тебе) тоже отдыхали в Египете. Я ещё по косметологам ходила. Пришла помню, говорю в отпуск лечу... ну косметолог мне сделала пилинг, чтоб хорошо загар ложился. Ну вот дня через два я с этим пилингом нырнула на рыбок посмотреть и потом загорать. То, что было с кожей лица - не передать... без слез не могла даже увлажняющий крем нанести, так кожу пекло. Потом как сухая корка все было. Как я тогда пигментацию не схватила, не знаю. Но с тех пор я нырять и рыбок смотреть перестала. Помню лицо отхаживала нивеей в синей баночке .
Ну а не плаваю... потому что меня все время температура воды не устраивает.., то у меня Испания в июне, то Египет в феврале. Мне холодно... а вот муж и дети плескались.

Кстати, в Египте на море аж два раза сходили, детвора хотела только в бассейн с горками. Бассейны нереально грели, градусов 35... я ноги помочить выходила, когда в тени замерзала но и в хлорке купаться не хотелось как-то, не люблю бассейны
  #3011  
Старый 24.02.2019, 00:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Как я тогда пигментацию не схватила, не знаю.
Очень удивительно, да.
Я как раз в Египте и схватила , натерев лоб маской плавательной.
Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
детвора хотела только в бассейн с горками.
госпидя, какое счастье, что я уже прошла этот этап теперь, если только внуков ждать и с ними таскаться...

Обо мне:
  #3012  
Старый 24.02.2019, 00:21
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, какая у тебя кожа по типу?
  #3013  
Старый 24.02.2019, 00:39
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Antoine, комби. нос лоб подбородок жирные, поры черные точки и тд. щеки сухие (но не возле носа. там тоже жирненько).

( у меня "сломались" подписки на все темы, то есть список есть - а на почту больше ничего не приходит, последний раз 9 февраля приходило)
  #3014  
Старый 24.02.2019, 00:42
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, ты это учитываешь в рутине? Используешь разные средства, например, для сухих и жирных участков?
  #3015  
Старый 24.02.2019, 00:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
комби. нос лоб подбородок жирные, поры черные точки и тд. щеки сухие (но не возле носа. там тоже жирненько).
У нас одинаковый тип кожи, но одни и те же средства воспринимаются по-разному вот же ж)))

Обо мне:
  #3016  
Старый 24.02.2019, 02:06
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
ты это учитываешь в рутине? Используешь разные средства, например, для сухих и жирных участков?
кожу век отдельно выделяю (ну,например, не использую там SAP, кислоты в высоком проценте, скатки и тд), мажу дополнительно более жирными кремами и тд. совсем позонно все разделять не получится (остальные зоны), где сухо - отдельно могу подмазывать крем.

*Illonika*, я пока без третика же полноценного все может поменяться.
я уже заметила, что мне через день не свербит кожу пилинговать (кислотами и тд), как было раньше, ну если только нос ))) и то,даже он стал лучше. тьфу-тьфу

кстати, совсем меня выбесил MAP от Ordinary, решила его вымазать на ноги - а он даже там скатался при нанесении! у меня там очень сухая кожа. на шею не вышло (катается, одна морока), взяла и выкинула после этого неудачного намаза на ноги, это новый почти был тюбик
  #3017  
Старый 24.02.2019, 06:50
Аватар для Frei
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 29
Frei на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
В общем, визуально состав не плохой, но столько вопросов к нему, что я не советую брать эту сыворотку, потому что "кот в мешке".
*Illonika*, спасибо, значит брать не будем)
Подыскиваю мягкую умывалку на утро, чтобы даже немного не подсушивала, вот эта может подойти? опять айхерб: Cosrx, Очищающий Гель,с низким pH, 150 мл
Вода, кокоамидопропилбетаин, лауроилметилизоцианат натрия, полисорбат 20, ветвь стиракс-джапоникус / фруктовый / листовой экстракт, бутиленгликоль, сахаромицезный фермент, экстракт листьев криптомной японицы, экстракт листьев нейлумбонудифера, экстракт листьев сосны, лиственный экстракт корня шипов, экстракт корня ulmus davidiana, oenothera biennis (экстракт листьев примулы), экстракт корня pueraria lovata, melaleuca alternifolia (чайное дерево), масло листьев, аллантоин, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, бетаин салицилат, лимонная кислота, этилгександиол, 1,2-гександиол, тринатрийэтилендиаминдиукцинат, бензоат натрия, динатрий ЭДТА.
  #3018  
Старый 24.02.2019, 07:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

alvis, для чувствительной кожи мне понравился лосьон дюкрей керакнил. Там небольшой % кислот. Если без трета, то пару раз в неделю можно его. С третом раз.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смотреть у аптеках, бывает часто или по инету.
  #3019  
Старый 24.02.2019, 09:16
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

А с чувствительной кожей, может стоит начинать с 0,01 Третиноина? И, вижу, иногда его смешивают со скваланом... но, это ведь ещё больше третиноин разбавляет... Подскажите, пожалуйста как всё-таки лучше начать, чтобы сильно не испугаться?

Обо мне:
  #3020  
Старый 24.02.2019, 12:01
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, я читаю и очень удивляюсь реакции твоей кожи на разные средства. МАР Ординари -- мой любимчик, никогда не скатывается у меня, кожа после него ровная, гладко-матовая, светится.
Может быть, ты неправильно наносишь? Этот МАР нельзя втирать как обычный жирный крем; его нужно наносить похлопывающими движениями.

alvis, у нас есть отдельная тема по ретиноидам -- лучше вопросы задавать там. У нас есть несколько юзеров с тонкой и чувствительной кожей -- это Кисуша-Оксана и я, например -- мы там описывали свой путь на Эверест.
Я начинала с 0,025, разводила пополам скваланом и применяла 1 раз в неделю (масочно) примерно месяц или полтора (точно не помню уже) -- отслеживала реакцию кожи. Потом ввела второй день в неделю. Потом убрала сквалан. Затем 3 дня в неделю появились. Все делается очень медленно, чтобы не получить раздражение.
Перейдем в ретиноиды))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©