Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 04.02.2019, 20:33
Аватар для Nesko_2010
Nesko_2010 Nesko_2010 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 60
Nesko_2010 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо Вам! А что можете сказать о Dr. Gloderm крем для лица TabRX Wrinkltox? Мне б чего-то хотелось хорошенького после смивания ЛАА и АНА...
  #2682  
Старый 04.02.2019, 20:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nesko_2010 Посмотреть сообщение
Dr. Gloderm крем для лица TabRX Wrinkltox?
где состав?

Обо мне:
  #2683  
Старый 04.02.2019, 21:10
Аватар для Nesko_2010
Nesko_2010 Nesko_2010 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 60
Nesko_2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
где состав?
Ага, писала раньше, хорошо, что переспросила...

Water, Propanediol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Niacinamide, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Hydrogenated Lecithin, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Beta-Glucan, Agar, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Panthenol, CI 77491, Chondrus Crispus (Carrageenan), Caprylyl Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Ubiquinone, Caprylic/Capric Triglyceride, Centella Asiatica Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Polyacrylate, Allantoin, C11-15 Pareth-12, Salicylic acid, Disodium EDTA, Betaine, Palmitoyl Tripeptide-5, Algae Extract, Tocopheryl Acetate, Squalane, Eryngium Maritimum Extract, Phospholipids, Sodium DNA, Histidine, Hyaluronic Acid, Phytosphingosine, Inositol, Arginine, Cysteine, Ceramide 3, Raffinose, Lysine, Glutamine, Glycine, Phytosterols, Fragrance
И токоферол внизу завалялся....

У Вас титаническая работа!!! Столько накидывают за день! Я б с ума сошла! Вы ВЕЛИКАЯ женщина!!!
  #2684  
Старый 04.02.2019, 21:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Nesko_2010, состав сам по себе оч приличный, но в случае нанесения после кислот вопрос к ниацинамиду - сколько его там?
Просто от этого зависит реакция кожи. Если это на уровне актива, то она может прореактивить и покраснеть.

Обо мне:
  #2685  
Старый 04.02.2019, 21:53
Аватар для Nesko_2010
Nesko_2010 Nesko_2010 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 60
Nesko_2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Nesko_2010, состав сам по себе оч приличный, но в случае нанесения после кислот вопрос к ниацинамиду - сколько его там?
Просто от этого зависит реакция кожи. Если это на уровне актива, то она может прореактивить и покраснеть.
Ааа...спасибки! Даже если смывать? А кстати, чем Ви кислоту и аскорбинку смываете? Просто водой или с пенкой?
  #2686  
Старый 04.02.2019, 21:55
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 5

*Illonika*, почитала про этот УНДЕЦИЛЕНОИЛ ФЕНИЛАЛАНИН) интересная штука пишут, что подавляет мелатонин и при этом безопасней чем гидрохинон и арбутин) интересно почему редко используют, почему не распространён ? (Практически риторический вопрос))))

Обо мне:
  #2687  
Старый 04.02.2019, 22:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nesko_2010 Посмотреть сообщение
Даже если смывать?
ну да. после кислятины чувствительность повышается.
Я смываю просто водой.
Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
интересно почему редко используют, почему не распространён ?
понятия не имею.

Обо мне:
  #2688  
Старый 05.02.2019, 00:01
Аватар для Nesko_2010
Nesko_2010 Nesko_2010 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 60
Nesko_2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
*Illonika*, почитала про этот УНДЕЦИЛЕНОИЛ ФЕНИЛАЛАНИН) интересная штука пишут, что подавляет мелатонин и при этом безопасней чем гидрохинон и арбутин) интересно почему редко используют, почему не распространён ? (Практически риторический вопрос))))
Он есть в липосомальная сыворотка для лица Azelac RU Sesderma...отзывы так себе по отбеливанию....

Нашла у себя больше 100мл сахарного мыла Холи Ленд... и не могу понять куда оно относиться: к мягким умывалкам, жестким или в мусорку его?...
Sucrose, Water (Aqua), Citrus Medica Limonum (Lemon) Juice, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Ethylhexylglycerin, Benzophenone-4, Phenoxyethanol, Yellow 5 (CI 19140), Red 33 (CI 17200)
  #2689  
Старый 05.02.2019, 00:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Nesko_2010, точно к мягким не относится.

Обо мне:
  #2690  
Старый 05.02.2019, 01:51
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

У меня губы постоянно зимой сухие и хлопьями облазиют.. мучаюсь. Насоветовали Sisley lip balm за бешанные деньги, купила.. и что? Липкие обветренные губы, блин, даже шелушки не смягчились. Так вот я стала под него наносить физиогель голубой, утром и вечером, перед сном. Когда физиогель впитается, губы очень мягкие становятся, увлажненные. Сверху этот Сисли.. который кстати похож на вазелин. Вот так спасаюсь. Еще EOS ниче, в течение дня, чтобы не доводить до тотальной сухости.

Обо мне:
  #2691  
Старый 05.02.2019, 01:57
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

У меня губы тоже сохнут , я пробовала разные бальзамы еще хуже шелушиться , мне больше нравится немного зубной щёткой губы тру снимаю эту сухую кожу если есть и мажу обычным кремом например бипантен или кстати помаду гигиеническую которые я в горах покупаю , они видать специально от ветра защиты сделаны
  #2692  
Старый 05.02.2019, 02:04
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Шелушки надо сначала както размочить, а потом тереть.. я так иногда физиогеля побольше, они становятся мягкими и тогда можно и ватным диском их снять. Можно сделать маску - мед и сахар, нанести на губы и подержать, даже под пленечкой. А вообще надо губы защищать вовремя, и не допускать чтобы они сохли.. и будет все окей

Обо мне:
  #2693  
Старый 05.02.2019, 07:59
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Nesko_2010, а вы на Айхербе ничего не заказываете? Я там брала крем из списка Иллоники - Mineral Fusion, хороший, полгода уже пользуюсь. У него один только небольшой недостаток - пахнет, зараза, как дешевые советские духи Мне сначала странно было, что у гипоалергенного крема такой запах, но привыкла и сейчас не обращаю внимания уже. Зато в нем куча полезного для питания и восстановления кожи, в т.ч. витамин В5. У меня раздражение после кислого витамина С в виде красных пятен, так он за ночь полностью их убирает.
В общем, отличный крем, если запах не смущает
  #2694  
Старый 05.02.2019, 08:28
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша23 Посмотреть сообщение
Девочки, тайские сыворотки с витамином С или крем кто-нибудь привозил?
Привозила. Мало того,что с вит с , он была заявлен как отбеливающий. Легкий крем, тюбик 10 мл, цену не помню. По итогу ерунда конечно. У меня на тот момент пигментация была прям аховая. Лучше бы третик в запас еще купила на эти деньги )))
  #2695  
Старый 05.02.2019, 11:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
У меня губы постоянно зимой сухие и хлопьями облазиют.. мучаюсь.
Я спасаюсь блеском Виктории Сикрет, вот этим: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и на улицу, и дома, когда прям сильно обветривается. Он очень удобный, по цвету практически бесцветный, лежит в кармане - достала, без зеркала намазюкала. Блеск у него влажный, перламутр не виден. Обожаю его. Губы всегда мягкие...
У меня его и муж ворует, тоже мажется

Обо мне:
  #2696  
Старый 05.02.2019, 11:20
Аватар для Nesko_2010
Nesko_2010 Nesko_2010 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 60
Nesko_2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
Nesko_2010, а вы на Айхербе ничего не заказываете? Я там брала крем из списка Иллоники - Mineral Fusion,
Спасибо. Гляну. Я такого не видела в списках...видать не все списки перелистала
  #2697  
Старый 05.02.2019, 12:49
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Milana22,
Цэца, даа, шелушиться, это мягко сказано. Я вчера по совету девочек намазала губы жирненько так метилурацилом, а утром после душа (до душа даже на себя не смотрела) обнаружила, что губы не розовые, а белые. Толстенный такой слой из отмерших клеток сплошняком.. я ж его давай пальзами прям отковыривать, а он не так-то просто отслаивается, а скрабов у меня нет( вобщем, бедные мои губки.
  #2698  
Старый 05.02.2019, 12:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

MOROZ, не надо отковыривать! Сначала распарьте или размочите, а потом деликатно скатайте.
Иначе до кровавых ран можно доковырять. Кожа губ очень тонкая, а кровоснабжение в этой области хорошее.
  #2699  
Старый 05.02.2019, 12:59
Аватар для Susanna10
Susanna10 Susanna10 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крым Севастополь
Сообщений: 13
Susanna10 на нуле
По умолчанию

Цэца
Я уже два года не изменяю бальзаму для губ LUCAS PAPAW, почему-то никто про него не написал.
При использовании два раза в день утром и вечером никаких проблем с губами
  #2700  
Старый 05.02.2019, 13:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

У меня несколько месяцев новый любимец -- бальзам Бельведер с апельсиновым маслом. Но купила я его потому, что хлопковое масло есть в составе и довольно высоко стоит. Тюбик легко открывается и закрывается одной рукой (шпенёк выдвигает и задвигает помаду). Визажист на днях спрашивал чем я губы мажу и хвалил за ухоженность и гладкость.
Состав: изостеарил изостеарат, воск пчелиный белый, ланолин, канделлила воск, хлопковое масло, гидрогенизированное пальмовое масло, этоксидигликоль олеат, карнауба воск, озокерит, жожоба масло, ланолиновый спирт, масло растительное, алоэ листьев экстракт, сафлор красильный, миндальное масло, токоферил ацетат, аскорбил пальмитат, метилпарабен, пропилпарабен, апельсиновое масло, каприлик каприк триглицерид, токоферол, лимонная кислота, бета-каротин, лимонен, цитраль, линалоол.
Цена в пределах 300 руб.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©